Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227: Цветок Кровавого Солнца.

«Кто вы, сэр?» Старейшина посмотрел на метку меча на земле. Его глаза поймали взгляд Е Чэня. Похоже, он не доверял этому незнакомцу.

Правая рука Е Чэня протянулась, затем отстранилась, привлекая этого подростка в черный круг, созданный этими пятью людьми, и заставил его сесть.

Дядя Чжоу все еще смотрел на Е Чэня. Он выглядел смущенным, вытирая кровь из угла рта: «Вы в порядке, Мастер Змей?»

Подросток в черном покачал головой.

Видя, что подросток в черном был вырван из-под их контроля, старейшина был в ярости. Движение Е Чэня было слишком быстрым и неожиданным, поэтому у него не было шанса отреагировать. Он крикнул: «Мне все равно, кто ты. Сдавайтесь! Иначе, в следующем году в этот день будет церемония вашей смерти».

Е Чэнь сказал: «Я дам вам три вдоха ... разозлиться!»

«Вы ищете смерть! Я позабочусь об этом сейчас!»

Тощий мужчина средних лет, который был ближе всего к Е Чэню, закричал. Его чжэнь Ци внезапно взорвался, а его тело превратилось в молнию. Он достал свой клинок, и свет лезвия осветил огромную площадь.

Даже не вытаскивая свой меч, Е Чэнь сложил свою правую руку в кулак, небрежно выкидывая атаку.

Лента была мгновенно разрушена. Длинное лезвие в руке этого человека внезапно взорвалось, и тысячи мелких осколков разлетелись во все стороны. Затем его жестокая кулачная сила появилась с непреодолимой аурой. Внезапно мужчина средних лет почувствовал, что это уже не кулак, а вместо этого была огромная гора; Огромная гора, движущаяся с ужасающей скоростью.

БУМ!

После удара этой кулачной силой мужчина средних лет долго не мог оправиться. Его правая рука вместе с правой частью тела была ранена, кровь беспрерывно выливалась из его тела. Казалось, он не переживет этого.

«Это был не обычный средний класс Царства Земли. Я только освоил начальный уровень первого движения, а у него уже такая сила». Когда он тренировал свой Кулак Пяти Божественных Гор, Е Чэнь еще не сражался с кем-то с его помощью. Он только использовал тактику обучения, чтобы определить рост его власти. В это время он уже мог убить воина уровня Мирного Царства Скрытого Юаня с одной только кулачной силой. Это заставило его понять, что двести десять тысяч низших камней душ стоили того. Судя по его силе, это было не намного слабее, чем высшее звание Царства Земли боевого искусства.

Видя, что произошло, старейшина выглядела все более серьезным и злым: «Вы трое! Будьте осторожны!"

"Да сэр!"

Мастер Лю и эти два человека в это же время атаковали Е Чэня. Первым, кто бросил атаку, был Мастер Лю. Будучи воином позднего Царства Скрытого Юаня, его сила была по крайней мере в два раза больше, чем у худого мужчины средних лет. У него, похоже, было больше опыта битвы, чем у других. Он шагнул на землю со всей своей силой, когда какая-то тайная сила взорвалась, образуя огромную груду грязи, атакующую Е Чэня. Тем временем, он открыл рот, вытянул правую руку, а его чжэнь Ци сформировал огромную голову змеи. Ее огромный рот тоже был открыт, а ее язык высунулся, готовясь к нападению.

«Какое странное боевое искусство».

Е Чэнь зажмурился. Его тело вспыхнуло, избегая этой огромной кучи грязи, он бросил удар, чтобы столкнуться с нападениями мастера Лю.

Змеиный луч был разбит, а Мастер Лю был сильно ранен. Однако он легко не сдулся. Его тело наклонилось, и острый чжэнь ци змеиный хвост появился на спине, покрытый чешуйками, а ее наконечник согнулся в крючок. Шуу! Он мгновенно атаковал Е Чэня.

Е Чэнь был все еще очень спокойным, как будто ничего не случилось. Он поднял левый указательный палец и указал в небо.

Бум!

Чжэнь ци змеиный хвост взорвался.

«Рука Чешуи Змеи!»

Пока эти двое сражались друг с другом, один из огромных людей побежал к ним на полной скорости. Одежда на его правой руке была разорвана, так как на его коже появились маленькие чешуйки. Эти чешуйки не образовывались из чжэнь ци. Они были действительно настоящими, и каждая из них была размером с гвоздь, угловатый по краям и имеющий холодный блеск. Увидев это, первое, что появилось в голове Е Чэня, было «змеей». Казалось, что все семейные боевые искусства Ван связаны с змеями. Однако этот огромный человек перед Е Чэнем еще более увеличил змеиный покров на его человеческом теле. Даже Е Чэнь никогда не слышал и не видел такого раньше. Это сильно отличалось от боевых искусств, о которых он слышал.

После того, как Мастер Лю был повержен, Е Чэнь поднял руку и схватил кулак огромного человека.

"Убийство Змеиным Удушьем!"

Внезапно громадный мужской кулак действовал точно так же, как змея, и его рука превратилась в тело змеи. Немного закрутив его, его кулак сбежал от ладони Е Чэня, а затем обернул руки Е Чэня. Он выпрямился, когда один удар был выброшен.

«Настолько жутко и странно! Как будто у него нет костей». Сделав один шаг назад, правый кулак Е Чэня был выброшен ярким желтым ореолом, в то время как его противник только что выбросил атаку, и его сила еще не перезарядилась.

Хрясь!

Правая рука огромного человека, которая казалась бескостной, начала издавать хруст, когда он кричал и улетал.

Расстояние между Е Чэнем и тремя оставшимися огромными людьми увеличилось. Он согнул тело, прижался обеими руками к земле и кричал всей своей силой: «Безумный Змеиный Танец!»

Бум!

Казалось, что бесчисленные огромные ядовитые змеи готовы были вырваться из-под земли. Как только они разразились, Е Чэнь был бы утоплен в этой волне змей и в конечном итоге сгорел из энергии.

Е Чэнь улыбнулся. В кулачной силе Искусства Кулака Пяти Божественных Гор содержалась сила естественного элемента земли. Под землей, даже если бы это было чжэнь ци из высокопоставленного царства земли боевых искусств, оно было бы не столь мощным, как эта кулачная сила.

«Сила Скопления Пяти Гор!»

Сгибая свое тело, Е Чэнь выбросил удар, заставив его кулак опуститься в землю.

Эта атака создала большой эффект. На расстоянии нескольких сотен метров земли, похоже, произошло землетрясение. Он резко пошатнулся, когда воздух, казалось, стал чистым, создав иллюзию, что небо уже не было небом, а земля больше не измельчена.

Гало-подобная желтая световая волна начала распространяться и нависать над огромным человеком, который последний взорвался в небо, и потерял много крови.

«Молодой воин, будь осторожен!»

Внезапно голос Чжоу предупредил Е Чэня об опасности.

«Хаха, слишком поздно. Будучи обернутым моим королем-змеем, независимо от того, какие трюки у вас имеются с вашими рукавами, вы были бы измельчены в фарш, без остатков костей». Старейшина молчал и скрестил руки перед собой. Дополнительный холод чжэнь Ци накапливался вокруг Е Чэня, а затем превратился в огромную змею с черными чешуйками. Это была змея с двумя головами. Ее верхняя часть была поднята высоко в небо, а нижняя часть все еще была скрыта в земле. Его тело обвивало Е Чэня. Огромное тело змеи скручивалось, затягивая пространство между ними, пытаясь удушить Е Чэня до смерти.

Лицо Чжоу стало бледнее. Независимо от того, была ли это обычная змея или демонический зверь, это была самая сложная атака, потому что независимо от того, насколько мощной она была, когда кто-то обернут в змеиный хвост, даже возможность использовать тридцать процентов своей силы была бы уже впечатляющей.

Подросток в черном тоже беспокоился о Е Чэне.

Вынув свой Меч Звездных Шрамов, с усилением намерения своего меча, Е Чэня выкинул мечную атаку.

Фьюх!

Огромная чжэнь ци змея с черными чешуйками была срезана. Е Чэнь вышел из нее небрежно и без усилий, глядя на старейшину с легкой улыбкой.

"Что дальше?"

Старейшина был шокирован, он снова бросил в небо обе руки и начал делать какие-то странные жесты. Черная змея, которая была разрублена наполовину, внезапно обросла головами и хвостами, превратившись в двух огромных змей. Они напали на Е Чэня, пытаясь снова обернуться вокруг него.

"Порез!"

Е Чэнь даже не смотрел на этих змей. Он бросил меч на старейшину.

Тело старейшины внезапно застыло. В следующую секунду он был разделен на две половины, разливаясь кровью.

"Бег!"

Мастер Лю и два огромных человека не могли заботиться ни о чем другом, кроме их побега. В конце концов, самый сильный воин среди них был убит, что еще они могли сделать? Пока они вернулись к основной семье в Озеро Звездного Региона, люди позаботились о Е Чэне.

Е Чэнь покачал головой. Поскольку он уже убил двоих, еще трое не будут иметь большого значения. Более того, все они выглядели довольно злобными, которые сделали бы что-то плохое, если бы бежали.

Тройная атака ци исчезла, оставив только три тела.

Чжоу на некоторое время замер. Когда он понял, что случилось, то поспешил схватить подростка в черном, подошел к Е Чэню и почтительно сказал: «Спасибо, что спасли наши жизни, молодой воин».

Убрав Меч Звездных Шрамов, Е Чэнь сказал: «Не волнуйтесь об этом. Мне было приятно это делать».

«Спонтанное решение молодого воина спасло нашу жизнь. Мне нечего предложить, но, пожалуйста, возьмите это». Чжоу взял цветок из своего накопителя. Его нижняя часть была красной, а все три лепестка были желтыми.

«Цветок Кровавого Солнца!» Е Чэнь планировал отказаться от благодарности, но как только он увидел цветок, он не мог не вскрикнуть от удивления. Цветок Кровавого Солнца был духовным растением, который обычно рос в местах, полных чистого ян ци. Он имел много эффектов, но в основном помогал в излечении крови и плоти. Цветок Кровавого Солнца был размером с ладонь, одна треть его была красной, что означало, что он рос не менее трехсот лет. Цветок Кровавого Солнца Одна возрастом тысяча лет был бы весь красный, как кусок красного нефрита.

Хотя трехсотлетний Цветок Кровавого Солнца был не так хорош, как тысячелетняя Ганодерма Лакированная, это было все же лучше, чем ничего. Позже, когда он овладел искусством Незначительной Крови Демона, он позволил бы ему выпустить одну полную руку.

«В таком случае, я возьму его». Е Чэнь не отказался. В конце концов, он спас их жизни, поэтому взять благодарность было бы разумно.

Взяв Цветок Кровавого Солнца, Е Чэнь спросил: «Собираетесь ли вы в Озеро Звездного Региона?»

Чжоу кивнул: «Мы собираемся в семью Ван в Озеро Звездного Региона, это на острове Змей. Думаю, наш путь займет полмесяца».

«Семья Ван?»

Е Чэнь никогда не слышал об этой семье. Но это было не странно, так как Озеро Звездного Региона не принадлежало ни одной из наций. Это была площадь в миллионы миль в квадрате, и там должно было быть много боевых учреждений и семей.

«Молодой воин, вы тоже направляетесь в Озеро Звездного Региона?» Дядя Чжоу с большими надеждами посмотрел на Е Чэня. После того, что случилось, он был уверен, что есть люди из основной семьи, которые не хотели, чтобы его мастер наследовал семейную власть. Он знал, что он не сможет защитить своего мастера. Если бы Е Чэнь был с ними, чтобы помочь ему, это было бы здорово.

Е Чэнь кивнул: «Для меня было бы честью сопровождать вас до Озера Звездного Региона. Я просто хочу знать, где растут цветы Сунь?»

Чжоу был очень рад, услышав слова Е Чэня, он сказал: «Наша Черная Аллея Семья Ван славится Цветами Кровавого Солнца. Однако из-за экологических проблем рост Цветов Кровавого Солнца никогда не мог выйти за пределы трехсот лет. Но у главной семьи в Озере Звездного Региона тоже должно быть много Цветов Кровавого Солнца, так как мы - одна и та же семья. Если вы не возражаете, молодой воин, как только мы доберемся до Звездного края, мастер и я постараемся получить вам еще некоторые из тех Цветов Крови Солнца».

«Это было бы прекрасно. Если это действительно дорого, я мог бы купить их сам с камнями души». Е Чэнь не страдал от отсутствия камней души. Тысячелетние Цветы Крови по-прежнему были доступными. Но он думал, есть ли на самом деле тысячелетние цветы крови.

«Меня зовут Ван Снейк. Вы воин позднего Царства Скрытого Юаня?» - с восхищением спросил подросток в черном.

Е Чэнь засмеялся: «Нет, еще нет. Середина Царства Скрытого Юаня».

«Уже так мощно?! Вы должны быть одним из лучших гениев из Южного региона Рудры. Ван Змей был еще более впечатлен. Ему было всего пятнадцать лет, и он недавно добрался до позднего Царства Скопления Реальностей. У него не было сил сопротивляться, когда он столкнулся с воинами Царства Скрытого Юаня. Поэтому, когда основная семья попросила его унаследовать какую-то великую силу, он, не колеблясь, решил пойти, хотя его отец пытался изо всех сил остановить его.

Е Чэнь не ответил. Он был точно так же, как Ван Змей, когда был в его возрасте, на самом деле был даже не таким могущественным, как он. Плюс, чем отличался Ван Змей, в нем было много секретов. Эта пятиглавая татуировка давала людям устрашение. Нормальные люди вообще не могут это почувствовать. Только он со своей силой души почувствовал бы это ясно.

Это заставило его подумать о боевых искусствах, которые использовали эти злые люди из основной семьи, которые, казалось, были связаны с пятиглавой татуировкой змеи. Е Чэнь понял, что добраться до семьи Ван в Озере Звездного Региона будет непросто.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку