Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45. Сумасшедший мастер демонов Цзян или тихий домашний муж?

"Арррр!" - Цзян Тянь застонал, сжав кулаки и нахмурившись от боли.

Однако, он не паниковал. Это была нормальная реакция на то, что его умственная сила внезапно возросла, из-за чего его физическое тело не могло противостоять этому. Он медленно впитывал Искусство Становления Бога.

Искусство Становления Бога было этапом совершенствования, который назывался «Секта очищения Бога». Этот этап был сконцентрирован на духовной энергии во Внешнем Царстве. Он был создан всемогущей личностью - лучшим другом Цзян Тяня с Бессмертного континента Цзю Сяо, Рен Ян Цзунем, и был чрезвычайно мощным, известным как книга сокровищ номер один для совершенствующихся духом.

В общем, если духовная энергия обычного совершенствующегося была еле заметной, то сознание души, созданное Искусством Становления Бога, было подобно алмазу. Оно могло сформировывать духовное чувство и могло раздробить обычную духовную энергию на куски.

Так, незаметно пролетел день.

«Сконцентрироваться!» - мысленно приказал Цзян Тянь.

Его вспыхнувшее духовное сознание превратилось в луч молнии и вырвалось у него изо лба, разбив огромный камень, в пяти метрах от него, на куски.

Его духовное сознание генерировало электричество во внешний мир!

Если он мог разрушать физические объекты, он мог бы мгновенно убивать, атакуя лишь разумом и сознанием.

«Мое Божественное Чувство усовершенствовано!» - Цзян Тянь удовлетворенно улыбнулся и освободил свое духовное чувство, чтобы посмотреть на него в деле.

В тот момент, когда он выпустил духовное чувство, оно охватило область на несколько миль вокруг, как бушующие волны, окутывая всю Долину Обезьян. Цветы и травинки, птицы и звери - все, происходящее вокруг, сошлось в огромный поток информации, который тек в сознание Цзян Тяня.

Он чувствовал трепет крыльев бабочки за пределами долины, мог видеть дождевого червя, ползущего примерно в пяти метрах внизу, под землей, он мог даже чувствовать направление потока крови Ли Чжэньвэя, который, в этот момент, медитировал, скрестив ноги ...

В тот момент, когда сформировалось его божественное чувство, остальные пять его чувств стали намного острее. В этот момент, его всеведение позволило ему почувствовать буквально все.

«Как и следовало ожидать от метода культивирования духовной силы номер один, в Искусстве Становления Бога. Это действительно необычайно!» - Цзян Тянь удовлетворенно вздохнул.

В это время, в Долине, Ли Чжэньвэй практиковал свои боевые искусства, как вдруг, ученики Школы боевых искусств «Гроза Призраков» и «Школы боевых искусств Чженвэй», в страхе разбежались по горному хребту.

Ли Чжэньвэй сделал удар. Оглушительный взрыв внутренней силы вырвался из его тела, разбив огромное дерево на куски.

«Если внутренняя сила пробивается сквозь тело, она может ранить людей в воздухе!» - в тревоге вскрикнули студенты.

«Поздравляю брата Чженвэя с успешным вступлением на вершину внутренней силы!» - Гроза Призраков сжал его ладони и, по-хорошему завидуя, поздравил друга.

"Просто техника мастера Цзяна слишком удивительна!" - Ли Чжэньвэй вздохнул, подняв глаза к небу, и лицо его было переполнено шоком и уважением.

Прежде, чем заняться самосовершенствованием за закрытыми дверями, Цзян Тянь передал им «Метод сбора духа».

Старик Ли Чжэнвей уже давно овладел своей внутренней силой, но после нескольких лет совершенствования, он все еще не достиг вершины совершенства. И теперь, под руководством Цзян Тяня, он так быстро, за каких-то полмесяца, достиг прорыва.

«Брат Вэй, мастер Цзян был в закрытом совершенствовании в течение недели, еды и питья там было недостаточно! Как ты думаешь, с ним все в порядке?» - обеспокоенно спросил Гроза Призраков.

«У Мастера Цзяня есть чудодейственные пилюли, и он культивирует непревзойденное глубокое искусство. Кроме того, его понимание боевого пути также очень глубокое, поэтому, определенно, с ним все в порядке. Нам не нужно его беспокоить!» - уверенно сказал Ли Чжэньвэй.

В этот момент, с горного хребта раздался крик мужчины средних лет, который, спотыкаясь, бежал к Долине:

«Где Мастер Цзян? Я хочу увидеть Мастера Цзяня!»

«Что за наглость?! Не мешайте совершенствованию нашего Мастера Цзяна!» - некоторые ученики из Школы боевых искусств Чженвэй вышли вперед, чтобы преградить ему путь.

«Братья, быстро пропустите меня. У меня срочное дело к Мастеру Цзяню!» - Тан Ваньян задыхался от спешки. Его ноги стали мягкими и непослушными.

Пятый Дракон спешил следом:

«Да, Мастер Чжэньвэй, пожалуйста, отзовите своих учеников. Это мастер Тан Ваньян из провинции Линь. У него есть срочное дело к Мастеру Цзяню!»

«Пятый Дракон, этот Тан, что, не знает правил? И ты тоже не знаешь?» - Ли Чжэньвэй бросился к ним и нахмурился - «Мастер Цзян совершенствуется в уединении. Не вините меня, но я к нему не допущу!»

"Как долго он там еще пробудет? Я действительно тороплюсь…» - Тан Ваньян беспокоился и дергался, как муравей на горячей сковороде.

Как раз тогда, когда Ли Чжэньвэй собирался спросить его, в чем дело, из пещеры донесся рев, похожий на крик дракона или стон феникса, и мгновенно раскатился по всей Долине.

Вздымающиеся звуковые децибелы были похожи на чудовищную волну, которая двигалась во всех направлениях. Со скал сходил камнепад, а огромные деревья, в нескольких сотнях метров от них, дрожали с неистовой силой.

Тан Ваньян и остальные почувствовали невыносимую боль в барабанных перепонках, а затем, головокружение и тошноту в груди.

"Мастер Цзян прорвался!" - лицо Ли Чжэньвэй было наполнено экстазом и поклонением, и он опустился на колени перед входом в пещеру.

«Поздравляю, мастер Цзян, вы прорвались!» - Гроза Призраков и все ученики, с уважительными лицами, также поклонились в направлении места, где он находился.

"В чем дело, Тан Ваньян? Можешь заходить ... Лонг Ву, как поживает Сюэ Цин?" – внезапно, мысли Лонга Ву и Ли Чжэньвэя зазвучали в унисон:

«Я что, только что услышал голос Господина Цзяна в моей голове…?» - они смотрели друг на друга в шоке, не в силах в это поверить.

Они могли точно сказать, что это не было сказано им вслух, а скорее, это прозвучало в их умах.

«Это телепатические мысли! Боже! Мастер Цзян, вы постигли этот вид священного искусства! Может быть, вы уже достигли Царства Бога?! " - Ли Чжэньвэй был так взволнован, что все его тело дрожало, и он принялся объяснять:

«Легенда гласит, что среди шести священных искусств буддийской секты, была божественная способность, называемая «Небесный рот», которая могла посылать голос, уходящий за тысячи миль. Это также позволяло посылать свое сознание прямо в умы людей». Хотя, нынешняя техника телепатической передачи Цзян Тяня не могла пройти тысячи миль, он уже был близок к этому.

«Разве это не живой Будда Бодхисаттва?» - услышав объяснение Ли Чжэньвэя, Тан Ваньнян был полон восхищения и почувствовал себя еще более ничтожным перед Цзян Тянем.

С большим трудом, Тан Ваньян подавил шок и последовал за Ли Чжэньвэем в пещеру.

Цзян Тянь сидел, скрестив ноги, на зеленом валуне, и пара ярких глаз холодно смотрела на всех вошедших. Его кожа была прозрачной, а белые одежды выглядели безупречно. Его состояние было спокойным и неторопливым, а аура была эфирной, как будто бессмертный спустился в мир смертных.

"Он вообще человек?" - Тан Ваньян ликовал в своем сердце.

Когда он приблизился к Цзян Тяню, то почувствовал огромное давление, заставившее его склониться на колени и поклониться.

Когда Тан Ваньян уже собирался говорить, в его голове зазвучал голос: «Пятый Дракон, как поживает Сюэ Цин?»

Лонг Ву поспешил низко поклониться и, почтительно сложив ладони, сказал: «Сообщаю Мастеру Цзяну, что все в порядке, и она с нетерпением ждет вашего возвращения!»

"Действительно?" - уголок рта Цзян Тяня поднялся в улыбку, и в его глаза закрался отблеск нежности.

Только теперь Тан Ваньян и другие почувствовали «человеческую ауру» от тела Цзян Тяня и тайно вздохнули, с облегчением.

«Похоже, она сама уже разобралась в нескольких вопросах» - Цзян Тянь был в хорошем настроении! Он улыбнулся и спросил: «Тан Ваньянь, чего ты ждешь от меня?»

«Мастер Цзян, вы были правы. Вилла Дракона действительно захвачена злом. За последнее время умерло более десятка человек. Прошу вас, пожалуйста, помогите мне!» - Тан Ваньнянь с сожалением умолял: «В прошлый раз, я просто не видел гору Тай перед своими глазами! Я совершил много ошибок, пожалуйста, простите меня. Если вы поможете мне справиться с этим злом, я готов отплатить вам сто миллионов!»

«Гм!» - холодно, совсем легко фыркнул Цзян Тянь , но для ушей Тан Ваньяня это было равносильно удару грома. Его охватило огромное психическое давление, заставившее его душу выпрыгнуть, как будто она собиралась покинуть тело.

Он был потрясен до такой степени, что его лицо стало пепельным, зрение помутнело, кровь застыла, и он отступил на три-пять шагов назад.

"100 миллионов? Если я захочу богатства, я легко получу триллионы! Если вы соблазняете других посредством взятки, вы предаете и унижаете их! Уходите!» - Цзян Тянь медленно закрыл глаза, как медитирующий старый монах.

«Мастер Цзян…» - несмотря на то, что Цзян Тянь был так строг, Тан Ваньянь не смел выразить ни малейшего неудовольствия. Вместо этого, он был испуганным и взволнованным, и не знал, что ему делать.

«Господин Цзян, в тот день, когда я пошел отдать дань уважения мадам Цзян, оказалось, что она случайно упала в обморок, от летней жары» - осторожно начал Лонг Ву, поклонившись, и, с лицом, полным лести, начал говорить от имени Тан Ваньяня - его хорошего друга, которого он знал уже десятилетия.

Цзян Тянь внезапно открыл глаза. Он больше не выглядел как бессмертный – на его лице отразилась тревога.

"Это был просто тепловой удар. Теперь она в порядке!"

Тан Ваньянь немедленно сориентировался и продолжил:

«В тот день, она искала жемчужину от браслета, который Мастер Цзян подарил ей, и так получилось, что она слишком долго находилась под солнцепеком. К счастью, я собрал всю свою компанию, чтобы они перебрали мусорную свалку, и мы нашли жемчужину».

"О, она искала браслет, который я ей подарил?" – прозвучал голос из головы Цзян Тяня, и он представил, как его красивая жена, под палящим солнцем, роется в кучах мусора, загрязняя свои нежные нефритовые ручки и белое платье, а пот заливает ее прекрасное личико и спину.

«Айй, она, вероятно, осознала мою кропотливую заботу о ней! Примет ли она меня снова..?" - сердце Цзян Тяня было и печальным, и радостным, и он долго сидел в ошеломленном молчании. На его лице играла легкая улыбка, а глаза были слегка красными.

"Что случилось с мастером Цзяном?" - Тан Ваньянь, Лонг Ву и Ли Чжэньвэй смотрели друг на друга, не решаясь издать ни звука.

"Давайте вернемся в Линчжоу!" - Цзян Тянь внезапно вскочил и выбежал из пещеры.

В этот момент, он хотел вернуться домой как можно скорее. Все совершенствование и продвижение стали для него скучными и бестолковыми.

Единственное, чего он сейчас хотел – это поскорее увидеть Чжао Сюэ Цин, крепко обнять ее и защитить на три жизни вперед!

«Мастер Цзян так сильно любит свою жену! Просто до безумия!» - Тан Ваньянь, Пятый Дракон и Ли Чжэньвэй смотрели друг на друга, не смея в это поверить.

Вечером, два дня спустя, Цзян Тянь, лицо которого было покрыто пылью, появился перед своим домом, нагруженный багажом.

Дом…какое приятное слово! Он вернулся домой!

Цзян Тянь достал ключ, открыл дверь и прошел в гостиную.

Чжао Сюэ Цин все еще не вернулась с работы. В гостиной было немного грязно. На чайном столике стояли коробки с едой, несколько бутылок красного вина и пива.

Казалось, что эта девушка не питалась, должным образом, в последние несколько дней, и даже ленилась принимать душ.

"Пить вино - это плохая привычка!" - Цзян Тянь покачал головой и горько рассмеялся. Он опустил свой багаж и начал убирать.

Полчаса спустя, дом сиял чистотой, как будто он был совершенно новым! Цзян Тянь сходил купить некоторые продукты и начал готовить ужин.

http://tl.rulate.ru/book/29576/644650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ок теперь могу сказать что тайтл хорош мне понравился хотя ещё рано об этом говорить но были ранобэ где гг просто кидал девушку здесь все поправилось так что будем читать .
Развернуть
#
Согласен, и не мочит всех на право и лево. Просто не обращает внимание
Развернуть
#
С его то тыячелетним опытом реагировать на мелочи. Сердце закалено, а ничего нового он не увидит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку