Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211: Демон крови.

Ночь прошла быстро, наступило утро. Первый луч солнца сиял прямо сквозь туман зверя Ци, принося немного блеска на этом поле битвы.

«Пал, мы должны отдохнуть. Я думаю, вы знакомы с тем, какие последствия бывают после принятия такого большого количества таблеток.».

"Вы правы. Качество моего чжэнь ци снижается. Вернемся в Город Золотого Треножника и отдохнем.

Воины не были похожи на зверей. Как только они потеряли преимущество своего чжэнь ци, их боевая мощь резко упала. Тогда как звери, напротив, теряя свою мощь ци, до сих пор имели мощное тело, поскольку это было одно из более основательных его преимуществ. Поэтому все воины возвращались в Город Золотого Треножника, чтобы пополнить свой чжэнь ци, если вдруг достигали предела.

Однако из-за того, что мощным воинам приходилось возвращаться, остальные войны теряли свою выигрышную позицию. И число пострадавших быстро возрастало.

«Я думаю, что пришло время вступить в бой». встал Огненный Дух.

«Черный Человек-Ворон» активировал свое Великое Искусство Черного Ворона. Из его спины вырвалась пара черных крыльев и тот удовлетворительно кивнул: «Звери могут держаться дольше, чем человеческие воины. И если мы не примем участие в бою, боюсь, все оставшиеся войны тоже погибнут. Однако мы все же не сможем убить их всех....но, может быть, хотя бы половина останется в порядке.».

Согласившись с таким выводом, они присоединились во время битвы к Царству Достижения Астрала.

«Смертельное Торнадо!»

Черный Человек Ворон совершил такое же боевое движение, как У Лянъюй, но с более сильной энергией, превышающей парня в двадцать раз. И с этой атакой по меньшей мере тысячи зверей были разорваны на куски. Огромная площадь отчистилась в ровную поверхность земли.

«Клинок Пламенного Потока!»

Сила Огненного Духа была столь же великой, как Черного Человека Ворона. Бесчисленные огромные легкие лезвия, похожие на огонь, разлетелись в разные стороны. И куда бы они ни пошли, везде звери были нарезаны, как трава. Каждое небольшое движение могло очистить обширную территорию. Эти расслабленные атаки шокировали всех воинов, все еще сражавшихся на поле битвы.

«Это так называемая сила Царства Достижения Астрала ?! Я не могу бороться с этим. Неудивительно, что Человек Грома сказал, что даже если бы я овладел мечом и был на пиковом уровне позднего Царства Скрытого Юаня, все, что я мог сделать против них- это бежать. Потому что у меня никогда не будет такой боевой силы, как у них». Пережив день и ночь, Е Чэнь до сих пор не отправился город, чтобы отдохнуть. Вместо этого он сражался. Для него такая возможность была очень редкой, и если бы он не воспользоваться ей по максимуму, то определенно пожалел бы об этом. Увидев, что все воины Царства Достижения Астрала присоединились к битве, волна энергии внезапно пришла буквально из ниоткуда и восстановила энергетический уровень Е Чэнья до самого пика. Казалось, вот-вот вот он снова совершит прорыв.

«Хаха! Зачем экономить эту чжэнь юань? Выполните пару азартных атак, и это все решит ».

В небе, очень высоко, взлетел царь Достижения Астрала. Обе его руки поднялись, словно он что-то в них держал. Внезапно между его руками появилось множество молниеносных шаров. Шум молнии становился все громче и громче. А с каждым вдохом он увеличивался бы на десять метров. На первый взгляд казалось, что он держит в руках серебристое солнце.

«Молниеносный Взрыв!»

Закричал он, и огромный громоотвод, который он держал, отправился в врагов.

Бум!

Это было похоже на апокалипсис. В радиусе нескольких миль все превратилось в мир молний. В следующий момент, безгранично яркий свет сиял во всех направлениях, осветляя радиус всей тысячи миль. Все воины, которые были ниже Царства Достижения Астрала, поспешили закрыть глаза. Они догадывались, что если продолжат смотреть на этот яркий свет, то он ослепит их..

Когда они снова открыли глаза, мир молний исчез. Однако по воздуху до сих пор бегали электрические искры. Все звери, которые были в воздухе, полностью исчезли.

«Как это впечатляет. Он, по крайней мере, на последнем Царстве Достижения Астрала. Лишь с одной атакой он убил под миллион зверей. «Многие люди выглядели так, как будто они забыли, как думать, в то время как Черный Человек Ворон и Огненный Дух посмотрели на все глубоким, осмыслительным взглядом.

«Давайте посмотрим, кто за раз убьет больше зверей. Жжение чжэнь юань не допускается ».

«А. Я тренирую коэффициент огня чжэнь ци, который определенно имеет больший диапазон убийств, чем ваш ».

"Посмотрим!"

Для могущественных воина Царства Достижения Астрала такое ужасающее поле боя было только площадкой для игр. Они начали соревноваться друг с другом, совершая одну сильную атаку за другой. И за каждую из них они убивали под десятки тысяч зверей. Это было действительно впечатляюще, зная, что Е Чэнь прямо сейчас может убить всего сотню зверей одним движением.

Но, конечно, боевая сила измерялась не только диапазоном убийства. Например, его атака меча с наибольшим диапазоном убийства считалась Торнадо Разрушения Облаков; С одной атакой он мог убить около ста зверей. Однако Одинокий Убивающий Пик мог убить лишь немногих зверей, обычно только одного зверя, но нельзя было утверждать наверняка, что Торнадо Разрушения Облаков определенно сильнее Одинокого Убивающего Пика. Напротив, Торнадо Разрушения Облаков и рядом не стоял с Одиноким Убивающим Пиком, их практически невозможно было сравнить.

Перед могущественным Царством Достижения Астрала не могли предстать даже люди с пиковым уровнем Позднего Царства Скрытого Юаня, так как одним движением воины Царства Достижения Астрала могли легко уничтожить обширную область, из которой простым людям было некуда бежать. Но даже если им удастся убежать, они будут измучены и не смогут сопротивляться.

Достигнув этого уровня культивации, Е Чэнь пришлось вспомнить ситуацию, когда ему пришлось столкнуться с воином Царство Достижения Астрала.

Прошло всего пятнадцать минут, но зверей на поле битвы уменьшилось более чем на половину. Однако остальных зверей было в несколько раз больше, чем общего количества воинов в Городе Золотого Треножника.

"Убийство!"

"Убийство!"

Все воины получили шанс немного отдохнуть, пока воины Царства Достижения Астрала убивали зверей, и в их число входил и Е Чэнь. Да и сейчас, этих зверей было намного меньше, чем вначале, что было, безусловно, хорошо.

Шуу! Шуу! Шуу! Шуу! Шуу!

Атака Одного Меча убила одного зверя, что было явно не так эффективно, как Царство Скрытого Юаня воинов. Однако скорость Е Чэнья была невероятно быстрой. С каждым вздохом он проходил среди толпища зверей на две-три сотни метров. Он уже успел выбросить шестьдесят семь мечей, и, соответственно, убить шестьдесят семь монстров. Скорость убийства была почти такой же быстрой, как и его широкомасштабная атака - Торнадо Разрушения Облаков.

Стоя на массивном трупе чудища, Е Чэнь посмотрел вдаль. За пределами города Золотого Треножника земля была также окрашена в кровавый цвет. На этой кровавой земле общее количество всех остальных зверей было не менее одного миллиона, а человеческих воинов насчитывалось всего четыреста тысяч. И если сложить их с другой половиной города- примерно выходило восемьсот тысяч.

За это время в живых остались только восемьсот тысяч воинов из первоначальных двух миллионов. Смертность была ужасающей.

«Не имея возможности добраться до Царства Скрытого Юаня, он будет ходить по лезвию, пытаясь сражаться на таком огромном поле битвы. Хорошо, что Город Золотого Треножника был настолько огромен, звери не могли атаковать сразу. Если бы мы оказались в каком-нибудь пустынном поле, двадцать миллионов зверей запросто бы вынесли все эти два миллиона, которые у нас были.».

Е Чэнь продолжал убивать даже после того, как разрезал ближайшего зверя пополам.

«Хорошо. Я подавлял его до сих пор. Но теперь, настало время вам увидеть истинную силу Одинокого Убивающего Пика ».

Встряхнув запястьем, Е Чэнь ударил в шею одного коровьего демонического зверя.

Пух!

Более десяти зверей в том же направлении были проколоты мечом ци, на скорости, граничащей с скоростью света.

«Пусть я использовал меч вблизи, это еще не значит, что я могу убить лишь одну цель. С помощью моего Одинокого Убивающего Пика, меч ци наносит ужасающую мощь. »Е Чэнь не использовал это раньше, потому что было слишком много зверей, и ему приходилось контролировать скорость горения его чжэнь ци.

Однако теперь количество зверей резко сократилось, и ему не нужно было об этом беспокоиться. Он мог наконец начать убивать, не сдерживаясь.

Когда зверей стало меньше, темные облака в небе, образовавшиеся из-за сильного зверя Ци, наконец, начали расходиться. Золотой свет сиял на земле, освещая местность.

АХХХХХ!

В далекой части горы вдруг появился человеческий кровяной туман. И сияние солнечного света превратился в дым.

«Что это?»

Многие люди, как и Е Чэнь, не верили своим глазам.

Стоя на городской стене, Огненный изобразил улыбку: «Действительно. Во время огромного сражения всегда появляются демоны крови ».

Черный Человек Ворон сказал: «На самом деле очень тяжело победить демонов крови. Да и солнца не было так долго, а крови и мерзости- достаточно. Это все демоны крови низкого ранга, но не о чем беспокоиться ».

Как только Черный Человек Ворон закончил говорить, куча дыма поднялась из озерного пруда крови на землю. Затем оттуда вырвалась кровавая тень, побежавшая в самый темный угол. Солнце сияло прямо на остатки крови за ним, поэтому и образовывался дым. Однако, в отличие от человеческого тумана, его тело не исчезло сразу. Вместо этого он медленно таял, как снеговик на солнце.

«Появились демоны крови низкого ранга!» Некоторые воины Царства Достижения Астрала были слегка шокированы.

"Посмотрите! Демон крови среднего звена! »

Кто-то указал на темную часть горы трупов. Там стояла кровавая тень. Его форма была очень похожа на человеческое тело. Однако его черты лица были довольно размытыми.

Шо!

Зверь 5 ранга бессознательно прошёл мимо. Не успев вовремя среагировать, он тут е оказался в западне и попал прямо в лапы тени крови, после чего произошло кое-что неожиданное. Эта тень крови без каких либо трудностей вошла в тело. И спустя время существо вспыхнуло, свет крови на его теле стал ярче, настолько, что можно было даже увидеть его черты лица. Однако, зверь 5 ранга, который стоял прямо около него, превратился в иссохший труп.

«Какое злое существо. Неудивительно, что ночью мы нашли много сухих трупов. Я думал, что это связано с некоторыми животными, которые питаются человеческой кровью Однако...».

Е Чэнь нахмурился.

Пока зверь Ци образовывал темные облака, тень крови все росла и росла. Она прыгала на зверей и убивала их один за другим. Что касается человеческих воинов, то они стояли довольно далеко, и их еще защищало солнце, так что на данный момент тень крови на них не нападала

«Если я не ошибаюсь, эти демоны крови начали появляться со вчерашнего дня. Они увеличили свою способность поглощать кровь и ци от животных и людей. Пока все хорошо, потому что нет демонов крови высшего ранга. Но если они появятся, даже с объединенными усилиями мы вряд ли сможем его остановить. Так что давайте убьем всех, пока такое не случилось!»Тело Огненного Духа вспыхнуло, и после нескольких вдохов он приземлился посреди поля битвы. Выкинув первую пришедшую на ум атаку, в демонов полетели огненные лезвия ци. Прикасающиеся к нему демоны сразу начинали гореть и исчезать.

«Так безрассудно!»

Черный Человек Ворон покачал головой, но последовал за ним и присоединился к битве.

Остальные войны Царства Достижения Астрала также присоединились к сражению. Однако все они волновались о формировании демонов крови высшего ранга. Несмотря на то, что для формирования демонов высшего ранга требовалось много времени и сил, здесь было так много зверей и воинов высшего ранга, что стоило им поглотить достаточно крови и ци хотя бы одного такого существа, они тут же преобразуются в демонов высшего ранга.

Убивая демонов крови, воины Царства Достижения Астрала надеялись одновременно убить всех зверей, чтобы демонам было не от кого питаться.

Е Чэнь и остальные молодые воины вернулись в Город Золотого Треножника. Они не остались, потому что знали, что это уже не их бой. Вместо сражения они теперь стояли на городской стене, наблюдая за тем, что происходит внизу.

Бум!

Огненный Дух оказывал наибольшее влияние на этих демонов крови. От одной его атаки ни один демон не мог убежать. И вскоре все демоны крови были убиты. Однако воины Царства Достижения Астрала все еще не останавливались. Они использовали всю свою чжэнь юань для испарения остатков крови на местности. Не смотря на то, что от такого малого количества крови они бы не образовались. А малый пруд очень быстро высыхал от крови на солнце.

Однако то, что знал не каждый, было то, что там было огромное количество этой крови, которая существовала под землей. Река крови образовалась из-за всей этой пролитой крови, которая была после поглощена землей. И тут одна тень крови медленно поднялась над землей. Она была настолько четкая, что даже выглядела как настоящий человек. А еще тень злобно ухмылялась. И злостная аура настолько возросла, что даже храброго воина могло бы бросить в дрожь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Короче, демон высшего ранга
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку