Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204: Новое поколение

Бум!

Под этим мощным огнем меча шкала зверя была полностью разрушена. Зверь истекал темно-красной кровью и его тело в конце концов было отброшено назад. Пока он летел,,, можно было увидеть растерянный взгляд в глазах монстра. Он не мог понять, что произошло. Он не понимал, как Е Чэнь, который не мог его победить лишь мгновение назад, внезапно одержал над ним верх. Аура атаки меча Е Чень напомнила ему о древнем звере Ветряном Волке. Во время битвы за территории, Ветряной Волк пробил его защиту всего лишь атакой с помощью когтей, и ему пришлось приложить все силы, чтобы успеть сбежать.

В конце концов, это был зверь высшего ранга. Его тело скручивалось, сразу восстанавливая равновесие. Все его части тела начали стали вибрировать одновременно, и это сделало его массивное тело ещё более мощным и гигантским.

Зверь взревел три раза, и его шея внезапно расширилась в два раза. Он открыл рот и выдохнул целое море сконцентрированного красного звериного ци в направлении Е Чэнь. Звездный ци был похож на стрелу, скручивающуюся и ускоряющуюся.

«Отделить!»

Расставив чжэнь ци тени там, где он стоял, реальное тело Е Чэнь нарисовало идеальную линию в воздухе, атакуя зверя сбоку. Эта скорость и эта гладкость были совершенно другими, нежели раньше. Даже этот монстр подумал, что чжэнь ци тень была его настоящим телом.

Вторая чжэнь ци тень была разрушена, атака Е Чэнь увеличилась. Блеснув Клинком Звездных Шрамов он перерезал шею зверя.

Кровь разлилась повсюду. Зверь задыхался, пытаясь вскрикнуть, но не мог. Он бился в судорогах

"Порез!"

Благодаря новому уровню силы Е Чэнь, атака Одного Меча резко увеличилась. Его меч прошёл вглубь тела зверя на метр. Такая рана должна была стать смертельной даже для такого зверя. Тем не менее, зверь каким-то образом собрал последние силы для удара. Он махнул правой лапой вперёд на четыре метра и напал на Е Чэнь.Его. Резкий свет когтя разорвал воздух. Трение в воздухе произвело невероятно громкий шум, который мог даже разорвать барабанную перепонку обычного человека.

Е Чэнь сжал левую руку в кулак. Четвёртое движение его Кулака Тирана «Времена года Тирана» было выполнено, и он ударил по правой лапе Железной Чешуи.

Они столкнулись и звук столкновения был подобен взрыву. Оба они были вынуждены отступить. Однако разница заключалась в том, что зверь катился по земле в сторону, а Е Чэнь только оттолкнуло назад. Он сохранил равновесие, только его ноги мягко скользили по земле, оставляя светлый белый ци в воздухе.

Увидев рану от когтя на своём кулаке, Е Чэнь подумал: «Только небольшое количество зверей специализируется на удаленных боях. Когти этого монстра были почти такими же мощными, как и легендарное оружие. При одновременной атаке этими когтями звериным ци, большинство воинов позднего Царства Скрытого Юаня могли умереть. Если бы не мое четвертое движение Кулака Тирана, которое было почти таким же сильным, как средние боевые навыки Царства Земли и Кинг-Конг Нефрит Искусство Усиления Тела, наряду с атакой мечом, этот коготь просто оторвал бы мою левую руку... »

«В основном я занимаюсь обучением искусству меча, так что мне не нужно слишком тщательно изучать искусство кулачного боя. Но, очевидно, что мое Тиранское кулачное искусство не так сильно, как мои другие боевые навыки. Мне нужно будет найти еще одно кулачное искусство более высокого ранга, чтобы заменить его. Или однажды, когда мои навыки станут отточенными, я мог бы объединить четыре движения Тиранского кулака в одну атаку. Тогда у него может появиться сила высшего звания Царства Земли.

При этих мыслях в его сознании тело Е Чэнь продолжало трястись. Четыре чжэнь ци тени появились одна за другой. Его реальное тело появилось с правой стороны от зверя почти в одно и то же время, и он вонзил свой меч в глаз монстру.

Убивающее намерение Одинокий Убивающий Пик был слишком резким. Зверь запутался в чжэнь ци тени, он и не смог двинуться из-за эффекта намерения убийства. Пока он ждал, когда пройдёт этот временный паралич, в его глаз воткнули меч.

Фьюх!

Е Чэнь немедленно отступил, вытащив Меч Звездных Шрамов. Он знал, что Железная Чешуя, ослепший на один глаз определенно попытается напасть, а это значило, что было бы опасно оставаться рядом с ним. Он знал, что у него все еще будет время убить монстра после того, как он сожжет свою энергию.

Как он и ожидал, зверь обезумел от сильной боли в проколотом левом глазу. Его оставшийся глаз резко покраснел почти мгновенно, засияв кроваво- красным цветом. В следующую секунду красный ци вокруг него начал закипать, как горячая вода. Это происходило так интенсивно, что струи ци брызгали прямо в небо.

Шооо!

В небе вспыхнул красный свет. Железная Чешуя ринулся к Е Чэнь и ударил когтями по его голове.

Голова Е Чень взорвалась, но оказалось, что это всего лишь тень чжэнь ци.

Настоящий Е Чэнь уже был за спиной у зверя, и его меч пронзил его заднюю ногу.

Зверь был на грани безумия. Он подумал: «Ветряной Волк смог победить меня, потому что он был достаточно сильным. Но сила этого ребенка, конечно, не намного мощнее моей. Как он мог поставить меня в такое положение?»

Вся его чешуя встала дыбом. Его тело тряхнуло один раз, и тысячи чешуек поднялись в стороны, произведя громкий шум.

Е Чэнь уже отступил более чем на сто метров назад после того, как его меч врезался в ногу зверя. Хотя у зверя была громадная скорость бега и огромная сила, между ним и Е Чэнь было огромное расстояние. При использовании света меча и защитного слоя его шкалы не могли нанести Е Чэнь никакого ущерба.

Железная Чешуя еще не обладал достаточной мощью, чтобы мгновенно восстановить свои шкалы. После того, как ему нанесли столько увечий сразу, на его спине образовалось много лысых пятен, которые сильно уменьшили его защиту. Просмотрев структуру его мышц и костей, Е Чэнь обнаружил вторую фатальную слабость этого зверя - на его позвоночнике была светлая линия.

«Торнадо Разрушения Облаков!»

После сделанного открытия у Е Чэнь родился новый план атаки. Его Меч Звездных Шрамов образовал линию в воздухе и меч ци поднялся, образуя торнадо, которое было достаточно мощным, чтобы уничтожить даже стальную конструкцию. Е Чэнь взмахнул мечом и напал на зверя.

Тело зверя было действительно практически неуязвимым, если шкалы были полными. Но его захватило торнадо.

"Убийство!"

Е Чэнь держал обе руки на мече, стоя в верхней части торнадо. Он ударил в эту светлую линию на спине со всей силы. Его меч вошёл в тело зверя почти на один метр. Затем Е Чэнь использовал все свои силы, чтобы отступить назад. Вдоль этой светлой линии спина зверя была разрезана, обнажив его позвоночник, что выглядело просто ужасно.

Взревев, зверь изо последних сил попытался избежать контроля Е Чэнь. Однако Мех Звездных Шрамов был глубоко вогнан в его тело и было бы не так просто избавиться от этого. Жизнь и энергия зверя были похожи на воздух в проколотом воздушном шаре и постоянно выливались.

Через некоторое время глаза зверя закрылись, тело зверя обмякло и он упал на землю.

«Наконец-то он мертв...»

Е Чэнь почувствовал, что жизнь в теле зверя полностью угасла. Его тело стало немного мягче, что было признаком потери звериной ци и жизненной силы. Без жизненной силы и силы зверя ци Зверь Железная Чешуя был слабее даже зверя 4-го ранга.

Бум!

Мертвое тело зверя пробило дыру в земле. Е Чэнь перескочил на другую сторону.

Е Чэнь взмахнул Мечом Звездных Шрамов был, и вытащил внутреннюю таблетку из тела зверя. Подумав, он решил также срубить когти зверя. Они были естественным оружием, и с усилением их с помощью звериной ци были почти такими же мощными, как оружие большого ранга. На этом Континенте Истинных душ большое количество легендарного оружия было сделано из костей зверей. Их использовали в качестве основного материала. В некоторых ситуациях они создавали некоторые неожиданные эффекты.

АУУУУУУУУ!

Собрав все необходимые ему материалы, Е Чэнь ушёл. В тысячах километров, рев потряс землю. Смутно он чувствовал, что воздух начинает вибрировать.

«Это зверь ранга 7... нет! Зверь ранга 8!!»

Е Чэнь больше не выглядел спокойным. Зверь ранга 7 мог убить его в течение секунды. Рев зверя 8-го ранга, пробрал его до костей, не оставляя ему никакой надежды на выживание вообще.

Небольшая волна зверей на этот раз была действительно не простой. Там было не только слишком много зверей из ранга 7, теперь там даже был зверь ранга 8. Казалось, что он превращается в среднюю звезду.

Расширив свое тело, Е Чэнь полетел к Городу Золотого Треножника.

...

На городских стенах города Золотого Треножника, стояло много воинов Царства Достижения Астрала.

Человек-Ворон нахмурился: «От этого рёва мороз по коже. Я боюсь, что это не зверь ранга 7... это может быть зверь ранга 8 ».

Огненный Дух сказал: «Пока нет зверя звания 9, Город Золотого Треножника будет неприступным, как гора. Что касается того факта, что в этой маленькой звериной волне есть зверь ранга 8, то это действительно довольно странно. Может быть, этот век - пик эволюции зверя?»

С древней эры было бесчисленное множество волн. По записям сложилась такая картина. Такой же уровень зверских волн будет иметь определенную степень увеличения или снижения. Как только он опустился до определенного уровня, он внезапно поднимется до определенного пика.

«Да ну, не может быть!»

Кроме того, на этой стене стояло некоторое количество воинов Царства Достижения Астрала и много воинов Царства Скрытого Юаня.

«Посмотрите! Молодое поколение, наконец, прибыло ».

«Уровень опасности этой волны зверей не так высок, поэтому крупные военные институты, находящиеся здесь, отправят некоторых из своих лучших учеников, чтобы прийти нам на помощь. Только участие в таких страшных битвах может помочь им быстрее достичь следующего уровня ».

«Это главный ученик Мэн Чао и второй ученик Тянь Хао из воинского звания №7 - Школа Боевых Искусств Алхимиков. Мэн Чао занял первые сорок в последнем Скрытом Драконьем Ранге. Его сила, вероятно, была бы более мощной, чем у некоторых из старших воинов Царства Скрытого Юаня ».

«Главный ученик Боевой Школы Синего Стервятника тоже здесь».

«Четвертый, Шести Ночей и Семи Ночей Лунные Павильоны тоже здесь. Эти двое не принадлежали к каким-либо военным учреждениям и были специально обучены Лунным Павильоном. Однако они не попали на конкурс Скрытого Драконьего Ранга. Ходят слухи, что их сила была не ниже, чем у 40-ка лучших в этом ранге».

Со временем много воинов из молодого поколения начало появляться, в их числе был и Тянь Хао, который только что расстался с Е Чэнь. Его силу можно было считать только средней среди них. Сила некоторых молодых воинов заставила даже напрячься воинов Царства Скрытого Юаня, стоящих на стенах.

Самыми запоминающимися должны были быть Четвертая Ночь и Шестая Ночь из Лунного Павильона. Это были воины среднего Царства Скрытого Юаня. У них были мощные ауры и серьёзные выражения лиц.

"Какое разочарование. Я думал, что в «Городе Золотого Треножника», мы найдём талантливых молодых воинов». Шестая Ночь была ещё подростком. Она выглядела как ядовитая змея, когда сощурилась.

Го Ланьюэ усмехнулась: «Известие о волне зверей было уже давно. Я боюсь, что те, кто был далеко, уже здесь не появятся ». Когда она говорила, она думала о Е Чэнь. Ему было даже не восемнадцать, но его боевые навыки были невероятно хороши. К сожалению, его подготовка все еще была довольно низкой, и у него не было такого большого опыта. Если бы он присоединился к Лунному Павильону, то смог бы стать первым помощником в седьмой ночи. Он мог бы стать официальным членом, когда стал бы немного постарше.

Семь Ночей были группой, состоявшей из семи молодых людей. Каждый из них был одним из лучших воинов среди молодого поколения. В настоящее время трое из них были из других военных учреждений, а остальные четыре были обучены самим Лунным Павильоном. Четвертая Ночь и Шестая Ночь были действительно молодыми воинами, которых они обучили, и на которых обратил внимание лидер Лунного Павильона. На этот раз лидер немедленно отправил их на защиту города, как только он получил известие о волне зверей. Он хотел, чтобы они получили некоторый опыт от кровавых битв.

Четвертая Ночь, которая была высокой и красивой, сказала легко: «Наши настоящие битвы будут в следующем конкурсе« Скрытого Драконьего Ранга ». Это только закуска, поэтому не нужно слишком много думать об этом ».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку