Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192: Тренировочная комната среднего ранга

Перед старым, но роскошным зданием...

Люди постоянно приходили и уходили. Некоторые из выходящих выглядели довольными, некоторые даже счастливыми, некоторые подавленными. В воздухе была странная атмосфера.

Е Чэнь остановился, повернул голову и спросил: «Подросток, с которым вы говорили, - это второй принц Империи Черного Дракона, верно?»

«Да, у него тридцать четвертый Скрытый Драконий Ранг. И он даже немного сильнее, чем Ци Шаофэн», - Мужун Цинчэн теребила перчатки с золотыми линиями. По настоянию Е Чэнь, они вернулись к той витрине чуть позже и купили эти перчатки.

«Похоже, вы его немного боитесь?»

«Не его самого, скорее, Империи Черного Дракона, которая стоит за ним. В северном районе Рудра боевая школа 6-го ранга не самая могучая сила, а эта королевская семья - настоящие тираны. Их история насчитывает десять тысяч лет или даже дольше. Даже самое могущественное формирование, Культ Девяти Призраков, не может убить их всех».

Услышав о Культе Девяти Призраков, Е Чэнь не мог не спросить: «Каков точный ранг у школы Девяти Боевых Призраков?»

«Пятый уровень, и они - вершина всех боевых учреждений 5-го ранга. У них было тысячи воинов Царства Достижения Астрала и более десяти воинов Реки Царства Душ. А лидер Культа Девяти Призраков – самый настоящий воин Царства Жизни и Смерти. Если бы не Король Драконов и Загадочная Королева, преследующие их, Культ Девяти Призраков правил бы всей северной областью Рудра».

«Король Драконов и Загадочная Королева вместе преследуют их?» - ахнул Е Чэнь. На истинном континенте душ воины Царства Жизни и Смерти были определенно легендами. Многие люди до самой смерти не видели их даже одним глазком.

Мужун Цинчэн выглядела увлеченной, пока объясняла: «Битва между воинами Царства Жизни и Смерти не простое дело. Даже если вы на три процента сильнее вашего оппонента, вы, вероятно, сможете только отбросить его назад, но не ранить. Хотя Король Драконов – один из самых легендарных воинов Царства Жизни и Смерти, но Загадочная Королева по-настоящему талантлива. За последние десять веков она считается одним из самых успешных гениев. Однако и лидер Культа Девяти Призраков не простой воин Царства Жизни и Смерти. Если бы они сражались один на один, она все равно не смогла бы причинить ему боль. Во всем мире, может, только Король Над Реальностью смог бы причинить вред лидеру Культа Девяти Призраков, но даже он не смог бы его убить, это почти невозможно, учитывая огромную разницу между ними».

«Вы имеете в виду, что лидер Культа Девяти Призраков все еще может быть жив?»

«Я не знаю», - покачала головой Мужун Цинчэн.

Е Чэнь принужденно улыбнулся. С его культивацией он не мог себе представить, насколько могущественны те воины Царства Жизни и Смерти. Не было никакого смысла ломать себе голову над этим вопросом.

«Хорошо, идемте».

Е Чэнь решил не продолжать эту тему, пока они шли к старинному зданию.

«Добро пожаловать. Вам нужна тренировочная комната, я полагаю?» - в вестибюле их встретила красивая дама. Е Чэнь кивнул: «Верно».

Боевой Город отличался от других мест: под ним располагалось месторождение Огня Чжэнь. Даже воин Царства Достижения Астрала, коснувшись этого Огня, был бы сожжен в пепел в течение секунды. Однако удивительным было то, что, если воины тренировались рядом с Огнем Чжэнь, скорость очистки их Чжэнь Ци была намного быстрее, что облегчало продвижение уровня. Позже десять воинов Царства Реки Душ сделали кое-что захватывающее: они влили в этот Огонь свою ци и построили специальные тренировочные комнаты вокруг месторождения. Обучение в этих комнатах проходило гораздо лучше, чем раньше. Поэтому одной из главных причин того, что Боевой Город привлекал стольких воинов, это возможность потренироваться в магических учебных комнатах и получить больше шансов достичь более высокого царства.

Но, конечно, возможность тренироваться в учебном зале стоила камней души. В мире нет бесплатных угощений.

«У нас есть четыре разных класса учебных залов - комнаты низкого ранга, среднего ранга, высокого и, наконец, высшего ранга. Однако высокий и высший ранг предназначены только для воинов Царства Достижения Астрала. Вы хотели бы получить комнату низкого или среднего класса?»

Е Чэнь ответил: «Дайте нам два учебных зала среднего ранга». Огненная ци в тренажерных залах высокого ранга была слишком сильной, воины, которые были ниже Царства Достижения Астрала, не смогли бы справиться с такой мощью. Боевой Город вовсе не нуждался в ограничении культивации воинов, так как они платили камнями души.

«Тренировочная комната среднего класса стоит тысячу камней душ в день. Поставляется в комплекте с доступом к среднему учебному плану. Пожалуйста, оплатите три дня вперед».

Е Чэнь еще раньше узнал о цене учебного зала от Мужун Цинчэн, поэтому не был слишком удивлен. Он достал шесть тысяч камней души низшего ранга и положил их на стол. Затем взял две таблички из нефрита, которые были помечены древними китайскими иероглифами - шестьдесят четыре и шестьдесят пять.

«Пожалуйста, следуйте за мной», - повела их хозяйка.

Е Чэнь и Мужун Цинчэн последовали за ней до двух помещений, располагавшихся рядом.

Хозяйка сказала: «То, что слева, - это учебная комната среднего класса номер 64, а справа - номер 65. Прежде чем вы, ребята, не выйдете, они принадлежат вам. Без вашего разрешения никто не сможет войти».

«Спасибо».

Е Чэнь достал десять камней души низшего ранга и бросил их хозяйке.

«Спасибо, надеюсь, вы достигнете своих целей», - хозяйка изобразила широкую улыбку. Она была всего лишь воином Среднего Царства Скопления Реальностей, и десять камней души низшего ранга для нее уже много.

Подождав, пока хозяйка уйдет, Е Чэнь сказал: «На этот раз я хочу тренироваться долго. Если вы спешите, можете уйти раньше, просто переместите плату на мой счет».

«Хорошо».

Мужун Цинчэн действительно не собиралась оставаться надолго, так как ее культивация не была близка к прорыву. Даже с помощью учебной комнаты у нее было совсем мало шансов выйти на следующий уровень. Если бы она не смогла добиться большого прогресса, ей пришлось бы вернуться в Боевую школу Небесного Летающего Дьявола. А после подготовки она хотела поехать в область Сотни Тысяч Горных Хребтов, поискать Цветок Небесного Демона.

Оставив Мужун Цинчэн, Е Чэнь вошел в помещение с номером 64.

«О, ничего себе, эта тренировочная комната действительно выглядит очень приятно». Перед ним было небольшое поле для тренировки в тридцать квадратных метров, покрытое очень прочными голубоватыми железными плитами. Каждая была изготовлена очень аккуратно. В середине учебного зала были три учебных колонны, также сделанные из металла. На них виднелось много следов от ударов мечей и ножей, даже от ладоней. Было очевидно, что здесь обучалось множество людей.

Е Чэнь вынул свой Меч Звездных Шрамов, выдохнул и сделал выпад.

Фьюх!

Голубой клинок прорезал воздух, оставив несколько глубоких отметин на тренировочных колоннах.

Поскольку Е Чэнь понятия не имел, насколько прочна учебная колонна, он достал Меч Весеннего Дракона и сделал выпад, оставив немного более мелкую отметину.

«Хм, это оружие увеличило мою атакующую силу примерно на 15 процентов. Меч большого ранга действительно хорош; обычный меч не может с ним конкурировать».

Е Чэнь был очень доволен мощью Меча Звездных Шрамов. Однако, он предпочел бы, чтобы тот был более жестким.

Помещение было не слишком большим, и, кроме небольшой учебной площадки, там было еще одно здание.

Внутри этого здания помещалась небольшая гостиная, со спальней слева и учебной комнатой справа.

Материал, из которого была сделана учебная комната, был совершенно уникальным; это был и не камень, и не металл. Это выглядело, как железная древесина. Когда кто-то касался ее, чувствовалась твердость и холод.

Войдя, Е Чэнь ощутил очевидное изменение температуры. Однако было странно, что он не почувствовал жара, когда вошел в учебную комнату. Напротив, в его теле ощущалось тепло, а Чжэнь Ци, которая медленно бежала по телу, начала течь активнее, как бесконечная река.

Освободив свою душевную силу, Е Чэнь захотел выяснить, что было особенным в этой учебной комнате.

Вскоре…

Он обнаружил, что из земли поднимается светло-красный газ, и собирается именно в учебной комнате. Из-за уникального материала стен и потолка, блокирующих газ, он не мог выбраться за пределы учебной комнаты.

«Это, должно быть, огонь ци из месторождения Чжэнь Ци. Интересно, а как оно выглядит?» - пробормотал про себя Е Чэнь, подойдя к подушке посреди тренировочной комнаты и усаживаясь. Он достал пилюли всех трех видов и положил их в рот. Затем достал два низкоуровневых камня души и зажал их в обеих руках. Он был полон решимости достичь раннего пика Царства Скрытого Юаня, потому что только увеличив свою культивацию, он смог бы увеличить свою силу в целом.

Закрыв глаза, Е Чэнь медленно впал в транс.

«Ты имеешь в виду, что младший брат отправился в учебную комнату?» - в кабине ресторана Юань Цзунбо спрашивал воина Царства Скопления Реальности, стоявшего прямо перед ним.

Парень поспешно кивнул в знак подтверждения.

«Продолжай следить за ним. Я хочу знать, когда он покинет это место. Будь уверен, что получишь за это много камней души», - Юань Цзунбо выглядел холодным.

«Да, господин», - парень выглядел очень довольным. В Боевом Городе воинов Царства Скопления Реальностей обычно не очень уважали. Им было очень трудно заработать камни души обычными способами. Однако, к счастью, всегда что-нибудь происходило между воинами, которые приходили сюда. И, как правило, воины, у которых оставались незавершенные дела, хотели, чтобы кто-нибудь последил за их противниками, что, конечно же, стоило денег. В этом случае деньгами являлись камни души.

«Теперь можешь идти!» - Юань Цзунбо грубо махнул рукой.

На лице Юань Цзунбо появилось злорадное выражение. Младший брат, в учебной комнате нет магии. Ты всего лишь воин Раннего Царства Скрытого Юаня, и, возможно, в скором времени достигнешь высшего уровня Раннего Царства Скрытого Юаня. Но ты все равно не сможешь драться со мной. Как только ты покинешь Боевой Город, это будет тот день, когда ты умрешь. Что касается Меча Звездных Шрамов, он будет принадлежать мне.

...

В роскошном помещении...

«Второй принц, мы следили за ними всю дорогу. Мы обнаружили, что этот парень и мисс Мужун не очень близки, они, должно быть, обычные друзья», - сказал почтительно старик в черном.

Услышав его, второй принц рассмеялся: «Обычные друзья... все так, как я и говорил! Цинчэн - девушка с гордостью, она не готова быть с кем угодно. Кроме того, этот парень всего лишь воин Раннего Царства Скрытого Юаня».

Старик в черном закатил глаза, подумав он про себя: «Никто и не утверждал, что они вместе, кроме тебя самого...»

«Раз это так, тогда нет необходимости продолжать следить за ними. У Мужун Цинчэн много друзей, нет необходимости следить за всеми».

Уверившись, что Е Чэнь и Мужун Цинчэн всего лишь хорошие друзья, второй принц был счастлив. Он решил, что не будет преследовать Е Чэнь. У таких талантливых воинов, как Мужун Цинчэн, всегда много друзей. Было бы странно, если бы у нее их не было.

«Да, ваше высочество».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ого ,вот это неожиданность. Принц то оказался не безмозглым.
Развернуть
#
Принц как раз та и безмозглый, это орёл дауном оказался, впрочем как и его клан
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку