Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209: Борьба вместе.

Черный Человек-Ворон был шокирован: "Хотя это искусство меча очень простое, и повторяется только одно движение меча, способность выполнять его с такой экстремальной силой очень редка. Из какого учреждения он пришел? Почему я никогда раньше его не видел?", - внезапно эта мысль заняла его ум.

"Ворон, ты тоже это заметил, верно?" - улыбнулся и спросил Огненный Дух, изменив выражение лица Чёрного Человека-Ворона.

Черный Человек-Ворон кивнул.

Огненный Дух заметил: "Молодое поколение действительно вошло в пик эпохи. Главные боевые гении продолжают появляться, Бог знает, кто из них сможет выйти на верхнее место и возглавить все молодое поколение".

"Слишком рано говорить. Как только они достигнут уровня Достижения Астрала, это станет ясным", - сказал Черный Человек-Ворон.

"Да, ты совершенно прав. Уровень Достижения Астрала - это проблема, которой девяносто процентов молодого поколения будут устранены".

*

АУУУУУУУ!

Вскоре убийственные атаки Е Чэня привлекли зверя высшего шестого ранга. Кроме того, зверь был действительно древней звериной породы - Ветряной Волк - тиран среди зверей шестого ранга. Он был покрыт мрачным Ци, который имел сероватый оттенок. Даже малейший вихрь его Ци мог заморозить много тел и крови воинов низшего ранга в течение нескольких минут, что привело бы к их гибели от звериных групп.

"…"

"Для меня прямо сейчас все еще сложно принять это". У древнего зверя была невероятно сильная защита. В Древнем Дворце Небесных Снов Е Чэнь уже столкнулся с мощью, но это был зверь только третьего или четвертого ранга. Он не встречал того, кто достиг уровня высшего шестого ранга.

У Ветряного Волка было огромное тело. Его четыре когтя лежали на земле, он открыл рот и выпустил поток Ци в направлении Е Чэня.

"Отделиться!"

Реальное тело Е Чэня быстро вспыхнуло, и он очень быстро вышел из теней Чжэнь Ци.

Хрясь!

Все эти тени Чжэнь Ци были мгновенно заморожены, расколовшись, как будто они были чем-то твердым. Увидев это, Е Чэнь не мог не удивиться.

"Позвольте мне помочь тебе", - сказала Четвертая Ночь. Из ниоткуда появились Го Ланьюэ, Четвертая и Шестая Ночь.

Е Чэнь уклонился от нескольких нападений Ветряного Волка и сказал: "Можешь подойти. Она и Го Ланьюэ пусть остаются в стороне". Своей мощной силой души Е Чэнь почувствовал, что Четвертая Ночь была лучшим молодым воином. Даже по сравнению с ним разница была невелика. Что касается Го Ланьюэ и Шестой Ночи, они просто подвергли бы опасности свою жизнь.

С помощью Четвертой Ночи Е Чэнь внезапно почувствовал себя немного спокойнее, способным время от времени отбиваться.

Фьюх!

Меч Ци разрезал защитный слой Ци Ветряного Волка. Помимо этого, на его коже остался небольшой след от меча. Однако, по сравнению с его массивным телом, это было почти ничего.

Е Чэнь нахмурился. Хотя он уже знал, что Ветряной Волк имел большую защиту, он не ожидал, что она будет настолько сильна. Он знал, что эта битва будет жесткой.

"Атака Земляного Дракона!"

Четвертая Ночь прижала обе руки к земле. Следом появился грязевой дракон и выстрелил в небо, поражая Ветряного Волка всей своей силой.

Дракон грязи исчез. Но Ветряной Волк даже не получил ни единой царапины.

Аууууууууу!

Сохраняя наследие древнего зверя, Ветряной Волк по праву гордился этим. Поэтому эти мелкие следы на его коже еще больше злили его. Он поднял правую лапу и сильно ударил.

Земля сотрясалась от огромной силы удара. От лапы на земле распространялись паутинные трещины, в том числе под ногами Е Чэня и Четвертой Ночи.

В следующую секунду, поток Ци достаточно холодный, чтобы заморозить внутренние органы человека, вырвался из-под земли и распространился по всей площади.

"Осторожно!"

Наибольшим беспокойством Е Чэня был действительно Ветряной Волк. Его звериный Ци содержал ужасающую злую силу, которая могла легко заморозить кровь и мышцы воинов. С этим ударом, если только они не получать помощь от других людей, они будут немедленно убиты Ветряным Волком.

Тело Е Чэня внезапно взорвалось, он превратился в десять теней Чжэнь Ци и распространился в этом районе, причем его реальное тело двигалось с максимальной скоростью.

Хрясь! Хрясь! Хрясь! Хрясь!..

По этому шуму Е Чэнь понял, даже не глядя, что большая часть его теней Чжэнь Ци была заморожена звериным Ци. Даже с самым нежным прикосновением он был бы уничтожен дотла.

Оглянувшись туда, где была Четвертая Ночь, Е Чэнь глубоко вздохнул.

Четвертой Ночи не удалось бежать. Вместо этого она нанесла удар по полу, создав огромный грязевой шар, который обернул ее. Этот грязевой шар содержал огромное количество Чжэнь Ци, которое обеспечивало защиту. Однако в этот момент грязевой шар также был заморожен, и на нем появился холодный свет.

Грязевой шар взорвался, и Четвертая Ночь выскочила из него, ее лицо выглядело бледнее обычного.

Этот бой привлек внимание многочисленных воинов, находящихся поблизости.

Кто-то щелкнул языком и сказал: "Два великих молодых могущественных воина, сражающихся с Ветряным Волком, такие храбрые".

"Но что от этой храбрости? Скоро они будут мертвы, если так все и будет продолжаться".

"Да! Самая большая разница между Ветряным Волком и обычными зверями высшего шестого ранга заключается в том, что у него есть великая древняя родословная зверя, которая придает ему невероятно сильную защиту. Без достаточной боевой мощи нет никакого способа победить".

Фьюх!

В это время на тело Ветряного Волка приземлилась черная резная волна.

Он слегка наклонился, так как на его теле появилась узкая, но длинная рана. Она была очень неглубокой, даже не смогла пробить верхний слой его кожи.

"Это был У Лянъюй. Он не мог просто оставаться в стороне".

С тремя лучшими молодыми воинами, собирающимися вместе, это привлекло еще большее внимание.

Взмахивая крыльями, У Лянъюй плавал в воздухе, слегка хмурясь. Он хотел увидеть легендарного зверя шестого ранга, который нес древнюю родословную в течение самого долгого времени. Таких зверей было трудно встретить. И на этот раз волна собрала два миллиарда зверей, а тех, которые носили древнюю родословную, было меньше десяти, и они тоже были в основном зверями низкого ранга. Было всего три зверя высшего шестого ранга. Один из трех уже был убит только что, и этот Ветряной Волк может быть последним зверем шестого ранга с древней родословной в округе Города Золотого Треножника. Тем не менее, что удивило его больше всего, так это то, что даже его нападение, которое содержало всю его мощь, не могло разбить защиту Ветряного Волка.

Ветряной Волк временно отвлекся от охоты на Е Чэня и Четвертую Ночь. Он повернул голову и выдохнул поток сильно закрученного Ци.

Ий!

Черные крылья хлопнули, и У Лянъюй внезапно появился за пределами атакующего диапазона.

"Смертельный Торнадо!"

У Лянъюй атаковал во второй раз, и остановился.

Масляные атакующие волны накладывались друг на друга, образуя подобную торнадо атаку, проглотившую Ветряного Волка. Когда торнадо, наконец, исчез в воздухе, слой Чжэнь Ци Ветряного Волка был полностью изношен. Также были уничтожены бесчисленные волосы на коже зверя. Однако, если смотреть внимательно, можно было видеть, что помимо мелких отметок на его коже крови не было. Это означало, что атака У Лянъюя снова не смогла сломать защитный слой.

С другой стороны, Четвертая Ночь и Е Чэнь снова атаковали.

"Тройная Атака Земляного Дракона!"

Четвертая Ночь снова прижала обе руки к земле. Из-за чрезмерной силы обе ее руки погрузились в землю. В следующую секунду три грязевых дракона вырвались из-под земли и приземлились один за другим на шею Ветряного Волка. Если не следить пристально, можно было бы подумать, что все они атаковали в одно и то же время.

Перед тем, как отреагировать на поступающие атаки, Ветряной Волк потерял равновесие, его четыре лапы выскочили на землю.

"Атака Одного Меча!"

Е Чэнь продолжал исчезать и вновь появляться. Когда он снова появился, он уже стоял рядом с мордой Ветряного Волка. Меч Звездных Шрамов зашел ему прямо в глаз острым лезвием.

Кого-то другого эта атака мечом, несомненно, убила бы сразу. Однако, Ветряной Волк решил закрыть глаза в тот критический момент.

Вжуух!

Свет меча прорезал веки Ветряного Волка, но Е Чэнь не мог понять, ранил ли он глазное яблоко.

Ветряной Волк был в ярости. Его правый коготь разрезал воздух и приземлялся на тело Е Чэня на скорости света.

БУМ!

Все тени Чжэнь Ци были разорваны. Тем временем, на реальном теле Е Чэня появилась кровь. "Какая высокая скорость! Мое собственное тело даже не смогло убежать. Хорошо, что Ветряной Волк атаковал не в полную силу. В противном случае, я не буду успевать лить кровь".

Когда Ветряной Волк открыл веки, у него была небольшая дыра с кровью.

"Я ранил его. К сожалению, это было недостаточно глубоко. Это не могло повлиять на его атакующую силу", - Е Чэнь выглядел неудовлетворенным.

Рядом с ними были убиты волны зверей.

"Чао, мой дорогой. Среди всех воинов уровня Скрытого Юаня, только ты можешь убить зверя высшего шестого ранга с древней родословной самостоятельно. Почему бы тебе просто не отправиться туда и не позаботиться об этом?"

"Не надо спешить. Все они являются главными воинами молодого поколения. Если я просто пойду туда без причины, они не будут слишком рады этому".

Эти двое были теми, кто обсуждал искусство меча Е Чэня раньше. Тот старейшина в свои семьдесят лет казался очень мощным, и с одной случайной атакой ряды зверей пали. И звери высшего шестого ранга не могли устоять против его атак.

"Я об этом не думал".

Старейшина засмеялся: "Хотя я могу убить Ветряного Волка, я не уверен, что смогу выиграть против этих трех воинов, так как моя защита не такая мощная, как у Ветряного Волка. Только мои атаки мощные".

Чтобы убить Ветряного Волка, нужно было обладать сильной атакой. Например, старейшина смог убить Ветряного Волка, но, столкнувшись с тремя лучшими молодыми воинами, все еще была значительная возможность быть убитым. Тем не менее, три лучших молодых воина безуспешно боролись с Ветряным Волком из-за отсутствия достаточно мощных атак.

Итак, все дело в атаке и защите.

Ауууу!

После стольких нападений, Ветряной Волк начал применять баллистические атаки. Звериный Ци вокруг его тела поднялся и выстрелил в небо. Все воины, которые стояли поблизости, могли чувствовать, что их тела становятся холоднее и холоднее, а их конечности немеют. Воины с более высокой силой поспешили активировать свой Чжэнь Ци, отступая.

"Впечатляет".

Защитный слой Чжэнь Ци Е Чэня начал потрескивать от замораживания. Он больше не мог контролировать свое тело и, следовательно, отступил на три позиции. Каждый шаг оставил глубокий след на земле.

Страдали также Четвертая Ночь и У Лянъюй. Звериный Ци Ветряного Волка содержал ужасающую силу, сразу же уменьшая защитную силу слоя Чжэнь Ци на тридцать процентов. Остальные семьдесят процентов могли только защитить от ран, но не могли держать тело под контролем.

Ий!

Ветряной Волк ненавидел Е Чэня больше всего, поэтому сначала преследовал его.

"Взорвать!"

Его фигура снова взорвалась, так как реальное тело Е Чэня убежало от атакующего диапазона.

Разрывая все эти тени Чжень Ци, Ветряной Волк развернулся и снова прыгнул на Е Чэня.

"Как ты смеешь игнорировать меня?!"

Видя, что Ветряной Волк преследует только Е Чэня, У Лянъюй стал сумасшедшим. Он активировал свое Великое Искусство Черного Ворона до максимума, и в его руках появилось два угловых клинка.

"Смертельный Торнадо!"

Если бы его крылья считались двумя лезвиями, тогда у У Лянъюя было четыре клинка. Четыре лезвия вместе со смертельным торнадо можно считать опасной комбинацией.

Режущие волны продолжали накладываться друг на друга, собираясь вместе и превращаясь в огромный торнадо. Внезапно он напал на Ветряного Волка.

Ветряной Волк вынужден был отступать после нападения этих взрывных волн. Огромная сила разорвала землю, создав большой беспорядок. Глаза зверя стали краснее, изначальная злобная вибрация приобрела легкий кровавый Ци, который легко блокировал входящую атаку.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку