Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179: Сокрушите его одним движением.

Без сомнения, среди всех видов Чжэнь Ци нападающие эффекты молнии были самыми сильными; земля Чжэнь Ци и золото Чжэнь Ци были хороши в обороне; в то время как вода Чжэнь Ци имела наибольшую восстанавливающую силу. Что касается других редких видов Чжэнь Ци, некоторые из них были более мощными, чем другие, например, лед Чжэнь Ци был невероятно мощным видом.

Тем не менее, естественное качество Чжэнь Ци было лишь небольшим элементом всеобъемлющей силы воина; он не мог кардинально изменить общую ситуацию воина. Личное совершенствование воина всегда было самым важным.

"Линь Юэ, возьми это!"

Ослепительные молнии неожиданно выскочили из тела Гао Юаня, когда он быстро двинулся к Линь Юэ. Вместе с громовым звуком он нанес тяжелый удар. Он двигался удивительно быстро, как будто расстояния в двадцать метров между ними не существовало.

Так быстро! Линь Юэ был немного удивлен, но сразу же выпустил огромные волны сине-желтых эфиров, которые выскочили из его тела и распространились как цунами; волны нейтрализовали ожесточенную мощь, содержащуюся в ударе Гао Юаня.

После серии пронзительных звуков разразились бесчисленные крошечные электрические разряды, вспыхивающие в воздухе.

"Ты действительно веришь, что способен противостоять моим десяти ходам с твоей защитой?" - ухмыльнулся Гао Юань, высунув левый кулак. Еще более яркий и толстый поток молнии взревел и столкнулся с этими сине-желтыми воздушными волнами, выпущенными Линь Юэ. Из-за высокой скорости поток молниеносных разрядов издал пронзительный шум; скорость этого движения, заданного Гао Юанем, была выше скорости звука.

Стоящий рядом с Мужун Цинчэн, Ци Шаофэн сказал: «Линь Юэ может проиграть бой. Гао Юань имеет молнию Чжэнь Ци, что не только мощно, но и дает ему еще одно преимущество в виде потрясающей скорости».

"Действительно, но я не думаю, что Линь Юэ будет именно так побежден", - хотя Мужун Цинчэн была сдержанным человеком, она отвечала таким образом.

По мере того как эти сине-желтые воздушные волны были сломаны, Линь Юэ, наконец, начал свою встречную атаку.

"Десять ходов будет не достаточно, если ты хочешь победить меня! Вниз!"

Линь Юэ не отступил, вместо этого он сделал резкое движение кулаком. Огромный поток энергии мгновенно превратился в трехметровый котел Чжэнь Ци в воздухе, натыкаясь на ожесточенную силу Гао Юаня.

Бах!

Два разных вида Чжэнь Ци столкнулись друг с другом, создавая резкую и большую ударную волну, которая в миг срезала толстый слой с земли. В следующий момент ударная волна ударила по заднему двору, который был довольно далеко от поля битвы, в результате чего он разрушился.

"[Удар Молнии]!"

Их тела сразу же разлетелись друг от друга после этого контакта. С точки зрения степеней, Гао Юань был несколько более сильным, чем Линь Юэ, поэтому он быстро восстановил контроль над своим телом, которое было отчаянно оттолкнуто назад большой ударной волной, глубоко сотрясавшей землю. Две большие молнии вырвались из его ладоней, когда он внезапно сложил их и сжал молнию с водяной сферой, направив все это в сторону Линь Юэ.

В воздухе вспыхнули молнии. Везде, где проносилась эта волна, земля начинала трескаться, обугливаясь в черный цвет.

"[Котел Устойчивого Мира]!"

Гао Юань был сильнее, чем думал Линь Юэ, но в этот момент Линь Юэ не мог долго думать. Он увеличил свой Чжэнь Ци настолько, насколько мог, и, раздвинув ноги и подняв руки, эти толстые голубые воздушные волны, окружавшие его, превратились в котел Чжэнь Ци высотой более трех метров, прочно защищающий Линь Юэ и блокирующий толстую молнию.

Лязг!

Громкий удар прорвался вместе с пронзительными молниями... Яростные звуковые волны, содержащие бесчисленные электрические разряды, разлетелись во все стороны, влияя даже на окружающих людей.

В этот момент любой мог легко рассказать о различиях между уровнями силы всех этих людей. Более слабым людям пришлось строить толстые экраны Чжэнь Ци, чтобы защитить себя от ревущей шокирующей волны, в то время как более мощные из них разрушили ударную волну, или просто подняли их защитные Чжэнь Ци вверх. К ним относились Ци Шаофэн, Мужун Цинчэн и другой средний воин Юань-Райма, они были явно самыми могущественными.

Ци Шаофэн использовал свою ладонь в качестве лезвия, быстро размахивая ею в воздухе. Наряду с его движением сильная ударная волна, которая наткнулась на него, была разрезана прямо пополам, как лист бумаги, а затем она рассеялась. Другой средний воин уровня Юань выпрямил ладонь перед своим телом; как только ударная волна соприкоснулась с его ладонью, она была раздавлена, как бобы в жернове.

Что касается Мужун Цинчэн, которая имела наивысшую степень среди всех этих людей, она слегка улыбнулась, выставив длинный тонкий палец, а затем щелкнула пальцами.

Хлоп!

Ударная волна отскочила от ее прекрасного пальца, как будто ее легкий щелчок изменил траекторию движения ожесточенной ударной волны.

"Удивительно!"

Хотя Е Чэнь все это время наблюдал за остальными, он не забывал защищаться от ударной волны. Он выпрямил первый и средний палец правой руки и слегка взмахнул вверх в воздухе, легко рассекая ударную волну.

Вернемся в область сражения...

В уголках рта Линь Юэ вырвались легкие струи крови, и его одежда была слегка обожжена.

Гао Юань громко рассмеялся и сказал: "Оказывается, я все еще переоценивал тебя... Ты не так хорош, как ты утверждал, потому что ты смог сделать только три хода, хаха!"

"Слишком рано говорить... победитель все еще не определен. Возьми это!"

Линь Юэ внезапно запустил неизвестное искусство, которое в одно мгновение заставило голубые воздушные потоки вокруг его тела становиться толще и плотнее, чем раньше. Он громко взревел и развел руками, нацеливаясь на Гао Юаня.

Бум!

Двадцатиметровый гигантский котел спустился с воздуха прямо на голову Гао Юаня.

"Ты пытаешься подавить меня?!"

Гао Юань мгновенно сжал брови, когда внезапно почувствовал, что его тело стало тяжелым и жестким; его защитный Чжэнь Ци сжимался обратно в его тело. В этот момент он был почти обездвижен. В следующий момент земля под его ногами не выдержала большого давления, затем треснула и просела на глубину в один метр, приняв ту же форму, что и гигантский котел.

"Рев!"

Гао Юань издал резонансное и яростное рычание, и в то же время эти ослепительные и взрывоопасные электрические разряды вырвались из его тела еще раз. После этого в воздух поднялся живой молниеносный кулак и тяжело ударил по гигантскому котлу Чжэнь Ци.

Несмотря на огромные размеры этого котла, он был все еще немного размытым и грубым по форме. Потрясенный молниеносным кулаком, котел Чжэнь Ци был разрушен немедленно.

Пфф!

Линь Юэ выплюнул глоток крови, его лицо изменилось.

"Впечатляюще, ты толкнул меня далеко, но теперь ты проиграешь!" Стоя в яме, Гао Юань бросил еще один тяжелый удар по Линь Юэ вместе с огромными потоками молний.

"Линь Юэ не сможет выдержать этот удар".

Без каких-либо колебаний тело Е Чэня превратилось в туманный силуэт, бросившись к Линь Юэ. В то же время он вытащил Меч Весеннего Дракона и разбил молниеносный удар.

Сильные молнии выскочили из молниеносного кулака, а Гао Юань показал злобную и презрительную улыбку, стоя в яме. Этот удар был достаточно мощным, чтобы разрушить небольшую гору, и даже воины обычного пика уровня Скрытого Юаня не могли этому противостоять.

Пфф!

Молниеносный удар от кулака разделился на две части, а Е Чэнь остался совершенно невредимым.

"Он разбил этот удар? Нет! Как это возможно?!" - Гао Юань был в шоке, так как не мог даже поверить в то, что он только что видел.

Все остальные, которые смотрели бой, были так же потрясены, как и он.

"Удар Молнии Гао Юаня был повержен! Это реально?!"

"Я полагаю, Гао Юань не запустил удар со стопроцентной силой! В конце концов, этот удар был предназначен для Линь Юэ, он должен был вложить от двадцати до тридцати процентов своей силы".

Оглянувшись, Е Чэнь сказал Линь Юэ: "Я сделал это".

"Будь осторожен", - Линь Юэ вытер кровь из уголков рта и серьезно сказал: "Он намного сильнее, чем два года назад. Он сможет бороться с продвинутым уровнем Скрытого Юаня".

"Я знаю".

Е Чэнь повернул глаза к Гао Юаню после того, как Линь Юэ отступил назад.

Выпрыгнув из ямы, Гао Юань усмехнулся и сказал: "Хорошо, ты сломал мой удар, который был запущен с 80% моей силы. Этого более чем достаточно, чтобы ты гордился собой".

"Что изменилось бы, если бы ты запустил его на сто процентов твоей силы? Показывай все, что можешь!"

"Посмотрим, будешь ли ты таким уверенным позже".

Гао Юань издал пронзительный крик, и эти молнии, окружавшие его тело, внезапно усилились. Очевидно, он раньше не использовал свою полную силу, так как он не думал, что Линь Юэ достоин этого. Если Е Чэнь не сломал бы молнии одним движением, он ограничился бы частью своей силы, но теперь он не хотел этого делать. Вместо этого он хотел сбить Е Чэня со следующего удара; он хотел его полного поражения.

Сделав шаг вперед, Гао Юань ударил землю, вызвав ее треск. Между тем, осветительные разряды обвили всю его правую руку, сделав ее похожей на руку молний, которая взлетела вместе с властной силой.

"[Одна Молния, Две Вспышки]!"

Хрясь!

Огромный кулак молнии взорвался в воздухе, разбившись на два удара поменьше, которые бросились в сторону Е Чэня с обеих сторон с молниеносной скоростью.

"Недостаточно!"

Е Чэнь по-прежнему оставался спокойным, но его тело сразу же разделилось на два силуэта, каждый из которых сразу ударил кулаком по молнии.

"Искусство Теневого Разделения Света? Хм? Просто небольшой трюк!"

Гао Юань был немного разочарован, так как он не смог победить Е Чэня одним ударом. Однако вскоре он забыл это разочарование и снова вздохнул. Эти молнии, окружающие его тело, внезапно сжались и крепко прижались к его коже. Он сформировал размытую осветительную броню, которая имела великолепную форму, что сделало Гао Юаня похожим на древнего воина, который был храбрым и жестоким.

"Черт! Гао Юань уже овладел Броней Молнии! Говорят, что как только воин получит Броню Молнии, сила его или Удар Молнии увеличится на пятьдесят процентов!" -произнес Ци Шаофэн удивленным тоном.

Мужун Цинчэн сказала: "С прошлого сезона соревнований ранга Скрытого Дракона все быстро совершенствовались. В следующем сезоне этот турнир будет более конкурентоспособным".

"Это точно, теперь, когда общая ситуация воинов молодого поколения в южном регионе Чжо находится на пике, будет невообразимо сложно получить более высокий ранг".

Пока этот разговор происходил, Гао Юань издал еще один большой рев.

"[Небесный Шар Молнии]!"

Прежде чем этот шаг был сделан, большая часть земли под ногами Гао Юаня начала трескаться, как будто невидимая сила разрывала землю. После этого те сломанные куски камня, которые лежали на земле, взлетели вверх, все пространство было наполнено бесчисленными электрическими разрядами, которые мелькали повсюду.

Прямо в следующий момент!

Из ладони Гао Юаня вылетел яркий поток света, похожий на падающую звезду. Он был связан десятками метров молниеносных ручьев, которые были обмотаны толстыми, потрескивающими молниями в форме змей. Более того, эти большие каменные куски, парящие в воздухе, были затянуты этими электрическими разрядами, и врезались в Е Чэня, как будто все пространство притягивалось к его голове.

"Этого хода более чем достаточно, чтобы победить воина продвинутого уровня Скрытого Юаня, Гао Юань уже выиграл".

"Ну, так лучше. Тем не менее, эти безрассудные дети должны выучить урок. Им нужно знать, что этот мир огромен, и их девять народов ничто по сравнению со всеми остальными".

Хотя этот удар еще не достиг тела Е Чэня, все остальные считали, что Е Чэнь проиграет бой.

"Все еще недостаточно!" - Е Чэнь показал холодный, ожесточенный взгляд, говоря эти слова. Его одежда поднималась и трепетала из-за ветра. Он схватил Меч Весеннего Дракона обеими руками и перевернул его. Сделанный им шаг казался медленным, но на самом деле он двигался быстро и невероятно сильно. Когда он махнул Мечом Весеннего Дракона, окружающие люди, похоже, впали в иллюзию. Они все слабо ощущали невидимую силу, которая всколыхнула все пространство и остановила всех... Пространство внезапно стало таким тихим, что даже можно было слышать, как игла падала на землю, звуки ветра, дующие через травы и листья, и даже звук крови, текущей в теле человека рядом.

Пфф!

Сначала полетели каменные куски и маленькие электрические разряды, которые тянулись за большой молнией. Под действием этого меча было создано совершенно невидимое и великое силовое поле, которое, казалось, могло сокрушить весь мир. Еще более ослепительные молнии вспыхнули сразу после того, как эти камни были раздавлены, и четкий поток света меча нанес вой удар. Образовалась потрясающая стреляющая звезда, она выглядела такой же мощной, как молния, спускающаяся с небес, которая, казалось, могла разрушить все в мире. Однако, столкнувшись с этим ясным потоком света меча, она легко и быстро разделилась пополам.

"Он снова разрушил атаку Гао Юаня... одним движением..." - пробормотал кто-то.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку