Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203: Прорыв к Царству Скрытого Юаня.

День за днем все больше и больше зверей выходило из ниоткуда. Зверей можно было увидеть повсюду в радиусе двадцати миль.

Город Золотого Треножника был единственным крупным городом внутри волны зверя. Он охватывал более сотни квадратных километров, что было даже больше, чем Город Ветра и Город Счастья в стране Ветров. Его население достигло невероятной цифры в сто пятьдесят миллионов человек, что было эквивалентно населению 20 небольших городов вместе взятых.

На улице на каждом шагу можно было встретить воина Царства Скрытого Юаня. Скопление воинов Царства Реальности было здесь нормой. Что касается воинов Царства Достижения Астрала, которых вообще редко кто видел, они больше не были городским мифом здесь.

«Посмотрите! Разве это не тот внутренний мастер из Боевой Школы Небесного Летающего Дьявола - Ворон Мастер?»

«Я думаю, это должен быть Огненный Дух, стоящий рядом с ним, верно?»

«Они были заклятыми врагами на протяжении десятилетий. Кто бы мог подумать, что они станут хорошими друзьями, которые смогут ходить рядом друг с другом?»

«Гении бессознательно конкурируют друг с другом. Человек-ворон и Огненный Дух считались самыми талантливыми в те дни. Может быть, это было потому, что они не хотели терять друг друга, поэтому смогли достичь среднего Царства Достижения Астрала вместе ».

"Ты совершенно прав. Если у гения нет гения противника, он скоро потеряет свою страсть и силу. Поэтому всегда есть больше шансов стать великим гением, когда вокруг много гениев ».

Человек-ворон не сильно заботился о сплетнях толпы и рассмеялся: «Огненный Дух, ты убил меньше зверей, чем я... Ахаха, похоже, я все еще выигрываю».

Огненный Дух сказал с серьезным тоном: «Ты убил трех монстров 7-го ранга, в то время как одно из двух животных, которых я убил, было зверем высшего звена 7».

«Несмотря ни на что, я все равно убил больше тебя. Это просто факт». Человек-ворон просто так не хотел отступать.

Огненный Дух тоже не сдавался: «Как насчет посоревноваться? Несколько месяцев назад у нас не было победителя во время этого боя. Но на этот раз кто-то из нас должен одержать победу».

«Я не боюсь тебя. После волны зверя ты можешь выбрать место дуэли»

Они вошли в ресторан и продолжали подшучивать друг над другом. Владелец ресторана не посмел прервать разговор этих двух, он просто улыбнулся и последовал за ними.

«Эй, мы будем сидеть здесь. Дайте нам лучшие закуски и отличного вина! »Они сели рядом с окнами. Человек-ворон отдал приказ владельцу ресторана.

"Хорошо!», сказал владелец.

Наблюдая за всеми этими воинами, идущими по улице, Огненный Дух внезапно вздохнул: «Время действительно летит незаметно. Десятилетия будто в никуда исчезли».

«Да ну! Думаю, мы могли бы, возможно, добраться до позднего Царства Достижения Астрала самое большее... Вероятно, у нас нет шансов получить еще больше ».

«Я уже вполне доволен тем, что могу достичь« Позднего Царства Достижения Астрала », так как мы на самом деле не великие гении. Все эти великие таланты уже достигли Реки Царства Душ в данный момент».

«Хехе, не так всё просто. Я думал, что поколение, к которому принадлежала Загадочная Королева, было пиковой эпохой. Но, судя по тому, что происходит сейчас, я считаю, что это поколение гениев станет настоящим пиком, оно может почти сравниться с древней эпохой. Например, Огненный Дух Принц из вашего военного заведения, он достиг пика позднего Царства Скрытого Юаня, когда ему было двадцать два года, что было намного раньше нашего самого сильного ученика в моем боевом учреждении ». Человек-ворон сказал с уважением.

Огненный Дух покачал головой: «Нет никакого сравнения... В пределах Южно-Рудской области, возможно, только чемпион Скрытого Драконьего Ранга смог бы конкурировать с Загадочной Королевой. Но это просто предположение, так как Загадочная Королева достигла Царства Достижения Астрала, когда ей было восемнадцать, это был рекорд, который до сих пор не был побит. Даже через тысячу лет».

«Тысяча лет, но никто не может конкурировать с ней... какая же это честь? Однако Загадочная Королева определенно была исключением... »

Вскоре им принесли еду и вино.

Они продолжали болтать, когда пили.

...

Всего в пятистах милях от Города Золотого Треножника...

Е Чэнь и прекрасная леди снова оказались в опасности.

И на этот раз они столкнулись со зверем высшего ранга -Железной Чешуёй. Это был невероятно мощный зверь, который был похож на собаку, но покрыт черными чешуйками.

«Угловой Срез Света Дождя!»

Красивая дама расширила свое тело, и угловой клинок в ее руке внезапно произвёл более сотни взмахов за один раз. Лезвия ци упали на этого зверя подобно ливню.

Тин! Тин! Дан! Дан!...

Посыпались миллионы искр. Лезвие ци дамы могло только оставить светлую отметку на шкуре зверя, неспособное сломать даже одну шкалу.

«Нет, этот зверь Железная Чешуя может быть и не такой могущественный, как тот Ветряной Волк, но мы все еще не можем победить его».

Тело Е Чэнь продолжало мигать, ища самое слабое место этого зверя, чтобы атаковать. Услышав ее, он сказал: «Пятьсот миль это не так далеко. Идите в Город Золотого Треножника. Я задержу зверя».

У зверя Железная Чешуя не было древней крови, и он не мог считаться одним из тиранов среди зверей 6-го ранга. Однако, если в него ворвётся стандартный пиковый уровень «Позднего Царства Скрытого Юаня», то у него есть большой шанс проиграть. Только у тех боевых гениев, у которых большой потенциал и самые мощные боевые навыки, была возможность убить его даже с более низким уровнем подготовки. Но, конечно же, некоторые пиковые уровни воинов Позднего Царства Скрытого Юаня, вкладывающих всю свою страсть в обучение великим боевым искусствам и стремление к Царству Достижения Астрала смогут победить зверя и даже смогут его убить. Однако один из них был воином второго царства Скрытого Юаня, а другой был только на пике Раннего Царства Скрытого Юаня. У них не было никакой возможности победить зверя такого ранга. Благодаря летному искусству Е Чэнь, он смог отделить от себя чжэнь ци тени, чтобы запутать своего противника.

Прекрасная леди удивленно спросила: «Вы можете справиться с этим сами?»

«У меня более пятидесяти процентов уверенности в том, что я успею сбежать», - сказал Е Чэнь.

После короткого колебания дама сказала: «Меня зовут Го Ланьюэ, я одна из руководителей Лунного Павильона. Если вам понадобится помощь, то найдите меня».

Она знала, что Е Чэнь обладает отличной скоростью реакций. В одиночку, он, вероятно, имел больше шансов сбежать. Если она будет здесь, это осложнит ситуацию.

«А ты заботливый!»

Активировав чжэнь Ци, Го Ланьюэ расширила свое тело и взлетела, как птица.

Рев!

Когда монстр Железная Чешуя увидел, что Го Ланьюэ успешно покинула зону поражения, гнев вспыхнул в его глазах. Зверь открыл рот и выдохнул горящий ци.

ВООООХ!

В воздухе образовалась воронка, и раскалённый Ци начал преследовать Го Ланьюэ.

Го Ланьюэ применила навык, который заставил ее тело внезапно вспыхнуть в воздухе. В следующую секунду ее тело появилось в совершенно другом месте. Красный зверь Ци пролетел мимо нее, задев ее защитный чжэнь ци слой. Но, к счастью, это был только толчок зверя ци, который не навредил ей. Еще несколько раз вспыхнув, она была уже в нескольких милях отсюда.

«Одинокий Убивающий Пик!»

В тот момент, когда зверь Железная Чешуя отвлекся, Е Чэнь поднял свой Меч Звездных Шрамов и вонзил его прямо в шею зверя. Серая отметка действительно оказалась самым слабым местом.

«Застряло! Надо вытащить!»

Звездный Шрам увяз в теле зверя на пять дюймов. Тело Е Чэнь задрожало, отделяя три чжэнь ци тени, чтобы его реальное тело могло избежать опасности.

Бум! Бум! Бум!

Зверь Железная Чешуя атаковал его когтями, разорвав три тени чжэнь ци Е Чэнь.

«За эти несколько дней мой Одинокий Убивающий Пик объединился с двумя другими атакующими навыками меча, которые резко увеличили его силу. Тем не менее, будет довольно сложно ранить зверя».

Скорость совмещения Одинокого Убивающего Пика становилась все медленнее- от объединения трех движений вместе в течение нескольких дней до настоящего уровня, когда объединялись всего два движения за раз.

Несмотря на это, после атаки мечом зверь был, наконец, хотя бы легко, но ранен. И хотя это не имело большого значения, это еще больше разъярило зверя. Он открыл рот и выдохнул море красного ци. Огромное количество красного ци обрело форму цветка, обладающую огромным диапазоном атаки.

Негде было скрыться, некуда идти!

Е Чэнь сжал зубы, активировал все свои чжэнь ци и создал слой за слоем чжэнь ци барьеры. Каждый из них был толщиной в полдюйма.

Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп...

Скорость Е Чэнь, создававшего чжэнь ци слои, была не такой быстрой, как скорость красного зверя, разбивающего их. В мгновение ока перед ним остались только последние три чжэнь ци барьера.

Красный зверь Ци еще не сгорел и продолжал проходить через защитные слои Е Чэнь. Прямо тогда, Железная Чешуя зверь уже дошёл до Е Чэнь, подняв правую лапу и напав на Е Чэнь.

«Одна Атака Мечом!»

Держа меч двумя руками Е Чэнь сфокусировался, как никогда раньше. Казалось, он вложил всю свою душу в силу своего меча. Затем он атаковал мечом эту красную звериную ци и самого зверя.

Чин!

В тот момент, когда последний чжэнь ци слой был разрушен, свет меча взорвался в воздухе, как голубая молния, прорезав небо и столкнувшись с огромными ужасающими когтями.

Искры полетели во все стороны. Е Чэнь отбросило назад. Удивительно, но зверь Железная Чешуя тоже не смог контролировать свое тело и его откинуло на полметра назад. В отличие от предыдущих атак Е Чэнь, свет меча на этот раз имел невероятную мощь. Он был настолько силен, что даже сам Е Чэнь этого не ожидал.

«Я чувствую, что цель моего меча продвинулась на один шаг ближе. Если тридцать процентов освоенных целей меча начального уровня, то я, вероятно, должен был бы достичь сейчас среднего уровня, причем девяносто девять процентов являются профессиональным уровнем и сто процентов являются экспертным уровнем ». Он чуть не подпрыгнул когда такие мысли пронеслись в голове Е Чэнь.

У цели меча не было формы. Только люди, которые знали намерение меча, чувствовали себя и уровень намерений других людей. Остальные могли анализировать это только путем сравнения. В тот момент, когда его мысли и разум полностью растворились в его намерении и силе меча, сила намерения меча Е Чэнь увеличилась, став более сжатой и чистой. Он перевёл свет своего меча на более мощный уровень.

«Хорошо, хотя много людей умерло от этой волны зверей, для меня это возможность стать сильнее. Может быть, я смогу достичь уровня эксперта меча быстрее, чем я думал ». Намерения меча профессионального уровня и уровня эксперта не отличались друг от друга, но только люди с чёткими намерениями на уровне экспертов могли тренироваться на более высоком уровне.

«А? Я прорвался!» Когда он снова осмотрел свой чжэнь ци, Е Чэнь вдруг понял, что его чжэнь Ци начал двигаться с гораздо большей скоростью. Чжэнь ци торнадо в его даньтянь увеличился в два раза от его первоначального размера. Цвет посредине стал темным, и можно было уже разглядеть форму звезд, что было знаком достижения Середины Царства Скрытого Юаня.

«Воины, которые сделали это из груды мертвых трупов, - это те, у кого истинная сила». Это высказывание было действительно правильным. За последние полтора месяца убийств Е Чэнь накопил много опыта. Если бы он не торопился и тренировался некоторое время, он, в конце концов, достиг бы Середины Царства Скрытого Юаня. Но, очевидно, что борьба с этим зверем Железная Чешуя ускорило его продвижение.

Пик Раннего Царства Скрытого Юаня был всего в одном шаге от Середины Царства Скрытого Юаня. Однако, благодаря навыкам и силе Е Чэнь, даже малейшее улучшение его сыграло бы огромную роль.

В эту минуту Железная Чешуя пришёл в неописуемую ярость. Черная шкала на поверхности его тела начала светиться красным.

"Как раз подходящий момент, чтобы посмотреть, насколько увеличилась моя сила».

Е Чэнь вложил в эту атаку все свои силы.

Ярко-синий свет вырвался из меча. Весь воздух вокруг был немедленно разорван, вокруг образовался вакуум.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
И все умерли включая еченя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку