Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200: Змея Рога Дракона.

Лицом, охранявшим ворота северного города, был воин Среднего Царства Скрытого Юаня. До того, как Е Чэнь должен был приехать сюда, он был самым могущественным человеком здесь. Однако он столкнулся по дороге со зверьком 6 ранга - Четырехногим Фламинго, чья сила была эквивалентна силе воина позднего Царства Скрытого Юаня. После использования всех своих боевых приёмов, этот воин так и не смог убить этого зверя, а на его его руке была рана.

Он увидел как Е Чэнь убил этого зверя только одним легким ударом меча, и не верил своим глазам и был в шоке от увиденного

«Теперь я оставлю остальное тебе, а сам пойду, проверю другие ворота. Тело Е Чэнь вспыхнуло и он, пролетев над городом Желтых Гор, прибыл к восточным воротам.

Обстановка здесь была довольно напряжённой. Здесь сражались два зверя 6-го ранга против двух воинов Царства Скрытого Юаня - один на Среднем Царстве Скрытого Юаня, а другой на Раннем Царстве Скрытого Юаня. Они оба изо всех сил пытались выжить. Именно в этот момент воин раннего Царства Скрытого Юаня вот-вот должен был погибнуть от удара когтей зверя 6-го ранга.

Применив свое Искусство Разделяющего Полета, Е Чэнь сделал так, что его тело полностью растворилось в воздухе. Когда он снова появился, то уже был между этим человеком и зверем и без промедления атаковал монстра мечом.

Хлоп!

Этот свет синего меча прорвался сквозь защиту зверя 6 ранга и ударил прямо по его груди. В следующую секунду монстр взорвался, его взрывная волна распространялась во всех направлениях.

Из раны ручьём лилась кровь. Этот зверь 6-го ранга, который, казалось бы, был настолько силен всего секунду назад, был убит светом меча, и на груди у него появилась огромная дыра.

«Сначала залечи свои раны!», сказал Е Чэнь этому мужчине среднего возраста, который был тяжело ранен.

"Хорошо спасибо!"

Мужчина был потрясен. Однако сейчас ему некогда было удивляться и думать об этом. Он следовал рекомендациям Е Чэнь и отступил назад, затем сел на пол и начал медитировать после проглатывания пилюли, надеясь, что она поможет ему восполнить большую часть атакующей силы до того, как придет следующая волна зверей.

"О! Маленький брат, вы действительно сильны! » сказала Е Чэнь дама лет сорока на вид, которая сражалась со зверем ранга 6. Она держала Угловой Клинок Круга Луны, что делало ее силу почти эквивалентной силе зверя. Она продолжала производить мощные атаки, оставляя следы крови на теле зверя.

Е Чэнь сказал: «Следующая волна зверей может появиться в любой момент. Вы не возражаете, если я вам помогу. не так ли? » Воины Царства Скрытого Юаня, как правило, были вполне уверены в своей силе, и если Е Чэнь просто выскочит вперёд, это может ее огорчить, так как она уже получила 6 уровень.

"Не возражаю! Я боялась, что ты и не спросишь». Прекрасная дама улыбнулась, не заботясь о ложном эго.

Бум!

Е Чэнь подлетел с тиранской аурой к этому зверю, с которым сражалась прекрасная дама – к зверю 6-го ранга Двухголовому Волчьему Королю.

АУУУУУУУ!

Одна из голов этого Двухголового Волчьего Короля выдохнула петлю света в сторону Е Чэнь. Его сила впечатляла- где бы он ни шел, земля взрывалась, и измельченные камни взлетали в небо.

"Ломай!"

Его тело все еще было в воздухе, когда Е Чэнь атаковал зверя мечом.

Эта петля света была отделена от середины, и огромный синий меч ци немедленно приземлился на Двухголового Волчьего Короля.

«Вот как? Этот Двухголовый Волчий Король кажется нелегким в обращении ».

Синий меч ци был заблокирован защитной ци зверя, и не смог ударить ! В это время Е Чэнь понял, насколько мощной была красивая дама. Она, казалось, находилась по уровню выше тех воинов Среднего Царства Скрытого Юаня, охранявших южные ворота, потому что до этого она сама контролировала этого монстра.

Благородная леди предупредила его: «Это необычный Двухголовый Волчий Король. Он мутировал и стал действительно сильным зверем. Даже моим угловым лезвием невозможно было разрезать его. Вы должны использовать свое боевое искусство туза! …Ах! Оно сломано!»

Но этот синий меч не исчез после удара о защитный ци зверя. Он каким-то образом превратился в многоклинковый меч ци и продолжал атаковать монстра. Через мгновение одна из голов Двухголового Волчего Король была отрезана им. Волчья кровь разлетелась в стороны на десять метров.

«Угловой Разрез!»

Как только защитный слой зверя был разрушен, прекрасная леди бросила в монстра три клинка с невероятной скоростью, и зверь был убит.

«Интересно... Не хотели бы вы присоединиться к нашему Павильону Луны? Не волнуйтесь, мы всего лишь организация, а не военное учреждение, поэтому вам не нужно оставлять свое». Прекрасная дама не была глупой и не просила его покинуть свой военный институт. Она понимала, что со временем Е Чэнь он должен стать одним из гениев в своем боевом учреждении.

Е Чэнь сказал: «Не сейчас».

«Хехе, возможно, вас это заинтересует в будущем».

Прекрасная дама рассмеялась. Она радовалась, как охотник, видящий свою цель в лесу после долгого преследования.

Затем Е Чэнь направился к северным воротам, чтобы помочь там. Однако к тому времени, когда он добрался, никакой помощь не понадобилась.

Первая волна волны зверя была полностью уничтожена. Однако никто не ложился спать. Итак, они просто сидели за городом, отдыхали, разговаривали и пили. Что касается освежевания туш зверей, они не могли этого сделать, даже если бы захотели. В этой сумасшедшей волне атаки от зверя не осталось ни одного целого тела. Все, что можно было увидеть это пол, покрытый слоем измельченной плоти и кровавой грязи...не осталось даже целых костей.

Полночь...

Пришла вторая волна монстров.

На этот раз атаки были более интенсивными, чем раньше. Была уже дюжина зверей шестого ранга! Три или четыре из них атаковали со всех направлений. А зверей 5-го ранга было несколько сотен. И самой ужасающей частью всего этого были звери низкого ранга. Было почти невозможно сказать точно, сколько зверей было там.

Через час вторая волна животных была убита.

Количество воинов города Желтых Гор было уменьшено с восьмисот до трехсот человек ориентировочно. Половина людей погибло от ударов когтями этих зверей. И мирное население города не смогло выжить. Несколько тысяч из них погибло во время первой волны. Выжили только те, кто либо скрывался в подвале, либо был спасён Е Чэнь и его группой.

Кроме того, были ранены воины Царства Скрытого Юаня. Один убит, а еще трое были тяжело ранены. Один из них потерял руку.

«Мы не сможем сдержать еще одну волну», - сказал Тянь Хао грустно. Он весь был залит кровью.

У Е Чэнь вся одежда была издырявлена, но он не был ранен при этом. Он сказал: «Солнце уже встаёт. У нас нет времени, давайте возьмем всех и убежим в Железный Город».

«Да, это правильное решение».

Прошло пятнадцать минут.

Около тысячи из них покинули Город Желтых Гор, или, по крайней мере, что осталось от него. Они шли к солнцу, поднимающемуся с восточной стороны. Все выглядели очень устало. Очевидно, нападения в ночное время исчерпали их. Хорошо, что в их глазах все еще была надежда, они еще не сдались.

А в это время во второй группе Тянь Хао переоделся в чистый халат, рассмеялся и сказал: «Я за сегодняшний день убил больше зверей, чем за все эти годы вместе взятые. Как может быть так много зверей?»

Красивая дама сказала: «Эти звери заселили огромную территорию. На тысячелетней горе есть по меньшей мере сто тысяч зверей. То, с чем мы столкнулись - лишь малая их часть ».

«Ты права. Я только надеюсь, что в следующей волне не будет зверя ранга 7 ».

Е Чэнь был серьёзен. Он знал, что нужно использовать большее количество людей для борьбы с монстром ранга 6, например, Ветряным Волком, но как только зверь ранга предстанет перед ними, горожане, сражающиеся вместе, и городская река не сможет его заблокировать, Только воин царства Достижения Астрала с тем же уровнем сможет бороться с такой свирепой сущностью.

Тянь Хао взглянул вдаль: «До Железного Города осталось не менее двухсот миль. Мы должны поторопиться ».

В то же время, в другом направлении.

Не было никакого способа определить общее число людей, которые шли в Железном городе.

Железный Город...

Дом мэра...

«Мэр, люди всё пребывают в город. В ближайшие дни сюда их придёт сюда ещё больше и это станет огромным бременем », сказал старик мужчине средних лет, одетому в дорогую одежду.

Мэр сказал: «Обычные люди пусть сидят на земле, а всех этих воинов попросим подняться на крышу. Тогда хватит места всем, не так ли? Сейчас проблема не в перенаселении. Вместо этого мы должны беспокоиться о потере большого количества народа. Так что если они все соберутся здесь, в Железном Городе, это будет только к лучшему ».

Старейшина с уважением сказал: «Мэр, вы правы!»

«Я попросил проверить, сколько воинов Царства Скрытого Юаня сейчас в Железном Городе. Вы получили отчет?» - спросил мэр.

«Да, я закончил свое исследование. Хотя Железный Город - маленький город, но здесь есть двести сорок воинов Царства Скрытого Юаня, включая всех воинов из крупных военных учреждений ».

"В самом деле. Нашествие зверей действительно опасно. Но это может быть здорово для обучения. Все руководители военных учреждений, должно быть, подумали об этом. О! А есть ли здесь воины Царства Достижения Астрала?»

«Сейчас нет».

Мэр нахмурился и сказал тихо: «Это плохо. Сейчас мы не знаем, будет ли это маленькой волной или волной средней величины. Если там будут звери ранга 7, тогда Железный Город не сможет выстоять. Надеюсь, этого не произойдет ».

«Я думаю, что это совершенно невозможно! В горах среднего размера или в огромном лесу только один или два зверя ранга 7. Вокруг Железного города нет ни одного. Самые большие горные группы есть только на горах, которые находятся в нескольких тысячах миль отсюда ».

«Надеюсь, что это так!»

...

Находясь в пути днем и ночью, все были полностью истощены. Многие люди, которые были ранены, умерли по пути из-за истощения. Многие из них были убиты во время нападения зверей.

«Люди продолжают погибать. У нас все меньше и меньше людей. Интересно, когда мы сможем добраться до Железного города?». Взглянув на толпу, Е Чэнь вздохнул. Осталось менее тысячи человек, что было равным примерно трем деревням. Е Чэнь взглянул на топорника, который был недалеко от него, и рассмеялся. Ему повезло, что он пережил такую неудачную битву. Мало того, он каким-то образом достиг Царства Смертных уровня 9. После этой зверской волны он мог бы достичь Царства Скопления Реальностей.

Тянь Хао взглянул на Е Чэнь с завистью: «Ты один убил шесть тысяч зверей. И я даже не достиг одной трети твоей оценки».

Во время каждого нападения зверя Е Чэнь бежал в волну зверя сам, убивая всех этих опасных зверей 6 ранга. И каждый раз он оставался цел и невредим, что очень впечатлило Тянь Хао и группу. В их понимании, хотя и были люди с той же подготовкой, что и у него или даже выше, они все еще не могли делать то, что он делал, и так же легко.

«Маленький брат, присоединяйтесь к нашему Павильону Луны. Я гарантирую вам ресурсы и возможности увеличить уровень в кратчайшие сроки ». Прекрасная дама не сдавалась и продолжала делать попытки завербовать Е Чэнь.

Е Чэнь заставил себя улыбнуться и сказал: «Меня сейчас это не интересует».

«Тогда вы просто подумайте. Это не принесет вам никакого вреда. Если вы посчитаете, что Павильон Луны для вас недостаточно хорош, вы сможете уйти в любое время».

Леди была вполне уверена в своем Павильоне Луны. Она подумала, что когда Е Чэнь присоединится, он не подумает об уходе. Но проблема в том, что он еще не присоединился.

Еще половина дня прошла.

Перед группой появилась городская река.

«Железный Город. Наконец-то мы здесь!»

«Нам надо поторопиться! Когда мы окажемся там, мы будем в безопасности».

Все люди, которые выжили, еще больше полюбили свою жизнь. Они побежали, как будто ничто больше не имело значения, напрочь забыв, насколько обессиленными они чувствовали себя сейчас из-за истощения.

Красивая леди полетела по воздуху, крича из всей силы: «Открой ворота! Быстро!"

Прежде чем она прокричала во второй раз, были открыты огромные городские ворота. Группы стражей вышли и образовали две линии. Их командир сказал: «Заходите. Не тратьте время."

Войдя в Железный Город, каждый вздохнул с облегчением. Многие уже были не пределе своих сил. «Как много людей!», Е Чэнь был потрясен, взглянув на Железный Город, который был наполнен людьми.

Тянь Хао сказал: «Похоже, здесь собрались все, кто уцелел. Нам придется сражаться со зверями. Надеюсь, мы сможем сохранить город в безопасности».

«Если там не будет зверя 7 ранга, то это не должно стать проблемой».

...

АУУУУУУУ!

Когда Е Чэнь и группа вошли в город, звери начали бежать к Городу Желтой Горы. Это было настоящим кошмаром.

В этой волне было огромное количество зверей 5-го ранга, и были сотни зверей шестого ранга. Самым страшным было то, что за всеми этими зверями по земле ползла гигантская тень. Куда бы она ни пошла, маленькие горы разрушались и падали, сотрясая землю. Казалось, что произошло небольшое землетрясение.

Это была змея длиной почти в тысячу метров. На голове у неё было два длинных рога, а на всем его теле были сине-желто-желтые чешуйки размером с ведро. Случайный щелчок хвоста взрывал землю, выбрасывая из неё все камни в воздух. Когда она открыла рот, то мгновенно вокруг распространялось зловоние, образуя бесконечный поток ци, который выглядел как темные облака, покрывающие все её тело.

БУУУУУУМ!

Змея с двумя рогами проползла мимо города Желтой Горы, и он был уничтожен в сразу. Через мгновение уже нельзя было сказать, что здесь когда-то стоял город.

ХОООО! ХОООО! ХОООО! ХОООО!...

Рев зверя потряс землю.

«Как?! Есть зверь ранга 7?»

Воин Позднего Царства Скрытого Юаня был потрясен видом тени этого Двурогого Змея издалека. Он поспешил отправиться в Железный Город.

Фьюх!

Двурогий Змей посмотрел на него и открыл свой огромный рот. Внезапно, бесконечный зверь Ци накопился у него в горле, и была выпущена темная колонна дыма.

Находясь в десяти милях от воина, змея атаковала и воин Позднего Царства Скрытого Юаня сгорел за секунду, так как он не успел вообще среагировать. Казалось, что этого всего было еще недостаточно, и зверь выпустил еще пару колоколов с черным светом, образуя огромные дыры во всех близлежащих горах. Скалы продолжали с грохотом падать с вершины горы.

Зверь перемещался очень быстро. Всего через пару часов его уже можно было наблюдать в десяти милях от Железного города.

Двурогий Змей поднял верхнюю часть своего тела. Он снова открыл свой огромный рот, выпустив еще одну черную световую колонну в сторону городских стен, которые находились в десяти милях от нее.

Городская стена была разбита без усилий, как кусок тофу. Огромное количество людей погибло в этот момент, в их числе и четыре воина Царства Скрытого Юаня.

Какой-то воин узнал Двурогого Змея и сказал дрожащим голосом: «Это... зверь ранга 7».

« Зверь 7 ранга, Двурогая Змея!»

"Как это возможно?"

«Как мы можем остановить зверя ранга 7? Пойдем! »Некоторые воины из Царства Скрытого Юаня начали думать о том, как её победить.

С другой стороны городских стен Е Чэнь начал чувствовать стресс. Он не ожидал появления зверя ранга 7, этого не было раньше. Со всеми воинами Царства Скрытого Юаня в совокупности они все равно не смогли бы уничтожить зверя ранга 7. В конце концов, ужасающие гении, такие как Загадочная Королева, были не везде. Более того, навыки зверя ранга 7 все еще были неизвестны, и они могли быть эквивалентны навыкам воина второго Царства Достижения Астрала, с которым невозможно было бы сражаться даже с талантом, как у Загадочной Королевы.

«Я не знаю, смогу ли я победить зверя звания 7 после того, как я доберусь до позднего Царства Скрытого Юаня. Я слышал о том, что задача будет трудной, и мне все равно придется попытаться убежать, даже если я убью цель мечом ». Е Чэнь еще не видел зверя 7-го ранга, а также воина Царства Достижения Астрала. Он не мог сейчас точно знать, насколько могущественным был зверь 7-го ранга по сравнению с ним.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Перевод и правда не готов.. Ремонтные таблетки 😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку