Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194: Борьба с Юань Цзунбо.

«Вы провели тридцать пять дней в учебной комнате. Вычитая три дня, которые были предоплачены, вам придется заплатить еще за тридцать два дня. Общая стоимость составляет тридцать две тысячи камней души низшего ранга. Спасибо!» - сказала с улыбкой красивая дама.

Е Чэнь заплатил. Когда он выходил из здания, увидел того слугу с странным выражением на лице.

Выйдя на улицу, Е Чэнь подумал про себя: «Юань Цзунбо скоро получит сообщение о том, что я уезжаю. И он определенно попытается преследовать меня. Вместо того, чтобы убегать, я мог бы сразиться с ним и показать ему, с кем он связался».

Подумав об этом, Е Чэнь быстро пошел к городским воротам.

«Господин, брат, за которым вы просили следить, бежит к городским воротам» - с этими словами подросток ворвался в отдельную комнату ресторана.

Хрясь!

Разбив чайник, Юань Цзунбо встал и радостно рассмеялся: «Младший брат, куда, по-вашему, вы направились? Сегодня это место будет там, где вас похоронят».

Юань Цзунбо не беспокоился о том, что Е Чэнь сбежит. Он знал, что центральная область Многогорья имела в десять раз большую гравитацию, чем снаружи, и чем более низкий уровень культивации у вас был, тем труднее вам было. Уровень Е Чэнь принадлежал гораздо более низкому царству, чем у него, поэтому, несмотря ни на что, он был уверен, что Е Чэнь не сможет опередить его.

Увидев, что Юань Цзунбо собрался уйти, подросток спросил: «Господин, а как насчет другой половины камней души, которую вы обещали?»

«Как только я вернусь, я дам вам вдвое больше, чем я обещал».

Подросток услышал это, но никого уже не увидел.

...

Как только Е Чэнь вышел из городских ворот, его тело вспыхнуло и он взлетел, будто кто-то дернул за цепь, прикрепленную к его телу. Затем, вытолкнув Чжэнь ци из затылка, он словно скользнул вдоль этой цепи, как будто на скейтборде.

«Он здесь!»

На полпути он почувствовал своей душевной силой присутствие Юань Цзунбо. Последний приближался с нечеловеческой скоростью, скоро он достигнет ворот.

Как только Юань Цзунбо вышел из городских ворот, сразу увидел Е Чэнь, который почти достиг другой стороны. Он ухмыльнулся, взлетев в небо на распростертых крыльях Чжэнь ци. В следующую секунду он уже достиг горной гряды. Обе ноги быстро перебирали в воздухе, резко увеличивая скорость движения.

Фьюх!

Вскоре Юань Цзунбо достиг вершины горы и глянул вниз на землю. Он мог видеть, как человеческая фигура движется с безумной скоростью, постоянно оглядываясь, кажется, очень озабоченная возможным преследованием.

«Ты думаешь, что у тебя все получится?»

Его одежда начала двигаться сама по себе, так как Юань Цзунбо прыгнул в воздухе с Чжэнь ци, нацеленной на землю. Перед ним появилась трехметровая тень орла, раскрывшего свои крылья. Фьюх! Он нырнул вниз, прочертив в воздухе кровавую линию.

Они продолжали играть в погоню с нечеловеческой скоростью.

«Искусство Кровавого Орла... разве это не Юань Цзунбо? Он гонится?»

«Юань Цзунбо определенно является одним из знаменитых воинов Позднего Царства Скрытого Юаня. Этот человек, бегущий впереди, кажется, не достиг даже Среднего Царства Скрытого Юаня. У него, должно быть, только пиковый уровень Раннего Царство Скрытого Юаня».

«Юань Цзунбо довольно известен своей жестокостью. Боюсь, этот парень завтра не увидит солнца».

«Это не наше дело, в Многогорье погибает бесчисленное количество людей. Был даже убит воин Царства Достижения Астрала».

Жители Многогорья не отличались гуманностью, к тому же высокая интенсивность движения этих двоих причинила беспокойство довольно многим воинов на своем пути, заставляя людей заговорить.

«Младший брат, куда это ты направился?»

Будучи завернутым в Чжэнь ци орла, Юань Цзунбо достал свой большой меч и начал атаку.

Фьюх!

Кровавый меч прорезал воздух с высокой скоростью. Все, что было на его пути, оказывалось разрубленным. Деревья валились одно за другим, он почти догнал Е Чэнь.

Бум!

Небольшая гора на пути его движения взорвалась. Похоже, у Е Чан была пара глаз на спине, так как он внезапно изменил свой маршрут.

«Хехе, чем дальше, тем лучше. Теперь сюрпризов не будет».

Орлиные крылья Чжэнь ци взмыли в воздух, окутывая Юань Цзунбо, летевшего с безумной скоростью.

Вскоре никто больше не мог видеть их. Трава на земле выглядела так, будто ее никогда не косили, высокая, толщиной в человеческую руку. Очевидно, сила тяжести в Многогорье действовала на растения; их сила и прочность здесь определенно были бы выше, чем во внешнем мире.

Триста метров!

Двести метров!

Сто метров!

Юань Цзунбо засмеялся: «Младший брат, я предлагаю вам прекратить бегство. Вы можете обвинить себя только в том, что натолкнулись на меня. Даже не мечтайте обогнать меня».

Впереди Е Чэнь ответил холодным тоном:

«Мы еще увидим, кто будет смеяться последним».

«Блеф. Я посмотрю, как вы будете смеяться потом».

Юань Цзунбо покоробил тон Е Чэнь. До сих пор Е Чэнь оставался странно спокойным, словно почти ничто не могло напугать его. И наоборот, такое спокойствие заставило Юань Цзунбо почувствовать легкое беспокойство, он не мог дождаться, чтобы не только убить его, но и растоптать эту его уверенность.

Оба они летели уже всего в десяти метрах над землей.

Вдруг!

Е Чэнь начал снижаться, а затем побежал по земле.

Юань Цзунбо в начале опешил, а затем засмеялся от радости: «Сила тяжести здесь очень высока. Она сжигает энергию Чжэнь ци в десять раз быстрее, чем снаружи. Какое преимущество, давайте посмотрим, как вы сможете противостоять этому. Удар Орла!»

После этого раздался орлиный клекот.

Вся трава впереди оказалась размазана словно бы от мощного удара. В то же время поверхность земли вдавилась на несколько метров в глубину.

«А? Он увернулся!» - Юань Цзунбо был уверен, что его удара будет достаточно, чтобы поразить противника. Он не ожидал, что Е Чэнь увеличит скорость и сможет уклониться от атаки.

«Ладно. Сейчас я выиграю в этой гонке!»

В этот момент он внезапно почувствовал, что будет не слишком весело, если он просто убьет Е Чэнь, особенно после его ожидания, занявшего больше месяца. Ему нужно отомстить медленно и тщательно.

Однако он не мог долго злорадствовать, потому что волосы на спине вдруг встали дыбом.

«Опасность!»

После бесчисленных интенсивных боев Юань Цзунбо чувствовал опасность почти инстинктивно. Он подсознательно увеличил интенсивность своего защитного слоя. Кровавый орел Чжэнь ци, который окружал его защитным слоем, сжался в два раза, в результате чего стал в два раза плотнее, все это произошло в мгновение ока.

В следующую секунду!

Из земли вырвался атакующий меч, который точно вонзился прямо в тело Юань Цзунбо.

«Брат, ты умрешь», - крикнул Юань Цзунбо, выплевывая сгусток крови. Хотя он ощущал нарастающую опасность, он не мог понять, откуда она надвигается. Участок, на который пришлась атака, был нижней частью его тела, самой слабой частью его оборонительной Чжэнь ци. Его защитный слой был немедленно разорван мечом ци, что нанесло ему внутренние повреждения.

Земля словно взорвалась. Тело Е Чэнь пропало в центре взрыва.

«Сломанная тень Чжэнь Ци!» - беспокойство Юань Цзунбо усилилось. Он не был глуп, нетрудно было понять, что именно делает Е Чэнь.

Когда Е Чэнь погрузился в землю, он выполнил свое Искусство Разделения Теневого Полета, оставив часть Чжэнь ци над землей, чтобы отвлечь Юань Цзунбо, а сам скрылся под землей. Используя свою силу души, он легко мог отслеживать движение Юань Цзунбо.

Е Чэнь не планировал отпускать своего противника. Он провел еще одну атаку мечом. Огромный голубой меч ци, крутясь, бросился в небо, образуя поток ци и в конечном итоге торнадо. Он атаковал своего противника с нечеловеческой скоростью.

«А. Слабак! Прямо сейчас вы поймете - даже если я слегка ранен, я все равно могу убить вас. Три Меча Кровавого Орла!» - Юань Цзунбо ухмыльнулся, сделав три выпада мечом подряд.

Два лезвия меча находились сверху, а одно внизу, верхние казались крыльями орла, а нижняя была похожа на его острые когти. Орлиный силуэт пролетел сквозь торнадо. Торнадо разметал все три клинка, которые снова стали чистыми потоками Чжэнь ци, растворившимися в воздухе.

«Воин старой школы Позднего Царства Скрытого Юаня действительно впечатляет», - держа в руке Меч Звездных Шрамов, Е Чэнь сделал выпад в сторону Юань Цзунбо.

«Умри!»

Юань Цзунбо ухмыльнулся, и Кровавый орел Чжэнь ци вылетел из его тела.

Свист!

Тень Чжэнь ци разделилась, а реальное тело Е Чэнь оказалось менее чем в десяти метрах от Юань Цзунбо.

«Атака Одного Меча!»

Тело Е Чэнь внезапно выпрямилось, держа меч двумя руками, он сделал резкое движение вниз.

Фьюх!

Голубой меч ци пронесся мимо глаз, оставив в воздухе голубую линию, которая ринулась прямо в сторону Юань Цзунбо.

«Что за…?! Так быстро!»

Это был не первый раз, когда Юань Цзунбо увидел такую быструю атаку мечом. Но это определенно был первый случай, когда такую атаку проводил воин Раннего Царства Скрытого Юаня. Он явно не успевал избежать этой атаки, поэтому заорал и бросился вперед, тоже держа свой меч обеими руками.

Взрыв!

Меч ци и великий меч столкнулись друг с другом, в результате чего возникла ужасная взрывная волна. Внезапно на земле появился восьмиметровый кратер. От его краев трещины продолжали распространяться, как паутина, уничтожая по пути все растения.

Тело Юань Цзунбо было потрясено взрывной волной, бледность разлилась на его лице. В сочетании с тощим сухим телом он выглядел как почти догоревшая свеча.

«Младший брат... здорово! Наверное, я недооценил вас. Но даже если у вас все трюки будут такими умными, это все равно не отменит вашей смерти сегодня».

Он был действительно удивлен. Хотя он и был уже ранен мечом, это не сильно повлияло на его боевую мощь. Он все еще функционировал более чем на 80 процентов. И даже против 80 процентов его мощи обычный воин Раннего Царства Скрытого Юаня не был для него достойным противником. Убийство воина даже пикового уровня Раннего Царства Скрытого Юаня не должно было быть сложным. Тем не менее, теперь он знал, что Е Чэнь был гениальным воином, который мог вести битву в разных стилях, которого нельзя было сравнить с другими обычными воинами.

Бум!

Одним ударом ноги Юань Цзунбо взломал землю перед собой. Он уставился на Е Чэнь, словно смотрел на покойника. Он отвел свой меч назад, держа его обеими руками, а затем жестко пронзил им землю, завопив: «Атака Одного Меча!»

Опасность!

Увидев, как Юань Цзунбо воткнул меч в землю, Е Чэнь почувствовал сильную волну от меча, растущую перед ним. После того, как меч настигнет его, он легко может разбить его на мелкие кусочки, без сомнения.

Его тело вспыхнуло пару раз, так как Е Чэнь образовал три тени Чжэнь ци.

Вдруг…

Земля внезапно расступилась. Толстая световая колонна кровавого цвета вырвалась из-под земли. Она легко прошла через тени Чжэнь ци, нападая на реальное тело Е Чэнь без предсказуемого маршрута.

С помощью мощной силы своей души Е Чэнь удалось избежать атаки уже пару раз, но с критическим запасом времени.

«Как это могло произойти? Как он мог узнать о том месте, откуда взорвался меч ци?» - глаза Юань Цзунбо расширились. Он сам не смог бы избежать такой атаки меча, поэтому был уверен, что Е Чэнь тоже не сможет.

Юань Цзунбо почувствовал, что его Чжэнь ци выливается, как вода. Он стиснул зубы, когда снова ударил почти половиной оставшейся Чжэнь ци, влив ее в свой большой меч, который сразу же врезался в землю.

Бум!

Кровавая световая колонна толщиной в восемь метров покрыла область, в которой прятался Е Чэнь, и бросилась к небу.

«Меч Гор Скопления Ци!»

Обеими руками схватив свой меч, Е Чэнь влил в него все свои силы. Внезапно, тяжелая волна меча ци бросилась к кровавому свету, нейтрализовав атаку.

Фьюх! Фьюх!

Нападающий диапазон, покрытый кровавой световой колонной, был слишком большим, и даже если Е Чэнь смог блокировать большую часть атаки, все еще оставалось небольшое количество ци меча, повредившее защитный слой Е Чэнь. Именно тогда пришло время использовать его Великое Загадочное Искусство. Он выполнил пик девятой ступени, что повысило качества его Чжэнь ци, позволяя тонкому оборонительному слою Чжэнь ци непрерывно защищать его.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
35 дней? Вроде в прошлой главе говорилось о полугодие, нет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку