Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 - Моя жена хочет, чтобы я поймал призрака

Чжао Сюэ Цин вяло зашла в дом и вдруг, почувствовала аппетитные ароматы и шум от жарящейся пищи, доносящиеся из кухни.

"Цзян Тянь вернулся?" - Сердце Чжао Сюэ Цин бешено колотилось. Она прибежала на кухню и увидела, как Цзян Тянь, одетый в передник, мешает ложкой жарящиеся овощи.

Время от времени, он доставал один кусочек и пробовал на вкус, причмокивая губами: «Так-так, немного пересолил…интересно, Сюэ Цин назовет меня неуклюжим?»

Эта теплая сцена, о которой она так долго грезила, предстала перед ней наяву, однако, Чжао Сюэ Цин казалось, что это лишь сон.

Хлоп!

Чжао Сюэ Цин уронила пакет с продуктами на землю, и кристально чистые слезы покатились по ее лицу, как дождинки.

«А? Ты уже вернулась? Фуух, не говори ни слова, ты так напугала меня!» - Цзян Тянь обернулся и шутливо схватился за сердце.

"Я что, такая страшная?" - Чжао Сюэ Цин хотела пошутить, чтобы разрядить неловкость воссоединения, но, несмотря ни на что, она не могла удержать слезы, и они снова и снова скатывались по ее щекам. Более того, она вдруг почувствовала, что и не было никакой неловкости. Казалось, что Цзян Тянь никогда и не уходил и просто вернулся с работы, раньше нее.

Пытаясь контролировать свое состояние, Чжао Сюэ Цин посмотрела на Цзян Тяня заплаканными глазами и, подавив рыдания, шаг за шагом подошла к нему.

"Дурачок, почему ты ушел? Ах, да…это же я сказала тебе уйти…Но ты не оставил мне никаких контактов! Ты знаешь, как тяжело мне было тебя найти? И что за паутину ты использовал для этого браслета? Он так легко порвался, что мне пришлось искать эти жемчужины полдня! И вообще, ты когда, последний раз, стирал эту одежду? Почему от тебя так воняет?! Разве ты не слышал о пользе гигиены?!" - Чжао Сюэ Цин плакала и колотила Цзян Тяня кулаками в грудь.

Это было совсем не больно, а скорее, похоже на массаж.

«Хватит, не плачь больше. Если ты будешь плакать, твои глаза опухнут, и это будет совсем не красиво…» - Цзян Тянь поднял ладонь, в попытке погладить ее, но затем, остановился - его руки были покрыты маслом.

«Ты думаешь, что я буду не очень красивой? Ты серьезно сказал это?!» - Чжао Сюэ Цин надулась, а затем, схватила Цзян Тяня за руку, позволяя ему обнять ее. Некоторое время они крепко обнимались и не могли дождаться, чтобы скорее раствориться друг в друге не только душой, но и телом...Заходящее солнце мягко ласкало их своим золотом. Это была несравненно теплая и красивая сцена.

"Цзян Тянь, с твоими руками и головой все в порядке?" - через некоторое время, Чжао Сюэ Цин вытерла слезы и потянула Цзян Тяня за волосы, пытаясь найти рану.

«Все в порядке! Всего лишь маленькая травма - ерунда. Я давно уже выздоровел!» - сердце Цзян Тяня было наполнено теплом.

«Дорогой, кажется, ребрышки вот-вот подгорят! Скорее продолжай готовить!» - внезапно воскликнула Чжао Сюэ Цин, убедившись, что раны действительно не осталось.

"Ммм, мой муж – самый лучший кулинар! Это так вкусно, что мне хочется плакать!" - Чжао Сюэ Цин жадно уминала еду - ее рот был полон масла и рисовых зерен, и она была похожа на маленькую жадную кошечку, которая настолько оголодала, что, при виде еды, растеряла все свое изящество и достоинство.

Однако, теперь она носила восемь благословенных нефритовых рун, которые создал Цзян Тянь, и ее кожа светилась легким румянцем. «Ешь медленнее. Выпей немного бульона. Пожалуйста, не подавись…» - Цзян Тянь продолжал ухаживать за ней, смотря с бесконечной любовью и теплотой.

«Муженек, впредь, я запрещаю тебе уходить! Ты должен готовить для меня каждый день!» - глаза Чжао Сюэ Цин были все еще слегка красными и, несмотря на то, что она пыталась шутить, в них читалась искренняя мольба, как будто она обрела долгожданное искупление. После того, как она вышла замуж за Цзян Тяня, ее жизнь была особенно хаотичной и запутанной, из-за чего она все время была очень нервной и взволнованной и плакала каждый день.

Но теперь, когда Цзян Тянь был в порядке и так нежно заботился о ней, она не хотела снова терять Цзян Тяня.

«Разве это не ты прогнала меня в прошлый раз? Куда я должен был пойти?» - беспомощно констатировал Цзян Тянь.

"Я просто не то подумала тогда ..." - Чжао Сюэ Цин вспомнила, как она вела себя в то утро, когда обнаружила себя голой под Цзян Тянем, и ее сердце наполнилось сожалением.

«Хммм, мы все же женаты и…Разве такая сцена не должна быть в порядке вещей?» - Цзян Тянь притворился рассерженным.

«Но…я тогда еще не была готова…Кроме того, в ночь нашей свадьбы ты меня так сильно ударил…» - огорченно произнесла Чжао Сюэ Цин - «Мы ведь действительно выглядим как муж и жена всего лишь несколько дней…А до этого, моя жизнь была ужасной..."

Цзян Тяню было нечего сказать. Он был должен ей гораздо больше, чем самый большой долг. Поэтому, он быстро подвинул ей тарелку: «Ешь, ешь!»

После обеда Цзян Тянь пошел мыть посуду.

Тем не менее, Чжао Сюэ Цин остановила его и нежно сказала: «Дорогой муж, приготовление пищи можешь взять на себя, а работу по мытью посуды оставь своей жене!»

Она заварила чашку чая для Цзян Тяня, а затем, собрала посуду и приступила к мытью.

«На самом деле, я бы даже пожертвовал совершенствованием, чтобы просто тихо и мирно жить с Сюэ Цин!»

Цзян Тянь сидел на диване, пил чай и слушал, как Чжао Сюэ Цин напевает какую-то неизвестную мелодию, намывая посуду. Неописуемое спокойствие и удовлетворение наполнили его сердце.

"Иди, прими ванну и переоденься!" - Чжао Сюэ Цин домыла посуду и отнесла в ванную чистый комплект одежды для Цзян Тяня.

Тот внезапно рассмеялся: «Сюэ Цин, не хочешь ли сопроводить меня в принятии ванны с ароматными благовониями?»

«Ты хочешь..! Ой, пожалуй, надо принести тебе воды!» - красивое лицо Чжао Сюэ Цин покраснело, и она стрелой выбежала из ванной.

Когда Цзян Тянь закончил принимать душ, Чжао Сюэ Цин внезапно спросила, моргая удивленными глазами: «Цзян Тянь, ты действительно можешь ловить призраков? На Вилле Драконов действительно есть призрак?»

"Да, сэр!" – коротко ответил Цзян Тянь. Ему было бы трудно ясно объяснить ей это - "Там действительно есть призрак ..."

Фактически, с тех пор, как Цзян Тянь усовершенствовал секретную формулу питательной мази для мышц, Чжао Сюэ Цин поняла, что Цзян Тянь не только восстановил психическое здоровье, а вовсе был не обычным человеком. Однако, услышав слова Цзян Тяня, она все еще была ошеломлена настолько, что не могла поверить в то, что только что услышала.

Внезапно, Чжао Сюэ Цин спросила: «И что же, Цзян Тянь, ты хочешь поймать этого призрака для Тан Ваньяня?»

«Это не имеет значения…» - Цзян Тянь сел рядом с Чжао Сюэ Цин и обнял ее за нежные нефритовые плечи.

Ранее, Цзян Тянь очень хотел помочь Тан Ваньяню поймать призраков. Во-первых, потому что семья Тан помогала ему раньше.

Но сейчас, для него самым важным было найти остальные пять элементов и создать массив духовной концентрации. А для этого, быстрее было продолжать совершенствоваться, чем поглощать призраков и их энергию. В результате, хотя Тан Ваньянь и просил его всю дорогу, он не дал однозначного ответа. Все зависело от его настроения.

"Вау, мой муж так хорошо пахнет! Почему я не замечала этого раньше?" – мысленно произнесла Чжао Сюэ Цин, почувствовав свежую и волнующую мужскую Ци на теле Цзян Тяня, и это очень ее привлекало. Ее сердце стучало, а лицо покраснело, глаза были опьянены, и она глубоко вдыхала его аромат.

«Ты меня нюхаешь, как щенок!» - с улыбкой сказал Цзян Тянь, заметив ее движения.

«Проверяю, чистый ли ты! Пахнешь хорошо…» - выкрутилась Чжао Сюэ Цин, в то время как ее лицо стало красным от смущения.

«О…» - Цзян Тянь не принял это близко к сердцу.

Внезапно, Чжао Сюэ Цин взяла Цзян Тяня за руку и нежно сказала: «Милый, но почему бы нам не поймать этого призрак, ради интереса? Я так хочу посмотреть…»

"Ты хочешь понаблюдать за захватом призраков? А ты не боишься?" - Цзян Тянь сделал глоток чая. Сюэ Цин действительно очень смелая! И почему он не замечал этого в своей прошлой жизни?

"Чего бояться, когда ты рядом со мной?" - лицо Чжао Сюэ Цин было наполнено гордостью и полной уверенностью.

«Хорошо, тогда…» - Цзян Тянь чувствовал себя беспомощным, под ее чарами.

Он побеждал демонов и истреблял бесов, принося с собой опасность. Бесчисленные верующие поклонялись ему, но Чжао Сюэ Цин хотела просто понаблюдать со стороны - «Не вижу никакой проблемы, чтобы сделать это ради любимой жены!»

В это время, Тан Ваньян просил Старейшину Тана: «Папа, ты не можешь игнорировать этот вопрос. Вилла Драконов - дело моей жизни!»

Старейшина Тан сердито сказал: «Мое старое лицо было полностью потеряно! Ты оскорбил Мастера Цзяна!»

«Папа, я виноват в том, что у меня есть глаза, а я не вижу. Прямо сейчас, я виноват, что не могу вернуть время вспять, чтобы все исправить!» - Тан Ваньян был так взволнован, что чуть не плакал.

Старейшина Тан искренне сказал: «Сколько еще я могу прожить? Как долго я могу помогать вам, дети? Когда придет мое время, вам всем придется положиться на себя!» - он вздохнул и добавил: «В мире боевых искусств есть поговорка: «Гроссмейстеры - как драконы!» Гроссмейстер по боевым искусствам - это фигура, похожая на бога. С какой бы грубостью он не убивал тебя, это уже милость Мастера Цзяня. Если ты попросишь его поймать призраков и уничтожить бесов, то отдай взамен свое сердце!"

"Папа, это миллиарды!" - Тан Ваньян хотел плакать, но слез не было.

За последние несколько дней более нескольких десятков человек погибли на Вилле Дракона. Не говоря уже о потере бизнеса, даже эти компенсационные выплаты исчислялись десятками миллионов. Он также пригласил нескольких знаменитых мастеров фэн-шуй. Однако, когда мастера фэн-шуй приходили туда, они либо пугались до такой степени, что убегали, либо сходили с ума без причины.

По мнению Тан Ваньяна, эта вилла была проклята. Он потерял несколько миллиардов и мог еще потерять все, что у него осталось.

Но в этот момент зазвонил телефон.

Видя, что это звонок от Чжао Сюэ Цин, Тан Ваньян сразу же поднял трубку и улыбнулся: «Мадам Цзян, вы уже видели Мастера Цзяна? Какие у вас планы?»

«О, мой муж хочет пойти на Виллу Дракона, чтобы поймать призраков. Сегодня вечером, хорошо?» - пролепетала Чжао Сюэ Цин.

«А? Мастер Цзян передумал? Он действительно собирается помочь нам? Конечно, можно, чем быстрее, тем лучше!» - Тан Ваньян был так взволнован, что подпрыгнул на три фута в воздух.

«Да, я хочу увидеть призрака, поэтому, мой муж хочет поймать его, ради меня!» - с гордостью сказала Чжао Сюэ Цин.

«Э…» - Тан Ваньянь потерял дар речи.

Мастер Цзян, вы действительно безумный демон! Я умолял вас поймать призрака, но вы отказались сделать это даже за сто миллионов компенсации. А теперь, с помощью всего лишь одного слова от вашей жены, вы готовы сделать это!

Тан Ваньян сказал, что он немедленно выезжает за ними, и Чжао Сюэ Цин начала готовиться.

Она нашла довольно тяжелый защитный костюм и надела его, вместе с огромным стеклянным шлемом. Она когда-то принесла их из лаборатории компании, но использовала лишь один раз, во время уборки.

«Для чего ты это одела? Ты собираешься стать космонавтом?» - засмеявшись, спросил Цзянь Тянь, поперхнувшись чаем.

http://tl.rulate.ru/book/29576/644651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку