Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180: Великое Силовое Поле Небесного Демона.

"Как это может быть?! Мой Удар Молнии уже достиг такого высокого уровня, что сила моих ударов должна была улучшиться, по крайней мере, почти на пятьдесят процентов. Даже воин продвинутого уровня Скрытого Юаня не должен был устоять сейчас, как, черт возьми, он сломал его одним движением меча?! Разве это меч? Этого не может быть!" - Думая о силе меча, Гао Юань не мог не задрожать. Он уставился с ужасно шокированным лицом на Е Чэня, который был окутан бесчисленными сверкающими электрическими разрядами. В его глазах обычная форма тела Е Чэня начала безгранично увеличиваться, и это жестокое чувство силы, выпущенное из его тела, казалось, была способна разразить всю вселенную.

Вслед за громким и пронзительным шипящим шумом Е Чэнь вышел из электрических разрядов, которые ревели вокруг его тела. Его одежда оставалась совершенно чистой и изящной, и те мощные потоки молний, которые были объединены из бесчисленных крошечных электрических разрядов, были разбиты и рассеяны его острым защитным Чжэнь Ци еще до того, как они приблизились к его телу. Эти ослепительные и, казалось бы, ужасные молнии на самом деле не могли причинить ему даже незначительную боль.

"Я уже принял три твоих удара... теперь ты должен попытаться выдержать мой ход".

Острый и ожесточенный взгляд появился в глазах Е Чэня, которые были как два невидимых и особенно пронзительных пучка силы, он направился прямо к Гао Юаню. В следующее мгновение Гао Юань почувствовал, как холод пробежал по его позвоночнику, и даже его прекрасные волосы встали дыбом, а его кожа онемела.

"Это не что иное, как сила меча! Я хотел бы узнать, как ты планируешь сломать мою защиту одним движением".

Гао Юань действительно боялся силы меча Е Чэня. Несмотря на то, что он еще не сражался против обладателя силы меча и узнал свою истинную силу только в прошлом сезоне на соревновании ранга Скрытого Дракона, он все еще мог четко представлять огромный шок, создаваемый мечом. Но, к счастью, это был не турнир, и у него все еще было достаточно времени, чтобы построить прочную оборону.

"[Молния Тройных Небес]!"

Немного опустив свое тело, Гао Юань издал глубокий рев, когда внезапно соединил свои ладони, а затем развел руками, быстро повторяя это движение три раза. Наряду с его движениями перед ним встали три слоя ослепительно синего защитного экрана. Через эти три слоя мир казался сильно размытым, и все начало дрожать.

"Кто бы знал, что этот ребенок действительно способен заставить Гао Юаня использовать свою полную силу?!"

"Как только воин приобретает меч, его сила немедленно увеличится. Обычно воины едва могли сражаться один на один с обладателями силы меча, которые находятся на том же уровне, что и они сами".

"Тем не менее, я не думаю, что он может сломать все эти три уровня защиты этим ударом".

Узнав, что Е Чэнь овладел мечом, взгляды большинства других стали серьезными.

Слегка поправив волосы, которые развевались в воздухе, Мужун Цинчэн с интересом сказала: "Малый Успех силы меча... Я предполагаю, что только очень немногие достигли этого уровня среди воинов молодого поколения во всем южном регионе Чжо".

Ци Шаофэн ненадолго остановился, затем кивнул и ответил: "В прошлом сезоне соревнований тринадцать соперников были обладателями силы меча, и среди них только двое достигли Маленького Успеха. Среди всех тринадцати из них только восемь получили звания, в то время как остальные пять были слишком незрелыми в совершенствовании и не могли правильно использовать свои меч. Думаю, все они появятся снова в следующем сезоне".

"В южном регионе Чжо есть миллиард людей, но количество обладателей силы меча в возрасте до двадцати четырех лет составляет всего тринадцать. Я никогда не думал, что девять стран, бедный регион, в котором живет Линь Юэ, сможет на самом деле поднять молодого воина, который уже достиг Маленького Успеха, это впечатляет".

"Действительно, достигшие силы меча действительно страшны. Они способны поддерживать максимальный статус своих сил каждую секунду, и их сила меча может уничтожить все, что отрицательно скажется на их боях".

Ци Шаофэн долго и глубоко вздыхал, глядя на Е Чэня парой страстных глаз.

"Просто возьми это!"

После того как Гао Юань построил свою защиту, Е Чэнь сделал небольшой шаг вперед, схватив рукоять меча. Он размахивал мечом слева направо, его ход казался совершенно быстрым и чистым.

После его движения воздух стал рифленым, как водные поверхности, затем он был разрезан как лист бумаги.

Хлоп!

Хлоп!

Хлоп!

Три слоя защитного экрана сумели задержать меч только на короткое мгновение, прежде чем были проколоты. Гао Юань, который был под защитой этих ослепительных экранов, выплюнул глоток крови... В то же время молниеносная броня, которой он был окружен, мгновенно разрушилась.

"Разве сила меча не удивительна? Моя защита для нее ничего не значит..."

Гао Юань выпустил еще один глоток крови, затем опустил голову.

Весь задний двор погрузился в смертельную тишину. В настоящий момент ничего не было слышно, кроме легкого шороха, издаваемого растениями. Через некоторое время люди, наконец, начали говорить.

"Гао Юань проиграл бой... этот парень выиграл одним движением меча..."

"Этот парень невероятно мощный и талантливый. Если он сможет вступить в более высокий класс перед следующим сезоном соревнований ранга Скрытого Дракона, может появиться еще одна легендарная фигура".

Стоя в толпе, Линь Юэ был глубоко потрясен Е Чэнем и молча воскликнул: "Прошло всего пару месяцев с того момента, как я встретил его, но его сила выросла как на дрожжах... Он поистине удивителен".

"Спасибо".

Е Чэнь сложил руки и слегка поклонился Гао Юаню, затем отступил назад, чтобы сесть рядом с Линь Юэ.

"Е Чэнь, это было..."

"Маленький Успех силы меча".

Ранг силы меча Е Чэня уже был очень близок к этому уровню, и когда корабль Зверь Океана проплывал мимо Природного Рва, сила меча Е Чэня была сокрушена силой меча Боевого Императора, которая задерживалась в ущелье. Однако это привело Е Чэня к новому и более глубокому пониманию силы меча. В дополнение к его раздробленному и заторможенному мечу, он, наконец, прорвался со своего прежнего уровня и полностью вступил в Маленький Успех силы меча.

Положение меча, близкое к Маленькому Успеху, хоть и находилось всего в полушаге от Маленького Успеха, но разница между ними была такой же огромной, как разница между обычными людьми и монстрами.

"Как я и думал", - Линь Юэ кивнул и сказал с большим вздохом.

Гао Юань потерпел поражение и не осмелился снова бросить вызов Е Чэню, а остальные быстро перестали говорить об этом бое после короткого шока. В конце концов, победы и поражения были такими же частыми, как обеды и ужины для этих молодых воинов. Ни один из этих воинов молодого поколения не хотел быть слабым; если они проигрывали бой, они получали предупреждение, и молча возвращались, чтобы тренироваться еще сильнее и однажды победить своих оппонентов и смыть позор. Эти соревнования были причиной того, почему эти молодые воины так быстро улучшались. Они превосходили друг друга снова и снова, и благодаря этому их потенциалы были постепенно активированы.

Когда эти молодые воины достигнут своего пикового статуса, появятся поистине мощные воины. Именно тогда наступит реальный процветающий этап Континента Истинных Душ.

"Мужун, в последний раз, я упустил шанс сразиться с тобой... а как насчет того, чтобы мы устроили краткий бой прямо сейчас?" - молодой воин среднего уровня Скрытого Юаня больше не мог ждать, намереваясь сравниться с Мужун Цинчэн, чтобы выяснить реальный уровень своей мощности.

"Конечно", - ответила Мужун Цинчэн и улыбнулась.

Воздух внезапно стал липким и плотным, как вода. Мужун Цинчэн молча вспыхнула в воздухе и появилась посреди поля битвы. В этот момент многие из присутствующих почувствовали внезапную паузу в своих умах.

"Силовое поле?"

В глазах Е Чэня появился шокированный взгляд.

Линь Юэ тогда сказал тихим голосом: "Монументальное боевое искусство Мужун Цинчэн - одно из двух легендарных секретных боевых искусств, которыми обладает Боевая школа Небесного Летающего Дьявола, под названием Великое Искусство Небесного Демона. Это боевое искусство высшего ранга уровня Земли, разделенное на пятнадцать уровней. Воин сможет создавать Силовое Поле Небесного Демона на шестом уровне, что может позволить ему манипулировать воздухом внутри силового поля, чтобы в максимальной степени повысить скорость передвижения. Более того, сила нападений врагов также может быть ослаблена и даже полностью нейтрализована силовым полем. Это почти непобедимое умение. Многие считают, что она должна быть не менее мощной, чем лучшие из десятки последнего сезона соревнований ранга Скрытого Дракона".

"Тем не менее, парень, который бросил вызов Мужун, тоже непростой. Его зовут Вэй Жэньцзе, и он достиг силы меча два года назад. Он занял 37-е место в прошлом сезоне соревнований, даже выше Ци Шаофэна. Я понятия не имею, какой уровень мощности у него сейчас. Посещать эту вечеринку стоит, но я никогда не думал, что мы можем наблюдать за такой полноценной конкуренцией здесь".

Закончив свою речь, Линь Юэ почувствовал, что его кровь начала кипеть.

"Самое раннее боевое искусство уровня Земли, Великое Искусство Небесного Демона, и сила меча!"

Е Чэнь медленно выдохнул. Учреждения шестого уровня были действительно такими же могущественными, как говорили люди; они даже обладали высшими боевыми искусствами уровня Земли; учреждения седьмого уровня не могли сравниться с ними. Без сомнения, институты за пределами седьмого уровня были названы супер-институтами, потому что их общие полномочия были крайне велики. Что касается молодого человека по имени Вэй Жэньцзе, Е Чэнь задавался вопросом, почему на него не повлияло невероятно чувство силы, освобожденное Мужун; оказалось, что это было потому, что он был обладателем силы меча. Люди, достигшие силы меча, имели особенно твердую защиту, которая создавала определенные трудности для других людей. Но, конечно, когда на них оказывалось негативное воздействие, это все равно было бы катастрофой, потому что постепенно их меч или его сила могли исчезнуть. Если серьезно пострадать, они могут быть отстранены от получения любых боевых достижений на всю свою жизнь. Поэтому можно сказать, что любой бой может быть гораздо более рискованным для обладателей силы меча, нежели для кого-то другого.

"Если вы все еще на шестом уровне своего Великого Искусства Небесного Демона, вы можете серьезно повредить меня сегодня", - Вэй Жэньцзе громко рассмеялся, шаг за шагом направляясь к полю битвы. С каждым шагом, чувство освобожденной им силы меча становилось все сильнее и сильнее, и когда был сделан седьмой шаг, огромный поток силы врезался в воздух, рассекая его на куски.

"Брат Вэй, ты кажешься уверенным", - сказала Мужун Цинчэн, стоя посреди поля битвы. Воздух, окружавший ее, оставался полностью неподвижным, и на него не повлияла сила меча.

"Если бы у меня не было такой уверенности, я бы уже проиграл. Как я могу быть не уверен в себе?"

Лязг!

Вытащив клинок из оболочки, Вэй Жэньцзе сделал свой первый ход.

Его движение активировало силу меча, и она была столь же необузданной, как злой дракон. Резкий поток проревел возле Мужун Цинчэн, которая стояла не так далеко. Однако, прежде чем лезвие даже приблизилось к ней, земля в радиусе более одного метра вокруг Мужун Цинчэн, немедленно опустилась; что касается земли непосредственно вокруг нее, она оставалась неподвижной под действием ее силового поля.

"Ломать!"

Мужун Цинчэн сделала шаг вперед и ударила по лезвию своей длинной и тонкой рукой.

Шипение!

Воздух мгновенно перевернулся. Эти тонкие и красивые пальцы, которые казались нежными и мягкими, содержали ужасающую великую силу, так что она даже исказила траекторию движения лезвия. Силовой поток лезвия был ослаблен на тридцать процентов, как только пальцы Мужун коснулись его, а затем легко затих.

"[Волны Ужаса]!"

Вэй Жэньцзе издал громкое рычание. Ухватив рукоятку лезвия обеими руками, он взмахнул клинком.

Бум!

Из его клинка раздался громовой шум, похожий на цунами, вместе с которым появился невыразимо огромный поток силы меча, как будто он собирался поглотить каждого человека и любой объект на своем пути. Даже Е Чэнь был слегка шокирован этим великим потоком. Как и сказал Линь Юэ, 37-й воин прошлого сезона соревнований определенно был жестким.

"[Великое Силовое Поле Небесного Демона]!"

Взгляд Мужун Цинчэн стал более серьезным, когда она протянула обе ладони вперед и построила перед собой еще более мощное силовое поле, пытаясь сокрушить этот поток силы меча и туманные волны Чжэнь Ци за ним.

Хрясь!

Первым пострадало роскошное здание Мужун Цинчэн; Он был разделен на пополам, оставив гигантскую воронку на земле. Сразу после этого лезвие Вэй Жэньцзе Ци тоже разбилось. Лезвие Ци сначала скрутилось, а затем сломалось.

«7-й уровень Великого Искусства Небесного Демона ?!»

Вэй Жэньцзе смотрел Мужун прямо в глаза, но не начал двигаться дальше.

«Вы должны были достигнуть успеха, так как вам удалось сломать половину моего силового поля». – сказал Мужун и слегка улыбнулся.

Вэй Жэньцзе вставил лезвие в ножны, покачал головой и сказал: «Я проиграл. Великое Искусство Небесного Демона - это величайшее боевое искусство Царства Земли и невероятно сильное. Ваша сила должна улучшиться, так как вы сейчас на седьмом уровне... Я никогда не смогу сломать ваше поле с моей нынешней силой, я заслуживаю проигрыша».

«Это мощное искусство! Но оно не идеально, его самая большая слабость - его трудность, которая заставила Мужун Цинчэна расти очень медленно. Он уже вступил в Царство Скрытого Юаня, но он все еще был на седьмом уровне Великого Искусства Небесного Демона, и ему потребовалось бы еще больше времени, чтобы прорваться на восьмой уровень. По сравнению с ним, мое Великое Загадочное Искусство находится на низком классе. Я не могу быть слабее его, когда я дойду до девятого или десятого уровня Великого Загадочного Искусства... хмм, хорошо, что я очень быстро пробивался на новые уровни, и, скорее всего, скоро буду там, где хочу».

Вэй Жэньцзе признал себя побежденным, а Е Чэнь молча сравнивал Мужун Циньчэна с собой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку