Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198: Волна зверей - 1.

"Странно! Кажется, нужно поскорее уходить отсюда".

Человека с топором сделал десять шагов назад, затем перелез на соседнюю скалу и спрятался за огромным камнем. Волшебная куча камней постоянно оставалась в поле его зрения, он не сводил с нее глаз.

Бум!

Внезапно синий свет взорвался, и скалы выглядели так, будто по ним только что пронесся торнадо. Повсюду были разбросаны песок и камни.

"Здесь опасно!"

Человек с топором мгновенно побледнел. Он взял свой топор в руку и упал на землю, пытаясь укрыться от опасности.

Земля уходила из-под ног, словно случилось великое землетрясение. Она была полна дыр, трещин и стала похожа на пчелиные соты. Причина, по которой она все же устояла, заключалась в том, что в этих местах были многочисленные месторождения железной руды, до этой поры никем еще не обнаруженные.

Спустя долгое время человек с топором все-таки осмелился и встал. Глазами он отыскал то место, где совсем недавно нашел загадочную кучу камней.

Эти камни полностью исчезли. Вместо них появилась темная пещера. Воздух у входа в пещеру светился необычайными узорами, непрерывно сменяющими друг друга.

Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп!

Из пещеры послышался стук, и появилась человеческая фигура.

"Я, наконец, добрался до десятого уровня Великого Загадочного Искусства. Качество чжэнь ци теперь, действительно, иное". Эта человеческая фигура принадлежала Е Чэню.

Он закрылся в этой пещере, чтобы тренироваться, пока не достиг десятого уровня. Таинственный чжэнь ци десятого уровня был чрезвычайно мощным, гораздо сильнее, чем девятый уровень.

Е Чэнь задумался, действительно, ли это Великое Загадочное Искусство было средневековым боевым искусством. Почему оно было мощнее, чем обычное искусство Середины Царства Земли? Даже если бы это было одно из лучших качеств, качество чжэнь ци не было бы таким мощным.

Он резко поднял руку вверх, взмахнул ею, словно разрезая воздух, и в этот момент, все камни, которые скопились на земле, были разбиты в пыль и покрыли собой подножия горы. Е Чэнь увидел человека с топором и спросил: "Я ведь не причинил тебе боль? ".

"Обучение внутри этой темной пещеры... Этот человек должно быть очень силен".

Человек с топором заикался и дрожал от страха: "Н - нет, я не хотел Вам мешать. Я ... я сейчас уйду. Пожалуйста, не ... не убивайте меня! ".

Хотя человек с топором в своей жизни мало путешествовал, но, по слухам и рассказам, он знал, что старшие воины ненавидели, когда их прерывали во время обучения. Разозлившись, они могли убить не задумываясь. "Этот парень кажется довольно дружелюбным, не похоже, чтобы он хочет меня убить", - подумал человек с топором, постепенно приходя в себя от испуга.

Е Чэнь улыбнулся: " Если бы это случилось еще пару дней назад, я мог бы рассердиться. Но теперь ты мне совсем не мешаешь".

Е Чэнь не шутил. Несколько дней назад, когда он готовился сделать прорыв и был предельно сосредоточен на своих занятиях, если бы кто-то прервал его, то сильно его рассердил. Хотя убивать кого-то по этой причине Е Чэнь, конечно же, не стал бы, но был бы очень недоволен.

"Ой! Какое облегчение! " – человек с топором похлопал себя по груди, пытаясь успокоиться.

"Все нормально! Вы из здешних?

Человек с топором кивнул: "Мой дом находится в Деревня Хуай Ян, всего в двадцати милях отсюда, это совсем рядом. Я всегда прихожу сюда, чтобы охотиться, когда мне нечего делать, а потом раздаю добычу по всей деревне".

"Делитесь с людьми из деревни? Это хорошо", - Е Чэнь снова улыбнулся. Он видел, что этот человек принадлежал Царства Смертных восьмого уровня. Хотя он не был на пике Царства, но, по-видимому, когда-то считался могущественным воином.

"Я собирался сойти с этой горы, ты не хочешь присоединиться ко мне? "

"Да, конечно! Подождите меня!"

Подняв свой топор вверх, человек поднялся с земли и последовал за Е Чэнем. Случай пообщаться с могущественным воином, даже просто прогуливаясь вместе, был для него, действительно, редкой возможностью приобрести очень ценный опыт. Если бы люди из деревни узнали об этом, то определенно стали бы уважать его еще больше. Самым сильным человеком в деревне был только Воин Середины Скопления Реальностей. И, судя по его ци, он даже в пыль не попадал, чтобы сравниться по силе с Е Чэнем.

Мужчины шли вниз очень быстро и вскоре очутились у подножия горы.

Е Чэнь уже собирался попрощаться, как вдруг серьезно нахмурил брови.

"Что случилось? " - человек с топором был немного расстроен, от того что на этом месте им придется расстаться.

Е Чэнь произнес серьезным тоном: "Я чувствую здесь очень сильный ци. И это повсюду. Это не похоже на одного зверя. Больше похоже на множество зверей! ".

"Много зверей? " – человек с топором переспросил Е Чэня, затем громко вскрикнул: "Это волна зверя ?! Действительно, волна зверя должна случиться этой зимой! ".

Е Чэнь посмотрел на него: "Вы что-нибудь знаете об этом? ".

Человек с топором немного засомневался, а затем кивнул: "Два месяца назад воин, который ехал мимо, рассказал мне, что в этом году зимой произойдет волна зверя. Здесь будет много зверя, и он предупредил меня о том, что надо вовремя добраться до города, иначе я потеряю свою жизнь. Я думал, что он только шутит. За последние триста лет в наших окрестностях не было ни одного зверя. Как это могло случиться сейчас? ".

"По-видимому, он был прав. Волна зверя, действительно, скоро произойдет здесь. Я чувствую это".

Е Чэнь поднял взгляд на небо. В это мгновение яркое небо вдруг сильно потемнело. Над ними закружился сильный поток воздуха, образуя огромные темные облака, закрывающие собой солнце. Тучи двигались с большой скоростью. Даже Е Чэнь был потрясен такой ужасающей атмосферой.

"Мне срочно нужно в деревню, я должен предупредить людей! "

"Я тебя провожу".

Схватив его правой рукой за плечо, Е Чэнь стал похож на гигантскую птицу, расправившую свои огромные крылья. Он сказал: " Покажи мне направление".

"Спасибо", - человек с топором был очень благодарен.

Е Чэнь был рад помочь своему случайному знакомому. Побывав в этом мире, он знал о правиле, что здесь могут выживать только сильнейшие. Он вырос в том мире, где люди всегда помогали тем, кто в этом нуждался. В противном случае, какой смысл быть могущественным воином? Безумная скорость Е Чэня в одно мгновение доставила их в деревню.

"Да ну! В небе много зверей! ".

Волна зверя происходила довольно редко на этом континенте истинных душ. Никто не мог объяснить, почему это случалось. Все знали, что в какой-то момент в каком-то месте зверь сойдет с ума и начнет атаковать людей.

"Слышите? Они летят! "

Человек с топором поднял глаза в небо. Издалека виднелось огромное темное пятно. С трудом, но уже можно было рассмотреть в небе очертания зверей третьего ранга: Красных Пылающих Птиц, Кровавых Воронов, Фламинго; четвертого ранга: Двухголовых Птиц, Четырехкогтевого Орла, Летающих Гекконов; пятого ранга, таких как Призрачная Голова, Волк Ветров .

Было еще бесконечное множество разных видов демонических зверей. И каждый из них был один сильнее другого.

"Торнадо Разрушения Облаков! "

Меч Звездных Шрамов появился в руке Е Чэня. Он поднял руку вверх и выбросил мечную атаку в ту область, где было больше всего зверей.

В следующую секунду!

Торнадо, у которого было скрытое чжэнь ци, стремительно двинулось к группе.

Меч ци выстрелил во все стороны. После удара, независимо от того какого они были ранга, звери стремительно падали на землю. Это было похоже на черный дождь, вдруг обрушившийся с неба.

"Убить сотню летающих зверей одной атакой! "

Глаза человека с топором расширились от ужаса и изумления. Он думал, что Е Чэнь, был только на раннем Царстве Скрытого Юаня и мог сразиться со зверем не выше третьего ранга. Но теперь он видел, что никакой зверь не может сопротивляться этому могущественному воину, а тем более не навредить ему. А ведь Е Чэнь был еще таким молодым, почти как его племянник.

Человек с топором не ошибся. Хотя культивация Е Чэня была не такой впечатляющей, но учитывая, что он уже получил десятый уровень боевой способности Великого Загадочного Искусства, Е Чэнь почти достиг звания старомодного Воинства позднего Царства Скрытого Юаня.

Теперь, если бы господин Цзинь или Юань Цзунбо выступили против него один, Е Чэнь имел бы все шансы разгромить своих противников.

"У-ррррррр!

Огромное существо с гигантскими крыльями и когтями стремительно направлялось к Е Чэню, чтобы атаковать его.

Это был Тигро-орловый зверь шестого ранга! По силе он был в первой сотне самых мощных демонических зверей. Человек с топором в ужасе схватился за голову!

Однако, Е Чэнь выглядел спокойным и уверенным. По сравнению со Злым Ветровым Волком, этот Тигро-орловый зверь был слаб, и, судя по его ауре, справиться с ним было под силу воинам на позднем Царстве Скрытого Юаня.

"Сотрясение Облаков! "

Е Чэнь, взмахнул в воздухе мечом. Раздался страшный грохот.

Уууух!

Тигро-орловый Зверь был сражен в одно мгновение, и очень быстро умер. Его голова была рассечена мечом Е Чэня на две половины, которые разлетелись в разные стороны.

"Он убил его ... так просто и легко…".

Человек с топором широко раскрыл рот от изумления и потрясения.

Вскоре они уже входили в деревню.

"Волна зверя здесь! Все! Поехали в город! " – громко закричал человек с топором, как только подошел к первому дому.

"Что?! Волшебная волна уже здесь ?! "

"Как это возможно? Они не приходили сюда уже триста лет. Брат, ты шутишь с нами? "

"Да ну, это невозможно, ты просто смеешься над нами".

Отвечали жители деревни, они не поверили старику.

В это время появился Е Чэнь, держа в руке окровавленный меч, он сказал холодным тоном: "Если вы не хотите умереть, тогда отправляйтесь в город прямо сейчас. Скоро вы не сможешь уйти отсюда, даже если сильно этого захотите".

"Старший воин ?! " - все жители деревни выбежали из своих домов, чтобы ближе увидеть Е Чэня. Его появление в деревне было настоящей сенсацией.

Глава деревни, седой старец закричал, обращаясь к жителям: "Старший воин не солгал нам. Поторопимся в город. Не нужно брать много вещей, просто возьмите еду и все самое ценное".

Люди в панике бросились по домам собирать свои вещи. Они шумели, кричали, толкались, дети плакали. Вся деревня была охвачена страхом и паникой.

Е Чэнь, все это время наблюдавший за ситуацией, вдруг нахмурился.

Вдалеке группа летающих зверей направлялась в их сторону. Он напрягся. Численность зверей была огромной. И ему было не под силу защитить так много людей. Кроме того, это было только начало волны зверя. С каждой минутой количество летящих зверей увеличивалось. Ничто не могло сдержать волну зверя. Как долго он сможет продержаться? Если бы у него были способности воинов Царства Достижения Астрала… Тогда он наверняка мог бы сразиться с ними. С его культивацией выжить было бы уже хорошо.

Такая огромная волна зверя! Е Чэнь не осмеливался даже думать о том, что будет, если он не справится с этой волной. Тогда это будет конец человеческого рода!

Фьюх! Фьюх! Фьюх!

Положив в рот три пилюли чжэнь ци, Е Чэнь почувствовал прилив энергии. Он взял в обе руки Меч Звездных Шрамов и со всей силой сразу же выбросил пару Торнадо Разрушения Облаков.

Торнадо формировались один за другим, нанося удары по группе летающих зверей.

Вжух!

Летучие существа падали с неба. Небо начало понемногу проясняться.

Следуя за старейшиной, все жители деревни вместе со своим нехитрым скарбом двинулись на восток. В нескольких сотнях миль от деревни был Железный город. Здесь они и планировали укрыться от чудовищной волны зверя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Хехе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку