Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197: Обучение в пещере.

Пссс!

Раздался звук, похожий на разорванную бумагу. Защита чжэнь ци господина Цзиня не продержалась долго под атакой меча Е Чэня, и вскоре он был разрезан на две части. Светло-голубой луч, исходивший от меча очертил яркую кровавую линию посредине его груди.

"Как ты смеешь нарушать мой защитный слой ?! Ты умрешь!"

Его тело, которое было пропитано кровью, откинулось назад, лицо было искажено от боли и злости. Его золотой палец, который покоился на большом пальце, активировался, и мощная сила пальца также прошила защитный слой Е Чэня, в конце концов приземлившись на его грудь.

Бум!

В этот момент Е Чэнь почувствовал себя так, словно его грудь поразило громом. Он слышал, как его ребра затрещали, а сам он был потрясен огромной взрывной волной.

Юань Цзунбо, со стороны наблюдавший за происходящим, не мог точно сказать, кто был поражен первым. Все, что он смог увидеть, это как Е Чэнь размахивал мечом, а мистер Цзинь щелкал пальцем. В следующую секунду они оба были отброшены назад.

"Хехе, если они оба так сильно ранены, это просто идеально. Пять Мечей Кровавого Орла! "

С толстым чжэнь ци, влитым в его великий меч, Юань Цзунбо направил руку на тень и выбросил пять мечей Навстречу ему из тени вышел второй Е Чэнь.

Эти пять мечей ци, один из которых спереди, два - вверху, а еще два - внизу, образовали клюв орла-самца. Его огромные крылья и острые когти атаковали яростно и жестоко. Воздух вокруг орла был, как будто разрезан на куски.

"Я жду Вас."

Тело Е Чэня все еще летало в воздухе. Никто не заметил, как в один момент указательный палец Е Чэня начал стремительно увеличиваться в размерах, а окружающий его воздух стал крутиться так быстро, словно круги в бурлящей реке.

"Удар!"

Не глядя, Е Чэнь указал пальцем влево и назад.

Бум! Бум! Бум! ...

Острый кровавый меч ци был разбит мгновенно, и тень указательного пальца прошла прямо, в конце концов, приземлившись на Юаня Цзунбо, насквозь прорезав его защитный слой чжэнь ци.

Защитный чжэнь ци слой мгновенно взорвался. Юань Цзунбо глубоко вздохнул, прежде чем его высушенное тело упало на землю.

Все три человека были ранены!

В этом бою, очевидно, победителей не было.

Юань Цзунбо и господин Цзинь думали то же самое. Оба они были раздражены тем, что, если бы кто-то из них был в положении Е Чэня, то все равно не смогли бы выжить в атаках противника. Мало того, с тех пор, как они начали сражаться, атаку за атакой они проигрывали Е Чэню. Вначале у них все-таки было небольшое преимущество, однако, в результате, бой был проигран, а они оба были ранены.

"Если я не убью этого парня, я никогда себе этого не прощу".

Мистер Цзинь достал из кармана какой-то чудодейственный порошок и обильно посыпал им рану. Это немного облегчило ему боль и остановило кровотечение.

"Да, нельзя позволить ему уйти живым. Пусть даже это будет стоить нам немного больше, чем обычно".

Если бы не господин Цзинь, Юань Цзунбо не стал бы атаковать Е Чэня. Теперь, когда они вдвоем, у них все еще оставался шанс убить Е Чэня.

Нельзя было дать Е Чэню убежать, оба знали, что, если он останется в живых, то не оставит их в покое всю оставшуюся жизнь.

Г-н Цзинь и Юань Цзунбо повернули головы, пытаясь найти Е Чэня.

Е Чэнь стоял прямо за небольшим холмом, буквально в сотне метров.

"Ранить их - самый серьезный урон, который я мог им сделать. Вернуться, чтобы убить их – большой и ненужный риск".

Все трое были ранены. Е Чэнь получил лишь легкое ранение, но не потому, что он был более могущественным, а только потому, что отлично владел навыком Разделение искусства. Это было единственной причиной, по которой он смог остаться в живых.

Выдохнув, Е Чэнь ударил по холму.

Бум! Весь холм разлетелся на куски, превратившись в бесчисленное количество огромных осколков, летящих в Юаня Цзунбо и господина Цзиня.

После этого Е Чэнь оставил свои чжэнь ци тени и быстро побежал вдаль.

Все пространство вокруг было заполнено огромными камнями и осколками. Неожиданно Юань Цзунбо и господин Цзинь увидели несколько чжэнь ци теней Е Чэня, и оба замерли.

"Он сбежал!"

Разбивая тени чжэнь ци пальцем, мистер Цзинь был вне себя от ярости.

Юань Цзунбо попытался успокоить его и сказал: "Достичь позднего Царства Скрытого Юаня займет много времени. В несколько дней ему не уложиться. Нет причин бояться его, поскольку мы все еще сильнее, и нас двое. Если бы не его злые трюки, он давно уже был бы мертв".

"Верно, в следующий раз живым ему не уйти".

Они обменялись взглядами, оба были очень раздражены тем, что противник так легко ушел от них. Юань Цзунбо вдруг сделал несколько шагов назад. Его раны были гораздо тяжелее, чем у мистера Цзинь, и борьба с Е Чэнем в одиночку была бы ему не под силу.

Господин Цзинь был сильно разочарован. Если бы он смог вывести Юаня Цзунбо, то, по крайней мере, это не было бы полной потерей.

...

В нескольких тысячах миль от Многогорья была высокая гора. Она была высотой несколько тысяч метров. Это место было холодным и пустынным. В ее окрестностях не было ни единой живой души.

В середине горы находилась скрытая пещера. Огромная скала закрывала собой вход в пещеру. Повсюду росла высокая трава.

"Мистер. Сила пальца Цзинь была чрезвычайно сильной, даже мое Искусство Усиления Тела Кинг-Конга справилось с ним с большим трудом. Без полумесяца покоя будет трудно вернуться к пиковому состоянию. Ах, хорошо, я немного отдохну в этой пещере и увижу, смогу ли я стать мастером десятого уровня Великого Мистического Искусства. Десятый Таинственный чжэнь ци еще более мощный, чем просто чжэнь ци, который исходит от обычных боевых искусств Середины Царства Земли, и его атакующая сила тоже должна быть еще более мощной".

Е Чэнь сидел на большом камне у входа в пещеру, мысли не давали ему покоя. Заклинание Чистого Нефритового Усиления Тела было самым низким уровнем Царства Земли. Это заклинание Е Чэнь освоил уже очень давно. Благодаря этому чрезвычайно сильному заклинанию Е Чэнь смог выйти из последнего боя лишь слегка раненым.

Хотя искусство пальцев мистера Цзиня было чрезвычайно мощным, но даже оно практически не могло достичь главного слоя Кинг-Конг Нефритового Тела, только слегка повредив верхний таинственный слой чжэнь ци. Е Чэнь считал, что господин Цзинь определенно получил больше ранений, чем он, поскольку Атака Одного Меча не была простой атакой.

Что же касается его Великого Загадочного Искусства, он получил его во Дворце Боя Небесных Снов, который принадлежал к вершине Середины Царства Земли. Особенно с его одиннадцатой стадией, где он мог легко создать два десятка пилюль чжэнь ци. Такие пилюли применялись в Царстве Достижения Астрала древними воинами, это определенно было самой мощной атакой Ача.

Когда придет время, и он встретится с Юанем Цзунбо и господином Цзинем, то достаточно будет всего двух таких атак, чтобы выполнить задуманное. Е Чэнь помнил также о том, что в самый критический момент он может активировать девятый этап пикового уровня, и тогда качество его чжэнь ци превысит уровень защиты господина Цзиня, который был на позднем Царстве Скрытого Юаня.

"Я устал постоянно думать об этом, мне нужно для начала хорошо отдохнуть".

Очистив свой ум, Е Чэнь проглотил энергетическую пилюлю, закрыл глаза и начал медитацию.

В горах время текло плавно и медленно.

Так прошло целых десять дней. Е Чэнь провел их в глубокой медитации.

На одиннадцатый день Е Чэнь снова открыл глаза. В его глазах промелькнул яркий, резкий свет, похожий на свет могучего меча.

"Я понял, что только борьба с другими людьми может привести к более эффективному улучшению".

В течение этой без малого двухнедельной медитации Е Чэнь еще более стабилизировал свою культивацию, и был теперь всего в одном шаге от среднего Царства Скрытого Юаня.

Кроме того, его загадочный чжэнь ци, который долгое время не улучшался, наконец, начал кипеть и, похоже, очень скоро должен был подняться до десятого уровня.

"Поскольку сейчас я нахожусь на пике своего обучения, то мог бы остаться здесь, пока не дойду до десятого уровня".

Решившись, Е Чэнь встал и вышел из скрытой далеко в горах пещеры. Сделав несколько вдохов, он вернулся в пещеру и полностью запечатал ее. Судя по внешнему виду, она выглядела почти так же, как обычно, заваленная огромными камнями и заросшая сорняками. С первого взгляда практически невозможно было понять, что здесь была пещера, и кто-то тренировался внутри.

Е Чэнь сразу же проглотил три таблетки для повышения цинка. Поскольку он давно не тренировал свой чжэнь ци, ему не нужно было использовать камни души низкого ранга.

Таинственный чжэнь ци следовал за специальными меридианами из Великого Загадочного Искусства и двигался медленно, но верно. После каждого цикла Е Чэнь чувствовал, что его чжэнь ци понемногу усиливался. Это постепенно прилижало его к заветному десятому уровню.

Тридцать шестой цикл.

Семидесятый цикл.

...

Сто девяносто четвертый цикл.

...

Только когда его меридианы начали болеть, Е Чэнь прекратил свое кровообращение. Он слегка прикрыл глаза, чтобы немного отдохнуть.

Человеческое тело обладало способностью восстановить себя, а тело воина получило еще и самую лучшую функцию восстановления. Его меридианы будут расти вместе с повышением их культивации. По слухам, когда воин достиг Царства Достижения Астрала, он сможет сохранить свой чжэнь ци в течение месяца, не повредив меридианов. И как только он дойдет до Царства Морских Душ, время может быть увеличено почти в десять раз. А ведь это почти год! Однако, что произойдет, когда человек достигнет Царства Жизни и Смерти, никто не знал. Даже Е Чэнь не мог понять, как тренировались воины Царства Жизни и Смерти.

Ожидая, пока его меридианы окончательно восстановятся, Е Чэнь продолжил свой Таинственный чжэнь ци обращения.

Время шло, а Е Чэнь жил в пещере и упражнялся не только в медитации, но и повышал уровни своих Боевых Искусств.

Трава снаружи начала начала покрываться тонким слоем инея. Незаметно наступила зима, и все живые существа заснули до весны.

Человек с топором бродил в окрестностях гор, выслеживая огромного кабана.

Огромный кабан был рангом второго демонического зверя. Его еще называли Красноглазый Боевой Кабан. Он принадлежал к Царству Смертных восьмого уровня. Для человека с топором он не был серьезным противником, поэтому его культивация, вероятно, была выше Царства Смертных восьмого уровня.

"Ниже Царства Смертных пятого уровня - это просто смертные люди. Я думаю, что меня можно считать первым парнем на деревне, ха-ха", - подумал про себя человек с топором, обнаружив кучу камней, на которую можно было присесть и передохнуть.

Хм ??

Естественный юань ци кажется здесь довольно странным, почему он направляется к пещере?

Как и все в Царстве Смертных воинов, человек с топором был хорошо знаком с естественным юань ци. Первое, что пришло ему в голову, так это то, что в куче камней, на которой он сидит, может быть какое-то сокровище, возможно, духовное растение.

Духовный завод, который поглотил природный юань ци, стоил огромного состояния и и стоил порядка нескольких тысяч золота. А если это могло помочь еще и в повышении культивации, тогда такому сокровищу и вовсе не было цены.

Внезапно человек с топором почувствовал сильное волнение. Он давно уже хотел стать воином Царства Скопления Реальностей и путешествовать по миру. Однако, он был уже слишком стар, и в силу преклонного возраста это было невозможно. Но, если бы у него было духовное растение, которое поможет ему с культивацией, тогда он смог бы реализовать свою мечту.

Без всяких колебаний человек отложил топор в сторону и начал двумя руками разгребать камни.

Буквально через несколько минут между камнями он увидел резкий синий свет. Ему даже пришлось отступить назад и прикрыть глаза рукой, настолько свет ослепил его! От волнения дрожь пробежала по его телу, а спина покрылась холодным потом. Это было страшнее, чем встретиться с демоническим зверем четвертого ранга.

Вуууууммм!

Воздух начал вибрировать. Тяжелая воздушная волна медленно распространилась в воздухе. Мороз начинал крепчать, с неба посыпалась ледяная стружка, и опустился густой белый туман. Через несколько минут белый туман постепенно рассеялся. В этот же момент камни задрожали, издавая страшный грохот.

Человек с топором от страха потерял дар речи.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Духовный завод...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку