Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207: Соревнования – 3.

Повернув голову, чтобы посмотреть на Е Чэня, Го Ланьюэ подумала: "Понял? Это наша сила Семи Ночей. Каждый из воинов является вершиной высшего молодого поколения. Во всем южном регионе Рудры даже боевые учреждения шестого ранга не могут конкурировать с Лунным Павильоном. Семь Ночей суждено стать знаменитым во всем мире".

"Привет! Повнимательней, Го! Оставайся с нами!"

Шестая Ночь позаботилась о звере шестого ранга, который нападал на Го Ланьюэ, ищущую глазами Е Чэня, и напомнила ей, что она все еще находится в битве.

Го Ланьюэ улыбнулась с некоторым смущением. Слишком много людей и зверей было вокруг, и Е Чэнь, казалось, предпочитал держаться незаметно. Она не могла найти его нигде.

"Смертельный Тайфун!"

Среди молодого поколения был действительно человек с самым высоким профилем – воин, который занял двадцать пятое место в последнем соревновании ранга Скрытого Дракона - У Лянъюй. Он пошевелил крыльями, и ярко-черный свет просветлел. Бесконечные атакующие волны слились вместе, образуя тайфун, подобный атаке. Он продолжал атаковать волну зверей.

"Это безумно! Эта атака убила, по меньшей мере, сотни зверей, в том числе трех зверьков шестого ранга".

"Человек-Ворон был знаменит в южном регионе Рудры из-за его Великого Искусства Черного Ворона, и теперь У Лянъюй стал еще сильнее молодого Человека-Ворона. Типичный воин пика позднего уровня Скрытого Юаня, вероятно, не мог бы его победить".

"Десятый уровень Великого Искусства Черного Ворона - это удручает всех нас!" - воины поблизости не могли не подумать об этом, глядя на эти глубокие следы на земле. "Как впечатляет! Этот парень - главный воин молодого поколения, который приехал в Город Золотого Треножника. В соревновании ранга Скрытого Дракона, он мог бы, возможно, добраться до топ-двадцати или даже пятнадцати! Это шокирует весь южный регион Рудры!"

"А! Мужун Цинчэн, я знаю, что в последнем конкурсе ранга Скрытого Дракона ты не использовала всю свою силу. Ты использовала только шестой уровень своего Великого Искусства Небесного Демона, хотя ты уже достигла седьмого уровня. И прямо сейчас, ты, наверное, должна быть на восьмом уровне. Хотя Великое Искусство Небесного Демона - это высшее звание уровня Земли, это умение не должно быть слишком сильным. С десятым уровнем моего Великого Искусства Черного Ворона, я обязательно побью тебя на этот раз. Я не только побью тебя, но и покажу тебе свою силу и сделаю тебя своей! Что касается предстоящих соревнований ранга Скрытого Дракона, я обязательно попаду в первую десятку. Более того, с секретными искусствами, которые я подготовил специально для этого соревнования, кто в первой десятке может быть моим противником?" - У Лянъюй был чрезмерно гордым. Черный Человек-Ворон имел трех учеников. Остальные двое достигли только седьмого или восьмого уровня Великого Искусства Черного Ворона. Он был единственным, кто достиг десятого уровня. Освоение высшего ранга боевого искусства уровня Земли до десятого уровня в течение двух лет было определенно быстрым.

Представляя себя в соревновании ранга Скрытого Дракона, У Лянъюй не мог не взорваться.

БУУУМ!

Черная взрывная волна распространилась из тела У Лянъюя. Все звери, которые его окружили, были повержены. Их тела были разбиты, когда они были в воздухе.

"Одинокий Убивающий Пик!"

Опираясь на широкомасштабные атаки, Е Чэнь сосредоточился на подготовке своего Одинокого Пика Тринадцати Мечей. Его тело сжалось; каждый шаг, который он сделал, сопровождался атакой его Меча Звездных Шрамов. И с каждой атакой был убит зверь, исключением не были даже звери шестого уровня.

"Быстрее! Быстрее! Это должно быть быстрее!" - Поначалу движения меча были довольно медленными, поэтому Е Чэнь думал только об этом. Он хотел использовать самую высокую скорость, чтобы выполнить свой Одинокий Убивающий Пик, а затем, может быть, он сможет почувствовать крайний Дзен с этой предельной скоростью. Его Одинокому Убивающему Пику просто не хватало этого маленького Дзэна. Только достигнув Дзэна, он сможет быстрее активировать Одинокий Убивающий Пик.

Ий! Шооо! Шооо!

Игнорируя окружающую путаницу, Е Чэнь выполнил свое Разделительное Летающее Искусство на предельном уровне. Свет его меча вспыхнул, как звезды в небе. Каждый меч был послан под разными углами, но можно было легко рассказать о сходстве между каждой атакой меча.

После этого звери падали, и каждая рана на их телах была смертельной.

"Какой острый меч имеет этот человек? Атака Одного Меча убивает одного зверя?"

"Да, ты прав! Если бы я был его противником, я бы не смог уклониться от такой атаки меча. И хотя эти атаки, казалось, были брошены с обычной скоростью, это все равно дает мне острые ощущения".

"Это была обычная скорость? Почему я чувствую, что это так быстро, что я едва мог уследить?"

"Да ну! Это было очень быстро!"

"Это было не так уж быстро, я считаю..."

Звери впереди не имели ранга, а редкие зверя шестого ранга, которые нападали на них, также были убиты могущественными воинами. Таким образом, многие воины не подвергались стрессу вообще. Они начали обращать внимание на молодое поколение. Было много людей, наблюдающих за Е Чэнем. Вскоре они начали спорить о том, насколько быстры были атаки меча Е Чэня. Некоторые думали, что это было очень быстро, в то время как другие не соглашались.

"Нет! Я чувствую, что его атаки меча становятся быстрее!"

"Я тоже!"

"Это странно. Почему я чувствую, что он становится все медленнее и медленнее?"

Вскоре они начали приводить еще один аргумент.

Е Чэнь не обращал внимания на народную дискуссию. Он продолжал делать то, что делал.

Фьюх!

Зверь шестого ранга не отреагировал вовремя, и на его шее появилось несколько отверстий, и кровь начала стрелять из них.

"В самом деле. Это работает", - Е Чэнь не слишком сильно задумался, когда бросил последний удар мечом. Тем не менее, его скорость и сила были на удивление мощными, и даже зверь шестого ранга не смог отреагировать, прежде чем его убили.

"Но я все еще придерживаюсь изучения крайнего Дзэна. Может быть, я должен начать думать в противоположном направлении... изучать крайний пункт от крайнего Дзэна".

Е Чэнь каким-то образом казался довольно спокойным, а мысли продолжали мелькать в его голове. Это было похоже на то, что он был его собственной аудиторией, что он только наблюдал за тем, как он делает Одинокий Убивающий Пик. Слушая собственный голос в своем уме, он не мог больше чувствовать себя в покое.

Ий!

В глазах большинства людей меч в руке Е Чэня исчез. Зверь перед ним потерял надежду на жизнь, и все остальные звери вокруг них стали гораздо медленнее. Единственное, что не замедлилось - это меч в руке Е Чэня, хотя он и был невидим в этот момент. Если бы не тот факт, что каждый меч, который он выбрасывал, рисовал в воздухе небольшие узоры, то не было бы возможности сказать, был ли в его руке меч или нет. И самое неприятное было то, что хотя многие люди смогли проследить путь атаки меча, эти звери оказались еще более быстрыми, прыгая перед кончиком меча.

"Как странно! Вы заметили это?"

Было много воинов уровня Скрытого Юаня, прибывших в Город Золотого Треножника, в их числе было много воинов позднего уровня Скрытого Юаня, которые были еще более мощными, чем большинство молодых воинов ранга Скрытого Дракона. Некоторые из них могли даже убить зверя выше шестого ранга, такого как Ветряной Волк или Демонический Медведь. В десяти метрах от Е Чэня действительно было двое таких людей, которые наблюдали за ним в настоящий момент. Парень слева сказал, нахмурившись, что убийство зверя шестого ранга Е Чэнем было случайным.

"Его искусство меча иногда бывает быстрым, иногда медленным... он, должно быть, пытается что-то понять!"

"Мой старый приятель, я думаю, ты на этот раз ошибаешься. Собственно, его искусство меча было с одинаковой скоростью все время. Может быть, только атака одного меча была супер быстрой".

"А? Дай-ка подумать".

Выслушав мнение его друга, человек справа был заинтригован.

Вскоре он сказал, улыбнувшись: "Действительно, ты был прав. Оказалось, что меня обманули силой этого искусства меча. В большинстве случаев его скорость совсем не менялась... Интересно, что это за сила?"

"Создавая иллюзию, что это иногда было быстро, а иногда медленно... Я думаю, что это была Поэтическая Перспектива".

"Поэтическая Перспектива?" - человек в шоке посмотрел на говорящего. У обоих была похожий уровень силы, который был пиком позднего уровня Скрытого Юаня. Но он знал, что этот человек смог убить Ветряного Волка древней породы и был более опытным. Глазами он мог бы рассказать больше, чем знал. Поэтому он был очень заинтригован и хотел услышать объяснение.

Другой человек покачал головой: "Горы и реки иногда далеки или иногда близки, и искусство меча казалось то быстрым, то медленным. Другими словами, это указывает на иллюзию пространства. Если ты стоишь рядом, меч, очевидно, прибудет быстрее; если ты стоишь довольно далеко, тогда меч будет на один шаг медленнее. Молодой человек использовал Поэтическую Перспективу, чтобы исполнить свое искусство меча, создав иллюзию пространства. Это может смутить противника и заставить его сделать принять неверное решение, что довольно страшно. Подумай только, если воин будет временно смущен из-за пространства вокруг него, что произойдет?"

Человек справа выдохнул и сказал: "Это, конечно, приведет к его смерти".

"В самом деле. Если этот человек будет расти с такой скоростью, что его искусство меча вырастет до невероятного уровня".

"Это волшебство? Разве вы не могли рассказать об этом только одним взглядом?"

"Грех. Мне когда-то довелось поговорить с мастером меча. Он сказал, что меч в руке создает расстояние между ним и противником без оружия, и это расстояние будет представлять собой пространство. Поэтому воины меча должны тренироваться, чтобы использовать это пространство. Если они не приложат усилий для тренировки чувства пространства, то их сила меча будет подобна зверю, запертому в клетке. Вся их жизнь будет ограничена".

"Воин меча с полностью освоенной техникой? Умм... эти люди умны. Ну, они все еще довольно редки. Все говорят, что есть три тысячи основных стилей боевых искусств, но каждый стиль имеет свой развивающийся путь. Среди этих трех тысяч, искусство меча, безусловно, сосредоточено на убийстве. Атака Одного Меча убивает одного человека, десять ударов мечом убивают десять человек, что является убийственной машиной, как и можно догадаться".

"Воины меча, которые действительно владеют мечом, станут настоящими воинами. Только они смогут поднять свое искусство меча на более высокий уровень, и только они смогут видеть сквозь силу меча".

Е Чэнь не слышал этих двух. Если бы он мог их услышать, он был бы удивлен. Он только что узнал об иллюзии пространства после того, как он собрал свой Одинокий Пик Тринадцати Мечей. Он был бы в шоке, если бы узнал о том, что они уже об этом знали и даже более подробно.

Собственно, Е Чэнь не знал, что он такой сильный. Настоящий воин меча осознает использование иллюзии пространства только после того, как овладеет мечом. Однако он достиг только сорока процентов и уже совершил прорыв в своей силе меча. Если бы этот воин, который овладел мечом, знал об этом, он был бы еще более шокирован. Только люди, которые не использовали меч и не имели представления об этом, вообще не обращали на это внимания.

"Быстро как медленно, медленно как быстро. Думаю, я уже дошел до этой Поэтической Перспективы. Мне все еще нужно кое-что, прежде чем я смогу применить это", - прежде чем Е Чэнь это осознал, он уже совершил десятое движение Одинокого Пика Тринадцати Мечей, которое подняло силу Одинокого Убивающего Пика на новый уровень. Это также позволило ему глубже понять иллюзию, известную как Поэтическая Перспектива. К сожалению, пространство никогда не менялось, оно менялось лишь в глазах людей. Если он столкнется с могущественным противником, будет сложнее его обмануть; Если он сталкивается с мечом того же уровня силы, его эффект также не будет таким сильным, и будет невозможно повергнуть противника Атакой Одного Меча.

"Быстрее! Быстрее! Быстрее!"

"Медленно, медленнее, медленнее!"

Е Чэнь был немного смущен. Он продолжал выполнять эту Атаку Одного Меча многократно, надеясь сделать несколько новых открытий, чтобы совершить прорыв.

Все звери, которые пытались напасть на Е Чэня, были сбиты с толку. Если Е Чэнь использовал всю свою силу, чтобы убить их, они чувствовали себя бессильными. Однако теперь Е Чэнь совсем не оставил им шансов, нанеся причинные атаки, и все звери были просто убиты, не зная, как их отразить. Их затемненные силуэты падали на землю один за другим.

Бои продолжались с полудня до вечера. Миллионы зверей были убиты, а также пострадало много воинов. Земля была покрыта неузнаваемой плотью и сломанным оружием. Кровь наводняла область, как река, сделав землю вокруг Города Золотого Треножника кроваво-красного цвета, который выглядел чрезвычайно пугающим.

Е Чэнь, который никогда не уставал, все еще летал повсюду. И везде, где касался свет его меча, появлялась смерть.

Было очевидно, что его искусство меча несколько улучшилось, давая людям действительно смешанное чувство. Похоже, Е Чэнь вообще не прикладывал никаких усилий. В тот момент Го Ланьюэ, наконец, нашла Е Чэня глазами.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Поэтическая перспектива. Теперь наш Э Чэнь имеет потенциал стать поэтом.
Развернуть
#
)) артист ****
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку