Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205: Соревнования – 1.

Го Ланьюэ сказала: «Хорошо, пойдешь первой». Она увидела, как они идут к воротам и вышла, чтобы сопровождать их. Семь Ночей были выше по положению, чем руководители, или почти на уровне руководителей, которые не занимались административной работой. Все это означало, что у них был в основном весь доступ к власти.

Шоо! Шооо! Шооо!

Эти трое расширили свои тела, мгновенно появившись на городской стене.

«Тянь Хао, ты сказал, что человек, который спас тебе жизнь, был почти таким же могущественным, как и я? Ты шутишь? Как его оценили в последнем Скрытом Драконьем Ранге? "

Мэн Хао ухмыльнулся, глядя на Тянь Хао. В Алхимической школе Боевых Искусств Мэн Хао был почти самым могущественным. Он думал, что Тянь Хао просто завидует и пытается найти кого-то ещё, чтобы заставить его чувствовать себя плохо.

Тянь Хао сказал: «Если я не ошибаюсь, он обязательно придет в Город Золотого Треножника. Тогда вы сможете узнать, правда это или нет.

Мэн Чао перестало это волновать и он сказал: «Два года назад я, возможно, и не был его противником. Но теперь, через два года, я немного вырос. Моя сила увеличилась более чем в два раза. Я уже освоил его верхние боевые искусства в нашем боевом учреждении - высшем ранге Царства Земли. Пылающее Великое Искусство я повысил до девятого уровня. Как он сможет конкурировать со мной? Что касается намека на меч, о котором вы упоминали, это ничего не значит. В последнем Скрытом Драконьем Ранге я избил одного такого артиста его же мечом.

Возможно, для большинства людей владение мечом выглядело очень впечатляющим, так как редко кто его применял в бою. Но могущественные молодые воины Скрытого Драконьего Ранга видели очень много воинов с мечом. Помимо старшего поколения, только в молодом поколении существовали десятки людей, которые узнали о намерении меча. Могло быть много людей, которые не получили достаточно сильной подготовки, так что они всё еще не могли участвовать в соревновании. Поэтому Мэн Чао больше заботился о том, чтобы встать у власти. Намерение меча и все другие вещи не беспокоили его вообще.

Тянь Хао сказал: «В любом случае, вы увидите всё своими глазами, когда он придёт сюда». Честно говоря, он не был уверен, что Е Чэнь сможет победить Мэн Чао. Будучи главным учеником алхимической школы Боевых Искусств, Мэн Чао изучил высший уровень боевых искусств в своей школе, например, Пылающее Великое Искусство. Только некоторые из основных мастеров смогли изучить это боевое искусство, и даже у него не было доступа к его изучению. Кроме того, боевым мастерством, которое он освоил, было Искусство Великой Пылающей Ладони, которое применялось совместным с Пылающим Великим Искусством. Два боевых искусства соответствовали друг другу, повышая общую силу, которая становилась еще более мощной, чем два боевых искусства по отдельности. Что касается причины, по которой он решил воспитывать Е Чэнь, это был чистый случай. Он упомянул Е Чэнь, не слишком задумываясь, и было слишком поздно, когда он осознал, какое влияние он оказал. Таким образом, он должен был держать марку, так как Е Чэнь был действительно достаточно мощным, и даже зверь ранга 6 был убит атакой одного его меча.

Великий Мастер из Школы Боевых Искусств Алхимика сказал: «Ну хорошо, хорошо... остановимся на этом. Тянь Хао, мой мальчик, всё было не так, вы не видели силу вашего главного ученика. Не у всех была возможность конкурировать с ним».

«Да, сэр». Раз уж Великий Мастер заговорил, Тянь Хао не осмелился бы сказать еще одно слово.

Десятки молодых воинов, которые все были довольно знамениты там, откуда они пришли, приземлились на городских стенах. Они обменялись взглядами друг с другом, и можно было почувствовать их боевой настрой.

Шестая Ночь взглянула на Мэн Чао и сказала со злой улыбкой на лице: «Среди всех людей здесь только у него есть конкурирующая сила. Интересно, можем ли мы немного поразвлечься друг с другом ».

Го Ланьюэ улыбнулась. У Семи Ночей в их Лунный Павильоне все были такими разными. Шестая ночь славился своим высокомерием и злобой. Однако он был действительно могущественным, и даже она не могла справиться с тремя его атаками. Более того, так было бы даже при условии, что он не использует всю свою силу.

Четвертая Ночь сказала без особых эмоций: «Они здесь».

«Да ну!»

Шестая Ночь и Го Ланьюэ проследили за направлением её взгляда и посмотрели за город. Над этой бесконечной, безжизненной землёй человеческая фигура с черными крыльями на спине летела к ним с невероятной скоростью. Размах крыльев был почти пять метров и они выглядели вполне живыми. Можно было даже разглядеть линию каждого острого пера. Там, где он пролетал, весь воздух вокруг был немедленно разорван. Его скорость почти достигла скорости света.

Огненный Дух фокусировал взгляд и рассмеялся: «Корона, ваш ученик здесь».

Человек-Ворон тоже рассмеялся: «Ну и ну! И как его сюда занесло? Я думал, что он учится в школе».

«Не жалуйтесь. Ваш ученик изучал то же боевое искусство, что и вы - Искусство Черного Ворона. Вероятно, он, добрался до десятого царства, верно?

«Только что достиг тринадцатого уровня три месяца назад».

"Понятно. Великое Искусство Черного Ворона является высшим разрядом боевого искусства Царства Земли, которое содержит тринадцать уровней. Освоив уже десятый уровень, я думаю, что он мог бы соревноваться с двадцатилетними в Скрытом Драконьем Ранге в этом году ».

Как говорили эти двое, среди молодых воинов была жёсткая конкуренция .

Мэн Чао продолжал смотреть на подростка с крыльями, и сказал медленно: «У Лянъюй он занял двадцать пять. На этот раз мы увидим, кто победит ». В последнем конкурсе Скрытого Драконьего Ранга он потерял трех человек. Одним из них был ученик Черного Ворона Человека - У Лянъюй. Он был одним из самых известных молодых воинов во всем Южном регионе Рудры.

Великий мастер алхимической школы Боевых Искусств сказал: «Я боюсь, что он уже овладел Великим Искусством Черного Ворона десятого уровня. Если бы вы могли изучить Пылающее Великое Искусство до десятого уровня, то тогда у вас была бы отличная возможность убить его ».

Мэн Чао сказал: «Мое Пылающее Великое Искусство и Искусство Великой Пылающей Ладони - это серия боевых искусств, которые содержат в себе великую силу при выполнении их вместе. Теперь с моей силой победить против него невозможно.

Старейшина покачал головой. «Это будет сложно, очень сложно. Великое Искусство Черного Ворона не похоже на другие боевые искусства верхнего ранга Царства Земли. Пара крыльев позволяет не только развивать огромную скорость, у крыльев очень большая сила атаки. Они такие же прочные, как и сталь, только немного хуже, чем оружие большого ранга. Но среди оружия того же ранга они все еще одни из лучших ».

С другой стороны ...

«У Лянъюй. Я не собираюсь его убивать ». Вопреки ожиданиям Го Ланьюэ Шестая Ночь только что признался, что он не был противником У Лянъюй.

Го Ланьюэ сказала: «Хотя наш Лунный Павильон не является боевым учреждением, мы все же сильнее, чем обычный военный институт 7-го ранга. И в некоторых областях мы даже близки к военным учреждениям 6-го ранга. Пока вы достаточно стараетесь, и мы обязательно постараемся помочь вам и сделать имя Семи Ночей известным во всем Южном регионе Рудры и даже на всём Континенте Истинных душ ».

Четвертая Ночь не сказала ни слова. Она пыталась проанализировать силу У Лянъюй, судя по его ци и ауре. Наконец, она пришла к выводу, что его сила должна быть в состоянии конкурировать с Третьей Ночью. А про себя саму она знала, что сможет конкурировать с ним, так как она сражалась против Третьей ночи раньше и ей просто не хватало тогда скорости.

Ий!

Черные крылья были убраны. У Лянъюй появился рядом с человеком -Вороном и с уважением поприветствовал «Учителя».

Человек Ворон кивнул: «Вы вовремя. Надеюсь, вы сможете совершить некоторый прорыв в этих битвах».

"Да, я помогу. Этот конкурс Скрытого Драконьего Ранга и моя цель - попасть в первую десятку ».

"Какой вы амбициозный. Но амбиции при борьбе в одиночку вас никуда не приведут. В Южном регионе Рудры много гениев. И это не только вы, кто увеличил свою власть. Все стараются изо всех сил тренироваться. О, я забыл представить вам кое-кого ... Он - Огненный Дух, о котором я вам рассказывал - мой заклятый враг ».

«Огненный Дух, привет!»

После приветствия У Лянъюй огляделся. Он смотрел на Четвертую ночь некоторое время, а других просто окинул беглым взглядом.

«У Лянъюй тоже здесь. Он третий ученик Боевой Школы Небесного Летающего Демона. По силе он уступает только главному ученику Глаз Монстра и второму ученику Мужун Цинчэн».

«Я нахожу довольно странным то, что У Лянъюй занимает место после Мужун Цинчэн. У Лянъюй должен быть вторым учеником, не так ли?»

«Я понятия не имею об этом. Может быть, что-то еще играет роль».

«Не стоит недооценивать Мужун Цинчэн. В последний раз на конкурсе Скрытого Дракоьего Ранга, Мужун Цинчэн даже не использовал всю свою силу. Кроме того, боевые искусства, которые она изучала, были выше Великого Искусства Черного Ворона. Это было одно из исключительных боевых искусств своего военного заведения - «Великое искусство небесного демона».

Прибытие У Лянъюй вызвало массу дискуссий.

«А? Еще один мощный молодой воин. Кто это? Похоже, у него уже высокий уровень подготовки, уже достигнувший Середины Царства Скрытого Юаня». Некоторые люди уже заметили еще одну фигуру, летящую в сторону города. Хотя он был не таким быстрым, как У Лянъюй, его уровень был почти такой же.

«Я не думаю, что видел его раньше. ОН, должно быть, один из новых воинов, которые только что встали на ноги, все еще не получили признания».

«Да ну, у енго отличная подготовка. Но мне интересно, насколько мощна его боевая сила. Единственное, что имеет значение, при конкуренции среди молодого поколения - это боевая сила ... все остальное вторично».

Услышав их, Тянь Хао бессознательно посмотрел туда и не смог удержаться, крикнув: «Это он! Брат Е Чэнь!»

Мэн Чао сказал: «Неудивительно, что вы так пристально смотрите на него ... Он – воин Середины Царства Скрытого Юаня в конце концов. Но одной подготовки мало».

Вместо того, чтобы спорить с Мэн Чао, Тянь Хао махнул рукой Е Чэнь: «Брат Е! Мы здесь!"

Летя в воздухе, Е Чэнь услышал голос Тянь Хао. Он колебался полсекунды, а затем полетел в этом направлении. За его телом в воздухе тянулся длинный поток ци.

Когда Е Чэнь достиг городских стен, Мэн Чао сделал шаг вперед и сказал легко: «Тогда позвольте мне проверить, насколько слаб тот человек, которым вы восхищались».

Бум!

Горящая красная огненная волна появилась вокруг Мэн Чао, которую он бросил в сторону Е Чэнь. Куда бы он ни пошел, воздух сразу испарялся, образуя вакуум.

"Ломать!"

Выражение лица Е Чэнь не изменилось. Его рука превратилась в лезвие, прорезавшее эту волну огня.

Пуууухшшш!

Волна огня была разрезана пополам с середины, и Е Чэнь уже появился прямо рядом с Тянь Хао.

Тянь Хао сказал Мэн Чао гневным тоном: «Мэн Чао, что ты делаешь?»

Мэн Чао не интересовало мнение Тянь Хао. Он изучил Е Чэнь и сказал: «Неплохо, если вы в состоянии разбить мою случайную атаку ... Значит у вас есть какая-то сила».

Е Чэнь сказал легко: «Понимаю, тогда не стоит удивляться, что это было так слабо».

«Ты!» Взгляд Мэн Чао опустился. Как он не мог понять, что он имел в виду? Он знал, что Е Чэнь говорит, что его случайная атака была слабой.

«Брат Е, давай поговорим здесь».

Тянь Хао не хотел, чтобы Мэн Чао и Е Чэнь начали конфликт из-за него. Ему было уже очень жаль, что он заварил эту кашу.

"Хорошо."

Е Чэнь прошел мимо Мэн Чао и встал прямо рядом с Тянь Хао.

«Надеюсь, ты такой же величественный на поле битвы».

Мэн Чао не был тем, кто теряет самообладание, когда все идёт не так, как задумано. Для него целью этой поездки было сражаться с монстрами высокого ранга. И во время больших битв сила каждого проявлялась и всё становилось совершенно очевидным. Поскольку здесь были миллиарды животных без определенной степени власти, применение силы воинов определенно выглядело бы совершенно неуместным.

"Как это могло произойти?! Этот маленький брат уже достиг среднего Царства Скрытого Юаня ?! »Го Ланьюэ, которая провела почти полмесяца с Е Чэнь, была очень удивлена. «Несколько часов назад он все еще был на пике Раннего Царства Скрытого Юаня. И теперь, через несколько часов, его сила уже на другом уровне. Судя только по скорости обучения, это, безусловно, была невероятно трудно. Должно быть, это была жестокая битва со зверем Железная Чешуя, который заставил его забыть о его собственных ограничениях».

«Отлично, теперь Четвертая Ночь и Шестая Ночь тоже здесь! Этот подросток может почувствовать сильное давление. Может быть, тогда он захочет присоединиться к нам в Лунный Павильон и попытаться стать официальным членом Семи Ночей, чтобы доказать свою власть ».

Го Ланьюэ была в отличном настроении.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
А фиг тебе ДЕВКА он не вступит к вам полюбому и покарает тебя за твои подколы
Развернуть
#
)) причем анально)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку