Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202: Комбинированные атаки меча.

«Здесь слишком много зверей, и мы не можем громко шуметь».

Красивая дама нахмурилась. Е Чэнь боролся. Двурогая Змея была прямо за ними и заметила бы их, если бы они начали сильно шуметь. Тогда, даже если бы они владели самыми невероятными навыками, они не смогли бы избежать смерти. В данном случае все, что они могли сделать сейчас, это использовать свои навыки летать по максимуму.

Без особых колебаний Е Чэнь протянул руку и схватил гладкие ладони этой красивой женщины. Затем его тело слегка вздрогнуло, выпустив из себя десятки чжэнь ци теней, и его реальное тело уже улетело с этой прекрасной дамой. Хотя его скорость была не такой быстрой, это было похоже на рыбу, уклоняющуюся от всех камней в реке, когда он избегал всех зверей.

«Что ты делаешь?!» Леди инстинктивно хотела отдёрнуть свою руку, но она остановилась, поняв, что Е Чэнь просто использовал свою уникальную способность летать. Она использовала свой чжэнь ци, чтобы пропустить ее голос: «Хотя это летающее искусство уникально и способно отделять тени от реального тела, этим также очень легко привлечь всех зверей вокруг нас. Вы же знаете, эти звери могут отличить тень от реального тела».

Е Чэнь сказал: «Откуда мы можем это узнать, если не попробуем?»

Шо! Шооо! Шооо!

Их тела продолжали вспыхивать, поэтому очень сложно было сказать, были ли они настоящими или фальшивыми. Многие звери низкого ранга были введены в заблуждение и столкнулись.

В этот момент тонкий длинный объект атаковал их из ниоткуда и его скорость была как у молнии.

«Будьте осторожны!» Красивая дама затаила дыхание. Она не была знакома с этим тонким длинным предметом. Это был язык Трехглазой Черепахи. Третий глаз этого зверя смог увидеть всё сквозь создаваемые иллюзии. Пока не было огромного разрыва между ним и их противником, и независимо от того, насколько хорошо они замаскировались, не было никакого способа обмануть его.

Этот язык, полный игл, был слишком быстрым. Красивая дама вскрикнула, когда язык проколол их тела. Затем он мягко сжался.

Псссссс!

Их тела упали, разорванными на куски! Но, к счастью, это была всего лишь тень чжэнь ци.

Красивая дама спросила: «Как вам удалось избежать этого?»

Е Чэнь ответил: «Пока скорость стрельбы его языка не слишком быстро для моего рефлекса, я найду способ избежать этого, так что вы можете полностью доверять мне».

«Хехе, ты действительно не хочешь присоединиться к нашему Лунному Павильону?» Красивая дама пыталась убедить его присоединиться к их организации.

«Сначала нужно побеспокоиться о том, чтобы выбраться отсюда живыми!»

Непрерывное производство чжэнь ци теней было изнурительным для Е Чэнь, так как для этого потребовалось много чжэнь Ци. И за такой короткий промежуток времени он уже потерял более десяти чжэнь ци теней.

Положив еще одну восстанавливающую пилюлю чжэнь ци в рот, Е Чэнь увеличил количество чжэнь ци, и разогнал свою скорость до предела.

Шо!

С помощью его чжэнь ци тени, они выбежали за пределы звериных волн.

«Наконец-то...» Прекрасная леди уже задыхалась.

Е Чэнь не планировала отпустить ее руку, и полетел к близлежащим горам.

Красивая дама сказала полушутя: «Брат, мы уже вышли из опасной зоны... Как долго вы будете держать меня за руку?... хотя я не против... хаха».

Е Чэнь спокойно ответил: «Вы можете отпустить мою руку, если хотите умереть».

"Что вы имеете в виду?"

Прекрасная дама знала, что Е Чэнь не сказал бы ничего подобного.

"Это просто. Мы ещё в зоне поражения Двурогой Змеи. Хорошо, что она еще не преследует нас ». Змея была зверем 7-го ранга, но скорость не была одной из его специальностей. Но охотиться на двух Царство Скрытого Юаня воинов было для неё так же легко, как воды испить.

«Возможно, это потому, что она про нас забыла». Дама действительно не осмеливалась отпустить его руку. Без помощи Е-Чэньского Отделяющего Летающего Искусства у нее был большой шанс умереть здесь, даже после того, как Е Чэнь вывел ее из этой зоны жизни и смерти.

В этот момент Двурогая Змея подняла верхнюю часть своего тела, и стала как как небоскреб. Её глаза засияли холодно, когда она сосредоточила свой взгляд на Е Чэнь и леди. Как сказала прекрасная леди, зверь 7-го ранга, не мог их преследовать, но волны его ци для этого было бы более чем достаточно.

Змея открыла свой огромный рот, и её бесконечная звериная энергия Ци начала накапливаться. Двурогая Змея атаковала черно-синей световой колонной, которая пробила блокировку ци за секунду.

Сердце Е Чэнь было спокойным, как мирное озеро. Он крикнул низким голосом.

"Взрыв!"

Тени внезапно начали взрываться. Огромные куски разбитых их чжэнь ци теней рассыпались во всех направлениях.

Пух!

Восемьдесят процентов теней чжэнь ци не уклонились от атакующей колонны и исчезли. Они не смогли замедлить эту световую колонну. Она прошла через крутую гору, которая стояла еще дальше.

В этой горе...

Из-за волны места, где обычно собирались звери, были опустошены.

БЛААА!

Е Чэнь не мог больше держаться в воздухе, он начал кашлять кровью и его тело начало заносить в разные стороны.

Красивая леди схватила Е Чэнь за руку, и понесла его, чтобы приземлиться на эту извилистую горную дорогу.

«Вы ранены!» Дама была в шоке. Только она только что узнала о цене, которую Е Чэнь должен был заплатить за применение этого навыка.

Проглотив пилюлю дорогостоящего ремонта, которая стоила десять тысяч золотых, Е Чэнь сидел на земле, поджав ноги под свое тело, и сказал, глядя на бледный взгляд: «Три чжэнь ци тени обычно были моим пределом. Пять чжэнь Ци теней нарушили бы мой чжэнь ци. Я только что произвел много чжэнь ци теней сразу, что немного повредило мои меридианы и органы. Прикрой меня и дай мне немного отдохнуть».

"Хорошо. Разве ты не боишься, что я убью тебя?»

«Можешь попробовать.»

«Неважно. Вы все время спокойны... у вас наверняка припрятаны какие-то трюки в потайном ящичке». Красивая женщина покачала головой. Хотя она знала Е Чэнь такое недолгое время, как бы ни была опасна ситуация, она никогда не видела никаких эмоций на его лице. С ее опытом она, очевидно, знала, что Е Чэнь не был тем, с кем ей можно было общаться. Если бы она хотела поймать его в ловушку, это было бы почти невозможно.

Закрыв глаза, Е Чэнь вскоре вошел в режим ремонта.

Спустя один час.

Е Чэнь выдохнул, и его дыхание было с запахом крови. Он медленно встал.

«Это место не подходит для долгого пребывания, идем в большие города».

Красивая дама кивнула: «Во время следующей волны, здесь будет огромное количество зверей».

Шо! Шо!

Эти двое, используя своё искусство движения, полетели в направлении городов.

...

Вскоре после того, как они ушли, на обломках Железного города появились две человеческие фигуры.

«Ах... Наверное, мы опоздали!»

«Наряду с Железным городом было разрушено двадцать городов. Более тридцати миллионов человек были убиты ».

«Судя по характеру разрушений в городе, здесь должен был быть зверь ранга 7. Хорошо, что здесь не было зверя 8-го уровня. В противном случае даже средний город не смог бы выжить ».

«В маленьких волнах обычно мало зверей ранга 7... На этот раз что-то пошло не так. Там был почти десяток монстров 7-го ранга ».

«Не было никаких признаков или предупреждений перед волной,и военные учреждения до сих пор не получили новости. Думаю, нам пришлось бы заняться уничтожением зверей 7-го ранга».

«Да ну! Все в порядке. Надо же чем-то себя занять».

Они понеслись с невероятной скоростью. Их скорость была даже больше, чем у Великого Мастера алхимической школы Боевых Искусств.

...

Во время наступления волны зверей не было безопасной зоны в радиусе десяти тысяч миль. Как правило, в любом случае находилась другая группа зверей, атакующих, даже если кто-то только что сбежал от одной группы ранее.

«Угловой Разрез!»

Когда прекрасная дама убила зверя 6-го ранга, она рассмеялась и сказала: «Проводя почти дюжину боев в день, я боюсь, что мы исчерпаем себя до смерти, прежде чем сможем добраться до больших городов».

Е Чэнь ничего не сказал. В течение последних нескольких дней они не осмеливались летать по небу, потому что это было бы слишком опасно и сделало бы их мишенью для монстров 6-го и 7-го ранга. Однако в этом случае их скорость передвижения была удручающе медленной. Они могли преодолевать только одну или две тысячи миль в день в среднем. И всё это время они были постоянно в опасности, так как они постоянно натыкались на небольшие группы зверей.

«Через пару дней воины Царства Достижения Астрала из других регионов придут сюда. Станет уже легче ».

Леди сказала: «Действительно, волна зверя прорвалась слишком внезапно и слишком быстро. Если бы было дано предупреждение заранее, таких жертв не было бы ».

По пути их встречались уничтоженные деревни и города. Можно было даже почувствовать запах крови в воздухе. Это был как ад на земле.

Е Чэнь много размышлял над этим. Он приложил столько усилий и, наконец, привел все три деревни в Железный Город, но они не смогли уклониться от своей судьбы. Перед волной зверя люди Царства Скрытого Юаня не имели шансов выжить. Когда кого-то окружала большая группа зверей, было бы трудно убежать даже воину Царства Скрытого Юаня. Согласно тому, что сказала эта женщина, это должна была быть небольшая волна зверей, не превышающая ограниченного числа зверей ранга 7. Средняя волна затронет больше людей, покроет большую площадь земли и, вероятно, будет во много раз больше, чем предыдущая волна зверей. Она будет включать в себя зверей 8-го ранга, а иногда и 9-го ранга.

МУУУУУУУУ!

Демонический зверь, похожий на корову, с крыльями на спине атаковал Е Чэнь. Ужасный зверь Ци. Даже воздух всколыхнулся, образуя видимые узоры.

«Одинокий Убивающий Пик!»

Избежав атаки демонического коровьего зверя, Е Чэнь все еще выглядел удивительно спокойно, когда он атаковал монстра мечом.

Зверь почувствовал силу меча и собирался избежать атаки. В следующую секунду он понял, что независимо от того, что он пытался её избежать, он не смог бы выбраться из зоны взрыва. Монстр чувствовал, что атакующий стоит на высокой горе, и с высоты горы эта атака мечом была наполнена смертоносным убийственным намерением.

С дополнительным отверстием для меча на лбу тело зверя закачалось прежде, чем оно упало мордой вниз.

Глаза дамы округлились: «Я не видела, чтобы вы применяли этот приём раньше. Хотя это было не так мощно, даже мне было бы трудно увернуться ».

«Я только что придумал его». Е Чэнь не сказал всей правды.

Одинокий Убивающий Пик на самом деле включал в себя все семь движений Одинокого Пика Тринадцати Мечей, что делало его комбинированной атакой меча. Давным-давно он начал экспериментировать. Позже он узнал, что Меч Небесного Облака Арт был слишком высоким по рангу и с его подготовкой, он не мог их объединить. Поэтому он должен был начать с высшего звания Царства Смертных мечей - Одинокого Пика Тринадцати Мечей, который оказался на удивление эффективным.

Перед волной зверя Е Чэнь объединил только четыре движения, и его мощность была примерно такой же, как и последнее третье движение его Меча Небесного Облака, которое оказалось не таким мощным. Однако за эти несколько дней хаоса он убил более десяти тысяч зверей, и когда он попытался объединить три движения, его сила резко увеличилась, что было даже выше Меча Небесного Облака. Комбинированная атака мечами сожгла меньше чжэнь ци, чем его Атака Одного Меча, но имела более высокую эффективность, чем Одинокий Убивающий Пик. Е Чэнь знал, что причина, по которой он смог выучить меч, была в менталитете Одинокого Пика Тринадцати Мечей. Поэтому была определенная связь между намерением меча и менталитетом Одинокого Пика Тринадцати Мечей.

«Как только я объединю Одинокий Пик Тринадцати Мечей в одну атаку, ее сила определенно будет больше, чем у Атаки Одного Меча. Но, конечно, это будет только временно. Атака Одного Меча становится все более и более мощной, когда я становлюсь сильнее. Однажды она будет сильнее, чем комбинированная атака мечом ».

Его озарило, когда он убил этого монстра,.

Фьюх!

Другой зверь среднего звена был убит без всякой возможности отступить.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
1 Спасибка пропала, кто то слился :(
Развернуть
#
Перевод просто жесть!
Развернуть
#
Теперь художники становятся строителями. Действительно тяжелые времена.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку