Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210: Яростное сражение.

"Ветряной Волк собирается использовать древнюю силу своей родословной!" - серьезно сказал старейшина по имени Чао.

Мужчина рядом с ним сказал: "Я слышал об этом раньше, но я его раньше не видел".

"Родословная древнего зверя не так проста. Однако, Ветряной Волк, похоже, не обладает большой древней силой. Он сможет атаковать только один или два раза".

РРРРРРААРРР!

Торнадо исчез. Вся кровь и Ци были собраны в горле Ветряного Волка. Он поставил все свои четыре когтя на землю, расслабил тело и взревел в небо со всей его силой.

Его рев превратился в звуковые волны. Внезапно даже время замедлилось. Выражения на лицах людей застыли в эту секунду. Некоторые из них все еще находились в процессе убийства зверей, и даже все капли крови в воздухе перестали двигаться. Это было похоже на остановку фильма.

Среди всех людей только Е Чэнь испугался. Он не ожидал, что рев Ветряного Волка может повлиять на время воинов. Однако для того, кто уже освоил Поэтическую Перспективу, то, что он видел, полностью отличалось от остальных. Для него скорость падения крови была нормальной, и она уже достигла земли.

Бум!

Тело Е Чэня взорвалось, и он превратился в бесчисленные человеческие тени и выстрелил в сторону внешней области.

В следующую секунду!

Этот звуковой волновой шар расширился до радиуса в несколько сотен метров, затем он превратился в торнадо. В пределах его атаки, независимо от того, был ли это воин или зверь, все они кровоточили из всех своих органов. Их тела были взорваны в воздух. Затем произошло что-то еще более ужасное: более половины воинов и зверей разлетелись на куски, а затем превратились в кровавый туман и полностью исчезли.

Хотя Е Чэнь был очень быстрым, он все еще не мог опередить волну. Джае от нежного прикосновения кровь мгновенно выбежала из ушей, и он чувствовал, как его сердце бьется как барабан, почти выпрыгивая из его груди и врываясь в пепел. Его ноги коснулись земли, и Е Чэнь сбежал из самой опасной зоны за секунду.

Повернув голову, Е Чэнь увидел около десяти человеческих фигур, стреляющих в разные стороны, среди них были У Лянъюй и Четвертая Ночь. Что касается остальной части народа, их тела уже были разбиты в пепел и полностью исчезли.

В следующий момент...

У Лянъюй и Четвертая Ночь приземлились на землю тяжело, они выглядели как призраки, кровь непрерывно выливалась из их тел. Когда они пытались поднять свои тела с земли, с них выпали огромные капли крови с плотью.

Стоя на городской стене, Огненный Дух сказал с любопытством: "Ворон, эта атака определенно не была легкой ... Ты бы запросто остановил ее".

Черный Человек-Ворон покачал головой: "Хорошо, что он сталкивается с некоторыми препятствиями... он будет жить. Все будет в порядке".

"Хехе, это действительно ваш стиль обучения".

"Однако, о том подростке в синем, я думаю, что видел его раньше. Несколько месяцев назад я был на пароме Морского Зверя, следовавшем в Южную Торговую Палату. И я считаю, что он тоже был на том корабле". Черный Человек-Ворон не обращал много внимания на своего ученика У Лянъюя. Вместо этого он продолжал смотреть на Е Чэня, который вообще не был ранен.

Огненный Дух сказал: "Борясь один на один, я не думаю, что он победит вашего ученика. Но, сравнивая их навыки выживания, я думаю, что даже ваш другой ученик не сможет догнать его".

"Да, действительно. У Лянъюю этого не хватает. Нельзя полагаться только на обучение, чтобы стать действительно могущественным воином. Нужно пройти через всевозможные сложные ситуации и проблемы, которые в конечном итоге сформируют стальной разум".

Этот рев Ветряного Волка уже убил более ста воинов и сотни зверей. Он был невероятно мощным.

Даже Чао, который стоял далеко, вынужден был бежать, когда столкнулся с волной рева от Ветряного Волка, вместо того, чтобы смотреть ему в лоб.

Однако крайняя сила досталась ему немалой ценой. Ветряной Волк был ослаблен. Очевидно, он превысил свой предел, когда попытался использовать силу своей родословной, и это нанесло ущерб его Ци.

"Прямо сейчас лучший шанс убить зверя", - Чао был полон опыта и пробормотал про себя.

В это время кто-то подошел.

Горячий жар появился, когда Чао засмеялся: "Я позабочусь об этом Ветряном Волке! Великая Пылающая Ладонь!"

Огромная ладонь Чжэнь Ци запустила красное пламя, которое набросилось на тело Ветряного Волка.

Бум!

Лапы Ветряного Волка подкосились. Он опустился в землю, подняв пыль в воздух.

"Умри!"

Мэн Чао знал, что это был его шанс стать знаменитым, поэтому он подтолкнул свою Великую Пылающую Ладонь к своему пределу. Огромный огонь, столь же яркий, как солнце, и внезапно вырвался из его тела. В пламени обе руки выглядели так, будто в них был тяжелый металл. Каждая атака ладоней была тяжелее предыдущей. Они продолжали атаковать Ветряного Волка, и огонь, в конце концов, превратился в огненную волну, распространяющуюся по всей площади, в конечном итоге сжигая землю в кристаллоподобную форму.

Ветряной Волк, который был объят пламенем, боролся, чтобы встать. Тем не менее, Мэн Чао не дал ему шанса вообще, в конечном итоге поставив его под свой контроль.

Е Чэнь, стоя в стороне, не пытался остановить его. Анализируя зверя с его невероятной силой души, Е Чэнь знал, что кровь Ци внутри этого Ветряного Волка еще не исчезла полностью, а вместо этого поглощалась его телом. Именно после атаки Мэн Чжао, эта кровь Ци начала собираться с силами.

«Хаха умри!» Хоть это была навязчивая победа, Мэн Чао был в хорошем настроении. Он собирался убить зверя, который тогда ранил У Лянъюй. В конце концов, для него это была большая честь - незабываемая победа.

Е Чэнь нахмурился. Кровь была собрана и сосредоточена на правом когте этого Ветряного Волка. А поскольку правый коготь зверя была похоронен под землей, никто не заметил этого, кроме него.

Хрясь!

Земля была разорвана. Из-под земли вырвался свет клевера крови и атаковал защитный барьер Мэн Чао без какого либо предупреждения.

Под атакой от силы древней крови защитный чжэньский слой Мэн Чао оказался настолько хрупким, что легко от одного удара разлетелся на кусочки. Все услышали громкий звук «Дан». А Мэн Чао пораженно открыл рот, и из него полилось огромное количество крови и плоти. Все его тело сдулось, тогда как сам он все еще был в шоке. В конце концов, его тело упало среди волн зверя. И это все после убийства стольких зверей!

«Мэн Чао!» закричал Великий Мастер на городско стене, мужчина Боевой школы Алхимиков. Он путешествовал на тысячи метров в течение чего и спас Мэн Чао, который был в коме среди волны зверя.

«О, вау, даже Мэн Чао был побежден».

«Этот Ветряной Волк слишком злой! Не могу поверить, что он так долго готовил эту атаку.

«Остался лишь один человек из молодого поколения. Какой непредсказуемый сюрприз!

По мнению каждого, среди молодого поколения, пришедшего в Город Золотого Треножника, самыми могущественными были, без сомнения, У Лянъюй, Четвертая Ночь, Мэн Чао и Е Чэнь. У Лянъюй и Четвертая Ночь были тяжело ранены, и потеряли большую часть своей боевой мощи, а Мэн Чао впал в кому и был отправлен домой Великим Мастером. Единственный человек, который все еще стоял без единой царапины и все еще выглядел вполне работоспособно, был Е Чэнь.

«Цин крови полностью исчез! Сейчас самое время!"

Решив снова сразиться, Е Чэнь очистил свой разум. Все естественные звуки вокруг него были заглушены; Он вошел в тихое царство, в которое было действительно трудно попасть. Забыв о своих человеческих желаниях Е Чэнь довел свое Разделительное искусство до предела. Вначале все еще можно было увидеть расплывчатую человеческую фигуру, но под конец он окончательно исчез с глаз. Только этот световой узор в воздухе доказывал то, что он все еще существует.

«Одинокий Убивающий Пик!»

Когда он находился всего в трех метрах от Ветряного Волка, Е Чэнь достал свой Меч Звездных Шрамов, и ударил им прямо в горло зверя.

Ветряной Волк не мог сделать ничего, кроме как смотреть и поражаться тому, что только что произошло. Он потерял большую часть своего юань ци, что не позволило ему ускользнуть вовремя, а его рефлексы затупились после боя. И понять, что происходит, он успел лишь тогда, когда меч пронзил его тело.

Второй меч попал в тело зверя, Е Чэнь потряс его запястьем, и одиннадцатое движение его Одинокого Пика Тринадцати Мечей было полностью идентично движению руки.

"Убийство!"

После попадания меча в зверя, все было намного проще. Хотя Ветряной Волк обладал невероятно надежной защитой, но ее внутренние органы были очень слабы. Несмотря на то, что он носил древнюю кровь, все же невозможно было тренировать свои органы и мышцы так же жестко, как и поверхностный слой.

После того, как этот меч пронзил его, он стал быстрыми движениями разрезать горло Ветряного Волка. Если бы сейчас можно было внутренности, то все бы увидели, что они давно смешались вместе. Вместо органов остались только куски мяса.

Хлоп!

Достав Меч Звездных Шрамов, человеческая фигура Е Чэнь разлетелась, превратившись в десять теней, рассеивающихся кругом.

Как и ожидалось, Ветряной Волк выбросил мощную атаку прямо перед своей смертью. И эта атака поразила бы все, что находилось в радиусе 100 метров. Доминирующая сила когтя ушла в землю на километры. Этот громкий, но подавленный звук не прекращался долгое время, уходя все дальше и дальше.

Атаковав этой смертельной атакой, Ветряной Волк, казалось, исчерпал свою силу. Рана на шее начала заливаться кровью. Казалось, этот фонтан лил почти на десять метров в высоту. И вскоре его губчатое тело медленно смягчилось, упав на землю и издало последний вздох.

Е Чэнь все еще громко дышал, наблюдая за этим с безопасного расстаяния.

«Я так измучен. Думаю, что последняя атака мечом была наполнена Пылающей Атакой Одного Меча. Интересно, как именно я это сделал ». Одиннадцатое движение Одинокого Пика Тринадцати Мечей оно могло лишь сильно ранить Ветряного Волка. У него не было и у него не было шанса убить его с одной атакой. Даже если Ветряной Волк исчерпал свою злую кровь ци и большую часть юань ци, Ветряной Волк все еще был одним из монстров 6-го ранга. Было бы нелегко убить его. И, судя по тому, как Мэн Чао пытался убить Ветряного Волка, для большинства атак он был неуязвим, поэтому было маловероятно победить его одним махом.

В тот же день Е Чэнь, состояние которого находилось в неком тумане, бессознательно повторил искусство Пылающего Меча, который каким-то образом он отлично влился в Одинокий Убивающий Пик, атаковав вместе с одного меча. В тот момент инфузии ему удалось совместить одиннадцатое движение Одинокого Пика Тринадцати Мечей.

Однако Е Чэнью казалось невозможным повторить это снова, потому что у него царил некий беспорядок в мозгу, отчего он не мог вспомнить, как на самом деле это сделал.

«Если бы я смогу так натренировать движение меча, у меня не будет конкуренции ниже Царства Достижения Астрала. Я стану одним из лучших молодых воинов в моем поколении. Однако то, что тогда произошло, было просто удачей, и смог я это сделать лишь один раз. И если я хочу сделать это снова, мне понадобится больше, чем простая удача ». Е Чэнь покачал головой, и решил пока не грузить себя этим вопросом.

«Убийство Ветряного Волка только с одним мечем. Я думал, что это будет по крайней мере жесткая битва. Некоторые войны до сих пор бормотали между собой.

«Его боевая мощь резко возросла. Я думаю, что он определенно совершил прорыв во время этой длинной битвы ».

«Я так завидую! Почему у меня до сих пор не было прорыва?

«Если бы ты смог сделать прорыв, все будет полностью бесполезно. Уметь совершить прорыв в такой бесконечной битве определенно является риском. Он, кажется, просто гений.».

После того, как Ветряной Волк умер, толпа болтала без умолку. И тема была, несомненно, связана с Е Чэньем, который, казалось, появился из неоткуда. Пусть не многие люди в толпе знали его имя, все они думали, что он находится в первой двадцатке Скрытого Драконьего Ранга, конкурируя с лучшими гениями в Южном регионе Рудры.

«Этот удар мечом был даже сильнее моего!» Глаза Чжао оживились, и он уставился на Е Чэнья.

Его спутник спросил: «Настолько мощно?»

«В состоянии убить монстра 6 ранга с помощью лишь одного меча, по моим сведениям, способно не более десяти воинов во всем Южном регионе Рудры. Однако, конечно, он все еще не попал в первую десятку. Ведь он столкнулся с ним на пике, после того, как его уже атаковали остальные из его команды, поэтому зверь был изрядно измучен. Но это не отменяет того факта, что парень все еще очень силен. А сейчас он только на Среднем Царстве Скрытого Юаня! Если он достигнет позднего или даже пикового уровня «Позднее Царство Скрытого Юаня», то я не могу представить, насколько сильным он станет ».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку