Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212: Размышления.

Поле битвы составляло несколько сотен миль. К полудню десятки войнов Царства Достижения Астрала окончательно испарили все реки крови.

«К счастью, до сих пор не было ни одного демонов крови высшего ранга!» ссказал с облегчением Огненный Дух

Черный Человек Ворон ответил на это: «Зато еще остались сильные и слабые демоны крови. Да и среднего демона крови высшего ранга, думая, я и в одиночку смогу победить. Но если он будет сильнее, думаю, только вы с вашим огненным чжэнь юань могли бы его подавить. Однако, если появился бы верховный демон крови, боюсь, никто не смог бы его победить, кроме человека, обладающего редким солнечным чжэнь юань ».

Другие из компании войнов Достижения Астрала приблизились, когда другой засмеялся: «Демоны крови растут невероятно быстро только вначале. Однако, как только они достигают высшего уровня, то сколько бы крови они не пили, это больше им не поможет. Только если он каким-то образом поглотит чрезвычайно мощную кровь и ци какого нибудь Война Царства Душ, то, возможно, и поднимется еще выше.У демонов крови такой мощный потенциал. Мы должны были провести десятилетия, чтобы достичь Царства Достижения Астрала, тогда как они могут сделать это мгновенно, если у них будет достаточно крови и ци.

Черный Человек Ворон засмеялся: «Я тренируюсь медленнее, чем они превращаются в кровавого демона. Но демоны крови всегда боялись солнечного света, пламени и молний, по крайней мере до того момента, пока не станут кровавыми дьяволами, которых даже могущественный чистый чжэнь юань еще смог подавить. Кроме того, не забывайте о том, что демоны крови должны расти, поглощая кровь и ци. Когда они начнут терять себя, это будет конец их жизни ».

«Да ну, вы правы! Самая большая слабость демонов крови заключается в том, что они легко разбиваются и исчезают. Чем быстрее они поднимают уровень, тем быстрее они теряют сознание. В жилых районах обычно нет ни одного демона крови, способного превратиться в кровавого дьявола. А войны крови и то встречаются раз в тысячелетие. Однако мы стали слишком небрежны. Наверное, слишком расслабились и забыли много ужасных вещей.

Остальные люди молчали.

В истории человечества были некоторые катастрофы связанные с демонами крови. Впервые это произошло совсем давно; в древнюю эпоху. Во второй раз это случилось через пятьдесят тысяч лет, а третий, за тысячу лет назад. О первых двух было слишком мало известно, так как время неплохо стерло их из памяти людей. Но третий был описан во всех подробностях.

Именно тогда был всплеск волны зверей на континенте истинных душ. В стране проходили небольшие волны монстров каждые три дня, и каждые пол месяца страна все больше уменьшалась. Каждые пол года они терпели великие волны прихода зверей. И так продолжалось целый год. В то время понесли множество потерь и люди и звери. Масштабы составляли под три миллиарда. Кровавая катастрофа окрасила все небеса в красный, которые поливали землю кровавым дождем. Многие войны пропадали в кровавых туманах, а выходили оттуда убийцами; многие также потеряли себя и умерли от ранений.

Это ужасное место предназначалось для демонов крови. Бесчисленные демоны крови рождались в этих горах трупов. Вначале их было немного, но поскольку люди не убили их вовремя, это приводило к тому, что рождались бесконечные демоны крови. В конце концов, после того, как звери приутихли, количество демонов крови достигло более миллиарда, включая сотни воинов крови. И в то же время родился и полукровный дьявол.

Возможно, всему человечеству настал бы конец, ведь они не знали, как победить демонов крови и получеловека, однако катастрофу удалось предотвратить, потому что появился человек, который имел небывалую силу для человеческой расы.

Миллионы демонов крови уничтожили бесчисленное количество стран, поглотив несколько сотен миллионов человеческой крови и душ. И особенно тяжело это отразилось на воинах Царства Жизни и Смерти, так как за ними до сих пор не было убитых.

Поэтому из-за множества битв десятка тысяч людей и зверей, начали появляться демоны крови. Но они смогли начать их предотвращать. Да и по непонятным причинам демонов крови было не так уж много. Большинство из них были низкого ранга, и очень редко встречались среднего . Возможно именно поэтому никто и не беспокоился какое-то время о демонах крови

«Хорошо. Облака уже рассеялись. Эта область полностью покрыта солнечным светом ... не должно быть никаких новых демонов крови. Вернемся.

«Да, но вскоре должны прибыть армии из города Золотого Треножника, чтобы почистить поле от трупов».

На поле битвы и правда всюду были разбросаны трупы зверей, многие из которых разлетелись по местности по частям. Однако вместе они составляли огромное количество монстров.

На огромных улицах города Золотого Треножника.

Е Чэнь и ГоЛаньюэ шли рядом друг с другом, готовясь вернуться в свои собственные отели.

«Если бы не волна зверя, сегодня прошел бы ежегодный день аукциона для города Золотого Треножника. А теперь это отложили на какое-то время. » с улыбкой сказала Го Ланьюэ

Е Чэнь ответи: «Ну, зато у меня будет время переварить эту битву».

После долгой битвы было много вещей, которые требовалось бы пересмотреть. Е Чэнь должен был тщательно тренироваться, превращая новую информацию в собственные навыки, пока он еще мог помнить вещи четко.

«Хаха, какой трудоголик. Но у нашего Лунного Павильона действительно не хватает гениев, как ты. ».В глазах ГоЛаньюэ вспыхнула горячая страсть. Она была уверена, что если Е Чэнь присоединится к Семи Ночам Лунного Павильона, то это поднимет Семь Ночей на совершенно новый уровень. Пусть прямо сейчас его сила, вероятно, была не такой мощной, как третья ночь.

Е Чэнь покачал головой и сказал: «Когда я пока только ищу цель, я могу присоединиться к Лунному Павильону. Но пока у меня пока нет особого интереса к Лунному Павильону. ».

Для Е Чэнья всегда нужна была цель. Делать что-то вслепую только потому, что люди сказали, что это полезно, было безответственно. В настоящее время у него нет причины и цели присоединиться к Лунному Павильон.

Но чем больше Е Чэнь отказывался, тем больше Го Ланьюэ хотела, чтобы он присоединился к ним. Она планировала доложить до уровня руководства и лидера с Е Чэньем.

Е Чэнь прибыл в свой отель, попрощался с Го Ланьюэ, и они разошлись.

«Сэр, ваш душ готов». Сказал с уважением слуга.

Дав ему десять монет, Е Чэнь открыл дверь и вошел.

В ванной комнате.

Наконец, Е Чэнь мог расслабиться. Его глаза были наполовину закрыты, пока он вспоминал детали сражений. Некоторые детали, возможно, из-за силы его души, были слегка запутаны и забыты, но теперь стали развязываться в общую картину. Например, он осмысливал атаки меча, некоторые свои убийства и побеги.

«Там, кажется, есть некоторые проблемы с углом ...»

«Уклонение можно сократить».

«Убийство не было достаточно четким».

Чем больше он думал об этом, тем больше ошибок он находил. Дело было не в том, что он был ослаблен, потому что некогда было выбирать и он просто атаковал сотней и тысячей атак, ему было трудно удержать их в совершенстве. Ошибки были неизбежны даже для Е Чэнья.

Медленно выпустив воздух, Е Чэнь открыл глаза и тихо пробормотал: «Так много ошибок. Наверное, это слабость человека - полная неопределенности.

Вууууу!

Поднявшись из подготовленного для него бассейна, тонкое, но мускулистое тело Е Чэнья прошлось по комнате, полной пара. Е Чэнью было уже семнадцать и он уже почти развился, что делало его более мощным.

Взяв чистую одежду, Е Чэнь вернулся в свою спальню, где начал медитацию и обучение.

...

Поле битвы команды приспешников собрали зверей и внутренние органы в огромную деревянную тележку неподалеку.

«Так много тушек зверей, сколько денег это будет стоить? Должны ли мы скрыть пару внутренних органов зверей? Дорогая?

«Я предлагаю тебе не делать ничего глупого. Разве ты не видишь, что люди наблюдают за нами? Если тебя поймают, ты тут же будешь наказан. ».

«Хехе, я ж просто шутил».

«Это не смешно. Волшебная волна позаботилась об этих воинах, и это малое из того, что мы можем сделать. Плюс, это не значит, что мы ничего не получим. Пока мы собираем все материалы и органы, все мы получим пять процентов всего дохода от них. Это будет больше, чем два месяца нашего общего дохода. Поэтому просто делай свою работу ... Не думай ни о чем другом ».

Медленно объяснил ему капитан солдат.

В глубине земли.

Внутри реки крови.

Тень крови чувствовала всех этих людей, стоящих на земле, и была немного взволнована. Но вскоре все таки стало спокойно.

«Нет, эти люди слишком низкого ранга. Поглощение их было бы бесполезно для меня, и только заставило бы меня быстрее сойти с ума. Ах, хорошо, лучше мне ее поплавать в этой реке крови, чтобы восстановить силу ». Демоны крови были причудливыми существами. Они были сформированы из крови и мерзости и полны информации в сознании. Но, без сомнения, чем дольше они жили, тем умнее они становились, и образовывали из себя уникальный интеллект.

Он ухмыльнулся, и медленно погрузился в реку крови.

...

День за днем Е Чэнь упорно тренировался

На пятый день.

В гостиной был острый цирк, и мирный воздух начал вибрировать.

"Ломать!"

Открыв глаза, он выпустил из них два меча, похожих на огонь.

Вуууу!

Воздух неподалеку разрезало лезвием. И перед тем, как врезаться в стену и исчезнуть, мечи вспыхнули ярким светом. Хотя на самом деле эти мечи были невидимы для других, и только Ей Чен мог это почувствовать их движение.

Странный шум заставил Е Чэнья посмотреть вверх.

Горшечное растение перед ним слегка тряхнулось, листья на нем свисали с ветвей. Но почему то казалось, словно какая-то неведомая сила стала высасывать его жизнь прямо из корней.

«Тридцать процентов попадания меча - это начальный уровень, девяносто девять процентов попадания меча - экспертный уровень. И сейчас я нахожусь где-то на середине. Всего пятьдесят процентов.

Попадание меча было почти как сказка. Обычно это было очень трудно начать, но на более позднем этапе становилось относительно легко, потому что вначале никто не знал, что должен делать. Способность понимать цель меча требовала у людей понимания искусства меча и острого ума. Е Чэнь уже узнал намерение меча, поэтому вскоре овладел начальным уровнем намерений меча. В то же время он уже получил определенное понимание намерения меча, которое дало ему представление о том, что необходимо для достижения прогресса.

Тем не менее, часть, касающаяся его упрощения на более поздних этапах, звучала только относительно. Многие люди ничего не добились из-за ограниченных ресурсов и окружающей среды, и так и не сделали прорыва за всю свою жизнь. Поэтому, хоть немногим удалось достичь начального уровня намерения меча, редко кто-либо доводил его до уровня эксперта; Что касается полного намерения меча, то такого уровня едва вообще кто-либо достигал. Те, кто смог добиться прогресса выше полного намерения меча, до сих пор были неизвестны.

Е Чэнь понимал, что намерение меча было как усиление. Например, нормальный меч ци может разрезать большую сталь. Но с помощью намерения меча он, вероятно, мог бы разрезать сразу две большие стали. И по этой причине цель меча изменяла структуру меча ци, делала его сильнее и жестче. Однако процесс изменений был неконтролируемым; Обладатель меча не мог предвидеть или изменить обновки. Другими словами, с культивацией Е Чэнья прямо сейчас, ему не удавалось повлиять на намерение меча, и приходилось лишь использовать его.

Однако намерение меча, очевидно, было не просто улучшением. Из-за своей нереальной природы он мог разрезать пустоту, и никакое зло не могло проникнуть в нее. Например, атака мечом ранее была невидимой, как будто она вообще не существовала, но могла лишь сократить жизнь, а не просто уничтожить ее.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"В гостиной был острый цирк..." (-_-;)・・・ Ипать, какой опасный цирк.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку