Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177: Неожиданное воссоединение.

"Сила меча держалась целых пятьсот лет?"

Как только этот ожесточенный и огромный поток силы распространился, Е Чэнь понял, что это был меч. В конце концов, он был также обладателем силы меча, которая уже почти достигла Маленького Успеха. Поэтому он знал, что меч гораздо лучше чего-либо другого, но одновременно опаснее, чем что-то другое. В ущелье сила меча Е Чэня была немедленно подавлена, и у него пошла кровь изо рта.

Только сейчас Е Чэнь услышал от Сюй Чанцзяня, что этот меч принадлежал Боевому Императору и оставался в этом ущелье в течение пятисот лет. Он не мог не остолбенеть. Как поток силы меча, который не рассеялся даже после того, как он пробыл в этой области в течение целых пятисот лет, он изначально должен быть еще более мощным, и, возможно, он имел Легендарный уровень, который был далеко за пределами Среднего Успеха силы меча.

Что касается того, какой именно силой меча это было, Е Чэнь понятия не имел.

"Воины уровня Жизни и Смерти, которые способны доминировать над этими землями, действительно ужасают. Я предполагаю, что только один такой воин мог бы выжить в этой силе меча, когда она только была распространена много лет назад!" Вытирая кровь со своего рта, Е Чэнь слегка вздохнул, его сердце было наполнено сложным и необъяснимым чувством.

"Хм?" – выражение лица Е Чэня резко изменилось.

Сломанный меч, который тихонько лежал внутри его багажа, в это время внезапно начал дрожать, словно что-то его привлекало.

Лязг, звон...

Сломанный меч был разбит на две части: одна часть была лезвием, а другая - рукояткой, с небольшой частью лезвия. В этот момент они обе быстро взлетели и разбились о пространственный барьер багажа, издав громкие металлические звуки.

"Мог ли этот сломанный меч..."

Е Чэнь думал о возможности того, что этот сломанный меч принадлежал Боевой Императору, или что это как-то связано с этим природным ущельем Моата. Мысленно вернувшись на аукцион, Е Чэнь вспомнил, что аукционист сказал, что этому сломанному мечу пятьсот лет, а именно тогда Боевой Император сражался с другим воином уровня Жизни и Смерти в этом месте.

Удивительно! Этот сломанный меч, возможно, был мечом Боевого Императора, и теперь он почувствовал силу меча, которая пыталась вырваться из багажа. Е Чэнь не беспокоился, что сломанный меч сможет вырваться, потому что внутреннее пространство багажа было особенно устойчивым, и сломанный меч, который уже потерял свою силу, не мог разрушить пространственный барьер, если только он не обладал невероятной силой, как раньше.

Зверь Океана проплывал мимо ущелья, и, когда корабль был совсем близко к ущелью, громкость и частота шума, создаваемого сломанным мечом, ударились о пространственный барьер и значительно увеличились. В один миг сломанный меч, по крайней мере, разгромил бы пространственный барьер на десятки или сотни осколков, что привело бы к волне ослепительных искр, которые даже поглотили бы несколько близлежащих духовных камней.

Тем не менее, движения внутри багажа продолжались лишь в течение короткого периода времени. Когда Зверь Океана проплыл дальше вперед и покинул Природный Ров, шум, созданный сломанным мечом, постепенно затих. Вскоре сломанный меч полностью успокоился и тихонько лежал в багаже, как обычно.

Глубоко вздохнув, Е Чэнь подумал: "Сейчас я еще недостаточно могуществен, чтобы отправиться в ущелье. Но когда я наберу силы, я, вероятно, могу заглянуть в это ущелье и проверить, действительно ли это был меч Боевого Императора. Я мог бы также найти там потерянный маленький кусок от лезвия меча".

Конечным пунктом назначения Зверя Океана был Город Трех Рек, крупнейшая гавань Страны Говорящих с Духами.

В порту Города Трех Рек...

Большие группы людей гуляли по городу, в то время как все виды кораблей стояли пришвартованными: грузовые суда, пассажирские лайнеры и военные корабли. Их общее количество составляло более ста.

"Люди, этот Город Трех Рек, где находится одно из наших отделений Южной Торговой Палаты, и это наша конечная остановка. Пожалуйста, приготовьтесь сойти на берег". Зверь Океана остановился у реки, Сюй Чанцзянь стоял на палубе и разговаривал со всеми пассажирами.

"Э, я еду в страну Слоновьих Гор... оказывается, мне нужно было сесть на другой корабль".

"Я еду в Серую Мистическую Страну, но до нее еще далеко. Сейчас я остановлюсь в Городе Трех Рек".

Только несколько пассажиров знали заранее, что конечной остановкой был Город Трех Рек. Все остальные просто вошли на борт Зверя Океана из-за его невероятно высокой скорости. Фактически, другие маршруты могут быть еще короче по сравнению с теми, по которым они сейчас следовали.

Е Чэнь не сразу отправился в свое путешествие в Серую Мистическую Страну после выхода с корабля. В конце концов, он все еще находился на расстоянии от двухсот до трехсот тысяч миль от своего конечного пункта назначения, и ему можно было не спешить.

Город Трех Рек суетился, а также был очень переполнен.

Прогуливаясь по улицам, Е Чэнь только здесь мог видеть такую плотную массу людей.

"Дорогой гость, мне очень жаль, но все наши номера уже забронированы. Я предлагаю вам пойти посмотреть другие отели".

"Дорогой гость, наши комнаты также недоступны. В других отелях все еще могут быть свободные номера".

"Я искренне сожалею, но вы правы... Гостиничные номера в центральной части города продаются каждый день. Вероятно, вы можете найти доступные номера только в отдаленных кварталах".

После проверки семи-восьми гостиниц подряд Е Чэнь не смог найти комнату. Он не мог не улыбаться. Плотность населения Города Трех Рек была действительно поразительной, и, конечно, это ясно показывало, что этот город процветает.

"Я должен просто осмотреть отели в отдаленных кварталах города".

По сравнению с центром города улицы в отдаленных кварталах были более широкими, но плотность населения там была намного ниже. По крайней мере, ему больше не приходилось случайно наступать на ноги другим.

"А?! Е Чэнь! Ты!" - Голос, который не был совершенно незнакомым Е Чэню, окликнул его сзади.

Е Чэнь повернулся и увидел лицо человека. Он усмехнулся и сказал: "Линь Юэ, сколько времени прошло. Что ты делаешь в Городе Трех Рек?"

Молодой человек, который только что назвал имя Е Чэня, был ни кем иным, как Линь Юэ, учеником высшего ранга учреждения седьмого уровня Слоновьих Гор, Боевой школы Дракона и Тигра. Однажды вернувшись в древний регион Небесных Снов, он сражался против боевых зомби вместе с Е Чэнем и Лэн Уцином.

Линь Юэ громко рассмеялся и сказал: "Я хотел спросить то же самое! Наша Страна Слоновьих Гор не так уж далека, но твоя Страна Ветров находится слишком далеко отсюда".

"Я вышел в самостоятельное путешествие".

"Самостоятельное путешествие, хмм, такая хорошая идея! А, но стыдно, что наш лидер сказал, что я все еще недостаточно могущественен, чтобы покинуть школу. Он велел мне продолжать совершенствоваться".

Е Чэнь ухмыльнулся. Он понял лидера Боевой школы Дракона и Тигра. Они так усердно трудились, чтобы поднять молодого воина ранга Скрытого Дракона, и они не могли рисковать им до того, как он созреет.

"Я планирую остаться в этом городе на один-два дня, а ты?"

"Я приехал на вечеринку, почему бы тебе тоже не прийти? Ты можешь считаться самым талантливым молодым воином среди наших девяти стран. Ты имеешь полное право участвовать в этой вечеринке!"

"Какая вечеринка?" - Смущенно спросил Е Чэнь.

"Ее проводят боевые мастера ранга Скрытого Дракона из Страны Говорящих с Духами. Все приглашенные гости - воины ранга Скрытого Дракона из нескольких прилегающих стран, а наша страна Слоновьих Гор находится неподалеку".

"Я лучше пропущу это. Меня не приглашали. Это будет некрасиво, если я пойду без приглашения".

"О чем ты говоришь? Все всегда идут на вечеринку без приглашения, и на этот раз ты встретишься со многими из них".

Казалось, что у Е Чэня не было другого выбора, кроме как согласиться отправиться на вечеринку с Линь Юэ.

Они направились в роскошный отель.

Линь Юэ сказал: "Пойдем, вечеринка будет на заднем дворе отеля".

Зайдя в отель, они прошли прямо через вестибюль, а затем остановились перед большими группами отделенных роскошных задних дворов за главным зданием отеля. Вечеринка намечалась на третьем заднем дворе.

"Сюда, пожалуйста", - официанты приветствовали гостей у входа.

Линь Юэ кивнул, направляя Е Чэня, когда они вошли.

Эти серии роскошных задних дворов принадлежали гостинице и были специально созданы для VIP-гостей. Каждый задний двор был просторным и украшен довольно изысканно с наскальными рисунками, бассейнами, павильонами и другими предметами роскоши.

Войдя в великолепный задний двор, Е Чэнь слегка прищурился, когда обнаружил там более десяти молодых людей.

Как и ожидалось, каждый из них был воином ранга Скрытого Дракона. Двое из них были даже среднего уровня Скрытого Юаня, и издавали сильную вибрацию Чжэнь Ци.

"Хаха, брат Линь Юэ, ты здесь!"

Симпатичный молодой человек, который весело общался с другими, встал и приветствовал Линь Юэ с любезной улыбкой на лице.

"Хехе, кажется, я немного опоздал", - ответил Линь Юэ, затем повернулся к Е Чэню и сказал: "Это организатор этой вечеринки, Ци Шаофэн, занимает 38-е место в ранге Скрытого Дракона. Он давно находится в середине уровня Скрытого Юаня и очень силен".

Услышав эти слова, Е Чан оценил взглядом Ци Шаофэна. Ци Шаофэн выглядел стройным и нежным. У него не было такого ожесточенного взгляда, который обычно наблюдался у большинства воинов. Вместо этого он выглядел дружелюбным и теплым, как весенний бриз. Однако Е Чэнь не осмеливался недооценивать его только из-за его нежного взгляда. Все 50 лучших воинов ранга Скрытого Дракона оказались в продвинутом раннем уровне Скрытого Юаня, когда в прошлом сезоне состоялся конкурс ранга Скрытого Дракона. После этого прошло почти два года, и было вполне логично, что эти люди прорвались в средний уровень Скрытого Юаня. Без сомнения, этот Ци Шаофэн был определенно потрясающим воином.

"Мне было интересно, кто это, а потом я узнал, что это ты, Линь Юэ. Прошло много времени с тех пор, как мы виделись в последний раз. Я полагаю, ты продвинулся более или менее, не так ли? Если у тебя нет каких-либо специальных навыков, ты можешь пропустить следующее соревнование ранга Скрытого Дракона".

Темпераментный молодой человек, находившийся рядом с Ци Шаофэном, тоже встал, а затем взглянул на Линь Юэ и сказал: "О, это знаменитый Линь Юэ!"

Линь Юэ ответил: "Хаха, я всего лишь средний воин, который даже не может сравниться с тобой, Гао Юань".

"Кто это? Почему я никогда не видел тебя раньше? Неужели ты думаешь, что у нас какая-то хромая вечеринка, на которую любой может прийти?"

Линь Юэ громко рассмеялся и объяснил: "Я привел его сюда. Он наверняка имеет право на эту вечеринку".

"Хм?? Поясни", - Ци Шаофэн, казалось, тоже немного заинтересовался Е Чэнем. Он считал, что Линь Юэ не случайно привел на вечеринку этого незнакомца.

Линь Юэ представил Е Чэня другим и сказал: "Он самый талантливый молодой воин среди наших девяти стран, его зовут Е Чэнь. Он даже однажды победил Юань Хенъинга. Тот Юань Хенъинг все еще, вероятно, оправляется от битвы".

Он однажды победил Юань Хенъинга?!

Услышав это, остальные повернули головы, взглянув на Е Чэня.

Ци Шаофэн улыбнулся и сказал: "Юань Хенъинг - впечатляюще мощный воин. Ты действительно достоин присутствовать на нашей встрече, если ты победил его однажды. Проходи, присаживайся".

Окинув взглядом каждого, Е Чэнь успокоился и оказался на своем месте. Вскоре прекрасные официантки обслужили его винами и напитками.

"Я думал, что он реально великий, но, оказывается, он ничего не сделал, кроме поражения Юань Хенъинга. Честно говоря, у ваших девяти стран вообще нет талантливых воинов", - Гао Юань сделал глоток своего чая, а затем сказал небрежно.

Сидя рядом с Е Чэнем, Лин Юэ сказал: "Этот парень по имени Гао Юань немного надменный, но он довольно мощный, занял 47-е место в прошлом сезоне на соревновании ранга Скрытого Дракона. Теперь он достиг пика уровня Скрытого Юаня, и он намного сильнее, чем Хенъинг и Во Усе. Кроме того, я слышал, что у него был особый опыт, и он даже освоил легендарное боевое искусство".

В какой-то степени Линь Юэ преследовал свою цель в том, чтобы привести сюда Е Чэнь. Например, он хотел, чтобы остальные знали, что у девяти стран действительно есть талантливые молодые воины.

"Ребята, я, Мужун Цинчэн, опоздала".

Из-за двери раздался звонкий голос, после чего вошла молодая женщина в фиолетовом платье. Ей было около двадцати лет, у нее было чудесно сформированное тело, ее лицо было прикрыто вуалью. Хотя люди не могли четко видеть ее лица, просто судя по его совершенной форме, люди думали, что она определенно удивительно красивая женщина. Ветер пронесся по двору, распространив аромат ее тела, подобный орхидеи, который был еще более опьяняющим, чем цветочный аромат на заднем дворе.

http://tl.rulate.ru/book/296/112774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Наконец то норм перевод. А то Э Чень, это конечно жёстко. И смена названий школ, так запутала, что я не понимаю, кто из какой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку