Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182: Борьба с Миазмами Разъедающими Кости.

Оглянувшись, Е Чэнь ничего не увидел, кроме огромной золотой пустыни. Поверхность пустыни была гладкой, как шелк, с великолепными волнообразными барханами. Время от времени некоторые низкоуровневые демонические змеи выползали из песка, извивались, а затем широко открывали челюсти и наносили смертельный удар по своей добыче.

Когда Е Чэнь прошел по песчаному холму среднего размера, он внезапно почувствовал, как в голове начинает покалывать, и он мгновенно прыгнул в воздух. В следующую секунду песочный холм опустился на землю, и вместо этого появилась огромная черная дыра, на ее краю появилась толстая линия острых зубов.

Это был гигантский демонический зверь, а черная дыра была его ртом. Если бы Е Чэнь не отреагировал вовремя, он был бы поглощен этим зверем и уже пережеван в мясную пасту.

«Прогулка в пустыне слишком опасна! Этот демонический зверь скрывался настолько глубоко, что он даже не показывал никаких признаков жизни!» Е Чэнь был поражен.

Вернитесь на землю.

Демонический зверь, похоже, не слишком заботился о том, что упустил добычу. Он упал обратно на землю и вскоре исчез, оставив огромную яму на песке.

Эта пустыня была не такой обширной, как Древняя Палящая Пустыня. Е Чэнь пересек её всего за три дня, после чего он прибыл на обширную территорию Сотни Тысяч Горных Хребтов.

«Это Сотни Тысяч Горных Хребтов - самый большой, а также самый опасный регион всего Южного региона Чжо. Я едва смогу выжить здесь с моей нынешней силой. К счастью, я добрался до девятого уровня Великого Загадочного Искусства позавчера. К настоящему времени мои навыки значительно улучшились, что позволило мне справиться с шестью демоническими зверями среднего уровня».

Люди говорили, что Сотни Тысяч Горных Хребтов насчитывают сто тысяч огромных гор, но на самом деле в этом месте также было бесчисленное количество относительно небольших гор. И число гор в этом месте может составлять миллионы или даже десятки миллионов. Этот регион был почти безграничным и охватывал четыре пятых территории Серой Мистической Страны. В истории ни одному человеку не удалось полностью пройти этот регион. Даже людей, которые путешествовали по одной десятой этого региона, было очень мало, потому что территория была огромной. Даже если боевая школа отправит всех своих людей в этот регион, это было бы равно капле в море.

Глубоко вздохнув, Е Чэнь направился прямо в окрестности Сотни Тысяч Горных Хребтов. Пока Е Чэнь ступал по горам, на древней Тропе Горных Хребтов у границы Серой Мистической Страны появились два человеческих силуэта. Один из них был в черном наряде, а другой - в голубом платье. Эти двое были молодыми людьми из семьи Хуан из города Черной Скалы.

Стоя на гигантском дереве, молодой человек в черном наряде сказал: «После того, как мы пройдем через Древний горный хребет, Треугольный Горный Хребет и пустыню, мы войдем в Сотни Тысяч Горных Хребтов. Цинь Хао, мы уже в Сотни Тысяч Горных Хребтов? Говорят, что Сотни Тысяч Горных Хребтов является самым загадочным, а также самым опасным регионом всего Южного района Чжо. В нем живут бесчисленные уровни демонических зверей. И даже такие демонические звери, на которых боевые артисты не осмеливаются просто так наброситься. Однако, демонические звери еще не самые страшные жители Сотни Тысяч Горных Хребтов. Согласно легенде, в этом регионе были оставлены магические, таинственные и ужасающие существа, которые гораздо страшнее и смертоноснее, чем демонические звери».

«Ну, цель всегда оправдывает средства. Если мы остановимся из-за возможных опасностей, как мы сможем получить то, чего хотим? Кроме того, красное пятно не находится посередине этой горной зоны, а близко к краю. Возможно, мы даже не столкнемся с этими ужасающими существами, - мягко ответил молодой человек в голубом наряде.

Молодой человек в черном сказал: «Край области Сотни Тысяч Горных Хребтов настолько широк ... Где именно находится это красное пятно?»

«Это гора в форме козла, окруженная джунглями».

«Ах, это должно быть легко найти, поскольку мы уже знаем форму горы, пойдем!»

Оба они потом быстро метнулись на Древнюю Тропу Горных Хребтов.

«Цинь Хао и Тьяо Чун пришли так неожиданно». На другой вершине горы, которая была не слишком далеко от того места, где раньше находились двое молодых людей, появился мужчина и женщина. Тот, кто разговаривал с теплой улыбкой, был Ци Шаофэн, а красивая девушка, стоявшая рядом с ним в фиолетовом платье, была Мужун Цинчэн.

Мужун Цинчэн сказала: «Они не должны быть такими же, как мы».

«Вы правы, Цветок Небесного Демона не может им помочь, поэтому у них нет причин подвергаться такой опасности и преследовать его».

Мужун Цинчэн и Ци Шаофэн начали свое путешествие через три дня после того, как Е Чэнь покинул Город Трех Рек, во время которого они случайно увидели Цинь Хао и Тянь Чун, которые были мощными боевыми артистами, занявшими 45-е место в прошлом сезоне Скрытого Драконьего Ранга. Среди них Цинь Хао был не менее мощным, чем Ци Шаофэн, занимавший 35-е место в последнем сезоне Скрытого Драконьего Ранга.

......

Внутри Ста Тысяч горных районов никто не осмелился летать в небе, даже не на высшем уровне Царства Скрытого Юаня. Что же касается Царства Достижения Астрала боевых художников, они могли летать только в краевой области и должны были двигаться пешком во внутренних районах области Сотни Тысяч Горных Хребтов, как и другие. В конце концов, полеты в воздухе могли привлечь к военному художнику слишком много внимания, и другие существа могли легко найти его или ее, просто подняв головы. Короткий полет мог быть безопасным; Однако, после более длительного периода времени, полет может стать опасным, и шансы умереть составляли восемьдесят процентов.

Можно даже сказать, что полет в районе Сотни Тысяч Горных Хребтов был лучшим способом совершения самоубийства.

По тропе быстро пронесся силуэт человека.

За последние пять дней Е Чэнь искал местоположение красного пятна каждую минуту и отдыхал только ночью, потому что поиск в ночное время мог быть слишком опасным.

Красное пятно было расположено на горе и окружено густыми джунглями. Смотря на карте, это место было совершенно очевидно ... однако, как только он попал в эту обширную горную зону, Е Чэнь понял, что ищет иголку в стоге сена. Иногда он даже чувствовал себя бессильным и разочарованным. Каждый день он проходил сто километров, а это означало, что он уже обыскал пятьсот гор за последние пять дней. Общее количество гор в этом районе может составлять десятки миллиардов, равное населению крупного города.

Учитывая то, что в Сотни Тысяч Горных Хребтов было не безопасно, Е Чэнь не смог обыскать тысячи гор за один день, хотя он был способен на это. Это был, в конце концов, легендарный и самый опасный регион всей Южной Зоны Чжо; Это было не то место, где позволено делать то, что ему заблагорассудится.

Ау-уууу !!

В долине вдали от него десятиметровый и трехметровый, волкоподобный демонический зверь поднял голову и завыл. Этот пронзительный и леденящий вопль, сосредоточенный в долине, простирался на сотни миль. Услышав этот вой, все остальные демонические звери более низкого уровня поклонились и издавали мурлыканья, подчинившись этому могущественному зверю.

«Это Волк Лунных Ветров!»

Е Чэнь сразу скрылся за кучей камней.

Судя по уровню, Волки Лунных Ветров были одинаково могущественны с Царством Скрытого Юаня боевых художников. Однако, обычные боевые артисты едва ли могли пережить его атаки. Только гений позднего Царства Скрытого Юаня боевых художников может быть достаточно сильным, чтобы сражаться на равных против Волка Лунных Ветров. Е Чэнь сможет победить этого Волка Лунных Ветров, если он достигнет позднего Царства Скрытого Юаня. Он мог даже убить этого волка, если бы достиг пикового уровня Царства Скрытого Юаня. Но он был еще далек от этого уровня.

Резкий порыв ветра подул в окрестностях, вместе с которым Волк Лунных Ветров начал свой обход. Ни один из других демонических зверей не посмел выбежать; Вместо этого они все лежали на земле, глубоко опустив головы, не смея даже пошевелиться.

Плавая в воздухе, Волк Лунных Ветров оглянулся, резко открыл рот и укусил мускулистый демонический скот, свежая кровь стекала ручьями через острые зубы.

Спустя некоторое время этот Волк Лунных Ветров, который только что закончил свой обед, издал удовлетворительный вой, а затем бросился вперед, начав осмотр своей территории.

Е Чэнь вышел из-за груды скал после того, как волк удалился.

«Этот волк определенно является королем всех демонических зверей. Те звери 6-го уровня, которых я встретил на Древней Тропе Горных Хребтов и Треугольном Горном Хребте, были намного слабее этого ».

Обычно уровни, на которые делятся демонические звери, были грубыми. Возьмем в качестве примера 6-й уровень демонических зверей. От самых слабых до сильнейших, все демонические звери были разделены на три небольших класса. Тем не менее разница между уровнями может быть огромной. Оба уровня демонических зверей Е Чэнь встретил на Древней Тропе Горных Хребтов и Треугольном Горном Хребте имели обычные родословные, в то время как этот Волк Лунных Ветров обладал древней демонической родословной, которая была невероятной. Эта древняя родословная даже помогла волку прорваться через уровень 7, что не удалось бы обычному демоническому зверю с обычной родословной.

Е Чэнь продолжил поиски красного пятна.

Прошло еще два дня.

Сегодня днем.

«Эта область окутана густым фиолетовым дымом. Я боюсь, что это ядовитые миазмы, и площадь слишком велика». Стоя на холме, синее снаряжение Е Чэня было похоже на окружающие растения, так что его едва ли можно было разглядеть его невооруженным взглядом. Есть шанс, что даже демонические звери и другие люди не заметят, что он стоит там.

«Я просто пойду и посмотрю!»

Е Чэнь уже неделю искал местоположение красной точки в этой Сотни Тысяч Горных Хребтов. Прямо сейчас, он не хотел упускать ни единой возможности найти его.

Прыгая на дерево и приседая на толстой ветке, Е Чэнь внимательно смотрел на заполненную миазмами область на сотни метров.

Внезапно он нахмурился. Этот район был густо окружен джунглям, и охранялся группой боевых художников, которые все были в желтых нарядах, и каждый держал длинный клинок. На рукава их нарядов были выбиты голубые и длинные лезвия, что свидетельствует о том, что эти люди, возможно, пришли из боевой школы, которая особенно искусно владела лезвиями.

Большинство из этих людей были из Царства Скопления Реальности боевых художников, а около двадцати из них были в Царстве Скрытого Юаня. В общей сложности эту конкретную зону охраняли триста боевых художников.

«Старейшина Дэн, что это за фиолетовый дым над лесом? Это может быть опасно. «Стоя рядом с валуном возле джунглей, молодой человек спросил старика, который сиял черными волосами.

Пожилой мужчина быстро взглянул на пурпурные миазмы и сказал: «Это кость-раздражающая Миазмы. Он может немедленно убить любого военного художника, который еще не достал Чжэнь Ци в Чжэнь Юань только одним касанием. Эти миазмы могут разъединить ваш оборонительный Чжэнь Ци за очень короткое время».

"Это плохо? Почему раньше я не слышал об этих Миазмах Разъедающих Кости?

«Есть много вещей, о которых вы еще не слышали. Эти Миазмы Разъедающие Кости встречается редко, поскольку они существует только в остатках некоторых древних сайтов. Нашей Боевой Школе Длинного Клинка очень повезло найти эти Миазмы Разъедающие Кости; Возможно, мы сможем найти некоторые сокровища в этих джунглях».

«Ах, неудивительно, что наши патриархи пришли сюда лично, собрали сотни людей в лесу и сказали нам охранять здесь, и убить любого военного художника, который появится в поле нашего зрения. О, есть ли в лесу Миазмы Разъедающие Кости? Наш патриарх и другие будут в безопасности, не так ли?

«Не волнуйтесь, Миазмы Разъедающие Кости задерживаются только над джунглями, а не внутри».

Пожилого человек с черными волосами был Главный Старейшина Боевой Школы Длинного Клинка, которая была обычным учреждением 9-го ранга, расположенным за тысячи километров отсюда. Недавно один из их старейшин нашел Миазмы Разъедающие Кости в этом месте и сразу же сообщил в школу, после чего патриарх этой боевой школы мгновенно решил приехать с половиной своего народа. К счастью, путь от их учреждения к этому направлению не был слишком опасным. Их потери на пути составили около десяти боевых художников.

Е Чэнь тогда погрузился в глубокие мысли. Миазмы Разъедающие Кости были древним существом. В соответствии с его появлением, джунгли могут быть действительно укрытием некоторых древних сокровищ. «Ах! Расположение красного пятна, отмеченного на карте, похоже, находится здесь! Е Чэнь вытаращил глаза и подумал.

Тогда Е Чэнь достал карту и быстро посмотрел. Он нашел слабый фиолетовый цвет в круглых лесах вокруг красного пятна; Скорее всего, это костяные Миазмы. Даже если фиолетовый цвет на карте и цвет миазмы совпадали, Е Чэнь все же хотел пойти в джунгли и узнать правду. В противном случае он почувствовал, что не сможет найти местоположение красного пятна.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
поразительно никогда еще не слышал про скрытых АРТИСТОВ и боевых художников дааа как велик этот мир
Развернуть
#
Которые чистят зубы.
Развернуть
#
И достигших царства покойного объелдинения юань)))
Развернуть
#
Остатки древних сайтов)ска
Развернуть
#
Это уже невыносимо читать. Названия уровня культивации меняются каждую главу. Администрации сайта похоже вовсе наплевать на качество перевода и людей.
Развернуть
#
Да и военные художник и боевые артисты появились)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку