Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193: Увеличение мощности.

Несколько дней прошло, как одно мгновение.

На седьмой день в полдень.

Дверь учебной комнаты открылась, и Е Чэнь вышел наружу.

«Оказывается, вредно оставаться в тренировочной комнате слишком долго. Огонь Чжэнь заставляет людей забывать о времени. Если я продолжу обучение, могу оказаться в плохом состоянии, что может привести к ужасным последствиям. Ладно, я немного отвлекусь... Я мог бы обучиться Трем Загадочным Заклинаниям Фуло и следующему движению Пальца, Сотрясающего Пустоту». Для Е Чэнь Три Загадочных Заклинания Фуло были действительно важны, потому что единственным способом избежать опасности была высокая скорость. Пока он имеет достаточно высокую скорость, всегда есть шанс выжить.

«Я думаю, мне сначала нужно поесть». Поднатужившись, Е Чэнь раскрыл ворота и начал прогуливаться за пределами своего учебного помещения. Хотя воины Царства Скрытого Юаня могли обходиться без пищи в течение долгого времени, как только они выходили из режима обучения, чувствовали огромный голод, и Е Чэнь не стал исключением.

«Молодой воин, это от вашего друга», - хозяйка, которая встретила Е Чэнь и Мужун Цинчэн, заметила Е Чэнь и поспешила отдать ему записку.

Е Чэнь взял сложенную записку и открыл ее.

«Брат Е, мне нужно позаботиться кое о чем, поэтому я сначала отправлюсь в Боевую школу Небесного Летающего Дьявола. Будьте осторожны, хорошо? Надеюсь, я увижу вас снова.

Мужун Цинчэн»

Сложив записку, Е Чэнь спросил: «Когда она ушла?»

«Четыре дня назад!»

«Большое спасибо. Это для вас», - вытащив десять камней души низкого ранга из своего накопительного кольца, Е Чэнь бросил их хозяйке.

Та взяла камни души низкого ранга, подумав про себя: «Какой щедрый человек! Он ведь уже дал мне десять камней души низшего ранга... Более чем достаточно, чтобы тренироваться в течение месяца».

В соседнем ресторане.

Е Чэнь выбрал столик у окна на втором этаже.

«Юань Цзунбо не следует недооценивать. Прежде чем покинуть город, я должен сначала достичь вершины Раннего Царства Скрытого Юаня. И мои Три Загадочных Заклинания Фуло Рудры также должны быть изучены на уровне первого царства. Да вдобавок вершина моего боевого искусства - Атака Чистого Меча… Я думаю, что смогу побороться с ним. К сожалению, слишком сложно провести третье движение Пальца, Сотрясающего Пустоту... но если бы я мог просто немного узнать об этом, это помогло бы увеличить мои шансы на победу». По мнению Е Чэнь, Палец, Сотрясающий Пустоту, вероятно, был искусством Небесного Царства. Именно из-за своего высокого ранга каменный палец смог убить демонического монстра Царства Жизни и Смерти одним ударом.

Вскоре принесли блюда, а также бутылку рисового вина.

Е Чэнь, отбросив всякие манеры, начал набивать рот едой.

«Вы знаете? Вчера во Многогорье был убит воин Царства Достижения Астрала!» - за третьим столом справа расположилась пара воинов Царства Скрытого Юаня.

«Как?! Воин Царства Достижения Астрала убит? Кто его убил?»

«Это был Сотрясатель Гор Дяо Куй. Тот воин, что был убит, тоже был довольно знаменит, его звали «Злой клинок», и он достиг пика Раннего Царства Достижения Астрала».

«Злой клинок... Так это был он! Десятилетия назад он убил всю семью ученика горного мастера, которую опекал Дяо Куй. Наверное, он поймал его на этот раз. О, кстати, сколько атак он использовал, чтобы убить его? Хотя Дяо Куй - воин Среднего Царства Достижения Астрала, но Злой Клинок тоже неплох. Я слышал, что он мог в одиночку сражаться с несколькими воинами Среднего Царства Достижения Астрала».

«Три атаки... Дяо Куй использовал только три атаки, чтобы убить Злого Клинка».

«Невозможно! Злой Клинок не смог вовремя сжечь свой Чжэнь юань?»

«А, без помощи своего Чжэнь юань, Клинок Зла не выдержал бы ни единой атаки. Дяо Куй начал сжигать свой Чжэнь юань перед первым нападением, не оставив Злому Клинку ни шанса на побег».

«Ну, неплохо, что Злой Клинок умер. Он отнял бесчисленное количество невинных жизней, и это был только вопрос времени, когда кто-нибудь отомстит ему».

Услышав их, Е Чэнь невольно промолвил: «Сотрясатель Гор выглядел так дружелюбно; он даже поддразнил меня перед Мужун Цинчэн. Не могу поверить, что он сражался с такой дикой силой. Он убил воина высшего уровня Раннего Царства Достижения Астрала всего тремя атаками... Боюсь, что даже трех атак моего Небесного Великого Громового Искусства оказалось бы недостаточно».

После обеда Е Чэнь вышел на улицу и прошелся.

Но вскоре остановился - прямо перед ним стоял Юань Цзунбо.

«Похоже, вы еще не достигли пика Раннего Царства Скрытого Юаня. И я вижу, что ваша компаньонка оставила вас», - злобно Юань Цзунбо усмехался, глядя на Е Чэнь.

Е Чэнь непринужденно ответил: «Прямо сейчас у вас лучший шанс убить меня. Жаль, что эта возможность вам не предоставится».

«Не пытайтесь провоцировать меня. Я не глуп. Даже воин Царства Достижения Астрала не осмелится убить вас здесь, в Боевом Городе... и я тоже. Но, к сожалению для вас, вы не можете оставаться здесь всю свою жизнь».

«Тогда получайте удовольствие, ожидая. Может быть, я решу остаться здесь лет на пять», - Е Чэнь мило улыбнулся и прошел мимо.

Лицо Юань Цзунбо затопила ярость. «Пробыть в Боевом Городе пять лет... если он действительно так поступит, я в самом деле ничего не смогу сделать».

«Только попадись мне! Я заставлю тебя умолять о смерти».

Е Чэнь вернулся в свое учебное помещение, немного отдохнул и начал читать Три Загадочных Заклинания Фуло Рудры.

Еще семь дней прошло мгновенно.

«Круши!» - завопил Е Чэнь во всю мощь своих легких. Из его тела появились два теневых потока Чжэнь ци, а затем рванули вперед. В мгновение ока они пересекли учебное поле, достигли металлической тренировочной колонны и ударились прямо в нее с полной силой.

Бум! Бум!

На тренировочной колонне появились две кулачные отметины.

«Не так давно, я должен был уже достичь уровня первого царства Трех Загадочных Заклинаний Фуло Рудры. Тогда мое Искусство Разделения Теневого Полета достигнет уровня Среднего Царства Земли». Вскоре Е Чэнь добился определенного прогресса в Искусстве Разделения Теневого Полета, что сделало его не слабее, чем любой другой воин низшего уровня Царства Земли, только на один шаг от среднего ранга воина Царства Земли.

Остальная часть тени Чжэнь вернулась в тело Е Чэнь, пока он оставался на прежнем месте, с закрытыми глазами.

Через некоторое время.

Он открыл глаза, и внезапно распространилась ужасающая ци-аура.

Он небрежно поднял руку и указал правым указательным пальцем на учебную колонну.

Бонг!

В середине тренировочной колонны появилась глубокая отметина, в которой можно было даже увидеть отпечаток пальца.

Но, увидев этот результат, Е Чэнь покачал головой: «Этого еще недостаточно... Я не овладел даже одной десятой боевого искусства - третьим движением Пальца, Сотрясающего Пустоту. Слишком тяжело - моя культивация недостаточно сильна. Вряд ли я в ближайшее время успею овладеть мастерством Небесного Царства...»

В течение всего периода времени, кроме Трех Загадочных Заклинаний Фуло Рудры, Е Чэнь также тренировал Искусство Пальца, Сотрясающего Пустоту, он хотел посмотреть, сможет ли добиться большего прогресса. Однако, судя по его нынешнему статусу, было бы нецелесообразно тратить на это все свое время.

Время шло непрерывно, как река.

Через день.

Е Чэнь очень быстро двигался по своему небольшому полю для тренировки. Две тени Чжэнь ци внезапно появились из ниоткуда, затем развили немыслимую скорость и, в конце концов, ударили в тренировочную колонну.

«Круши!»

Е Чэнь и его тени Чжэнь ци нанесли удар по тренировочной колонне в одно и то же время.

Бум! Бум! Бум!

Послышалось три громких звука.

«Вместе!»

Е Чэнь нанес еще один удар. Три силуэта собрались вместе, и поскольку их маршруты перекрывали друг друга, невозможно было определить, какой из них был реальным, кто был только тенью. В сравнении с более ранними тренировками скорость и эффект стали намного мощнее.

Вызвав все тени, Е Чэнь улыбнулся: «Я наконец достиг уровня первого царства для Трех Загадочных Заклинаний Фуло Рудры, теперь мое Искусство Разделения Теневого Полета улучшилось более, чем на пятьдесят процентов, позволяя мне объединить его с Тенью Чжэнь ци, чтобы отражать атаки врагов».

Честно говоря, тени Чжэнь ци Искусства Разделения Теневого Полета предназначались только для того, чтобы сбивать с толку противников, имея атакующую силу почти нулевого уровня. Однако, как только вы достигали среднего уровня Царства Земли, сила тени Чжэнь ци резко возрастала. При столкновении с мощным противником вы могли легко блокировать своего противника хотя бы на краткий миг, чего было более чем достаточно, чтобы убить противника.

«Внутренняя жара от Огня Чжэнь почти исчезла. Я думаю, что на этот раз смогу попытаться достичь вершины раннего Царства Скрытого Юаня». Возможность достичь вершины раннего Царства Скрытого Юаня появлялась из-за накопления Чжэнь Ци с течением времени. Пополняя свою Чжэнь Ци пилюлями или некоторыми артефактами, практикующие могли достичь своей цели в течение нескольких дней. Тем не менее, не каждый человек мог обладать такими видами пилюль или волшебными артефактами. Только талантливые ученики 7-го ранга или боевые школы высшего ранга могли это себе позволить. Например, Мужун Цинчэн добралась до своего пика Среднего Царства Скрытого Юаня с помощью Плода Дракона. И, по ее словам, все остальные могущественные воины Скрытого Драконьего Ранга сделали то же самое.

Подавив зависть к этим гениальным ученикам, все же Е Чэнь продолжал тренироваться, постепенно наращивая силу.

...

«Что?! Этот гаденыш снова тренируется?!» - яростно воскликнул Юань Цзунбо внутри отдельной комнаты ресторана.

Подросток, который передал новости, ответил: «Да, я использовал некоторые из камней души низкого ранга, которые вы дали мне, чтобы подкупить там служителей, и они еще не видели, чтобы он ушел».

«Продолжай следить за ним. Я не верю, что он останется здесь в течение трех-пяти лет». Юань Цзунбо действительно беспокоился о том, что Е Чэнь не покинет Боевой Город долгое время; в конце концов, такое уже случалось раньше. Многие люди скрывались в Боевом Городе в течение десятилетий, пытаясь спрятаться от своих врагов. Они не смели выйти, пока их враги не оказывались убиты кем-то другим.

...

На этот раз Е Чэнь оставался в тренировочной комнате более полугода.

В течение этого времени Е Чэнь не выпил ни одной капли воды, полностью сосредоточившись только на обучении. Он использовал сотни камней души низкого ранга, а также десятки пилюль. Если бы обычный воин Раннего Царства Скрытого Юаня сделал то же самое, скорее всего, он никогда не смог бы вернуться. Однако Е Чэнь, имея высший уровень силы души, мог продлить время в два раза, иначе он никогда не поступил бы настолько безрассудно.

Каждый день к нему приходили слуги. Слуга, получавший чаевые от Е Чэнь, очень беспокоился, потому что давно жил в Боевом Городе и видел достаточно, чтобы понять, что кто-то преследует Е Чэнь.

Но вот настало время, когда Е Чэнь, наконец, вышел из учебной комнаты.

«Огненная ци настолько удивительная. Даже после тренировки в течение такого длительного периода времени каналы вообще не повреждены. Но я думаю, что свою роль также сыграли магические пилюли». Обычно воин тренировался пару часов, прежде чем сделать перерыв, потому что каналы циркуляции ци могли не справиться со всей энергией Чжэнь ци, что могло нанести им некоторый урон. Тем не менее, свое обучение в учебной комнате Е Чэнь останавливал только на пару часов после полудня, и продолжал тренироваться после этого промежутка.

Выдохнув, Е Чэнь открыл дверь и пробормотал про себя: «Я уже достиг пика Раннего Царства Скрытого Юаня... Не думаю, что в ближайшее время смогу продвинуться еще дальше».

Тук-Тук!

Кто-то стучал в парадную дверь.

Е Чэнь сделал манящий жест, и дверь открылась: «Войдите!»

Это был слуга, который служил ему раньше.

«Да?» - спросил Е Чэнь.

«Не покидайте город... Я думаю, что кто-то угрожает вам. Они посылают множество соглядатаев, чтобы следить за вами!»

Е Чэнь улыбнулся: «Я знаю, спасибо!»

Он знал это еще до того, как Юань Цзунбо послал кого-то, чтобы следить за ним. Но его культивация и искусство продвижения улучшились, теперь у него не было причин бояться Юань Цзунбо

«Вы знаете? Кажется, я зря беспокоился», - слуга рассмеялся, вздохнув с облегчением.

Е Чэнь сказал: «Иди... Не волнуйся».

«Конечно», - слуга сильно рисковал, рассказывая Е Чэнь. Хотя он не собирался покидать Боевой Город в течение следующих двух лет, но опасность остается.

Утром на следующий день...

Е Чэнь закрыл ворота, готовясь проверить учебную комнату.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку