Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40. И кто здесь пушечное мясо?

«Как странно, я действительно чувствую жжение, как будто горит огонь!» - глаза Грозы Призраков были широко открыты, а его лицо было наполнено шоком и он не решался поверить в то, что чувствовал.

На протяжении многих лет, он посещал многих известных врачей и использовал всевозможные методы лечения, но его поврежденная нога была полностью парализована. Но теперь, с помощью легких прикосновений Цзян Тяня, он действительно мог чувствовать ее.

Кроме того, его ноги стали намного более расслабленными. Горячий поток воздуха смывал напряжение в точках меридиан, питая его мышцы и кости.

Да, при воздействии Истинной Сущности Цзян Тяня, сломанные кости восстанавливаются, меридианы открываются, и кровь разгоняется!

"Давайте попробуем сделать два шага!" - Цзян Тяню понадобилось всего пятнадцать минут, чтобы закончить процедуру иглоукалывания.

"Хорошо, я попробую!" - Гроза Призраков отбросил свой костыль и, после небольшого усилия, твердо встал на ноги.

Его лицо озарилось, и он глубоко вздохнул. Затем, он поднял поврежденную ногу и сделал шаг вперед.

«Невероятно!» - Гроза Призраков и Ли Чжэньвэй были в шоке.

Первый шаг старика был еще немного нерешительным и тяжелым, однако, с каждым следующим шагом его движения становились все более плавными и естественными. В конце концов, он смог двигаться так же проворно, как и до травмы!

"Ну что, Гроза Призраков, ты можешь попробовать разбить тот каменный замок!" – поощрил его Цзянь Тянь, с улыбкой.

Старик остановился перед каменным замком, поднял его и бросил, со всей силы. Каменный замок, весивший несколько десятков килограммов, с грохотом вылетел за пределы участка и упал на дорогу.

"О боже, да я действительно хорош!" - Лицо Грозы Призраков было наполнено шоком, он был вне себя от счастья и кричал в небо хвальбы, а по его лицу текли слезы.

Его репутация "призрачной ноги" была известна во всем мире. Он был настоящим учеником Тан Ду, и в ногах была его сила.

Однако, десять лет назад, когда он искал Камень Бога Жизни в Долине Белых Обезьян, его правая нога были сломана, и он так и не смог восстановиться.

С тех пор, он впал в уныние, скрылся в горах и не хотел слышать о том, что происходит в мире боевых искусств, чтобы не травмировать свое сердце.

Но теперь, Цзян Тянь действительно исцелил его поврежденную ногу, и даже его совершенствование восстановилось! Как он мог не ликовать?

«Поздравляю, старый брат-призрак. Сегодня – день твоего полного исцеления! В будущем, ты обязательно вернешь свое божественное мастерство и потрясешь мир!» - Ли Чжэньвэй, все еще пребывая в шоке, радостно сжал ладони друга, в поздравлении.

Гроза Призраков же встал на колени перед Цзян Тянем, вопя: «Мастер Цзян, вы - мой новый отец!» - он поклонился так низко, как-будто целовал землю.

"Это просто маленький подарок, не нужно быть вежливым!" - Цзян Тянь улыбнулся и помог ему подняться.

Он только использовал немного Истинной Сущности, но это даже не могло сравниться с энергией, которую он потратил на лечение Чжао Сюэ Цин.

Той ночью Гроза Призраков выделил Цзян Тяню лучшую комнату в доме.

В массиве 100 000 гор лес был густой, и в нем было много нехорошего кислорода. Цзян Тянь не спал всю ночь и медитировал, чтобы впитать как можно больше духовной энергии неба и земли.

Хаотическое Искусство Творения было высшей техникой совершенствования. Оно могло даже поглотить вредные испарения в воздухе и преобразовать их в истинную сущность.

Одним вздохом он мог поглотить энергию солнца, луны, звезд, неба и земли.

На следующее утро, небо на востоке побелело. Масса фиолетовой Ци текла с восточной стороны.

Цзян Тянь открыл глаза.

«Хафф!» - Цзян Тянь выплюнул сгусток нечистой Ци, чувствуя, что его Истинная Сущность стала более устойчивой и собранной. Он с облегчением вздохнул:

«Как я и ожидал, скорость совершенствования в месте с переполненной Духовной Ци значительно возросла, и если я настрою концентрацию духовности, то смогу задержать ее в путешествии на тысячи миль в день!»

Что касается духовной концентрации из холодного кристалла, то в этом отношении ожидания Цзян Тяня были еще выше.

После ночи совершенствования на хребте 100 000 гор, он уже достиг огромного прогресса. Если бы он смог сконцентрировать духовный массив, эффект был бы еще сильнее!

"Мастер Цзян!" - Ли Чжэньвэй окрикнул его снаружи.

"Он здесь!" - Цзян Тянь умылся и вышел за дверь.

Ли Чжэньвэй и Гроза Призраков были уже готовы.

Оба они были одеты в кроссовки и трико, а также, в плотную и смазанную скипидаром одежду. В их сумках находились сухие пайки, рюкзаки со спальниками, два мачете, веревки и прочее снаряжение.

"Мастер Цзян, прошу к столу!" – Гроза Призраков подал завтрак, состоящий из рисовой каши и кунжутных лепешек с мясом.

Поспешно поев, они вышли за ворота.

Два джипа уже ждали. Более десяти здоровенных мужчин и старейшина Блю окружали Го Лили, стоявшую рядом с одним из джипов.

Все эти большие люди были одеты в камуфляжную боевую форму, бронежилеты, стальные шлемы и очки ночного видения. Из снаряжения у них было заряженное оружие и боевые кинжалы, привязанные к их ногам. Они выглядели величественными и полными убийственных намерений.

«Старейшина Блю, в этот раз вам было непросто!» - Го Лили была чрезвычайно почтительна к Старейшине Блю, как будто та была божеством.

«Мисс Го слишком вежлива!» - Старейшина Блю махнула рукой.

Увидев подошедшего Цзян Тяня, Го Лили с презрением рассмеялась: «Я не думала, что вы, ребята, тоже захотите поехать в Долину Белых Обезьян! Вы хотите умереть?»

Кожа Го Лили была светлой, ее звездные глаза - ясными, а ее красные губы были похожи на бушующее пламя. Она была одета в альпинистскую одежду, идеально подчеркивающую ее высокую и стройную фигуру. Ее обтянутые изгибы выглядели чрезвычайно соблазнительно. Но, по мнению Цзян Тяня, даже красота Го Лили никак не могла сравниться с его Чжао Сюэ Цин.

Он проигнорировал ее комментарии и сел во внедорожник.

"Какой высокомерный мальчишка! Ты не веришь, что я тебя побью?" – гневно выкрикнул один из мускулистых мужчин с отвратительным выражением лица.

Это был Вэнь Фэй – бывший доблестный спецназовец Китая.

После ухода на пенсию, он был нанят семьей Го, вместе с пятью его товарищами, в качестве их личной охраны.

В этой экспедиции в Долину Белых Обезьян, он был ответственным за операцию. Он отвечал за убийство демонов и добычу Камня Жизни Бога. Назначенная награда составляла два миллиона юаней.

Он был весьма гордой и высокомерной личностью, и потому, увидев безразличное отношение Цзян Тяня, он сразу же пришел в ярость.

«Забудь об этом, ведь они просто пушечное мясо!» - усмехнулась Го Лили.

"Пушечное мясо?" - Цзян Тянь презрительно скользнул взглядом в окно и засмеялся: «Боюсь, ребята, что вы даже не доберетесь до волоска на теле зверя-демона, не говоря уже о том, чтобы убить его! Вместо этого, вы сами станете его десертом!»

Он покачал головой. Как эти люди могли знать, какими ужасными были демонические звери?

"Брат, ты это ясно видел?! Пеняй на себя!" – Вэнь Фэй снял с предохранителя тяжелый пулемет и усмехнулся: «Мы вооружены тяжелой огневой силой - пулеметами и снайперскими винтовками. Что это за зверь-демон? Даже если придет Супермен, я его забью до смерти!»

"Хе-хе, ты хочешь поранить зверя-демона вот этими игрушечными пулялками? Нет, пожалуйста, если вы хотите войти в долину, я не остановлю вас» - Цзян Тянь махнул рукой.

Ли Чжэньвэй завел машину, высокомерно оставив Вэнь Фэя и других в хвосте:

"Хорошо, оставайтесь в заднице. Поехали!"

Го Лили приказала своим людям немедленно рассаживаться по машинам, и остальные внедорожники пустились догонять их.

Дорога была крутой и неровной, и время от времени машина подпрыгивала в воздух, отчего находившихся внутри людей потряхивало.

На одной стороне горной тропы был неизмеримо глубокий обрыв. Облака и туман задерживались вокруг него, и если бы кто-то сорвался вниз, он бы немедленно разбился вдребезги.

По другую сторону от них был утес. Время от времени, каменные глыбы, размером с баскетбольный мяч, скатывались вниз, создавая еще одну опасность. Иногда, горная дорога сильно сужалась, поэтому, им приходилось замедляться и осторожно ползти, цепляя боком машины гору. Го Лили была еще молодой мисс и, конечно, никогда раньше не оказывалась в подобной опасной ситуации! Она была так напугана, что ее лицо побледнело, а на лбу выступил холодный пот.

«На этот раз, мы обязательно должны найти холодный кристалл! Врачи сказали, что он не сможет продержаться и года. Только холодный кристалл может спасти его!» - произнесла она. А про себя подумала:

«Хммм, если я смогу получить холодный кристалл и спасти дедушку, мой статус в семье также повысится. Даже если я родилась женщиной, я все равно смогу управлять несколькими крупными компаниями и гордиться собой!»

Внезапно, внедорожник Цзян Тяня впереди остановился, и все вышли из своих автомобилей, чтобы посмотреть, что случилось.

На дороге перед ними лежал валун весом в несколько сотен килограммов. Несколько мгновений назад с горной вершины сошел камнепад, и его последствия преградили им путь.

"Мастер, огромный валун заблокировал нам путь!" - доложил Цзян Тяню Ли Чжэньвэй.

"Что, дедушка, тяжело? Ну, если ваш внучек не в состоянии справиться с этим камушком, позвольте мне!" - Вэнь Фэй сделал несколько шагов вперед, глубоко вздохнул и закричал, а затем, изо всей силы пнул камень.

БУМ!

Огромный камень взлетел в воздух, как футбольный мяч, и, пролетев три метра, грохнулся со скалы.

"Брат Фэй, молодец!" - Го Лили хлопнула в ладоши и взбодрилась, самодовольно поглядывая на Цзян Тянь и остальных.

Однако, выражения лиц Цзян Тяня и его спутников не изменились. Они оставались спокойными и тихими, как древний колодец, а Цзян Тянь даже задремал.

Не видя шока и страха, которых она ожидала, Го Лили была полна разочарования и лишь холодно фыркнула: «Хватит притворяться, я посмотрю, как долго ты сможешь продолжать в том же духе!»

«Это действительно забавно! Мастер Цзян может даже играть в волейбол валуном весом в десять тысяч килограммов! Какое ему дело до этого маленького камушка?» - саркастически ответил Ли Чжэньвэй.

В его глазах, Цзян Тянь был высшим существом! Как он мог позволить таким людям, как Го Лили, осквернять его?

"Ха-ха-ха! Десять тысяч килограммов? Ты спятил, старик?" - Вэнь Фэй не поверил ему и рассмеялся: «Я, находясь уже на вершине Железного тела, и то могу осилить только камень в несколько сотен килограммов. Какое у него совершенствование? Может быть, он мастер боевых искусств? Ха-ха-ха! Пустое хвастовство!»

"Забудь об этом. Они не стоят твоего внимания. Поехали!" - Цзян Тянь махнул рукой, останавливая Ли Чжэньвэя от дальнейших попыток спора.

Они снова отправились в путь. Неожиданно быстро наступила ночь.

Все разбили лагерь на открытом склоне холма. Они отдыхали и набирались энергией для завтрашнего продолжения экспедиции.

Ли Чжэньвэй срубил ветки, положил их в непромокаемую подушку, накрылся одеялом и вытащил сухие пайки.

"Вэнь Фэй, пора похулиганить!" - Го Лили ехидно посмотрела на Вэнь Фэя, и тот сразу понял, о чем она.

На его лице мелькнула насмешка, и он подошел к Цзян Тяню и остальным, снял штаны и начал мочиться на их сухое постельное белье.

"Что ты делаешь? Ты на проблемы нарываешься, верно?» - Когда Гроза Призраков увидел это, он взревел от бешенства.

«Хе-хе, ой, я не видел, здесь темно…» - Вэнь Фэй улыбнулся, но не собирался извиняться. Он продолжал и дальше мочиться на их сухие пайки и постельные принадлежности.

«Да кем ты себя возомнил? Даже если бы твой хозяин был здесь, он не посмел бы быть опрометчивым со мной!» - Ли Чжэньвэй был в ярости. Он закатал рукава и собрался атаковать.

"Забудь об этом, давай двигаться вместе. Не начинай больше спорить!" - Цзян Тянь махнул рукой и остановил Ли Чжэньвэя.

Конечно, эти Вэнь Фэй и Старейшина Блю были для Цзянь Тяня просто муравьями, которых он легко мог раздавить.

Однако, Цзян Тянь был здесь для того, чтобы получить холодный кристалл, и спорить с ними было бессмысленно.

Вен Фэй вернулся к Го Лили с лицом, полным насмешки. Он покачал головой и сказал: «Мисс Го, я боюсь, что у этого ребенка нет совершенствования вообще. Если бы он был экспертом, как бы он смог вынести такое унижение?»

"Да, он просто слабак!" - Го Лили убедилась, что они для них - не проблема, и пренебрежительно сказала, с лицом, полным презрения:

«От них не нужно избавляться. Даже если мы получим Камень Бога Жизни, они не посмеют отобрать его!»

http://tl.rulate.ru/book/29576/641813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Можем скипать это убогое произведение... Гг ничтожество
Развернуть
#
Он же божеством был.Ему пофиг на все мирское .Он просто работает по накопительной системе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку