Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196: Претенциозный г-н Цзинь.

"Вы не должны были вмешиваться! ".

Е Чэнь вновь направил указательный палец правой руки. Бесчисленные невидимые силы выстрелили, блокируя противника со всех сторон.

Выражение лица человека в коричневом резко изменилось. Эта могучая сила пальца смогла прорваться через его чжэнь ци защиту и определенно причинила ему боль. К счастью, сила Пальца, Сотрясающего Пустоту, смогла только немного ранить его. Жизни этого человека ничего не угрожало.

"Искусство Золотого Сотрясающего Пальца! "

Мужчина, одетый в коричневое, щелкнул, соединив большой и указательный пальцы, и в этот момент в воздухе появился Сгусток золотой энергии. Еще щелчок! И мужчина совершил атаку.

Хлоп!

Взрывная волна Сгустка золотой энергии распространилась по разным направлениям.

"Хм? Сила моего Пальца, Сотрясающего Пустоту, была отменена ... Это должен быть Искусство Пальца Царства Земли? ".

Е Чэнь понимал, хотя Палец, Сотрясающий Пустоту, имел огромную силу, но он не обладал даже десятой долей Пальца Царства Земли. Он был равен по силе только среднему уровню среднего уровня с низким уровнем земли. Если бы не его разрушительный эффект, то, вероятно, был бы легко разрушен силой пальца противника.

"Убийство!"

Е Чэнь вновь воспользовался указательным пальцем левой руки, разбив всю атаку чжэнь ци, в то время как его правая рука держала его меч и работала им в воздухе.

Его меч был настолько силен в тот момент, что мог мгновенно убить человека. Его сила была доведена до предела, он раньше и не представлял, на что способен этот меч.

Мужчина средних лет продолжал сопротивляться. Они несколько раз обменялись атаками, и человек в коричневом выяснил стратегию искусства пальцев Е Чэня.

Вероятно, это должен быть только тип искусства пальцев, который был особенно нацелен на нарушение чжэнь ци атаки и защитных слоев. Его атакующая сила не была настолько высокой, и с его нынешней интенсивностью его оборонительного слоя она должна была сдержать около семидесяти процентов атаки противника. Таким образом, оставшаяся часть его атаки не может нанести большой урон, оставив лишь несколько мелких царапин.

Напротив, он знал, что у его Искусства Золотого Сотрясающего Пальца была более сильная атакующая сила, наряду с таким же мощным эффектом разрыва защитного слоя соперников. Но, очевидно, Е Чэнь знал об этом. Вот почему он решил провести пальцевое искусство левой рукой, чтобы напасть на его защитный слой. В то же время используя правую руку, он решил выполнить искусство меча и атаковать его самую слабую часть.

Мужчина понимал, что Е Чэнь лишь ждал момента, чтобы убить его на месте.

"Цветочный Палец! "

Человек в коричневом глубоко вздохнул. Его средний палец, опираясь на большой палец, начал прыгать невероятно быстро, оставив размытую тень. Бесчисленные движения силы пальца столкнулись в воздухе одно за другим, образуя в воздухе красивый золотой цветок, который затем напал на Е Чэня.

"Впечатляющая атака! "

Как только появился золотой цветок, Е Чэнь сразу почувствовал его структуру, которая содержала ужасающую мощную силу лезвия в каждом из этих тонких лепестков. Он знал, что его защитный слой не сможет выдержать это, и это его пугало.

Сразу же он вложил в рот три чжэнь ци. Он проглотил их один за другим, готовясь к самому непредсказуемому. Чжэнь ци внутри тела Е Чэня начал задвигались с бешеной скоростью. В конце концов они все сконцентрировались в одной маленькой точке, расположенной в его правой руке. Следуя специальному меридиану, чжэнь ци подобрались к кончику указательного пальца. Весь его указательный палец стал нереально большим.

"Ломать!"

Е Чэнь указал пальцем. Внезапно его указательный палец стал в десять раз толще и длиннее, чем его рука. Он попал в середину золотого цветка, похожую на яркую звезду.

Бум! Бум! Бум! ...

Золотой цветок взорвался, и огромный палец исчез полностью.

Мужчина средних лет не мог больше удивляться. Цветочный Палец был не только последним движением Искусства Золотого Сотрясающего Пальца, но и самым мощным движением искусства. Так или иначе, он был полностью заблокирован.

"Что это за искусство пальцев? Возможно ли, что я его недооценил? "

"Мистер, будем убивать этого брата вместе. В противном случае он станет большой проблемой в будущем". Юань Цзунбо появился за мужчиной средних лет из ниоткуда. Кровь текла по его губам, его окровавленный правый рукав был совершенно пуст и обвис.

Мужчина улыбнулся и сказал: "Я здесь, чтобы остановить ваш бой. И меня не интересуют ваши конфликты ".

Юань Цзунбо ухмыльнулся: "Мистер Цзинь, может быть, другие люди не знают Ваших намерений, но я знаю достаточно. С Вашим так называемым прекращением борьбы Вы уничтожили бесчисленное количество воинов и накопили огромное состояние".

"Хехе, ты точно знаешь много". Улыбка на лице мистера Цзиня оставалась неизменной. Однако, в глазах Юаня Цзунбо и Е Чэня она выглядела очень опасно.

"Так что Вы скажете?"

Хотя Юань Цзунбо произнес эти слова уверенно и хладнокровно, все же тайно он был обеспокоен своими противниками. Он был тяжело ранен. Его правая рука и спина были почти полностью истощены его Разрушителем Демона Маленькой Крови. В его иссушенной коже почти не осталось крови. Если бы он продолжал исполнять свое боевое искусство, то мог бы превратиться в обескровленный труп, и никакое величайшее лекарство не смогло бы его спасти.

Желание сотрудничать с господином Цзинем состояло лишь в том, что он хотел убить Е Чэня. Однако, он больше боялся, что мистер Цзинь тут же убьет и его, как только избавится от Е Чэня. Но хорошо, что у него все еще было достаточно сил для защиты, и он надеялся, что все его оппоненты знали об этом.

"Я собирался только остановить бой. Однако, у этого хитрого человека есть одно страшное намерение. Он убивает всех, на кого положит свой глаз. Решено, я буду с ним сотрудничать, надо только быть с ним очень осторожным. Когда он станет мне не нужен, я сам убью этого злого человека".

Мистера Цзиня хорошо знали в Многогорье. Он всегда оказывался рядом, когда воины сражались друг с другом. Он помогал раненой стороне остановить бой, в ходе которого "случайно" убивал раненого. Конечно, если повезет, то хитростью и коварством он мог попытаться убить и победившую сторону, заработав вдвое больше удачи. Однако, на этот раз он не на того напал. Хотя Е Чэнь не обладал очень мощной атакой, но это пальцевое искусство было определенно проблемой для Цзиня.

Е Чэнь выглядел очень серьезно. Власть Цзиня, действительно, была не простой. Особенно потрясало то, что Искусство Золотого Сотрясающего Пальца этого человека в несколько раз превышало силу его указательного пальца. Что касается совершенных им убийств, ему было все равно. В мире этих воинов всегда приходилось идти по трупам. Если кто-то хотел их убить, то он просто убивал, не задумываясь.

Заручившись поддержкой господина Цзиня, Юань Цзунбо посмотрел на Е Чэня: "Я уже говорил Вам ... Это место, где Вы умрете".

Е Чэнь ответил: "В следующий раз, когда я увижу тебя, я растопчу твой труп".

"Ты! " Глаза Юаня Цзунбо налились кровью от злости и бешенства.

Мистер Цзинь покачал головой: "Убийство друг друга никогда не было решением проблемы... Я дам вам шанс и позволю уйти. Взамен я хочу, чтобы ты сжег это руководство по искусству пальцев, сделай это прямо сейчас".

"Вы требуете невозможного! "

Е Чэнь не собирался сжечь свой Палец, Сотрясающий Пустоту.

"Ты, негодяй, мне придется преподать тебе урок".

Палец мистера Цзиня задвигался с огромной скоростью, и в воздухе появился золотой цветок. Между тем шепотом он сказал Юаню Цзунбо: "Я его заблокирую ... Ты сломаешь его чжэнь ци защиту своим мечом! "

"Хорошо!"

Юань Цзунбо схватил ярко-красное чудесное растение и положил себе в рот. Он проглотил, даже не разжевав, и внезапно почувствовав себя гораздо лучше. Его тело вспыхнуло, оставив длинную кровавую линию в воздухе. Тогда он потянулся за Е Чэнем и совершил атаку мечом.

Дан!

Звездный Шрам появился в руке Е Чэня, так как он легко блокировал входящую атаку своим мечом ци. С импульсом меча ци, сила его пальца направилась к мистеру Цзиню с еще большей скоростью. Его атака покрыла собой почти все небо.

"Отличное время! "

Господин Цзинь знал, как работает Палец, Сотрясающий Пустоту, и он не боялся сражаться. Поэтому он повернулся к Е Чэню, лицом к лицу, как будто хотел понять, кто из них сильнее.

Пфф! Пфф! Пфф! Пфф! Пфф! ...

Оба обменялись атаками на чрезвычайно высокой скорости. Через секунду они уже стреляли десятью пальцами. Каждый из них отражал атаки друг друга, не причинив вреда другому.

"Три Меча Кровавого Орла!"

У Юаня Цзунбо резко разболелась голова. "Этот ублюдок полон злых трюков".

Он ведь знал об этом, прежде чем решиться сражаться на стороне мистера Цзиня. Знал, что будет в невыгодном положении, и все-таки присоединился. Юаню Цзунбо не оставалось ничего, кроме как дождаться подходящего момента для атаки.

В это время Е Чэнь вышел из своих чжэнь ци теней, позволив одной из этих теней атаковать. Внезапно он снова прыгнул к мистеру Цзиню.

"Ах! Не думаю, что мы не сможем убить его! "

Тело Юань Цзунбо вспыхнуло от ярости, и он присоединился к бою.

Эту пару нельзя было назвать идеальной, но они неплохо работали вместе, четко блокируя Е Чэня.

"Отделить! "

Выражение лица Е Чэня не изменилось. Его тело дрожало, четыре тени были рядом, и никто не мог сказать, кто из них настоящий, а кто из них были двойниками.

"Убийство!"

Юань Цзунбо разрезал две человеческие тени одним ударом меча, а две других были полностью заблокированы господином Цзинем. Еще одна атака, и останется только настоящий Е Чэнь.

"Отделить! Еще раз!"

Проглотив еще одну пилюлю, Е Чэнь снова орел силы, которые истратил, когда несколько раз подряд проводил свое Искусство Разделения Тени.

Появились еще шесть человеческих фигур. Все они объединились друг с другом и атаковали в двух разных направлениях, не давая возможности противникам помогать друг другу.

"Это слишком сложно. Как он может создавать бесконечные тени чжэнь ци? "

Мистер Цзинь был озадачен. Если бы он знал, что Е Чэнь полон таких трюков, то не стал бы участвовать.

Юань Цзунбо закричал от раздражения: "Мистер Цзинь, больше не экономьте свою пальцевую атаку. Вы должны понимать, как она сейчас необходима! "

"Хорошо, я постараюсь ее больше не сдерживать".

Господин Цзинь пару раз указывал на свое тело, и его чжэнь ци внезапно резко увеличилось. Похоже, это была атакующая сила, повышающая искусство. Но совершенно очевидно, что это тайное искусство все еще не завершено. Выполнив это искусство, мистер Цзинь потерял много крови, его лицо сильно побледнело.

Пытаясь отменить атаку пальцем мистера Цзиня своей собственной атакой указательным пальцем, Е Чэнь сразу же сдулся. Он подумал про себя: "Его атакующая сила увеличилась более чем в два раза ... Я не могу больше ей сопротивляться".

До сих пор Е Чэнь использовал в основном свое Искусство Разделения Тени. Без этого он не смог бы избежать многочисленных атак. И хотя его Палец, Сотрясающий Пустоту, отлично справился с разрушением защиты чжэнь ци, его сила все еще не могла конкурировать с искусством Разделения Тени. Теперь в этой ситуации будет использоваться только одна атака меча.

Атака Меча будет расти вместе с повышением культивации, и это все равно было его атакой. Более того, оборонительный чжэнь ци мистера Цзиня был явно слабее, нежели у Юаня Цзунбо.

Используя один палец, чтобы заманить Юаня Цзунбо, Е Чэнь задрожал. Появились бесчисленные чжэнь ци тени, образующие целую армию людей. Некоторые из них стояли рядом друг с другом, другие повисли в воздухе, некоторые тени летали на очень быстрой скорости. Самое ужасное заключалась в том, что все это множество чжэнь ци теней было одним сплошным пятном, что не позволяло отличить их от реального Е Чэня.

Две чжэнь ци тени бросились к мистеру Цзиню, и реальное тело Е Чэня было скрыто внутри.

"Ломать! "

Бум! Послышался громкий звук.

Человеческая фигура была разбита, а другая была только задета. Но это показало настоящего Е Чэня, который прятался прямо за этой тенью.

Е Чэнь держал свой меч обеими руками, так как он направил все свои силы в этот могучий Меч Звездных Шрамов. Он провел своим мечом сверху вниз так, что свет, исходивший от меча, образовал ярко-голубую линию.

Атака Одного Меча!

Мистер Цзинь знал, что это не хорошо. Его Искусство Золотого Сотрясающего Пальца было уже слишком истощено, чтобы заблокировать атаку, поэтому он поспешил активировать свой защитный чжэнь ци, чтобы немного восстановиться.

Между тем, он положил средний палец правой руки на большой палец, готовясь атаковать тело Е Чэня и попытаться заблокировать атаку этого меча.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку