Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208: Новый Одинокий Убивающий Пик.

"А? Его меч становится только сильнее! Почему он так быстро меняется?"

Го Ланьюэ с одного взгляда была пленена мечом Е Чэня. Одна случайная атака мечом, казалось, способна была проглотить все, чего она касалась, и убить зверей под невозможным углом.

"Го Ланьюэ, ты его знаешь?" - Шестая Ночь облизнула губы, когда он посмотрела на Е Чэня.

Го Ланьюэ кивнула и сказала: "Я знаю его только полмесяца. Я думала о привлечении его в наш Лунный Павильон. Жаль, что он отклонил предложение".

"Как он мог? Как? Он презирает наш Лунный Павильон и Семь Ночей?" - Шестая ночь была, естественно, немного беззаботной, и вдобавок, очень гордилась репутацией Семи Ночей. Услышав это, холодный свет засиял из ее глаз. Ее тело сверкнуло, превратившись в размытую тень, нападая на Е Чэня.

"Не будь импульсивной!" - Го Ланьюэ была совершенно беспомощна. "Помимо личности, которая была немного жестка, он все еще хороший парень... но это слишком безрассудно!"

Четвертая Ночь легко сказала: "Отпусти ее. Я также хочу посмотреть, насколько он сильный".

"Наверное, мы ничего не можем сделать сейчас".

Хотя Го Ланьюэ заставила себя улыбнуться, глубоко в ее сердце, она тоже немного взволновалась. Одна из них занимала шестое место в Семи Ночах, а другой был молодым воином, на которого она возлагала большие надежды. Сражения между ними должны быть захватывающими.

"Е Чэнь, покажи всю свою силу!"

Скорость Шестой Ночи была чрезвычайно высокой, она была, как огромная змея с мощностью взрыва. Она шла через промежутки между зверьми, и когда она проходила, ряд зверей был разрезан, их кровь брызгала. Все эти столбцы крови лились в разные стороны, создавая кровавую дорожку для Шестой Ночи.

"Маленький брат, ты действительно высокомерный, ты это знаешь?" - издалека холодный голос Шестой Ночи вошел в уши Е Чэня.

Е Чэнь повернул голову: "Как так?"

Когда он заговорил, Меч Звездных Шрамов в его руке все же не остановился. Наоборот, он стал еще быстрей и опасней.

"Прими мою атаку! Убийство Тысячи Змей!"

Вытянув обе руки, Шестая Ночь выпустила из ладоней толстую змею Чжэнь Ци, которая быстро вылетела в сторону Е Чэня. От каждого ее движения можно было увидеть волнообразный рисунок в воздухе, вызванный ее быстрой скоростью, которая заставляла воздух сжиматься.

Тин! Тин! Тин! Тин! Тин!..

После освоения Поэтической Перспективы огромная скорость змеи Чжэнь Ци была не такой быстрой для Е Чэня. Он помахал своим Мечом Звездных Шрамов в воздухе, блокируя атаку огромной змеи.

"Неплохо. Взрыв Тысячи Змей!" - Шестая Ночь ухмыльнулась. Она обеими руками схватилась за воздух, а затем яростно всплеснула ими.

Внезапно те змеи Чжэнь Ци, которые были разрезаны пополам Е Чэнем, неожиданно выстрелили в него. После стрельбы все они взорвались одна за другой. Однако искры или пламени не было; только разбитый воздух и ухабистая земля могли показать, насколько мощным был этот взрыв.

"Если ты хочешь сражаться, я буду сражаться с тобой!" - Е Чэнь появился прямо за Шестой Ночью, когда прозвучал его голос.

"Как?!" - Шестая Ночь была шокирована. Она была уверена, что только что видела Е Чэня, окруженного ее огромными змеями Чжэнь Ци. "Когда он выбрался? Почему я вообще не заметила этого?!"

Кусая губы, Шестая Ночь исполнила свое коронное боевое искусство в этот критический момент - Ореол Тысячи Змей! Из-под ее кожи вылетели бесчисленные змеи Чжэнь Ци. В следующую секунду они собрались вместе и образовали огромную световую петлю, распространяющуюся во всех направлениях.

Е Чэнь не сдвинулся ни на дюйм. Он держал меч двумя руками и нарезал угол наклона.

Раздался звук раздираемой ткани. Этот ореол был быстро разрезан нерушимым светом меча. Естественно, Е Чэнь был целым и невредимым.

За это время Шестая Ночь смогла защитить свое тело, но ее глаза были широко открыты.

Она не могла поверить своим глазам. Ее атака, Ореол Тысячи Змей, была повержена.

"Хорошо, давай проверим на тебе силу моего Одинокого Убивающего Пика". Е Чэнь мог сказать, что Шестая Ночь была действительно сильной, он, вероятно, мог бы конкурировать с воином позднего уровня Скрытого Юань из старшего поколения. Однако в тот момент Е Чэнь знал, что он был более могущественным и мог полностью игнорировать противников на этом уровне. Но это все равно было бы отличной возможностью для него попробовать свое новое боевое искусство.

Встряхнув свой Меч Звездных Шрамов, Е Чэнь нанес случайный удар по Шестой Ночи.

"Так быстро!"

Такой была первая реакция Шестой Ночи эту атаку. В ее глазах ничего не было, только небольшой воздушный узор вибрировал вокруг нее. Однако ее подсознание предупреждало ее о предстоящей опасности и борьбе со всей силы. Но каким-то образом ее тело не поддавалось контролю, и она ничего не могла сделать, кроме как наблюдать за атакой меча.

"Е Чэнь, успокойся", - увидев это, Го Ланьюэ поспешила остановить это.

Ий!

Несколько черных волос, которые лежали на плече Шестой Ночи, были отрезаны. Меч Е Чэня появился на ее шее, прежде чем она смогла это осознать. Только тогда Шестая Ночь восстановила контроль над своим телом. Однако она не осмелилась сдвинуться с места даже на дюйм, даже если теперь могла двигаться. Меч Звездных Шрамов был предельно резким, и даже если бы она двигалась, этот острый меч Ци все равно ранил бы ее.

Убрав Меч Звездных Шрамов, Е Чэнь повернул голову, чтобы посмотреть на Го Ланьюэ: "Что происходит?"

Го Ланьюэ казалась довольно смущенной: "Это было просто недоразумение. Полное недопонимание. Спасибо, что понимаешь".

"Надеюсь, что впредь будет меньше недоразумений. Я не буду останавливаться каждый раз". Если бы не Го Ланьюэ, то Атака Одного Меча ударила бы Шестую Ночь. Конечно, это не убило бы ее, так как они были в середине волны зверей.

Появлялось все больше зверей с еще более высоким рангом. Е Чэнь снова вернулся в волну зверей, неоднократно выполняя свой Одинокий Убивающий Пик.

Го Ланьюэ оглянулся на Шестую Ночь: "Ты слишком безрассудна. К счастью, Е Чэнь не жаждал крови. В противном случае, как я объяснила бы это Лунному Павильону?" На самом деле, самой шокированной из них была она сама. Она не ожидала, что искусство меча Е Чэня выросло до такого уровня за такое короткое время, что даже Шестая Ночь не могла ему противостоять.

Если она не сможет нанять этого мощного молодого человека, это будет ее самым большим сожалением.

Шестая Ночь глубоко вздохнула: "Какое страшное искусство меча. На его фоне я кажусь маленьким ребенком".

Четвертая Ночь задумчиво сказала: "Это была фатальная атака мечом. Если бы эта атака не была прервана, тебя бы убили. Тебе очень повезло".

"В самом деле".

Шестая Ночь все еще чувствовала озноб.

"Хорошо. Не время для болтовни. Давайте убивать как можно больше зверей. Не позволяйте им напасть на Город Золотого Треножника", - сказала Го Ланьюэ, чтобы развеять ситуацию.

Волна зверя была не похожа на обычную группу зверей. Ведущая группа была полна зверей низкого ранга, которые можно было считать пушечным мясом; средняя и дальняя части волны имели уровни выше. Там не было зверей ниже третьего ранга. Бесчисленные звери постоянно атаковали Город Золотого Треножника и воинов внутри.

"Убийство!"

"Хотя эта волна зверей довольно опасна, это возможность заработать целое состояние. Если я соберу все материалы от животных ниже третьего ранга, я все равно получу невероятно огромный доход. У зверей выше третьего ранга есть внутренние гранулы, которые стоят еще больше. Все эти материалы и гранулы могут быть нашими".

"Если бы не деньги, которые мы получим, я бы никогда не подумала приехать в Город Золотого Треножника в эту сумасшедшую звериную волну. В любом случае, это слишком опасно. Даже малейшая ошибка приведет к смерти".

"Да ну! Два миллиарда животных! Это почти апокалипсис".

На Континенте Истинных Душ было неофициальное правило: после волны зверя все материалы и внутренние гранулы принадлежали воинам, которые сражались в боях. Никто другой не получит ничего, независимо от того, насколько он был силен. В противном случае это вызвало бы ожесточенную резню по всему миру, что было бы плохо для их репутации. Хотя материал зверей первого ранга ничего не стоил, когда миллионы их объединялись вместе, это все равно принесло бы незаурядный доход. Не говоря уже о втором ранге и выше.

Но, конечно, все это состояние не принадлежало бы одному человеку. Оно будет принадлежать всем воинам, которые были вовлечены. После раздела, получится не так много, но это был бы неплохой доход, который многие люди не смогли бы заработать даже за десятилетие.

Шоу!

Шоу!

Шоу!

В небе вспыхивали лучи света, похожие на падающие звезды, так как воины уровня Достижения Астрала бросились сюда на битву.

"Зверь Драконий Рог Змеи был действительно мощным существом Древней Эры... даже после тяжелой раны, он был опасен", - сказал с волнением воин среднего уровня Достижения Астрала.

Воин уровня Достижения Астрала, стоявший в стороне, сказал: "Во время волны эти звери казались более сумасшедшими. Если бы он хотел убежать, мы не могли остановить его. О, как твоя рана?"

"Все в порядке. Только мои меридианы были повреждены, но я должен восстановиться после полутора месяцев отдыха".

"Хехе, пойдем проверим Город Золотого Треножника!"

Воины уровня Достижения Астрала двигались очень быстро. Вскоре они появились на вершине города.

"Хорошо, все под контролем. Пойдем, посмотрим с городских стен".

"Если это не существенно, давайте не будем вмешиваться".

Увидев тех воинов уровня Достижения Астрала на городских стенах, не предлагающих помощи, воины на земле не жаловались. Они знали, что если воины уровня Достижения Астрала справятся со всей этой силой, маленькая волна зверя скоро исчезнет полностью, и им нечего будет делать. Но дело в том, что воины уровня Достижения Астрала были весьма горды. Они помогут, только если Городу Золотого Треножника будет грозить разрушение.

Появился Черный Человек-Ворон и Огненный Дух.

Огненный Дух осмотрелся и вскоре увидел У Лянъюя. Затем он сказал со смехом: "Твой ученик слишком много работает. Так или иначе, он уже нашел лучшего зверя шестого ранга, с которым можно сражаться".

Черный Человек-Ворон посмотрел в том направлении и со вздохом сказал: "Лянъюй всегда был довольно конкурентоспособным. Ах, хорошо, дай мне посмотреть, насколько он вырос".

Противником Лянъюя был зверь высшего шестого ранга - Змея Черного Ветра. Она была сто метров в длину, и когда она сворачивалась, выглядела как маленькая гора. Она издавала шипящий звук. Его сила была не слабее, чем у Железного Чешуйчатого Зверя, она была даже немного сильнее. Однако, поскольку она была атакована У Лянъюем, она была уже покрыта ранами; ее хвост был отрезан, а кровь лилась во все стороны.

"Умереть!"

Тело У Лянъюя вспыхнуло, пробираясь мимо шейной части Змеи Черного Ветра.

Фьюх!

Огромная голова Змеи Черного Ветра упала на землю, ее гигантское тело несколько раз дернулось, после чего полностью замерло.

"Зверь шестого ранга - Змея Черного Ветра - был убит У Лянъюем?! Как это может быть?", - закричал кто-то в толпе.

"Это был зверь высшего шестого ранга! Хотя у него не было родословной древнего зверя, он по-прежнему был эквивалентен воину пика позднего уровня Скрытого Юаня! Означает ли это, что У Лянъюй уже получил более могущественную силу?"

"В предстоящем конкурсе ранга Скрытого Дракона У Лянъюй определенно выделится из толпы".

На городской стене Черный Человек-Ворон улыбнулся. "Отличный прогресс! У него уже есть сила, чтобы убить Змею Черного Ветра... Я думаю, даже, что Мужун Цинчэн не сможет справиться с этим".

"Огненный Дух, мой ученик..."

Ах!

Поворачивая голову, чтобы поговорить с Огненным Духом, Черный Человек-Ворон только что понял, что он наблюдает за кем-то еще.

Из любопытства Черный Человек-Ворон посмотрел в том же направлении.

В их глазах был подросток, сидевший небрежно в волне зверя. Когда он раз за разом взмахивал мечом, звери падали на землю один за другим.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
И как всегда "его надо убить чтобы он не вырос"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку