Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195: Использование Пальца Сотрясающего Пустоту.

«Невозможно!! Не могу поверить, что и эта атака была заблокирована!»

Юань Цзунбо истратил очень много Чжэнь ци для атаки «Один Астральный Меч». Он сделал около десяти атак, причем чрезвычайно интенсивных. Он уже сжег почти семьдесят процентов своей Чжэнь ци, и с оставшейся суммой он, вероятно, мог бы совершить еще пару небольших атак максимум. Но атаки с небольшим дальним ударом явно не могли поразить Е Чэнь, что было бы полной потерей энергии.

«Хотя я не знаю, какой вид пилюль вы использовали для восстановления вашей Чжэнь ци, у меня есть Усиление Ци Фиолетового Золота. Оно мгновенно восстановит почти тридцать процентов моей Чжэнь ци. Я буду держать высокий темп битвы, пока вы не окажетесь истощены», - израсходовав все свои козырные атаки, но все еще не убив Е Чэнь, Юань Цзунбо планировал попытаться сжечь Чжэнь ци противника, потому что не верил, что у того Чжэнь ци лучше по качеству и количеству, чем у него самого. Кроме того, лучшее качество пилюль означало, что они были более ценными, хотя даже наименьшее количество имело бы огромную разницу.

Он положил пилюлю в рот, держа наизготовку свой меч, покрытый кровавым туманом. Затем ринулся к Е Чэнь с невероятно высокой скоростью.

Е Чэнь увернулся, избегая атаки Юань Цзунбо. Он подумал про себя с презрением: «Выжигаете мою Чжэнь ци? Боюсь, что я буду жив и здоров даже после того, как вы умрете».

Бам!

Меч Звездных Шрамов столкнулся с великим мечом Юань Цзунбо как светоотражающая взрывная волна, взметнувшаяся во всех направлениях. Растительность, выжившая в этой экстремальной гравитационной среде, которая была в десять раз сильнее, чем снаружи, ломалась слоем за слоем, что вызвало многочисленные волны грязи.

«Удар Орла!»

Держа меч правой рукой, Юань Цзунбо провел атаку левой. Юань Цзунбо атаковал разными стилями – грозовая ночь, волны после волн, полными смертельной опасности, не оставляя Е Чэнь ни шанса.

«Тиран Сезонов!»

Е Чэнь давно не использовал Первое Искусство Тирана. С тех пор, как он обучился своему Мечу Небесного Облака, Первое Искусство Тирана было полностью забыто. Однако сегодня он снова продемонстрировал свою мощь, выполняя четвертое движение, которым раньше никогда пользовался.

В результате этого весь поток ци в радиусе сотен миль начал двигаться по кругу, как ветер, выходящий из ниоткуда. Жестокая сила ци, казалось, хочет полностью править миром.

Юань Цзунбо не мог продвинуться ни на один дюйм дальше, полностью заблокированный за пределами тиранского кулака. Что еще более удивительно, так это то, что после нескольких попыток кулачная сила Юань Цзунбо была полностью разрушена, онемение охватило всю его руку, он потерял над ней контроль.

Понг!

После взрыва огромной силы, оба противника были отброшены ударной волной.

Оставив глубокие борозды в траве, шокированный Юань Цзунбо замер. «Что это за удар? Мое Искусство Орла - это низкий ранг Царства Земли, но с моим уровнем Чжэнь ци Позднего Царства Скрытого Юаня, это должно было дать мне полный контроль над ситуацией».

Е Чэнь втайне ликовал, когда его тело рухнуло на землю. Он подумал, что своим Тиранским кулачным искусством заблокирует кулачное искусство своего противника, их атаки, вероятно, уравновесят друг друга. Чего он не ожидал, так это того, что будет действовать намного эффективнее, чем он думал. Но это не было большим сюрпризом, ведь Тиранский кулак был одним из лучших приемов среди всех низших классов Царства Земли, и каждое его движение было более мощным, чем раньше. Сила четвертого движения «Тирана Сезонов» была почти на уровне Среднего Царства Земли. Кроме того, он также активировал свой меч, когда он совершал эту атаку, что сделало ее почти непреодолимой, давая ему больше преимущества.

"Я не верю, что ты сможешь задержаться намного дольше".

Юань Цзунбо был страшно расстроен. Он не мог смириться с тем, что ни его искусство меча, ни кулачное искусство не могут нанести совершенно никакого ущерба его противнику. Когда-то он считал этого противника настолько слабым, что мог убить его всего лишь одним ударом. Теперь, похоже, ситуация складывалась совсем иначе. В этот момент вся кровь в его теле стала закипать от злости, и он одновременно выбросил и меч, и кулак.

"Ломать!"

Кончик ноги Е Чэня коснулся земли, а на следующей секунде его тело выпрямилось и взлетело, как стрела, вместе с двумя тенями Чжэнь ци, бегущими рядом с ним по правой и левой сторонам по направлению к Юаню Цзунбо.

Дан! Дан! Дан! ...

Понг! Понг! Понг! ...

В этот момент столкнулись и мечи, и кулаки. Отчетливо был слышен скрежет скрещенных мечей и звуки ударов кулаков, расшибающих защиту Чжэнь ци. Место, где они встретились друг с другом, было разнесено в пух и прах.

"Хрясь! "

Юань Цзунбо вскочил с земли, отвесил несколько тяжелых ударов кулаками двум теням Чжэнь ци, пробив его защитный слой. Следующий удар пришелся по черепу Е Чэня.

Перед тем как Юань Цзунбо смог открыть очередную атаку, Е Чэнь сделал один шаг вперед, его левый кулак с силой ударил противника.

"Меч Моря Ци!"

Юань Цзунбо поднял вверх правую руку и нанес точный удар мечом прямо в грудь Е Чэню.

Дан!

Меч Звездных Шрамов заблокировал атаку противника. Тело Е Чэня снова вспыхнуло, и в следующую секунду появились две человеческие фигуры.

"Какой из них реальный? Кто из них двойник? Е Чэнь двигался слишком быстро, и Юань Цзунбо почувствовал, что даже не успел моргнуть глазом, как их внезапно стало двое.

От неожиданности Юань Цзунбо даже сделала несколько шагов назад. Его великий меч, который весь был покрыт кровавым цином. Затем он резко размахнулся и сделал пару ударов мечом, создавая перед собой цин-паутину.

Хлоп! Хлоп!

Две человеческие фигуры были полностью разрушены.

Юань Цзунбо вдруг напрягся. Он подумал про себя: Вот дерьмо! Все они были фальшивыми. Это злое отродье! ".

Его ноги оттолкнулись от земли, и он тоже подпрыгнул в небо.

Фьюх!

Земля распахнулась, когда изнутри появился острый меч.

"Хотя Вы достаточно сомнительная личность, но у Вас, действительно, есть впечатляющий боевой опыт и рефлексия", - сказал Е Чэнь, внезапно появившийся из-под земли вслед за мечом. Эти слова относились к Юаню Цзунбо, который все еще был в воздухе.

Находясь высоко в воздухе, Юань Цзунбо выглядел так, словно его искал демонический зверь орды. Если бы он отвлекся хотя бы на полсекунды, то снова был бы ранен, а что может быть хуже?

"Неужели мне нужно использовать это движение? " - хотя у Е Чэня не было такого впечатляющего боевого опыта, его атакующий стиль был непредсказуем и определенно заслуживал внимания. И теперь Юань Цзунбо даже начал сомневаться, сможет ли он, действительно, остановить его. В глубине души он начал думать о том, чтобы сдать этот бой. Но мысли только промелькнули у него в голове, и он не придал им никакого значения.

"Я шучу! Царство раннего пика, Царство Скрытого Юаня разве сможет меня испугать? Хотя…Это определенно травмирует меня, а если я никогда больше не смогу добиться прогресса?! "

Перед ним вспыхнул синий свет. Это Е Чэнь вновь повторил свою атаку мечом.

В этот момент Юань Цзунбо решил: будь что будет.

Он вложил весь свой кипящий Чжэнь ци в правую руку, держащую меч. Его меч сконцентрировал в себе всю силу хозяина. Его кожа и мышцы напряглись так, что кровь брызнула наружу. Глаза Юаня Цзунбо тоже налились кровью. Он весь был покрыт кровавым туманом.

"Искусство Побега Маленького Кровавого Демона! "

Юань Цзунбо со всей силы ударил противника мечом.

ВЖУХ!

Кровавый меч пролетел, рассекая воздух, очертил огромный круг почти сто метров в диаметре и врезался в синий меч Е Чэня, заставив последнего упасть на землю.

Ужасное давление меча заставило землю содрогнуться. Гигантская дыра в тысячу квадратных метров образовалась на том месте, где шел бой.

Е Чэнь быстро подскочил на ноги и тоже сделал правой рукой три удара мечом, в то время, как его левая рука яростно раздавала удары кулаком. Его кулак напоминал тяжелый клинок, делающий режущие движения, а указательный палец показывал направление, куда нужно бить.

Все это произошло так внезапно и невообразимо быстро, атака была проведена настолько искусно и гладко, что, казалось, два великих профессионала практикуются в своем мастерстве. Если бы в этот момент другие могущественные воины наблюдали этот бой, они определенно были бы потрясены.

Борясь с равным ему по силе могущественным воином, Е Чэнь выкладывался по максимуму. Неужели его противник освоил какое-то тайное боевое искусство? Еще никогда Е Чэнь не видел, чтобы кто-то одновременно выбросил шесть атак, причем все были совершены разными движениями. Это можно было рассматривать даже как многозадачность шести вещей одновременно. Да, очевидно, он мало изучал мастерство многозадачности.

Мощный костяной меч Юаня Цзунбо начал сожжение сразу, как только завершил свою яростную атаку на противника.

Пфф!

Кровавый меч уже был абсолютно ослаблен, он буквально был разбит. Е Чэнь сделал шаг на землю, в этот момент его тело выстрелило в небо, образуя десятки Чжэнь ци теней.

Эти Чжэнь ци тени совершенно не отличались от реальных. Некоторые из них были размыты, другие были прозрачными, но ни одна из них не была похожа на другую. Такой атакой он стремился запутать Юаня Цзунбо, чтобы тот не знал, кто из них настоящий Е Чэнь.

"Независимо от того, сколько теней Вы сделаете, я сломаю их всех одной атакой".

Юань Цзунбо купил это Искусство Побега Маленького Кровавого Демона у одного боевого художника. По слухам, это была упрощенная версия одного из призрачных воинов из ста восьми воинов Культа Девяти Призраков. Хотя сила боевого искусства была значительно ослаблена в результате множественных атак, все же он оставался еще достаточно боеспособным. Однако, был еще довольно серьезный побочный эффект. Его правая рука была очень ослаблена и истощена. Без лекарства, чтобы оживить кровь и плоть внутри, он мог лишиться руки.

Его уставшая ослабленная рука была покрыта кровавым туманом. На лице Юаня Цзунбо появилось злобное выражение. Из последних сил он взмахнул рукой и направил мечную атаку на эту группу человеческих фигур.

Все происходящее было похоже на кровавый закат, однако, все человеческие фигуры были разрушены сразу.

"После того, как Вы совершили это злое искусство, Ваша рука, похоже, совершенно потеряла силу".

Внезапно Юань Цзунбо услышал за своей спиной голос Е Чэня.

"Выпуск!"

Юань Цзунбо был напуган своим ядром. Его спина внезапно распахнулась, и его Чжэнь ци и кровь соединившись вместе, образовали кровавую циновую броню позади него.

Хлоп!

Е Чэнь направил свой указательный палец, и от этого движения на кровавой броне Юаня Цзунбо мгновенно появилось маленькое отверстие. Сила пальца Е Чэня смогла пробить защиту Юаня Цзунбо.

Тело Юань Цзунбо пошатнулось. Он кричал от боли и страха, смешанных с гневом и стыдом: "Это невозможно! Вы не можете разбить мое Искусство Побега Маленького Кровавого Демона одним пальцем! ".

Е Чэнь покачал головой и улыбнулся. Он подумал про себя: "А ведь я раньше этого не знал ... Оказывается, Палец, Сотрясающий Пустоту, имеет эффект расчистки Чжэнь ци. Конечно, сейчас его мощность была не такой сильной, как меч, но он определенно способен повредить защитный слой Чжэнь ци. В сочетании с ударом моего меча, эта атака одним пальцем должна быть поражающей для Чжэнь ци.

Одним из шести различных движений, которыми обладал Е Чэнь, был его Палец, Сотрясающий Пустоту. Е Чэнь осознал это только сейчас. Палец, Сотрясающий Пустоту, может нанести большой урон при столкновении с Чжэнь ци. К сожалению, его атакующая сила не была такой же мощной как у меча. Тем не менее в результате этой атаки пальцем Юань Цзунбо был либо мертв либо серьезно ранен.

В тот момент, когда Е Чэнь как раз собирался догнать Юань Цзунбо, вдруг из ниоткуда выскочила человеческая фигура и заблокировала пространство перед собой, после чего атаковала ладонью.

Атака ладоней была достаточно сильной для Е Чэня, он почувствовал мощное давление. Сила ладоней была настолько велика, что Е Чэнь смог даже увидеть отпечаток пальца на своем теле. Похоже, эти ладони собирались захватить все тело Е Чэня.

Е Чэнь на мгновение растерялся, затем поднял свой палец и указал им по направлению человеческой фигуры Чжэнь ци.

Внезапно, ладонь Чжэнь ци потеряла свою силу, из многочисленных ран стекали струйки крови.

"А? "

Этот человек выглядел немного удивленным, и он отшатнулся в сторону. Его лицо выражало страх и боль одновременно.

"Куда, по-твоему, ты идешь? "

Атака ладонями была явно нацелена на него. Как Е Чэнь сразу не догадался? Этот человек очень разозлил его, и поэтому Е Чэнь отказался от погони за Юанем Цзунбо и стал преследовать этого незнакомца. Он поймал этого человека. Мужчина лет пятидесяти, одетый в коричневую одежду, улыбался Е Чэню так, как будто все было простой шуткой.

В тот момент, когда Е Чэнь настиг его, он нахмурился и сказал: "Молодой человек, я сделал это только для того, чтобы остановить бой. Почему ты преследуешь меня сейчас? Не будь таким несправедливым! ".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Где 195 глава??
Развернуть
#
Мля, снова художники. (╥﹏╥)
Развернуть
#
Ах тыж крыса
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку