Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39. Рука, поднимаящая гору

"Ааах!" - Ли Чжэньвэй вскрикнул и протянул руку, чтобы схватить существо, но, на самом деле, схватил лишь пустой воздух.

Зеленая тень приземлилась на его шею. Это была зеленая бамбуковая гадюка, которая была такой же длинной, как пара палочек для еды.

Ли Чжэньвэй был потрясен, и все его тело дрожало. Он пытался схватить змею за шею, обеими руками, но, тем не менее, гадюка была настолько проворна, что так и ускользала от него, извиваясь по его плечам, голове, рукам, груди и спине.

Зная, что это существо опасно и ядовито, лицо Ли Чжэньвэя побледнело, и он по-прежнему пытался схватить её. К сожалению, эта маленькая змея была в десять раз быстрее, заставляя его каждый раз хватать руками воздух.

«Хе-хе, маленькая зеленая змея старейшины Блю, ты такая молодец! Замечательно!» - красивая девушка игриво смотрела на Ли Чжэньвэя, хлопая в ладоши и подбадривая гадюку.

Внезапно, из дома, опираясь на трость, выбежал хромой старик и яростно прокричал: «Старейшина Блю, как ты смеешь причинять вред моему брату?! Даже не думай об этом!»

"Шшш – Маленькая Блю, вернись!" - Старейшина Блу издала резкий свист, и маленькая змея поспешила вернуться в ее бамбуковую корзинку.

Она посмотрел на Ли Чжэньвэя с презрением, а затем, улыбнулась хромому старику: «Гроза Призраков, я лишь шучу с Мастером Чжэньвэем!»

Ли Чжэньвэй лежал на земле и кувыркался. Он все еще злился и ругался:

«Если она осмелится тягаться со мной в боевых искусствах, я забью ее до смерти! Эта женщина – не человек!»

Хромой старик немедленно поднял Ли Чжэньвэя и прошептал:

«Забудь об этом, брат Вэй. Мы не можем себе позволить обидеть эту девушку. Это Го Лили из Наньяна!»

«Чтоо? Семья Го из Наньяна?» - услышав эти слова, Ли Чжэньвэй внезапно сжался в страхе.

Семья Го из Наньяна (Сингапур) доминировала в списке мировых магнатов. Это был старейший род, и занимались они морскими перевозками, гостиницами, финансами и многими другими областями, и имели активы в сотни миллиардов долларов.

Когда семья Го достигла своего пика, она несколько раз входила в первую десятку Мирового списка богатейших китайцев. Даже с появлением Интернета и множества новых богатых людей, семья Го все еще занимала 20-30е места.

Когда китайские лидеры совершали государственные визиты в Сингапур, они обязательно оставались в усадьбе семьи Го. Политическое влияние семьи Го было очевидно.

Ли Чжэньвэй, возможно, все еще имел некоторый престиж в Лин Нане, но как он мог позволить себе обидеть такую богатую семью?

«Семья Го из Наньяна! Неудивительно, что даже старейшина Секты Пяти Ядов стала их покровителем. Вот, почему они ищут холодный кристалл - они также совершенствуются…» - глаза Цзян Тяня вспыхнули, и эта мысль заставила его нахмуриться.

Семья Го из Наньяна была известна во всем китайском мире. Даже премьер-министр Сингапура считался с ними.

Цзян Тянь внезапно вспомнил, что в прошлой жизни, как раз в этом году, старик семьи Го скончался от тяжелой болезни.

"Это на самом деле семья Го из Наньяна!"

Ли Чжэньвэй умоляюще смотрел на Цзян Тяня, надеясь, что тот сможет спасти его и помочь ему отомстить.

Тем не менее, Цзян Тянь закрыл глаза и вообще не собирался драться со Старейшиной Блю.

Видя, что Цзян Тянь и Ли Чжэньвэй решили не связываться, на лице красивой девушки появилось выражение презрения. Она посмотрела на хромого старца и сказала: «Гроза Призраков, подумай хорошенько. Если ты, все-таки, откажешься, я найму кого-нибудь еще!» - с этими словами, она взяла старейшину Блю, и они удалились.

"Гроза Призраков, по какому пути они просили провести их?" - удивленно спросил Ли Чжэньвэй.

«Недавно, она остановилась в деревне и снова и снова приходит просить меня отвести ее в Долину Белых Обезьян!» - старик беспомощно покачал головой.

«Может, она хочет использовать холодный кристалл для лечения старика из семьи Го?» - У Цзян Тяня внезапно вспыхнуло понимание в сердце.

«Мастер Цзян, давайте поговорим внутри…» - Ли Чжэньвэй слегка поклонился и указал на вход в дом.

«Хорошо!» - Цзян Тянь кивнул, и они оба вошли в низкий соломенный коттедж. Они сели за стол и Гроза Призраков подал им две чашки чая, а затем, спросил: «Брат Вэй, почему ты пришел ко мне? Ты же практиковал мастерство на Буддийской горе, зарабатывал столько денег и так весело проводил время с секретарем города?»

«Честно говоря, мы также пришли сюда за Камнем Бога Жизни. Мы хотим отправиться в Долину Белых Обезьян!» - Сказал Ли Чжэньвэй.

«А?» - Гроза Призраков побледнел от испуга и сказал, с тревогой: «Вы с ума сошли?? Вы, вообще, знаете, насколько страшна эта белая обезьяна? Ты забыл, как она покалечила мою ногу?»

«Гроза Призраков, не волнуйся! С мастером Цзяном мы точно вернемся домой с трофеями!» - успокаивал его Ли Чжэньвэй.

"Бред какой то!" - когда Гроза Призраков услышал это, он хлопнул по столу и закричал: «В тот раз, когда я отправился к Белой Обезьяне, я также обладал внутренней силой! Однако, белая обезьяна сломала мне ногу, как будто я был цыпленком, и отбросила меня на расстояние в десять метров! Даже сейчас моя нога по-прежнему искалечена, и сколько бы гениальных врачей я ни повидал, все они бессильны!»

Затем, он указал на Цзян Тяня и усмехнулся: «Сколько лет этому мальчишке, и какой у него уровень совершенствования?! Не собирается ли он совершить самоубийство в долине Белой Обезьяны? Не совершайте ошибку! Возвращайтесь домой!»

«Ха-ха…» - Цзян Тянь усмехнулся и, неожиданно, направился к склону искусственной горы во дворе.

Поддельная гора была настолько широкой, что одному человеку было трудно ее обнять, а сделана она была из камня Тай Ху и весила тысячу фунтов.

Цзян Тянь обернулся и удовлетворенно кивнул им.

Внезапно, он протянул руку. Его пять пальцев, как острые демонические когти, врезались в горную породу.

«Ой!» - Гроза Призраков был потрясен и, в шоке, вскочил со стула.

В следующее мгновение, Глубокий Дух Ци, вокруг тела Цзяна Тяня, вздрогнул, и он, играючи, поднял фальшивую гору. Лицо же его не изменилось ни в малейшей степени. Его глаза все еще были прозрачными и чистыми, и он излучал ауру, от которой у его собеседников перехватило дыхание.

"Он…!» - Гроза Призраков глубоко вздохнул, и выражение его лица изменилось - он широко открыл глаза, как будто увидел небесное существо.

Эта фальшивая гора весила тонну! Ее не смог бы поднять даже бульдозер! В то время, как Цзян Тянь поднял ее так легко!

Даже если он сам и был, когда-то, на пике внутренней силы, то даже тогда он мог поднять разве что каменный замок, весом в сотню фунтов.

Донн!

Цзян Тянь сделал шаг вперед, и зеленая каменная гора начала дрожать, и по ней пошла трещина, размером в дюйм.

Доннн!

Цзян Тянь сделал еще один шаг вперед и обернулся.

Он поднял руку.

Искусственная гора, в его руке, выглядела так, будто была сделана из пенопласта. Он выбросил ее за ограду, и она разбилась о землю, сотрясая пространство вокруг и подняв тучу пыли.

Цзян Тянь хлопнул в ладоши, вернулся в гостиную и сел. Он улыбнулся и сказал:

«Старина, не волнуйтесь. Я здесь, и я уверен в успехе! Даже если мы не сможем убить эту белую обезьяну, разве мы не сможем сбежать?"

«Одной рукой вы подняли гору! Совершенствование Учителя Цзяна действительно заслуживает уважения со стороны этого старика!» - Гроза Призраков выразил свое глубокое почтение. Он сжал ладони и поклонился до земли, используя самый уважительный тон в своей жизни: «Перед мастером Цзяном, я даже не могу осмелиться назвать себя старцем. Вы можете просто называть меня Старым Дьяволом!».

"Ну что, старый брат, тебе полегчало за нас?" - Ли Чжэньвэй засмеялся - «Мастер Цзян является настоящим Гроссмейстером на стадии совершенства! Он способен сгущать Ци в оружие и может летать и ранить людей на расстоянии в сотни метров! Как он может испугаться простого длинношерстного зверя?»

«Гроссмейстер на стадии совершенства?! Как это возможно?»

Первоначально, он думал, что Цзян Тянь обладает врожденной божественной силой, но он никак не ожидал, что тот действительно достиг стадии совершенства!

Он должен был слышать о нем, ведь Гроссмейстер Стадии Совершенства, должно быть, был мощной силой, отвечающей за регион.

Глава Призраков также был признанным мастером боевых искусств, но он никогда не слышал о ком-то, по имени Цзян Тянь.

Кроме того, путь военного культивирования походил на лодку, дрейфующую в воде. Это был трудный и опасный путь. Даже те, кто обладает исключительным талантом, вряд ли смогут достичь внутренней силы в возрасте тридцати лет, не говоря уже о стадии совершенства!

"Вот старый дурак! Я видел это своими глазами! Как я могу лгать тебе?!" - Ли Чжэньвэй сердито посмотрел на него, смеясь: «Хватит, поторопись и приготовь еду. Мы отправимся завтра утром!»

«Так как мастер Цзян обладает такой силой, естественно, есть вероятность, что он может побороть белую обезьяну, но…» - Гроза Призраков выглядел обеспокоенным.

«Не стесняйтесь говорить» - тепло сказал Цзян Тянь.

«Эта семья Го из Наньяна, снова и снова приходила ко мне, чтобы попросить меня отвести их. Если мы пойдем завтра, я боюсь, что они последуют за нами! Более того, они полны решимости получить Камень Бога Жизни. Боюсь, что они будут за него сражаться!»

«Хе-хе, какая шутка! Как они могут конкурировать с Мастером Цзяном? Если бы они посмели, это был бы их путь к самоубийству!» - Ли Чжэньвэй даже не соизволил взглянуть на него и лукаво засмеялся: «Если ты хочешь, чтобы я это сказал, прими оплату и согласись помочь им проложить путь. Но предупреди их заранее, что мы пойдем вместе, иначе, я с тобой не разговариваю!»

"Хорошо, я пойду и обсужу это с ними!"

Гроза Призраков нахмурился и на мгновение задумался. Затем, он кивнул головой и вышел искать членов семьи Го. Вскоре, он вернулся и сказал: «Брат Вэй, ты правильно догадался - они согласились!»

«Хорошо, тогда, давай уже поедим, наконец! Завтра рано утром мы выдвигаемся!» - Ли Чжэньвэй очень проголодался и не мог больше терпеть.

«Хорошо, хорошо, хорошо! Вы, ребята, пейте чай, а я буду готовить. У меня есть лучшее вяленое мясо, курица и самодельное вино. Хотя это простая еда, но она натуральная и безвредная!» - Гроза Призраков, хромая, пошел к плите.

"Не волнуйтесь!" - видя, что этот старик действительно был щедр и добр, Цзян Тянь сразу же проявил к нему симпатию и сказал: «Позвольте мне вылечить вашу ногу!»

"Чтоо? Мастер Цзян идет по Пути Медицины?» - Гроза Призраков был так удивлен, что не осмеливался в это поверить.

Медицина, древние техники и древние боевые искусства были тремя самыми сложными вещами в современном мире совершенствования. Многие люди были квалифицированы только в одной области, а мастера, сочетающие в себе все эти таланты, существовали лишь в легендах.

«Смотря, что ты подразумеваешь под «путем медицины»?» - сразу ответил ему Ли Чжэньвэй и, с выражением полного уважения, добавил: «Медицинские навыки Мастера Цзяна уже достигли вершины! Некоторое время назад я получил тяжелую травму, и именно мастер Цзян помог мне восстановить мои кости. Он лечил меня традиционной китайской медициной и полностью исцелил меня за пять дней!»

«Хорошо, хорошо, хорошо. Тогда, мастер Цзян, пожалуйста, прошу вас, взгляните!» - Гроза Призраков немедленно уселся на стул перед Цзян Тянем и закатал штанину.

Мышцы атрофировались, жизнь исчезла, меридианы и акупунктуры были заблокированы, кровоток не был гладким, а нервы были совершенно немыми.

Более того, содержащийся в нем огненный яд заставил ткани потерять способность к регенерации при высокой температуре. Неудивительно, что ни один врач не смог ему помочь.

Но для Цзян Тяня такая задача не составляла труда!

Он достал из сумки несколько серебряных иголок и щёлкнул пальцами.

Кш! Кш! Кш!

Иголки разлетелись по ноге серебряными лучинками и попали в точки различных меридианов в икрах старика.

После этого, Цзян Тянь снова вынул серебряные иглы, осторожно касаясь их.

http://tl.rulate.ru/book/29576/641812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку