Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201: Побег!

Очевидно, что у Железного города не было боевых гениев, таких как Загадочная Королева, и некому было сражаться с Двурогой Змёй. Поэтому, когда зверь выпустил свою вторую черно-белую колонну, некоторые воины Царства Скрытого Юаня решили сбежать. Они понимали, что Железный Город будет уничтожен в конце концов, и если они не уйдут сейчас, то будет невозможно уйти позже. В конце концов, у них был только один шанс.

БУУУМ!

Еще одна черная колонна прорезала небо и приземлилась на городских воротах. В следующую секунду толстая городская дверь толщиной в один метр, сделанная из железа, была полностью расплавлена. Колонна продолжала продвигаться до дома мэра, находящегося в центре города. Половина дома мэра была уничтожена полностью, все вещи и люди в десятиметровом расстоянии от этой светлой колонны исчезли в мгновение ока, будто никогда и не существовали.

«Мэр мертв! Бегите!"

"Как?! Мэр мертв? Тогда что же нам делать??»

«Подождите немного, возможно, придут воины Царства Достижения Астрала».

Волна зверей ещё не добралась до города, но люди уже потеряли надежду.

«Нет возможности спасти этот город, давайте сбежим!»

Е Чэнь, Тянь Хао и остальная группа, стоявшие рядом, невольно улыбнулись.

Е Чэнь кивнул: «Ситуация из-под нашего контроля. Мы можем погибнуть, если останемся в любом случае ». В Городе Желтых Гор они все равно смогут сражаться и попытаться защитить больше людей, не имея звания 7-го класса. Но теперь, даже если они останутся, кто сможет их защитить? Перед зверем ранга 7 воины Царства Скрытого Юаня были просто муравьями, и если у них не было так много муравьев, чтобы они могли убить слона, то не было шансов выжить.

Небо потемнело, и эта черная колонна внезапно полетела в направлении Е Чэнь.

"Быть осторожен!"

Тело Е Чэнь вспыхнуло, оставив только чжэнь ци тени, где он изначально стоял. Тянь Хао и прекрасная дама на секунду замешкались, но всё равно успели уклониться вправо, передвигаясь с чрезвычайно высокой скоростью.

Фьюх!

Еще одна пара воинов Царства Скрытого Юаня, которые были с ними, не успела отреагировать, прежде чем их съела эта черная колонна вместе с городскими стенами, не оставив даже пепла.

Тянь Хао выглядел очень бледным. Он среагировал почти мгновенно, но он все еще не был достаточно быстрым. В этот критический момент Е Чэнь немного подтолкнул его, позволив ему избежать этой атаки.

Взглянув на край расплавленных стен, Тянь Хао испугался. Он повернул голову и поблагодарил Е Чэнь: «Я обязан вам жизнью. Однажды я верну вам этот долг».

Е Чэнь молчал. Казалось, он что-то почувствовал, когда повернул голову, чтобы взглянуть на небо.

«Что это?», спросили красивая дама и Тянь Хао.

«Воины Царства Достижения Астрала здесь».

Е Чэнь медленно выдохнул.

«Воины Царства Достижения Астрала? Железный Город может быть спасен! »В конце концов, они действительно не хотели увидеть, как все люди будут убиты этими зверями.

В дальнем конце неба медленно разрасталась точка огненного света.

Пламя летело невероятно быстро. В мгновение ока человеческая фигура внутри этого горящего пламени уже была видна. Это было похоже на огненный шар, стрелявший в них.

Увидев, это Тянь Хао накопил свой чжэнь ци и прокричал громким голосом: «Не теряйте надежды! Воин Царства Достижения Астрала из моей алхимической школы Боевых Искусств идет на помощь!»

"Это правда! Он здесь, в Железном Городе! "

Пламя было невероятно интенсивным. Вскоре все в Железном Город почувствовали эту ужасающую ауру и жару. Двурогая Змея также заметила это пламя. Глаза у неё светились самым холодным светом, и взгляд был сосредоточен на на горящем пламени. Она открыла рот и выстрелила в него еще одной черной световой колонной.

"Уничтожить!"

Раздался голос из этого пламени. В следующую секунду огромное лезвие ци, как нож, разрезающий воздух столкнулся с этой чёрной колонной.

БУУУУУУМ!

Взрывная волна подняла волны грязи. В земле, появилась огромная дыра в сто метров.

Шооо!

Пламя исчезло. Человеческая фигура вдруг появилась перед Тянь Хао и группой. Это был старейшина лет шестидесяти, в длинном халате с огненным рисунком на рукавах.

Тянь Хао приветствовал его с большим уважением: «Великий Мастер!»

Старейшина кивнул и сказал серьезным тоном: «Попросите всех покинуть Железный Город. Им нужно уйти в Город Золотого Треножника. Только так они могут быть спасены ».

"Как? С Великим Мастером мы могли бы спасти город». Тянь Хао замер от неожиданности, услышав, что старейшина сказал это.

Старейшина вздохнул: «Если бы это был еще один зверь звания 7, я был бы уверен в том, чтобы смогу убить его. Но эта Двурогая Змея чрезвычайно сильна, что эквивалентно силе воина среднего Царства Достижения Астрала. Я могу отвлечь её на некоторое время. После этого, я боюсь, даже мне придется бежать и спасать свою жизнь ».

«Даже Великий Мастер не может победить её?» Тянь Хао ахнул.

Е Чэнь выглядел опечаленным. Сбежать в Город Золотого Треножника, который находился за тысячи миль от миллионов людей, определенно не было хорошей идеей. Город был окружен монстрами. Не говоря уже о миллионах людей, даже если их было бы всего несколько сотен тысяч человек, они все равно были бы убиты. Но Великий Мастер уже это сказал. Даже он мог всего лишь удерживать Двурогую Змею какое-то время и определенно не смог бы победить... Это означало, что если они убегут, то они умрут. Если они этого не сделают, то они все равно умрут. Судьба миллионов людей в Железном Городе уже была предрешена, это было неизбежно на данный момент.

Во время разговора Двурогая Змея атаковала ещё раз.

Ий!

Столб синего цвета вспыхнул только один раз, прежде чем он исчез. Небо то светлело, то темнело.

"Поторопитесь. Берите всех с собой и уходите... Я могу задержать монстра только на пятнадцать минут».

Старейшина взмыл вверх и в его руке появилось огромное горящее лезвие. Он взмахнул им, нарисовав какой-то символ на небе, который ударил по этой световой колонне.

Световой столб был снова разбит. Старейшина побежал к зверю с клинком в руке.

После получения уведомления от Тянь Хао все узнали правду. Им пришлось открыть трое других городских ворот, и все готовились бежать к Городу Золотого Треножника. Однако вскоре все вернулись в Железный Город. Оказалось, что волны монстров атакуют со всех трех ворот городских ворот и их миллионы. Не говоря о простых горожанах, но даже воины Позднего Царства Скрытого Юаня, возможно, не смогут убить их всех.

«Это плохо ». На городских стенах стояли все воины Царства Скрытого Юаня. Если бы это произошло раньше, то они все еще могли бы убежать с их силой, но теперь всё пространство вокруг города заполонили звери, среди которых было большое количество монстров 6-го ранга. Не было никакого способа убежать вообще, и они не могли не сожалеть, что не ушли раньше.

Бум!

Звери бежали очень быстро. Менее чем за пятнадцать минут Железный Город оказался полностью окружен. Начиная с неба и заканчивая местом под городскими стенами, каждый дюйм пространства был заполнен монстрами.

Первыми, кого они атаковали, были воины на городских стенах. Несколько сотен людей были разорваны летающими зверями. На них напал зверь 6-го ранга - Четырехногий Фламинго.

«Торнадо Разрушения Облаков!»

Е Чэнь решил совершить широкомасштабную атаку. Меч ци скручивался в поток ци и образовал массивный торнадо.

Ий! Шооо! Шооо!...

Все звери ранга 5, были затянуты в торнадо после того, как они приблизились, и,в конечном итоге их разорвало на куски. Хотя 5-й ранг был надежной защитой, они не смогли сбалансировать свои энергии в торнадо. Когда их захватил торнадо, они были убиты мечом.

Ауууу!

Был слышен громкий вопль. Все, включая Е Чэнь, инстинктивно вздрогнули, и их взгляд упал на то место, откуда он пришел.

Огромный демонический волк атаковал Железный Город, скача верхом на своем собственном звере ци. Это был действительно один из самых страшных зверей 6-го ранга - Ветряной Волк.

Прежде чем группа воинов смогла отреагировать, раздался еще один вопль, в результате чего земля задрожала. Демонический медведь, который был даже больше, чем Ветряной Волк, подпрыгнул вверх. Он был похож на груду огромных темных облаков, атакующих Железный Город. Его жестокая аура заставила всех летающих зверей в воздухе отлететь, не осмеливаясь приблизиться.

«Зверь 6-го ранга - Ветряной Волк!»

«Зверь 6-го ранга - Чернопанцырный Медведь!»

Пробормотала про себя красивая женщина.

Тянь Хао использовал все свои силы, чтобы восстановить дыхание, и сказал: «Ребята, если мы не убежим сейчас, шансов потом не будет...»

Ветряной Волк и Чернопанцырный Медведь были тиранами среди зверей 6-го ранга, и не было возможности сражаться с этими зверями с их силой на данный момент. И с таким скоплением зверей не было возможности узнать, увеличивается ли количество здешних зверей 6-го ранга.

Е Чэнь взглянул на Железный Город позади него. У него не было выбора, кроме как сказать: «Бежим».

Ий! Шооо! Шооо!

Большая часть воинов Царства Скрытого Юаня побежала к местам, где было меньше животных, используя своё искусство движения.

Е Чэнь и двое других следовали за ними.

Ах!

Пара воинов Царства Скрытого Юаня, которые бежали впереди всех, были покалечены очень тонким языком. Этот язык был полон маленьких игл. Тела воинов были разодраны.

«Это зверь 6-го ранга - Трехглазая Черепаха! Бегите!"

Услышав это, все, в том числе и Е Чэнь, увеличили скорость до предела. Нельзя было медлить ни секунды. Это место больше не было подходящим для воинов Царства Скрытого Юаня, и, возможно, только воины Царства Достижения Астрала могли приходить и уходить, когда они хотели.

В течение следующих пятнадцати минут из двухсот воинов Царства Скрытого Юаня осталось всего сто. Большинство из них были убиты зверями 6-го ранга. Несколько человек, которые были серьезно ранены, были окружены монстрами, что привело к тому, что в конечном итоге их загрызли звери более низкого ранга.

«Сотрясение Облаков!»

«Пылающий Срез Травы!»

«Угловой Разрез!»

Е Чан и его два напарника тоже боролись. Хотя они тщательно избегали зверей 6-го ранга, они все еще были окружены ими.

С другой стороны, Великий Мастер из Школы Боевых Искусств Алхимиков все еще сражался против Двурогой Змеи.

Помимо широкомасштабных атак, которые были просто ужасающими, боеспособность зверя была еще сильнее. Его длинный хвост двигался в воздухе, заставляя весь воздух в радиусе тысячи метров отсасываться. Внутри этого пространства не было воздуха или не было гравитации.

Старейшина закричал. Пламя на его теле начало гореть всё сильнее и сильнее, что было почти в пять раз жарче, чем раньше, превратив его в факел.

Лук!

Ударив клинком по хвосту зверя, старейшина исчез. Его тело вспыхнуло, и он оказался возле Е Чэнь и его группы.

"Уходите!"

Старейшина махнул клинком и отбросил всех зверей 6-го ранга, которые окружали этих троих. Затем он схватил Тянь хао и начал бегать со скоростью, которая была в несколько раз быстрее скорости звука.

Е Чэнь и прекрасная дама посмотрели друг на друга и невольно улыбнулись. У них не было такой скорости, и они боялись последовать за старейшиной, потому что Двурогая Змея могла начать атаковать старейшину.

Как и ожидалось, Змея направила на старейшину световую колонну.

В этом невыносимом громком звуке исчезли старейшина и Тянь Хао.

"Побежали! Мы же не хотим быть целью Двурогой Змеи? ».

«Само собой!»

Е Чан и эта красивая леди летели рядом, и изо всех сил старались избегать атак этого монстра. Они не решались вступать в бой со зверями, чтобы Змея не заметила их.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
АА прям ацкая битва ... полюбому весь город в дырах и кратерах, так жутко...
Развернуть
#
Ух людей жалко
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку