Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225: Обучение Кулакам Пяти Божественных Гор.

"Ах! У нас гости!" - Е Чэнь нахмурился. В тысяче метров четыре или пять человек направлялись к этому месту с чрезвычайно высокой скоростью, все они двигались быстрее скорости звука.

Е Чэнь взмахнул рукой, и в его руке появилось хранилище Юаня Цзунбо. Е Чэнь сверкнул телом и скрылся в лесу. Он не хотел, чтобы они узнали, что он убил Юаня Цзунбо и остальных.

Ий!

Первым, кто прибыл, был мужчина средних лет, затем два других человека приземлились рядом с ним.

Увидев спину Е Чэня, злые жадные мысли заняли их умы.

"Он убил довольно много людей. Должно быть, это принесло ему много удачи! Должны ли мы убить его?"

"Да. Убив его, все будет принадлежать нам".

"Что мы ждем? Вперед".

"Подожди", - мужчина средних лет остановил остальных.

Они были в замешательстве: "Что случилось, босс? Вы всегда убиваете, не задумываясь. Не говорите нам, что вы становитесь более мягкими. У вас может оказаться большая часть наград, нам нужно только немного".

Мужчина средних лет указал на ужасающий труп на полу: "Не позволяйте жадности обмануть вас. Взгляните, кто это".

"С этой одеждой и этим мечом... Неужели это внутренний мастер из Боевой школы Замка Небесного Орла, Юань Цзунбо?!"

"Юань Цзунбо имел похожую силу с нами, и он был не только старым поколением воинов позднего уровня Скрытого Юаня, но у него также было Искусство Незначительной Крови Демона. Если бы он использовал всю свою силу, даже воинам пика позднего уровня Скрытого Юаня пришлось бы бежать его нападений. Кто его убил? Это впечатляет".

"К счастью, босс остановил нас. В противном случае, если бы мы просто пошли туда, нас могли бы убить, как собак", - люди, у которых были жадные мысли, были напуганы из-за их безрассудства. Нажива – это хорошо, но нужно быть живым, чтобы наслаждаться ею. Им была известна эта простая истина.

"Этот величественный великий меч довольно хорош. Ну, в конце концов, это стоило этого пути", - один из них попытался дотянуться до меча Юаня Цзунбо.

Мужчина средних лет сказал холодным голосом: "Возьми его, если хочешь умереть. Если бы люди из Боевой школы Замка Небесного Орла узнают, они определенно отправят людей, чтобы убить вас, если вы не хотите провести остаток своей жизни в Боевом Городе".

"Черт возьми, почти забыл об этом. Этот меч причинил бы мне столько хлопот", - тот парень мгновенно отдернул руку. В конце концов, Боевая школа Замка Небесного Орла была военным заведением седьмого ранга. У него были большие ресурсы, и он мог даже отправить некоторых воинов уровня Достижения Астрала. Даже если бы они послали только каких-нибудь воинов могущественного позднего уровня Скрытого Юаня, они все равно оказались бы в беде.

Пройдя весь путь до того места, где был убит мистер Цзинь, Е Чэнь снял с него багаж, а затем проделал длинный путь, чтобы вернуться в Боевой Город.

Однако он не просто вернулся в город. Он надел шляпу на голову, прикрыв лицо. Хорошо, что было много людей, которые делали то же самое, поэтому Е Чэнь действительно не выделялся.

По счетчику помещений для практики Е Чэнь заплатил за три дня. Он взял ярлык тренировочной комнаты среднего звена и вошел в нее.

Е Чэнь остался в Боевом Городе не только для обучения его Чжэнь Ци, но и для обучения Кулаку Пяти Божественных Гор и Третьему Заклинанию Фло Рудры. Снаружи были шум и неприятности. Нигде не было столь безопасно и спокойно, как в Боевом Городе. Что касается гор, в которых редко бывали люди, в них жило бесчисленное множество зверей, которые мешали бы обучению.

Перед началом тренировки Е Чэнь пересчитал добычу от Юаня Цзунбо, мистера Цзиня и троих братьев.

Пятеро их дали Е Чэню более двухсот тысяч духовных камней низкого ранга, которые были в основном от Юаня Цзунбо, а затем уже от трех братьев. У мистера Цзиня на удивление их было не очень много. Искусство среднего уровня Земли, Золотой Разрушающий Палец, должно быть, был куплен им за большое количество духовных камней низкого ранга.

Помимо духовных камней низкого ранга, было много пособий. Пара книг низкого ранга уровня Земли и одно руководство высшего ранга, которое действительно было Искусством Незначительной Крови Демона от Юаня Цзунбо.

Что касается этого руководства, Е Чэнь был в сомнениях. У него, конечно же, были прекрасные силы, но его побочные эффекты также были серьезными. Без тысячелетней Блестящей Ганодермы, чтобы восстановить кровь и плоть, обладатель не мог использовать ее более одного раза; иногда даже один раз был неудачным.

"Должен ли я это изучить?" - некоторое время спустя он колебался и решил изучить его. В те критические моменты, когда он может умереть, у него не будет времени и усилий, чтобы беспокоиться о некоторых побочных эффектах. В конце концов, он мог поискать какие-то великие сокровища для восстановления крови и плоти, так как с его бюджетом ему было бы трудно купить их.

Но, конечно, его главной целью было сейчас изучить Третье Заклинание Фло Рудры до второго уровня, а Исскуство Разделения Теневого Полета до высокого уровня Земли, затем изучить Кулак Пяти Божественных Гор.

Третье Заклинание Фло Рудры было столь же ценно, как и искусства высокого уровня Земли, в то время как его подготовка была почти такой же сложной, как и у боевых искусств уровня Земли. Если бы не мощная сила души Е Чэня и его высокие способности, было бы почти невозможно достичь второго уровня за короткое время.

Раньше он уже один месяц провел в Городе Золотого Треножника, чтобы изучить их, что позволило ему почувствовать прорыв на следующий уровень. Если бы он мог тренироваться дальше в таком же ключе, он смог бы все это изучить.

На десятый день.

Е Чэнь, наконец, добрался до второго уровня Третьего Заклинания Фло Рудры, а его Искусство Разделения Теневого Полета также официально достигло высокого уровня Земли.

Он подтолкнул свое Искусство Разделения Теневого Полета к пределу, его скорость за секунду достигла скорости в два раза быстрее скорости звука, что было почти на тридцать процентов быстрее, чем раньше. Скорость Е Чэня раньше была такой же, как у воинов позднего уровня Скрытого Юаня, так как его сила меча не оказывала большого влияния на скорость. Но теперь скорость его летающего искусства не будет медленнее, чем у некоторых из лучших воинов пика позднего уровня Скрытого Юаня. Хотя пока это уступало воинам уровня Достижения Астрала, было бы не много людей, которые могли бы догнать его, если только кто-то не освоит более продвинутое летающее искусство. Но, очевидно, это было маловероятно, поскольку, только у боевых учреждений шестого ранга на это был шанс, другие вряд ли имели пособия высшего уровня Земли. Даже если бы у них было что-то, их было не так уж много.

После успешного выхода на новый уровень летающего искусства, помимо увеличения скорости, он мог отделить больше теней Чжэнь Ци, не сжигая себя; если быть точным, то количество теней теперь увеличилось на шесть. Если бы он использовал Теневой Взрыв, то он мог бы сразу разделиться на сотни теней.

Другими словами, Е Чэнь теперь, наконец, вступил в группу поистине могущественных воинов уровня Скрытого Юаня. Даже перед зверем высшего шестого ранга, Ветряным Волком, ему не пришлось бы волноваться, потому что он мог бы убежать, если все пошло бы не так.

После того, как его Три Заклинания Фло Рудры достигли своего второго уровня, Е Чэнь начал подготовку Искусства Божественного Кулака Пяти Гор.

Он был разделен на пять движений; первым было Скопление Пяти Гор, которое был движением, позволяющим ему объединить всю свою силу и совершить атаку, которая была Божественным Кулаком Пяти Гор. Если воин не смог выполнить первое движение, движения, следующие за ним, были бы бесполезны. После освоения кулачная сила будет увеличена до такой степени, что она сможет разбить гору, и, следовательно, это называется силой Пяти Гор. Хотя это было немного преувеличено, это было действительно впечатляюще.

Первым шагом было объединение всей его силы и энергии.

Этот процесс был нелегким и требовал, чтобы огромное количество Чжэнь Ци было объединено уникальным способом в его кулаках. На начальном уровне кулак будет иметь грязный желтый блеск, в то время как ярко-желтый блеск указывает на освоение начального уровня. Как только ореол мог сформировать нереалистичную тень горной вершины, это означало, что практикующий овладел экспертным уровнем.

После освоения шага концентрации энергии практикующий сможет перейти ко второму движению. Но для поднятия на экспертный уровень не требовалась помощь мастера, чтобы использовать энергию. Всего за полчаса Е Чэнь уже освоил первый шаг и получил первый уровень. Грязно-желтая субстанция охватила его кулак плотным слоем.

Черезполдня грязный цвет стал ярко-желтым. Толщина слоя давала невыразимую силу.

Стоя перед металлической тренировочной колонной, Е Чэнь глубоко вздохнул и нанес удар по ней.

Пууух!

Ярко-желтое облако исчезло после взаимодействия с металлической колонной, оставив только легкий след.

"Как говорится в руководстве, только освоив второй шаг, подразумевающий применение силы, я смогу нанести правильный удар, вместо этой простой формальности".

Вместо того, чтобы двигаться дальше, Е Чэнь попытался сконцентрировать свою силу на этом уровне, что означало бы, что его кулачная сила была бы полностью высвобождена.

Через пять дней Е Чэнь покачал головой.

Хотя ярко-желтое облако выглядело так, что оно собиралось превратиться в горную тень, он потратил совсем немного времени на подготовку боевого искусства. Он еще не понял это до конца, а значит, он просто не сможет попасть на другой уровень.

"Неважно, узнаем, как приложить силу".

Концентрация силы постепенно будет освоена в будущем, сейчас было важно освоить применение силы. Даже если бы это был только начальный уровень концентрации силы, его сила все равно была бы выше, чем четвертое движение Божественного Кулака, в чем и заключалась разница между низким уровнем Земли и средним уровнем Земли. Не говоря уже о том, что Искусство Божественного Кулака Пяти Гор не было обычным средним уровнем Земли, оно было одним из лучших, и стоило Е Чэню двести десять тысяч духовных камней низкого ранга.

По сравнению с концентрацией силы применение силы было относительно проще. Через неделю Е Чэнь полностью освоил его.

Еще раз, стоя возле тренировочной колонны, Е Чэнь сжал правую руку, когда ярко-желтый ореол начал резко закручиваться вокруг нее, показывая туманную горную тень. Кулак тяжело приземлился на эту тяжелую учебную колонку.

Бум!

Тренировочная колонна была слегка помята, и там осталась глубокая отметка, и он был поражен. Из-за чрезмерной мощности прямая колонка слегка наклонилась.

"Неплохо, начальный уровень Скопления Пяти Гор более мощный, чем я себе представлял. Однако, какой металл они использовали для создания этой учебной колонны? Мой меч Ци мог бы оставить метку, но не полностью разрезать ее. Даже кулачная сила не смогла полностью согнуть ее. Впечатляет!"

Достигнув этого уровня совершенствования, Е Чэнь мог легко разбить одну гору и сломать пополам нормальный большой меч. Прочность тренировочной колонны была невероятно высокой, она устояла перед большим оружием высокого ранга. Если бы этот металл использовался для изготовления оружия, он был бы достаточно хорош для использования воинами уровня Скрытого Юаня.

Естественно, что Е Чэнь не знал, что эти материалы были обычным металлом. Однако после того, как они были сожжены и обработаны огнем Чжэнь, все нечистые компоненты были полностью выжжены, оставив только лучшее из лучших. Не так много воинов уровня Скрытого Юаня воинов могли разрушить это.

Время прошло очень быстро. В мгновение ока Е Чэнь был там уже месяц.

Все это время он тренировал свой Чжэнь Ци ночью, стабилизируя свою силу. В дневное время он продолжал совершенствовать искусство меча и тренировал Кулак Пяти Божественных Гор.

Изучение искусства меча было непрерывным процессом. Поэтому не было ни одного дня, чтобы Е Чэнь не тренировал свое искусство меча. Искусство меча было глубоко связано с мечом. Чем мощнее искусство, тем более стабильным станет меч, и тем быстрее он будет совершенствоваться. Судя по всем другим воинам меча в мире, большинство из тех, кто полностью познал свой меч, были людьми, которые знали мощные искусства. Не было никого, кто бы научился мечу, но знал общих искусств.

Что касается первого движения Божественного Кулака Пяти Гор, Е Чэнь еще не овладел своим экспертным уровнем. Но с его мощной кулачной силой он уже превзошел Искусство Тиранического Кулака.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку