Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183: Ужасающие плотоядные лозы.

Вместо того, чтобы идти прямо в джунгли, Е Чэнь прыгнул с дерева и бросился в другое направление.

В течение долгого времени Е Чэнь смотрел на горный холм перед ним и молчал.

Плотные джунгли были окружены серией горных холмов высотой в тысячи метров. Помимо этого, было не что иное, как Миазмы Разъедающие Кости, которые могли бы убить человека одним касанием. Но нельзя было войти в джунгли через эти холмы.

Е Чэнь горько улыбнулся, взглянув на миазмы. Хотя Миазмы Разъедающие Кости только плыли в воздухе около тысячи и двух-трехсот метров от земли, никто не знал, насколько широка их площадь? Если Е Чэнь решил попасть в джунгли, пролетев над горными холмами и миазмами, он может столкнуться с неожиданными опасностями или полностью источить свой Чжэнь Ци. Обе эти ситуации заставили бы его упасть прямо в миазмы.

«Ну, оказывается, мне нужно пройти через вход, найденный теми людьми с лезвиями, и возможно придется сражаться».

Медленно вздыхая, Е Чэнь вернулся туда, откуда он пришел.

......

Также в районе Сотни Тысяч Горных Хребтов, но в тысячах миль от места, где Е Чэнь был...

Раздался оглушительный грохот.

"Черт возьми! Этот Волк Лунных Ветров слишком силен, я не могу его остановить!» Наряд Тянь Чун уже был разорван в клочья, а кровь капала из его пальцев.

Цинь Хао выглядел не лучше. В этот момент Цинь Хао смотрел на Волка Лунных Ветров, который стоял на вершине холма перед ним, глядя холодными глазами.

Цинь Хао и Тянь Чун уже несколько дней рыскали вблизи края Сотни Тысяч Горных Хребтов и ничего не нашли, но сегодня они охотились на Волка Лунных Ветров, короля всех уровней демонических зверей по неизвестной причине. Этот волк преследовал их весь день на самой высокой скорости, которая была даже быстрее, чем скорости боевого искусства Царства Скрытого Юаня на пиковом уровне; Хотя оба Цинь Хао и Тянь Чун были мощными и опытными боевыми художниками, они не могли оторваться от волка.

«Мы должны найти способ избавиться от этого волка! Мы не можем просто сразиться с этим!

Тянь Чун выдавил горькую улыбку в ответ. Он всё знал. Если бы они действительно начали борьбу с волком, они, возможно, даже не оставят ни малейшей царапины на теле волка, но умрут сами.

Ау-ууу!

Волк Лунных Ветров внезапно издал долгий и леденящий вопль, в то время как он ударил ногой по холму и сразу разгромил весь холм. После этого он бросился к двум молодым людям так быстро, как выпущенная из лука стрела.

«[Копье Дракона Небес Боевого Императора]!»

«[Ладонь Расщепляющая Воздух]!»

Слабый золотой поток от копья мгновенно вспыхнул, превратившись в силуэт Чжэнь Ци дракона и взметнулся к волку. Следом за силуэтом дракона последовали линии гигантских Чжэнь Ци пальм, которые засасывали окружающий воздух и направились к волку. Силуэт дракона и остальные силуэты прекрасно координировались, давая понять, что это не первый раз, когда они сражались вместе.

Однако Волк Лунных Ветров раздробил силуэт дракона, слегка взмахнув когтем. Что касается силуэтов пальм, они были разбиты и рассеяны огромными волнами энергии зверя, которые вырвались из его пасти.

Ни один из них не планировал ранить волка своими ходами. Все, чего они хотели, это заработать немного времени, чтобы скрыться; Но, конечно, они не были настолько глупы, чтобы бежать по воздуху, так как волк мог преследовать их. Их единственным шансом выжить была географическая структура этого горного хребта.

Волк Лунных Ветров преследовал двух молодых людей, разбивая горы одну за другой.

"Посмотрите! Там есть люди! Кажется, Ци Шаофэн и Мужун Цинчэн!» Тянь Чун внезапно закричал, указывая пальцем на горизонт.

Услышав его, Цин Хао удивился и крикнул: «Пойдемте! Пусть они берут на себя опасность!

Перед лицом смертельной опасности скорости их передвижения достигли совершенно нового уровня.

В нескольких милях отсюда.

Ци Шаофэн говорил: «Эти два ублюдка, они пытаются обмануть Волка Лунных Ветров, черт побери».

"Поехали!"

Мужун Цинчэн не хотела тратить время на борьбу с волком. Поэтому она активировала свое Силовое Поле Небесного Демона, которое мгновенно исказило окружающее пространство; В это же время она быстро выбежала.

Четверо людей и ужасный зверь преследовали друг друга, время от времени нанося беспорядочные удары.

"Подъем!"

Все эти шумы могли легко привлечь других ужасных зверей или даже некоторых таинственных существ. Поэтому Мужун Цинчэн подняла правую руку и, следуя ее движению, ее Силовое Поле Небесного Демона подняло в воздух кусок земли радиусом в десять метров, бросив его на Тянь Чун и Цинь Хао. Для Тянь Чун и Цинь Хао даже небо потемнело.

"Сука!"

Кинжал Цинь Хао сильно дрогнул, когда он ладонью разбил маленький холм.

Маленький холм был разрушен сразу, и бесчисленные камни упали на землю.

В течение короткого промежутка времени Волк Лунных Ветров уже догнал их и широко открыл рот.

«Ах !!»

Тянь Чун выдавил хриплый крик. Он чувствовал, что кровь замерзает в жилах, а тело парализует. Прежде чем он смог даже попросить о помощи, его тело было полностью разбито когтем волка, и кровь разлилась повсюду.

«Тянь Чун, покойся с миром.... Я отомщу за тебя, - пробормотал Цинь Хао, а его глаза, наполненные злобой, следили за Мужун Цинчэной.

Мужун Цинчэна не подняла еще один холм, чтобы атаковать Цинь Хао, потому что в этот момент он был целью волка, и как только он умер, Ци Шаофэн, или она сама может стать новой мишенью волка. Поэтому атака Цинь Хао была не благоразумным шагом, основанным на текущей ситуации.

«Там густые джунгли! Подойдем!

Ци Шаофэн все это время наблюдал за окружающей средой. Только сейчас он увидел плотные фиолетовые миазмы спереди и нашел под ними густые джунгли. Деревья в джунглях были более ста, даже сотен чжангов высотой. Он немного успокоился после того, как нашел эти джунгли, как только он попали в джунгли, волк не смог бы найти его снова, несмотря на свою невероятно большую силу. Кроме того, все эти деревья были высокими и гигантскими. Несмотря на то, что одного дерева было недостаточно, чтобы остановить волка, все эти деревья вместе, должны были в состоянии задержать волка надолго.

Мужун Цинчэн кивнула.

У кромки джунглей...

«Старейшина Тэн! Опять появились то незнакомцы, и с ними зверь!»

«Ой! Это Волк Лунных Ветров! Сволочи! Они нарисовали Волка Лунных Ветров!»

Войска Боевой Школы Длинного Клинка, расположившиеся у окраины джунглей, мгновенно впали в панику.

Старейшина Тэн, сразу же потемнев лицом, сказал: «Четыре дня назад молодой человек отправился в джунгли, которые все еще были в порядке, поскольку он не причинил вреда никому из наших людей. Но теперь эти трое нарисовали Волка Лунных Ветров... Это намеренное нападение на нас! Они хотят уничтожить нас! Непростительно!»

«Старейшина Тэн! Что нам делать? Нам ни за что не справиться с Волком Лунных Ветров! Даже наш Патриарх этого не сможет!»

Глубоко вздохнув, старейшина Тэн холодным тоном отдал приказ: «Все, отправляйтесь в джунгли прямо сейчас!»

«Но…»

«Но что?! Вперед, если хотите жить!»

Услышав приказ старейшины, воины Боевой Школы Длинного Клинка бросились в джунгли и вскоре исчезли, не оставив за собой ни следа.

«Отлично, давай же!»

Говоря это, Мужун Цинчэн активировала Силовое Поле Небесного Демона, подняв сотни высоких деревьев чан, бросая их в сторону Цинь Хао, как копье. Она давно относилась к нему с неприязнью.

«Мужун Цинчэн, лучше бы тебе никогда не позволить мне поймать себя, в противном случае я заставлю тебя умолять о смерти», - крикнул ей Цинь Хао с исказившимся лицом.

«Цинь Хао», - сказал Ци Шаофэн, ухмыльнувшись: «Даже если ты сможешь выжить сегодня, все равно я скоро убью тебя».

Вжух! Вжух!

Ци Шаофэн и Мужун Цинчэн стремительно бросились в джунгли, прежде чем звук затих.

Цинь Хао был единственным, кто остался за пределами джунглей. Некоторое время назад Волк Лунных Ветров был схвачен огромным деревом, брошенным Мужун Цинчэн.

«Черт возьми! Я собирался приберечь световой щит Юань для более важного случая!»

Цин Хао не мог больше колебаться и быстро достал голубой хрустальный шарик. За исключением разницы в цвете, этот шарик выглядел точно так же, как синий хрустальный шарик Е Чэнь.

Затем Цинь Хао раздавил хрустальный шарик рукой. После этого поток голубого света толщиной в фут вспыхнул и, растекаясь, полностью покрыл тело Цинь Хао. Оборонительная сила этого голубого светового щита была невероятно велика.

О световой экран скрипуче заскребли когти волка, а потом зверь швырнул Цинь Хао прямо в джунгли одним ударом огромной когтистой лапы. Цинь Хао пролетел в самую гущу джунглей, сломав во время полета бесчисленное множество высоких деревьев. Если бы не был защищен световым щитом, его тело уже давно превратилось бы в мясной фарш.

Поскольку волк так долго гонялся за Цинь Хао и Тянь Чун, и до сих пор ему удалось убить лишь одного из них, он, несомненно, был в этот момент в ярости. Без колебаний волк исчез в джунглях.

......

Деревья в этих джунглях были действительно потрясающими. Помимо невероятно большой высоты, почти все они были неимоверной толщины: если бы кто-то выдолбил такое дерево изнутри, оно определенно смогло бы вместить целый небоскреб, достаточно огромный для размещения тысяч людей. Только боги знали, отчего эти деревья стали такими гигантскими.

Е Чэнь стоял под таким исполинским деревом и чувствовал, что его собственное «я» крошечное, как муравей.

«Прошло четыре дня с тех пор, как я вошел в эти джунгли, но до сих пор мне не попался ни один демонический зверь... Но что же случилось с этими людьми? Их истощенные, высохшие трупы повсюду. Они сражались друг с другом?» - Е Чэнь был немного удивлен отсутствием демонических зверей. Встретить жестокого зверя, конечно, не очень хороший вариант, но он всегда может убежать от него; однако полное отсутствие демонических звери было довольно странным. Кроме того, в этом месте, где не было даже следов живых зверей, было покрыто высохшими трупами, принадлежащими как людям, так и животным.

«Ай! Ааааа!!»

Из глубины джунглей послышалась серия воплей.

«Что это?»

Е Чэнь мгновенно насторожился, быстро и тихо двинувшись к источнику голосов. Одновременно он высвободил силу своей души настолько, насколько мог, на случай возникновения какой-либо неожиданной ситуации.

В глубине в джунглях находились сотни людей, у каждого на рукаве была нашивка в виде синего длинного лезвия. Без сомнения, они принадлежали к Боевой Школе Длинного Клинка.

«Патриарх, еще десять человек погибло! Мы даже не видели, кто на них напал! Все погибшие истощены, как будто кто-то полностью высосал их кровь и плоть!» - воскликнул старейшина со смертельным бледным лицом.

Патриарх, крепкий мужчина средних лет, держащий двухметровое лезвие, ответил спокойным голосом: «Все, послушайте меня! Не паникуйте! Прикрывайте спины друг друга и будьте бдительны! Сообщайте, видите ли вы что-нибудь! Не делайте ничего, пока не получите приказ!»

«Да!» - прокричали все в ответ на приказ патриарха, но их голоса явно дрожали.

«Брат Три, как ты думаешь, что нападает на нас? Оно может полностью истощить человека в мгновение ока, оставив от него кожу да кости», - юнец, которому было не больше двадцати лет, нервно сглотнул, обращаясь к молодому человеку, на вид немного постарше, стоящему рядом с ним.

Тот покачал головой и ответил: «Эти джунгли вообще очень странные. Мы находимся прямо посередине Сотни Тысяч Горных Хребтов, но не обнаружили здесь ни одного зверя. Просто приложи все усилия, чтобы защитить себя».

Юнец не смог отреагировать на эти слова, потому что его тело начало сжиматься, все более и более истощаясь прямо на глазах. В конце на земле остался только скелет, обернутый высохшей кожей, казавшийся неописуемо ужасным.

Молодой человек, что был немного постарше, в шоке вытаращил глаза, но из них тут же вырвались фонтаны крови. Неосознанно он глянул перед собой и успел увидеть, что на него напало что-то тонкое, извилистое. Это было что-то вроде виноградной лозы, красно-голубого цвета, с отверстием на конце, внутри которого виднелись ряды крошечных, но острых зубов, расположенных по спирали.

«Это виноградные лозы! Будьте осторожны... Аааа!!! Нет!!!»

У него вырвался пронзительный испуганный вопль. Как и тот юнец, он быстро превратился в такой же ужасающий высушенный труп, упавший на землю.

Находясь примерно в одной тысяче метров от них, Е Чэнь силой своей души увидел эту сцену и не мог не испугаться.

«Эти лозы не предвещают ничего хорошего. Это, вероятно, ужасающе древние растения. Кажется, они очень любят питаться кровью и плотью. Те иссушенные трупы - результат их работы».

Теперь Е Чэнь наконец понял, почему не встретил ни одного демонического зверя в этих джунглях. Все они были поглощены этими лозами. С нынешней силой своей души он не мог точно сказать, насколько огромной была мощь этих виноградных лоз, только чувствовал, что эти ужасные растения преобладают во всех джунглях.

В центре войск Боевой Школы Длинного Клинка.

«Боевое построение!» - резко прорычал Патриарх.

Следуя его приказу, воины Боевой Школы Длинного Клинка придвинулись теснее друг к другу, образовав крупномасштабный круг, который и был боевым построением. Каждый пристально смотрел на деревья, почти не моргая... Холодный пот капал с рук, держащих рукоятки длинных лезвий. Время от времени было слышно, как кто-нибудь нервно сглатывает.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Да что фигня. То они художники ***** то они волка нарисовали пздц
Развернуть
#
Все логично. Они же художники. Вот и нарисовали. :-)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку