Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47. Секта Маошань. Ян Гочан

«Согласно моей гипотезе, так называемый призрак должен быть просто некоторой энергией рассеянного излучения, или, возможно, энергией убийства - Инь Ци! Пока мы не наденем защитные костюмы, чтобы изолировать его, мы будем беспомощны!» - со всей серьезностью сказала Чжао Сюэ Цин.

"Мм, это имеет смысл!" - Цзян Тянь еле сдерживал улыбку, но, глядя на ее торжественное лицо, независимо от того, как он на это смотрел, он просто позволил ей чувствовать себя правой.

Вскоре, лимузин «Линкольн» остановился перед входом во двор их виллы - это приехал Тан Ваньян.

Эта машина стоила, как минимум, три миллиона, ну а Тан Ваньян был настолько богатым, что у него было несколько роскошных автомобилей такого же уровня.

"Мастер Цзян, мадам, прошу вас!" - Тан Ваньян, похожий на швейцара, кивнул и поклонился, с лестной улыбкой на лице.

Но увидев Чжао Сюэ Цин, Тан Ваньян был шокирован. Он едва подавил свой смех и смотрел на нее как на неандертальца.

"И что ты смеешься?! Это самый продвинутый биохимический защитный костюм - моя Антипризрачная Защита - сочетание традиционной техники и современных технологий!» - Цзян Тянь сердито посмотрел на него, а затем, взял в ладонь маленькую ручку Чжао Сюэ Цин и усадил ее в машину.

"Нет-нет, я ни в коем случае не смеялся!" - Тан Ваньян задрожал от страха и сразу же нахмурился: «Я не думал, что мадам Цзян также является мастером по захвату призраков. Ваша пара - просто дракон и феникс, среди людей!»

«Да-да, я тоже очень сильная!» - Чжао Сюэ Цин нашла это довольно лестным – она тихо захихикала, а ее красивые добрые глаза наполнились гордостью.

По пути на Виллу Дракона, они болтали и смеялись. Лонг Ву, Лонг Гаитиан, Чжэн Хао и другие тоже пришли сюда, чтобы поприветствовать их после пяти недель отсутствия.

Лонг Гаитиан еще больше распинался перед Цзян Тянем.

Они расселись в большой роскошной зале и все собрались вокруг Цзян Тяня. Тан Ваньян лично заварил для него чай.

«Не волнуйтесь, я начну действовать, когда Инь Ци достигнет своего пика» - сказал Цзян Тянь.

Все молча пили свой чай, чувствуя страшный холод, пронизывающий огромную Виллу Дракона, с некоторым чувством неловкости и беспокойства.

Помимо тех немногих людей, которых знал Цзян Тянь, здесь также находились несколько крупных боссов и богатых людей из высшего общества, которые имели некоторое влияние в провинции Линь.

Более того, все эти богатые и влиятельные люди привели на помощь так называемых Мастеров Магии.

Здесь были мистер Феншуй, а также, какой-то кузнец. Было неизвестно, была ли у них действительно магическая сила, или они были всего лишь мошенниками.

Цзян Тянь улыбнулся: «Мастер Тан, у этого призрака должно быть какое-то происхождение. Вы, должно быть, недавно сделали что-то против совести!»

«Мастер Цзян, мне невероятно стыдно!» - Тан Ваньян поспешно поклонился и сказал: «Несколько лет назад, у меня была связь со студенткой университета. Она случайно забеременела, и я собирался оставить ее. Вы же знаете, что такие люди, как мы, родившиеся в известной семье, все связаны с политикой - как мы можем быть вместе? Я не согласился, но она настояла на том, чтобы ребенок родился, ну и я, я… "

"Что ты?" - Цзян Тянь нахмурился

«Я выгнал ее из ее дома и заблокировал ее банковскую карту, заставив ее сделать аборт. Она не могла этого вынести и покончила с собой!» - Тан Ваньян сгорал от стыда.

"Как вы могли быть таким мерзким?!" - Чжао Сюэ Цин хлопнула по столу и сердито сказала: «Мужчина должен ставить свою семью в приоритет и заботиться о своем партнере! Изменение сердцу - серьезная ошибка! Того, кто заставляет девушку сделать аборт, нельзя сравнить даже со зверем!"

Лицо Тан Ваньяня было полно неловкости, и он отчаянно начал извиняться и раскаиваться: «Мадам Цзян, я признаю свои ошибки, я никогда не осмелюсь сделать это снова!»

"Хм, подонок, подонок! Цзян Тянь, я не разрешаю тебе работать с такими плохими людьми, как он, в будущем!» - Чжао Сюэ Цин не потрудилась даже взглянуть на него.

«Почему чувство справедливости в мадам Цзян так взрывоопасно?!» - все были раздражены и не знали, смеяться им или плакать.

«Мадам Цзян, я определенно изменюсь и стану лучшим человеком!» - Тан Ваньян поклонился и стал умолять, думая, что на этот раз он действительно обидел мадам Цзян.

«Этот Свирепый Демон был преобразован той девушкой по имени Ши Я» - равнодушно сказал Цзян Тянь.

"Как вы сказали? Да, да, это она!" - лицо Тан Ваньяня было переполнено шоком, а его волосы встали дыбом, и все его тело вспыхнуло от холодного пота и страха.

«Но за Ши Я есть еще один эксперт, который помогает ей!» - продолжал Цзян Тянь - «Несмотря на то, что жалобы Ши Я очень сильные, она все-таки умерла совсем недавно, и ей еще трудно самой сформировать энергию Фа Ли».

"Что-Что? Там еще и эксперт?!" – в унисон закричали все присутствующие.

«Правильно, есть великий магический мастер, который поднял свою душу на другой уровень, сделавшись еще более могущественным!» -

Цзян Тянь размышлял так, как будто он все знал, и равнодушно сказал: «Обычные призраки - это просто порыв обиженного Инь Ци, как в случае с Ши Я. Но вот этот свирепый призрак уже постиг свою Бессмертную Силу. Его можно назвать Королем Духов!»

"Король Духов?" - Тан Ваньян был шокирован.

«Гм!» - по градации и силе они делятся на солдат-призраков, генералов-призраков, королей-призраков и выше. Есть еще более высокие уровни!" - Цзян Тянь потягивал чай и неторопливо пояснял.

«Тот Призрачный Король…какой у него уровень силы?» - прервал его Чжоу Чжэн Хао.

«Духовный король уже развился до свободного тела. Во-первых, он не боится палящего солнца и может свободно приходить и уходить. Во-вторых, у него есть состояние материи, и он может вызывать физические атаки!» - ответил Цзян Тянь – «Так что, основываясь на этом, такого Короля Духов можно сравнить с экспертом - гроссмейстером на стадии совершенства!»

"Оо, какой ужас!" - все пребывали в шоке и в неверии.

«Более того, призраки наиболее искусны в иллюзиях и духовных атаках, которые сбивают с толку разум!» - Цзян Тянь равнодушно продолжал: «Итак, Король-призрак, с точки зрения общей силы, может полностью подавить мастера трансформации!»

«…» - все были в тихом ужасе.

«Однако, поскольку я сегодня здесь, поймать этого призрака не составит труда!» - Цзян Тянь слабо улыбнулся.

"Хм, какие громкие слова, ты не боишься потерять язык ?!" – от двери послышался презрительный фырк.

Он увидел старика в в даосской мантии, который быстро вошел, держа в руках компас, а на спине - меч из персикового дерева.

Позади, за даосским священником, следовала группа учеников. Все они были в даосских одеждах, и у каждого были свои магические инструменты.

"Старейшина Чжэн, ты здесь!" - Увидев старика, Лонг Ву и даже Тан Ваньян встали, почтительно соединив ладони. Видя недовольное выражение лица Цзян Тяня, Чжоу Чжэн Хао сразу же, тихим голосом, объяснил: «Господин Цзян, это председатель группы Гуанчжоу, Чжэн Гуанша! Самый богатый человек в провинции Лин - друг Сан Е!»

«О, так это он!» - Цзян Тянь слегка кивнул, и его взгляд замедлился. Чжэн Гуанша, самый богатый человек Лин Чжоу, участвовал во многих отраслях, таких как недвижимость, отели, туризм, торговые центры и финансы.

Особенно, в сфере недвижимости его «Гуанчжоу Групп» имела огромное влияние, став монополистической, с активами в двадцать миллиардов. Компания «Вилла Королей» была известна на всем континенте, и она также была стандартным проектом «Гуанчжоу групп».

В Лин Нане мощь Чжэн Гуанши была не менее велика.

Его сила была настолько весомой, что даже старшие братья неортодоксальных сект, такие как Лонг Ву или Чжоу Чжэнь Хао, были немного ниже его по рангу.

Хотя Тан Ваньян был силен, с точки зрения финансовых ресурсов, даже он, по сравнению с ним, был незначительной фигурой.

«Лорд Сан и старейшина Чжэн являются членами промышленного и коммерческого союза Линчжоу. Когда лорд Сан столкнулся с неудачами, он попросил многих своих друзей о помощи. Таким образом, старейшина Чжэн должен был пригласить этого эксперта по каллиграфии!" - тихим голосом объяснял Чжоу Чжэн Хао.

"Хе-хе, Третий Мастер, Пятый Брат Лонг, вы долго ждали!" - Чжэн Гуанша сжал кулаки и поприветствовал всех. Его движения были плавными и свободными, а его аура была огромной - достаточной, чтобы полностью подавить Тан Ваньяна и Лонга Ву, не говоря уже о Чжоу Чжен Хао.

Вскоре после этого, Чжэн Гуанша, с радостным лицом, начал гордо представлять даосов: «Это эксперт секты Маошань, мастер Ян Гочан!»

"Чтоо? Секта Маошань, Ян Гочан?! О, Боже мой, что сегодня открывается моим глазам! Даже Мастер Ян пришел!"

«Во всей провинции Линь только Старший Чжэн может вызволить Мастера Яна!» - вся эта толпа богатых и знаменитых, наперебой выражала глубокое восхищение – они так восклицали, как будто видели бога.

"Этот мастер очень сильный?" - Чжао Сюэ Цин натянула рукава на ладони и с любопытством спросила у Цзян Тяня.

Цзян Тянь совсем не знал его и слегка покачал головой. Чжоу Чжэн Хао быстро объяснил: «Мадам Цзян, этот Мастер Ян чрезвычайно известен в мире китайских техник! Говорят, что он слепой, и что он вошел в секту Маошань в возрасте десяти лет, и после трех лет восстановления зрения он смог различать призраков и богов, и уже вошел в Дао в возрасте 30 лет!

В 1998 году сын гонконгского магната, Ли Чаорен, был похищен, а его жена погибла в автомобильной аварии, и цена акций компании резко упала

В 2001 году призрак Король Змей был замечен на площадке проекта магната недвижимости Сянся, Ван Лея. Там часто стали происходить несчастные случаи, и сам Ван тяжело заболел. Мастер Ян отправился на стройку, чтобы практиковать, и отправил Короля Змей восвояси. Ван Лэй же, не принимая никаких лекарств, был вылечен, все его сотни болезней исчезли, и впредь, дела на строительной площадке пошли на ура! " - Чжоу Чжэн Хао был хорошо информирован и много слышал об этом Мастере Яне.

Хотя Ян Гочану было около шестидесяти лет, он совершенно не был похож на старика.

Чжао Сюэ Цин уставилась на Ян Гочана, не моргая, полная любопытства, как будто она открыла дверь в новый мир.

«В мире фэн-шуйской метафизики Мастер Ян имеет очень высокую репутацию. Кроме того, тем больше ценится дружба с Мастером Яном, чем больше его приглашают богатые и могущественные чиновники, чтобы он посодействовал в предотвращении очередной катастрофы!» - Чжоу Чжэн Хао вздохнул, и его лицо наполнилось тоской – он был также известен как Старший Брат в Линь Чжоу, но, по сравнению с Яном Гочаном, он был похож на муравья.

Пока он говорил, Ян Гочан уже закончил свои представления.

Чжэн Гуанша немедленно сделал жест приглашения и указал на кресло: «Мастер Ян, пожалуйста, сядьте!»

«Хорошо, старейшина Чжэн, я ценю это!» - вежливо сказал Ян Гочан и сел. Он стал потягивать чай, а затем, внезапно посмотрел на Цзян Тяня и зловеще спросил:

"Маленький брат, почему вы так дерзко выражаетесь? Я не знаю, из какой вы секты: секты полной истины или секты небесного мастера горы Лонгу, или вы развиваете сферу или секту амулета талисмана? "

Когда он вошел, все встали, чтобы поприветствовать его. Только Цзян Тянь остался сидеть, что очень возмутило его.

«О, меня зовут Цзян Тянь, и я - независимый гений-самоучка. Вы должны понимать немного больше, чем я!» - Цзян Тянь слабо улыбнулся. Как будто, услышав самую смешную шутку, Ян Гочан засмеялся и сказал: «Слушая слова Бессмертного Мастера Цзяна, кажется, что все в порядке!"

Затем, он поднял руку и, указав на Чжао Сюэ Цин, снова засмеялся: «Эта молодая мисс, похожая на космонавта, здесь тоже ловит призраков? Или мы отправляемся на Марс?

«Хахаха, какая шутка, это какой-то новый способ ловить призраков?!»

«С таким видом те, кто этого не знает, могут подумать, что это Звездный Воин!» - ученики секты Маошань начали издеваться и высмеивать ее.

Чжэн Гуанша и некоторые из богатых и влиятельных людей, которые не знали о прошлом Цзян Тяня, также качали головами с горькими улыбками.

Только тогда Чжао Сюэ Цин поняла, что над ней издеваются.

Лицо девушки сразу покраснело. Держась за большую руку Цзян Тяня, она готова была расплакаться. Дрожащим голосом, она спросила: «Цзян Тянь, я смутила тебя?»

http://tl.rulate.ru/book/29576/644652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку