Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191: Меч Звездных Шрамов.

Вокруг прилавка стояло семь или восемь воинов позднего уровня Скрытого Юаня. Половина из них просто смотрели из любопытства, а остальные трое пытались торговаться с владельцем прилавка.

"Этот меч слишком дорог, можно взять его дешевле?"

"Если это двадцать тысяч духовных камней низкого ранга, я куплю его сейчас".

Владелец был дружелюбным стариком за сорок лет с бородкой на челюсти, он покачал головой: "Тридцать тысяч духовных камней низкого ранга, и не на один меньше".

"Как насчет двадцати четырех тысяч камней? Это все, что у меня есть".

Дружелюбный мужчина еще раз покачал головой в знак несогласия.

Увидев его твердую позицию, все остальные, кого интересовал меч, сдались. Хотя все они были на позднем уровне Скрытого Юаня, но у всех их было двадцать или тридцать тысяч камней. Это было уже довольно много. За пределами Боевого Города большинство воинов позднего уровня Скрытого Юаня даже не имели и десяти тысяч духовных камней низкого ранга. И не могли потратить их все сразу, так как они также использовали их для обучения.

"Тридцать тысяч духовных камней низкого ранга, я возьму его".

Е Чэнь и Мужун Цинчэн подошли.

Дружелюбный владелец взглянул на Е Чэня, и с подозрением сказал: "Вы хотите его купить?" Он долгое время занимался бизнесом в Боевом Городе. Он знал, что, выложить тридцать тысяч духовных камней низкого ранга обычно имели возможность старые воины в районе Реальности Последнего Покоя. И мальчик, стоящий перед ним, был так молод, и даже если бы он приехал из высших боевых учреждений, для него было почти невозможно выложить много камней, если только он не был одним из лучших учеников, и ему посчастливилось отправиться в древние места, чтобы получить сокровища и обменять их на камни.

Е Чэнь не сказал больше ни слова, он вынул три коробки камней прямо из своего багажа.

"Ладно, Меч Звездных Шрамов теперь твой". Дружелюбный владелец выглядел вполне счастливым. Недавно он вошел в низший уровень Земли, который включал в себя летающее искусство и искусство ладони. Если бы он просто покупал книги, это стоило бы всего десяти тысяч камней души за каждую. Однако, если бы он хотел купить все вместе, то это стоило бы семидесяти тысяч! Прямо сейчас у него было всего двадцать тысяч камней. Что касается этих десяти тысяч дополнительных камней, они были для его тренировок.

"Черт, этот маленький брат настолько богат! Выложил тридцать тысяч духовных камней низкого ранга просто так".

"Я уверен, что он определенно гениальный ученик из высшего боевого учреждения и был в древних местах. В противном случае у него не было бы такого количества камней в его возрасте, даже если он будет копить их четыре или пять лет".

«Да, ты совершенно прав. Посмотри на эту женщину в маске. Похоже, у нее высший уровень Среднего Царства Скрытого Юаня. Однако, судя по волнам, которые от нее исходят, она кажется намного более могущественной, чем мы, а это означает, что она практикует какое-то чрезвычайно сильное боевое искусство. Качество и количество ее Чжэнь Ци чрезвычайно высоки. И парень, прогуливающийся с ней, тоже определенно не простой персонаж».

Воины Позднего Царства Скрытого Юаня, переговариваясь, обсуждали их, некоторые выглядели удивленными, некоторые, казалось, завидовали. Мужун Цинчэн сказала тихим голосом: «Это завышенная цена. Лучшее оружие лучшего ранга стоит всего двадцать тысяч, самое большее, двадцать пять».

Е Чэнь беззаботно ответил: «У меня сейчас предостаточно камней души, и мне нужен хороший меч. Все нормально».

В витрине лежал Меч Звездных Шрамов, без ножен. Бледное лезвие выглядело необыкновенно, сверкая почти звездным блеском. С первого взгляда Е Чэнь понял, что это один из лучших мечей среди оружия высокого ранга. Он было даже немного лучше, чем тот, что купил себе Линь Ци. Если он сейчас не купит его, то, конечно, пожалеет об этом, особенно если его купит кто-то другой.

«Подождите, я хочу этот Меч Звездных Шрамов».

Дружелюбный хозяин уже собирался достать ему этот меч, когда чья-то рука остановила его. Прозвучавший голос был практически безэмоциональным.

Все посмотрели на обладателя голоса. Это был мужчина средних лет. У него был длинный узкий нос, маленькие глаза, высокие скулы и тощее тело. Похоже, его мог сбить с ног достаточно сильный порыв ветра. Однако из-за вибрации злобы, которую он излучал, никто не осмелился недооценить его.

Кто-то узнал мужчину средних лет и прошептал: «Этот парень - внутренний мастер из Боевой школы Замка Небесного Орла - «Меч Кровавого Орла», Юань Цзунбо».

«Да, это он. Кажется, нам предстоит хорошее представление. Этот Юань Цзунбо – воин старой школы Позднего Царства Скрытого Юаня. Обычный воин Позднего Царства Скрытого Юаня, безусловно, ему не противник, бой не продлится дольше одной атаки меча».

«Нам не достанется Меч Звездных Шрамов, зато увидим хорошее представление».

«Хех!»

Толпа немного расступилась в ожидании зрелища.

Выражение лица Е Чэнь изменилось. Он посмотрел на дружелюбного торговца, ожидая его реакции. Если тот все же продаст ему меч, тогда все будет хорошо.

Дружелюбный владелец отодвинул руку Юань Цзунбо, сказав Е Чэнь: «Младший брат, этот Меч Звездных Шрамов теперь твой. То, как ты его применишь, больше не имеет ко мне отношения».

Затаив дыхание, Е Чэнь схватил меч.

А!

Юань Цзунбо злобно посмотрел на торговца: «Хорошо. Я вижу, вы совершенно уверены в своем решении, и вам совершенно неважно, кто я».

«Я горжусь тем, что за всю жизнь не совершал никаких нарушений. Конечно, я уверен в своем решении. Этот человек уже заплатил за Меч Звездных Шрамов, и теперь он его владелец», - торговец не боялся.

В глазах Юань Цзунбо промелькнула смертельная угроза. Если бы это был не Боевой Город, где битвы запрещены, Юань Цзунбо уже убил бы торговца, без каких-либо разговоров. Плюс, теперь, когда меч был в руках Е Чэнь, не было никакого смысла угрожать торговцу.

Повернувшись, чтобы взглянуть на Е Чэнь, Юань Цзунбо сказал: «Младший брат, просто назовите цену. Я куплю Меч Звездных Шрамов из ваших рук, а потом мы сможем поговорить».

Убрав меч, Е Чэнь сказал: «Извините, он не продается».

«Сначала хорошенько подумайте», - прищурился Юань Цзунбо.

«Это ответ после тщательного размышления. Теперь у нас есть другие дела, прощайте», - Е Чэнь не хотел больше говорить с Юань Цзунбо, потому что знал, что Юань Цзунбо не тот человек, кто мог бы с легкостью заставить его передумать, поэтому не желал впустую тратить на него время.

«Младший брат, вы ищете смерти. Не ожидайте, что Боевой Город может навсегда защитить вас. Как только вы покинете его, я, Юань Цзунбо, заставлю вас отдать Меч Звездных Шрамов. Конечно, к тому времени вам придется не просто отдать мне меч... Я заставлю вас заплатить мне проценты», - разочарование Юань Цзунбо было настолько сильным, что его лицо стало совсем красным, а кулаки сжались, так что проступили все вены под кожей.

Е Чэнь сделал вид, что не слышал ни слова. Если бы он испугался только потому, что Юань Цзунбо что-то сказал, тогда не лучше ли ему оставить Боевую школу Небесного Облака? Он не может оставаться всю жизнь под защитой воинов Царств Достижения Астрала в Боевой школе Небесного Облака.

Наблюдая за реакцией Е Чэнь, толпа была очень удивлена.

«Этот юнец довольно храбрый. Он не сказал ни слова Юань Цзунбо».

«Но Юань Цзунбо будет непросто убить его! Эта девушка в маске рядом с тем парнем кажется довольно сильной. Объединившись, они могли бы победить даже Юань Цзунбо».

«Ее защита, да чем она поможет?»

Услышав эти слова, Юань Цзунбо ухмыльнулся. Несмотря на то, что он понял, насколько могущественна Мужун Цинчэн, но он был уверен, что сможет убить Е Чэнь. Он ушел, зная, что Мужун Цинчэн и Е Чэнь всего лишь приятели, а это означает, что в какой-то момент они разделятся. Тогда настанет время убить Е Чэнь и заставить его заплатить за все.

Он взмахнул рукавами и повернулся, чтобы уйти. Он собирался найти каких-нибудь людей, чтобы следить за Е Чэнь, чтобы быть уверенным, что тот не сбежит от него.

С другой стороны дворца.

Мужун Цинчэн сказала: «Юань Цзунбо не так-то прост. Теперь у вас есть сила, но этого может оказаться немного недостаточно». Она не хотела, чтобы Е Чэнь был причинен вред, поэтому тщательно сформулировала свою фразу. Честно говоря, имея Юань Цзунбо в качестве врага, все, что Е Чэнь мог сделать, так это сбежать. Что касается того, сможет ли он успешно сбежать или нет, то это еще вопрос.

«Если бы в обучении не было никакой опасности, было бы скучно. Это даже хорошо, добавить немного перца», - Е Чэнь вообще не беспокоился. У него уже были методы освоения мастерства третьего движения Пальца, Сотрясающего Пустоту. Плюс, с новым секретным искусством - Тремя Загадочными Заклинаниями Фуло, ему понадобится всего месяц, прежде чем он выйдет на новый уровень. Тогда Юань Цзунбо окажется не только не страшным противником, он сам сможет запугать его. А если он сможет достичь пика Раннего Царства Скрытого Юаня, тогда станет еще более уверенным.

«Ты прав», - кивнула Мужун Цинчэн.

После покупки Меча Звездных Шрамов, они ушли не сразу. В торговом дворце было много великих сокровищ, могло найтись еще что-то нужное им.

Пройдя немного дальше, Мужун Цинчэн внезапно остановилась перед хрустальной стойкой.

Внутри витрины лежала пара перчаток с золотыми струнами. Они казались довольно легкими и тонкими, но испускали невероятно сильные волны.

Увидев цену перчаток, Мужун Цинчэн покачала головой, сразу отказавшись от их покупки.

Е Чэнь заметил: «Эти перчатки выглядят неплохо, почему бы вам их не купить?»

«У меня сейчас нет нужного кличества камней души низкого ранга. Я оставлю покупку на потом, так как у меня уже есть подобная пара», - как второй по успеваемости ученик Боевой Школы Небесного Летающего Дьявола, Мужун Цинчэн давным-давно получила пару перчаток низкого ранга, однако, если сравнить их с парой, что лежала перед ней, разница в мощности была довольно большой.

«Это всего двадцать три тысячи камней души низшего ранга. Я заплачу за вас в качестве благодарности за то, что вы привели меня сюда», - сказав это, Е Чэнь извлек две большие шкатулки и три шкатулки поменьше, которые были полны камнями души низкого ранга. Для него двадцать три тысячи камней души низшего ранга были сущей безделицей. Сейчас у него было более двадцати миллионов камней души низшего ранга и шестьдесят тысяч камней души среднего ранга, что делало его богаче, чем некоторые обычные боевые школы 9-го ранга.

«В таком случае, спасибо», - Мужун Циньчэн обучалась дьявольскому искусству, поэтому у нее были довольно простые манеры.

«Цинчэн, вашему спутнику не нужно платить за вас. Я дам вам эти перчатки в подарок», - какой-то хорошо одетый подросток оттеснил Е Чэнь, достал камни души низкого ранга и заплатил владельцу золотых перчаток.

Увидев новоприбывшего, Мужун Цинчэн сказала с непроницаемым лицом: «Второй принц, какое совпадение!»

«Да, действительно!» - подростка нельзя было назвать привлекательным, но у него была царственная аура. Позади него находились четверо стариков в черном, все еще более могущественные, чем Юань Цзунбо. Стоявший впереди явно был воином высшего уровня Позднего Царства Скрытого Юаня.

«Я так не думаю. Мне даже не нравятся эти перчатки!» - Мужун Цинчэн не собиралась принимать этот подарок.

Подросток обернулся: «Что? Вы не собирались их покупать?»

«Раньше - да, но теперь я больше этого не хочу. Е Чэнь, пойдем», - Мужун Цинчэн повернулась, чтобы уйти, и Е Чэнь последовал за ней, зная, что лучше промолчать.

Улыбка на лице подростка завяла. Значит, для Е Чэнь было нормально заплатить за нее, а ему нет? Какого черта?

«Мастер Лю, отправьте пару человек, чтобы последить за ними. Я хочу знать, в каких они отношениях».

«Да, второй принц», - почтительно ответил тот, что стоял впереди свиты.

«Надеюсь, между ними ничего нет. В противном случае, не обвиняйте меня в том, что я слишком жесток».

Некоторое время подросток злобно смотрел вслед Е Чэнь, после чего положил перчатки и ушел.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Надо 200 тысяч камней низкого уровня чтобы войти в торговую палату, а у людей торговавшихся за меч было меньше 30 тысяч, они что дырку в заборе нашли? :)
Развернуть
#
)) хорошо заметил, но они могли уже потратиться, хотя там написано было что это и так дохеренная сумма
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку