Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178: Провокация.

Воин на пике уровня Скрытого Юаня?

Е Чэнь мгновенно замер. Эта девушка с вуалью была воином на пике уровня Скрытого Юаня! Благодаря своей разумной душевной силе Е Чэнь почувствовал вибрацию Чжэнь Ци, выпущенную из тела этой девушки, которая была большой и сильной, как бурная река.

Линь Юэ слегка замер, затем с большим трудом обернулся, узнав девушку. Он сказал Е Чэню низким голосом: "Мужун Цинчэн, ученик второго ранга учреждения шестого уровня Империи Черного Дракона, Боевой школы Небесного Летающего Дьявола, 27-е место в ранге Скрытого Дракона, но говорят, что ее реальная сила не уступает лучшей десятке".

"Боевая школа Небесного Летающего Дьявола?" Е Чэнь подумал: "Какое совпадение: вернувшись на Водопад Дикого Гуся, я встретил жреца-даосиста Черного Ворона, старейшину Боевой школы Небесного Летающего Дьявола, и теперь я встречаю их второго ученика здесь, в Городе Трех Рек!"

Линь Юэ продолжил: "Империя Черного Дракона находится не слишком далеко отсюда, но, как правило, очень немногие ее воины отвечали на приглашение Ци Шаофэна. Я понятия не имею, почему она появилась на этот раз... ведь все тридцать лучших воинов ранга Скрытого Дракона такие гордые, они почти никогда не разговаривают с людьми с более низким рейтингом".

Появление Мужун Цинчэн сразу же создало странную атмосферу на заднем дворе, все остальные молодые мужчины-воины одновременно поправили свою одежду и выпрямили свои тела, пытаясь показать свои лучшие стороны этой богоподобной девушке. Что касается других молодых женщин-воинов, каждая из них выдавала холодный взгляд, очевидно, чувствуя себя довольно неприятно. Тем не менее, им пришлось признать, что по формам тела и темпераменту Мужун Цинчэн не было равных. Что касается черт лица, все знали, что Мужун Цинчэн была одной из двух самых красивых девушек во всей Империи Черного Дракона, так что даже несколько князей империи мечтали о ней.

Яркая страсть вырвалась из глаз Ци Шаофэна, когда он поспешно подошел и сказал: "Ах, мисс Мужун, пожалуйста, простите меня за то, что я не поспешил вас поприветствовать!"

Мужун Цинчэн слегка улыбнулась и ответила: "Зовите меня просто Мужун".

"Хорошо, Мужун, пожалуйста, сядьте здесь", - Ци Шаофэн поднял правую руку и указал ей на свободное место.

Сидя рядом с Ци Шаофэном, Мужун Цинчэн подняла чашку чая, которая была подана официанткой; она сделала небольшой глоток, а затем окинула задний двор своими красивыми глазами. Она была слегка удивлена, увидев Е Чэня, который сидел в углу, потому что она ясно помнила, что Е Чэнь не участвовал в прошлом соревновании ранга Скрытого Дракона. "Возможно, он недавно появившийся талантливый молодой воин", - думала она.

Эта вечеринка проводилась без какой-либо особой цели, но служила платформой, которая позволяла всем талантливым молодым воинам знакомиться друг с другом и обменяться опытом. Без сомнения, как талантливые и страстные молодые воины из разных учреждений, боевые искусства и практики были всегда их главными темами для разговоров.

"Брат Чжао, я слышал, что ты уже достиг девятого уровня своего навыка, Ветер Свержения Богов, просто задаюсь вопросом, насколько ты силен сейчас. Ты, должно быть, невероятен!"

"Ветер Свержения Богов - это секретное боевое искусство нашей Боевой школы Управления Ветрами, оно, безусловно, потрясающе. Брат Хэ, даже твое оборонное искусство Золотая Сталь, возможно, не сможет противостоять мне".

"А? Раз уж ты так думаешь, почему бы нам не попытаться выяснить, является ли твой Ветер Свержения Богов более мощным, чем моя Золотая Сталь?"

"Как хочешь!"

По мере того, как темы, связанные с боевыми искусствами, продолжались, некоторые из них не могли не раздражаться, прибегая к соревнованиям.

Для такого случая Ци Шаофэн был хорошо подготовлен, и быстро очистил большое пространство для них. Затем он усмехнулся и сказал: "Соревнования ранга Скрытого Дракона в этом сезоне еще не начались, поэтому вы должны знать, когда остановиться, чтобы не повлиять на нашу хорошую дружбу".

"Не волнуйся, я не причиню ему вреда".

"Я тоже буду нежен".

Эти два молодых воина заняли примерно одинаковые места в прошлом сезоне на соревновании ранга Скрытого Дракона, поэтому сейчас они оба хотели узнать, кто из них был более сильным... это прослеживалось даже в их общении.

Ци Шаофэн горько улыбнулся и вернулся назад, чтобы сесть рядом с Мужун Цинчэн.

Бум!

Каждый из двух молодых воинов мгновенно начал движение. Крепкий и мускулистый воин выпустил золотой, полупрозрачный щит, который обернул все его тело; этот щит, казалось, был сформирован из золотых воздушных потоков, но он казался более толстым и более твердым, чем воздушные потоки, и больше напоминал слой золотой воды, прочно защищающий каждый угол тела воина.

Перед ним был высокий и стройный молодой человек, волосы которого развевались на ветру. Синий вихрь появился за его телом, который был спрессован в овальную форму. Ядро овального вихря было темно-синим. Когда высокий и стройный молодой человек внезапно нанес удар, голубой поток воздуха мгновенно свернулся вокруг его руки и направился к его противнику.

Линь Юэ объяснил Е Чэню: "Тот, у кого есть искусство Золотой Стали, - Чжао Ган, он 65-й в ранге Скрытого Дракона, а тот, что управляет Ветром Свержения Богов - Чэн Фэн, он 60-й в ранге Скрытого Дракона. Хотя их места немного отличаются, их уровни почти одинаковы, поэтому никто не знает, кто выиграет этот бой".

"Возможно, Чжао Ган", - сказал Е Чэнь.

"Почему?" - спросил Линь Юэ смущенно.

Е Чэнь ухмыльнулся и сказал: "Хотя действия Чэн Фэна начинались довольно яростно, как гроза, он не смог сломать защиту Чжао Гана за короткое время; но Чжао Ган уже начал искать слабости Чэн Фэна, пока защищался. Если я прав, Чжао Ган начнет эффективную контратаку, когда Чэн Фэн истратит свою вибрацию Чжэнь Ци".

Услышав Е Чэня, Линь Юэ повернул свое лицо обратно к полю битвы, но он не увидел никакой подсказки, о которой упоминал Е Чэнь, как бы он ни старался. Эти два молодых воина двигались слишком быстро, и другим воинам такого же уровня довольно сложно было проанализировать их бой. Даже если это было бы возможно, они не смогли бы предсказать исход битвы, как это делал Е Чэнь.

"Бесстыдный болтун", - сказал Гао Юань, бросив презрительный взгляд.

Линь Юэ тоже не воспринял прогноз Е Чэня, но поскольку Е Чэнь был его другом, он, несомненно, защитил его от других: "Разговор идет между нами и не имеет ничего общего с тобой", - сказал Линь Юэ.

"Ой", - сказал Гао Юань презрительным тоном: "Каждый в этом пространстве намного сильнее, чем ты. Причина, по которой брат Ци пригласил тебя, заключается в том, что он хотел дать тебе шанс встретиться с действительно талантливыми воинами и понять, кто тебя окружает. Не думай, что присутствие на этой вечеринке сделает тебя столь же могущественным, как мы!"

Е Чэнь не проявлял никаких изменений в выражении лица, он только откликнулся: "Ну, с точки зрения силы, ты всего лишь средний из всех этих людей здесь, поэтому ты не вправе говорить нам это".

Гао Юань показал морозный взгляд, затем сказал: "Самая высокая позиция, которую занимали воины ранга Скрытого Дракона ваших девяти стран, была лишь 54-й. Если ты считаешь, что можешь властвовать над миром воинов молодого поколения только потому, ты победил некоторых из этих паршивых воинов ранга Скрытого Дракона в ваших девяти странах, ты, наверняка, будешь считаться большим шутом. Серьезно, не будь таким глупым, ты не такой сильный, как думаешь".

Несколько других, которые всегда следили за девятью странами, в том числе за Страной Слоновьих Гор и Страной Ветров, проявляли дразнящий взгляд, когда слышали Гао Юаня.

"Откуда этот ребенок? Он правда думает, что он великий, не так ли?"

"Люди из девяти стран всегда были на дне каждого сезона соревнований ранга Скрытого Дракона".

"В прошлый раз этот глупец, под названием Во Усе, выскочил и начал язвить, но мы научили его хорошему уроку. Теперь у нас есть еще один высокомерный немой парень из девяти народов".

Лицо Линь Юэ потемнело... Он прошептал Е Чэню: "Е Чэнь, может ли Чжао Ган действительно выиграть бой?"

"Скорее всего, так и будет".

Е Чэню было все равно, что говорили другие. Он предсказал, что Чжао Ган может выиграть бой только потому, что это было результатом его анализа благодаря его душевной силе.

Эти слова уже привлекли внимание Ци Шаофэна и Мужун Цинчэн.

Ци Шаофэн покачал головой и сказал: "Этот ребенок действительно много на себя берет".

Сложный взгляд промелькнул в глазах Мужун Цинчэн, но она ничего не сказала.

Бум!

Ослепительный золотой свет столкнулся с темными голубыми воздушными потоками, сжимая огромное количество бушующих огненных искр.

"Чжао Ган, твою черепаховую раковину действительно трудно сломать, но я готов поспорить, что ты не сможешь выдержать грядущий удар!" - Во время крика тело Чэн Фэна поднялось в воздух, он развел руками и посмотрел вниз.

Голубой вихрь мгновенно обвил его правую ногу, безумно вращаясь, создавая резкую и пронзительную голубую спираль под ногами, которая была быстро вытолкнута.

Гао Юань усмехнулся, когда увидел это, поскольку он твердо верил, что Чжао Ган не сможет этому противостоять. Большинство других также верили в это.

Е Чэнь оставался совершенно спокойным, как будто ничего не происходило.

Лязг!

Золотой щит сильно искривился, и, казалось, разрушится в следующий момент; Чжао Ган внезапно поднял левую руку и начал атаку ладоней прямо на ногу Чэн Фэна.

Чэн Фэн отклонился в сторону, рассмеялся и сказал: "Хаха... это только прелюдия к моей настоящей атаке! [Внезапный Шторм]!"

Фьюх! Фьюх! Фьюх! Фьюх! Фьюх! Фьюх!

Поток из нескольких десятков острых силуэтов беспрестанно направился к Чжао Гану; ряд ожесточенных, мощных силовых потоков ломали его золотой щит понемногу.

"Чэн Фэн, ты слишком нетерпелив. Проиграй!" - Чжао Ган стоял совершенно неподвижно, когда говорил, но прямо в следующий момент он быстро вспыхнул в воздухе, а его толстая и огромная ладонь, которая выглядела как статуя из чистого золота, ударила по защитной вибрации Чэн Фэна.

Бум!

Чэн Фэн думал, что с самого начала он уже подавил Чжао Гана, но он не подумал, что Чжао Ган искал его слабые места все это время. В этот момент защитная вибрация Чэн Фэна начала заканчиваться, но у него не было времени собраться с силами. Он слегка придержал свои силы, в результате чего не смог уклониться от внезапной атаки. Затем его защитная вибрация Чжэнь Ци была разбита ладонью Чжао Гана, и его отбросило в обратном направлении, и из его рта вырвались струи крови.

"Большое спасибо", - Чжао Ган усмехнулся, затем отступил в толпу.

Многие из присутствующих захлебнулись к концу этого боя, в том числе Ци Шаофэн. В их глазах полная мощь Чэн Фэна должна была быть немного более сильной, чем у Чжао Гана.

Линь Юэ выпучил глаза и с удивлением взглянул на Е Чэня. Произошло именно то, что он сказал ранее. Качая головой, он показал усмешку; Линь Юэ почувствовал сильное удовольствие быть победителем. Он поспешно повернулся и закричал Гао Юаню: "Ой, брат Гао, ты только что сказал, что Е Чэнь - бесстыдный болтун? Ты уверен, что говорил не о себе?"

"Ты!" - прорычал Гао Юань с темным лицом.

Линь Юэ повернулся и не обращал внимания на своего оппонента. Затем он пробормотал: "Ну, некоторые высокомерные люди просто не могут перестать переоценивать себя..."

"Он просто знал?"

"Конечно! Он всего лишь воин раннего продвинутого уровня Скрытого Юаня!"

"Но я не могу спокойно стоять, наблюдая за их гордыми лицами, кто-нибудь хочет бросить им вызов? Научите их хорошему уроку!"

"Хаха, даже не беспокойтесь, брат Гао Юань сделает это!"

Пока другие говорили, Гао Юань сделал шаг вперед, указал пальцем на Линь Юэ и Е Чэня и сказал: "Я так понял, один из вас осмеливается сразиться со мной? Можете сражаться... зато другие не назовут меня хулиганом".

Прежде чем Е Чэнь собрался что-то ответить, Линь Юэ подошел и сказал: "Сражаться? Не будь смешным... кем ты себя возомнил? Я буду первым".

Е Чэнь молчал. Хотя он хотел, чтобы Линь Юэ победил, он не мог сказать, кто из них был более сильным, до начала боя.

Гао Юань изогнул губы вверх и сказал: "Если я не смогу победить тебя в течение десяти ходов, я сдамся и позволю тебе победить".

"Я хотел бы узнать, как ты это сделаешь".

После поездки в древний регион Небесных Снов Линь Юэ понял, что он недостаточно силен, и поэтому он все это время тренировался в Боевой школе Дракона и Тигра. Если бы он ничуть не улучшился, он бы даже не пришел на эту вечеринку, чтобы не позорить себя.

На пустой площади они стояли на расстоянии двадцати метров друг от друга, глядя друг на друга.

Хлоп!

"Линь Юэ, я скоро покажу тебе разницу между нами". Гао Юань вытянулся, и из его тела вылились голубые световые потоки. Внутри этих синих световых потоков ослепительно сверкали электрические разряды. Плитка, уложенная на земле, мгновенно треснула и была обуглена из-за этих разрядов.

Молния Чжэнь Ци!

Е Чэнь был немного удивлен.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Чен Фен уже не тот. :-)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку