Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21. Маленькая восстанавливающая таблетка

"У меня нет мобильного телефона" - Цзян Тянь горько рассмеялся и сказал: «Видимо, я не буду участвовать в студенческом сборе».

"Лю Ятин тоже приедет!" - сказала Юань Юань - «Она очень хорошо к тебе относится, разве ты не хочешь с ней встретиться?»

«Лю Ятин ...» - услышав это имя, Цзян Тянь не мог не быть ошеломленным, и в его сердце вспыхнуло теплое чувство.

Лю Ятин, их классный руководитель, всегда заботилась о Цзян Тяне, когда он еще учился в университете.

Был один раз, когда Цзян Тянь списывал во время экзамена, и школа хотела наказать его, но именно Лю Ятин просила пощады у директора, и Цзян Тянь избежал наказания.

В своей прошлой жизни, Лю Ятин имела большой талант в управлении. После их выпуска, она открыла салон красоты и через несколько лет заработала несколько миллионов.

В тот момент, когда клан Цзяна был свергнут, Цзян Тянь одолжил у нее много денег.

Но, в конце концов, три миллиона ему не помогли, а из-за разорванной цепочки капиталов, салону красоты Лю Ятин пришлось нелегко, но до тех пор, пока Цзян Тянь не умер, Лю Ятин ни разу не спросила его об этом.

"Хорошо, я пойду! Я оставлю тебе телефонный номер моей компании и ты можешь связаться со мной!» - Цзян Тянь выпалил ряд цифр.

Юань Юань достала свой айфон последней модели и записала номер. Затем, она передала Цзянь Тяню золотую визитку.

«Верховный генеральный директор по строительным материалам…»-она свысока смотрела, как он читает должность, но, не получив никакой ответной реакции восторга, развернулась, чтобы уйти.

«Хм, он ни на что не способен. Он даже не может купить себе телефон, а все еще так высокомерен!» - Юань Юань холодно фыркнула и на ее лица выразилось презрение.

Однако, ей было лень размышлять о Цзян Тяне и она быстро подошла к аптечной кассе: «Дайте мне самые дорогие и лучшие лекарства!»

По пути домой, Цзянь Тянь купил кое-какие продукты, приготовил обед и покормил Чжао Сюэ Цин. Затем, он пообедал сам и приступил к созданию лекарственных таблеток, предварительно закрыв за собой кухонную дверь, чтобы никто ему не мешал.

Цзян Тянь был властным человеком. Он уже прославился в мире совершенствования. В то время, во вселенной Святого Происхождения, он убил трех экспертов уровня Величественного Ядра Высшей Секты Хао, будучи сам, в тот момент, на простой стадии основания Фонда. Он полагался на постоянное употребление эликсиров во время сражения, чтобы раскрыть свою истинную сущность и быстро повысить свое совершенствование.

После той битвы, имя Цзян Тяня потрясло половину вселенной Святого Происхождения, и он стал известен как «маленький принц чудодейственных лекарств».

Изначально, во владении Цзян Тяня было около десяти различных котлов для отваров, но, во время его перерождения, все они были утеряны, и теперь, ему приходилось пользоваться лишь обычной газовой плитой и железными кастрюлями.

«Да уж, никогда бы не подумал, что мое Абсолютное Изначальное Высшее Могущество будет творить в таких условиях!» - Цзян Тянь горько улыбнулся, покачал головой, повернул выключатель и зажег огонь.

Он намеренно разделил смесь лекарственных ингредиентов на четыре части, чтобы, в случае неудачи, при первых попытках, у него ещё осталось сырье для создания маленькой чудодейственной таблетки.

Маленькая чудодейственная таблетка была упрощенной версией Великой восстанавливающей таблетки Девяти революций. Приняв ее, все нечистоты человеческого организма изгоняются, каналы меридианов укрепляются, а уровень кровяной эссенции возрастает, что укрепляет организм человека и даже продляет его жизнь.

Фактически, по сравнению с миром культивирования, маленькая чудодейственная таблетка, которая была сделана с использованием этих трав, должна была стать лишь упрощенной версией изначального аналога, со значительно уменьшенным эффектом. Но, несмотря на то, что она, может, и не смогла бы продлить жизнь, однако, укрепить тело и иммунитет для нее все ещё было не проблемой.

Левой рукой он осторожно повернул выключатель газовой плиты, контролируя размер пламени и температуру внутри кастрюли. Правой рукой он стал бросать лекарственные ингредиенты в кастрюлю, один за другим.

Создание пилюль было процессом извлечения духовной энергии из духовных и целебных трав, с помощью огня и жара. Лекарственные эффекты таблеток были способны нейтрализовывать и усиливать друг друга.

Требование к температуре было чрезвычайно высоким. Это было очень тонкой гранью и не оставляло места для ошибок.

В мире совершенствования, алхимики были также самыми уважаемыми профессиями. Поговорка гласила: «Божествам легко получить свое, а алхимикам - найти».

Опытный аптекарь являлся сокровищем бесчисленных кланов, сект и империй.

Духовная энергия была как туман и лекарственный аромат доносился до его носа. Лучи спиртовой жидкости разных цветов постепенно появлялись в железном котле.

И тут, смесь на плите булькнула и буквально взорвалась вдребезги, покрыв лицо Цзянь Тяня пеплом.

"Черт, как жаль - пятьсот юаней на ветер!"

Цзян Тянь ужасно расстроился - хотя он и был чрезвычайно осторожным, первая партия таблеток, все же, потерпела неудачу.

"Цзян Тянь, ты в порядке ..?"

Снаружи раздался звук шагов и Чжао Сюэ Цин беспокойно заколотила в дверь.

"Я в порядке!" - Цзян Тянь сначала открыл кран с водой, чтобы умыть лицо, а затем, быстро открыл дверь.

Увидев грязное лицо Цзян Тяня, Чжао Сюэ Цин прикрыла рот и хихикнула:

«Хаа-ха-ха, муженек, какой ты милый! Как это произошло?»

"Пойду, умоюсь заново!"

"Нет, подожди, я должна это сфотографировать!" - Чжао Сюэ Цин потянула за собой Цзян Тяня, сделала несколько снимков на свой телефон и отпустила.

Закончив снимать, Чжао Сюэ Цин перестала смеяться и внезапно сказала, застенчивым тоном:

«Ты не сердишься? Не будешь бить меня за то, что я посмеялась над тобой?»

«Как я могу ударить тебя? Если мое чумазое лицо делает тебя счастливее, я готов ходить так всю свою жизнь!» - ответил он.

Цзян Тянь все еще улыбался, но в глазах у него стояли слезы. Это был первый раз, когда он видел, как смеется Чжао Сюэ Цин, с момента его возрождения. Это было давно.

На самом деле, ее счастье всегда было так просто и так мало требовало!

Ей было достаточно того, чтобы они любили друг друга, не прося никаких богатств и славы.

«Вот болтун! Только тогда тебе придется уже уговаривать меня быть счастливой!».

Красивое лицо Чжао Сюэ Цин зарделось маковым цветом, как будто она сильно накрасилась румянами.

"Хорошо, пойди, отдохни. У меня еще есть работа!" – сказал Цзян Тянь, погладив волосы Чжао Сюэ Цин.

Чжао Сюэ Цин пошла в ванную, чтобы взять мокрое полотенце, а затем вернулась и, встав на цыпочки, аккуратно стерла грязь с лица мужа.

«Ты готовишь ужин?» - спросила она - «Но ведь еще рано! Почему бы и тебе не пойти отдохнуть?»

«Я не готовлю. Я придумываю таблетки, которые помогут восстановить твое здоровье!»

Цзянь Тянь расплылся от удовольствия, чувствуя на своем лице прикосновения жены, пока она вытирала его полотенцем.

«Придумываешь таблетки? Тебе нужна моя помощь?» - Чжао Сюэ Цин, конечно, понимала, что семья Цзяна связана с фармацевтикой и медициной и, конечно, алхимики, среди этого клана, присутствовали.

Но вот сам Цзянь Тянь никогда ничего не изучал, а потому, она решила, что либо у него снова обострение психики и он бредит, либо, просто шутит.

Однако, она не стала останавливать его. Уже то, что он не бил ее больше, было счастьем.

«Нет нужды!» - сердце Цзянь Тяня наполнилось теплом. Он подтолкнул ее к спальне и сказал: «Быстро ложись спать и отдыхай! Не беспокойся об этом!».

«Муж мой, тебе это, вероятно, тяжело дается..» - она лукаво подмигнула и сказала: «Лучше, будь осторожен, чтобы не взорваться снова! Кроме того, у нас есть только две кастрюли!»

«Тебе жаль меня или кастрюли??» - Цзянь Тянь ошалело смотрел на нее.

«Хи-хи…»

Начать все сначала.

Яркая и красивая улыбка Чжао Сюэ Цин, казалось, давала Цзян Тяню бесконечную мотивацию и энергию, позволяя ему снова обрести душевное равновесие.

Цзян Тянь хорошо помнил урок своей первой неудачи. Во время второй попытки, он точно выдержал температурный режим и даже ввел в таблетку какую-то первозданную сущность и умело контролировал огонь. Ему потребовался целый час и уйма умственной энергии, чтобы добиться результата!

"Готово!" - на лице Цзян Тяня появилась довольная улыбка, он поднял руку и вытащил таблетку из кастрюли.

Маленькая чудодейственная таблетка была размером с соевый боб. Она была прозрачной и сверкала, как рубин высшего качества! Ее аромат проник в нос и достиг до самого сердца.

"Это оно! И пусть она не сравнится с эликсирами, которые я делал на пике своей жизни в Мире Совершенствования, все же, очень здорово иметь возможность делать такие эликсиры и на Земле, где духовная ци настолько скудна!»

Цзянь Тянь был в восторге! Он достал заранее приготовленный фарфоровый пузырек и поместил в него таблетку.

После этого, он, последовательно, достал и закинул в пузырек еще две таблетки.

Тем вечером, Цзян Тянь приготовил ужин и они ели его вместе с Чжао Сюэ Цин.

Ум Чжао Сюэ Цин немного восстановился, и она вспомнила, что произошло прошлой ночью. Она нахмурилась: «Цзян Тянь, с Лю Пэн Тао всё в порядке? Он не принес тебе проблем?»

«Все в порядке. Он не появится в компании больше, поэтому, теперь ты в безопасности!» - улыбнулся Цзян Тянь.

"Как ты сделал это?" - изумилась Чжао Сюэ Цин.

"Не волнуйся, у меня есть свои пути!"

«…» - выражение на лице Чжао Сюэ Цин было все еще немного не верящим, и ей стало немного не по себе.

«Почему ты не веришь в это? Если бы он хотел причинить нам неприятности, он бы уже не ждал, а начал бы свою атаку еще утром!»

"Ох..!" - тем не менее, тебе не нужно больше никого бить! Это слишком страшно!» - Чжао Сюэ Цин кивнула, как будто она поверила.

"Как ты думаешь, а мне страшно, когда я кого-то бью?" - спросил Цзян Тянь.

«Я знаю, что ты сделал это, чтобы защитить меня. Я очень тронута, но…»

Сказав это, Чжао Сюэ Цин немного помедлила, прежде чем продолжить. Затем, она слегка опустила голову и сказала: «Но меня-то ты тоже бил…».

Сердце Цзян Тяня было наполнено бесконечным сожалением. В носу у него защипало и он сказал, хриплым голосом: «Сюэ Цин, я ошибался раньше, я совершил ужасную ошибку. В будущем, я больше никогда не трону тебя.»

"Должна ли я тебе верить?" – опустив голову, тихо произнесла Чжао Сюэ Цин.

Раньше, Цзян Тянь неоднократно клялся в подобном, но каждый раз нарушал свои обещания.

Бамс!

Цзян Тянь поднял руку и сильно ударил себя по лицу.

"Ууууу, муж, перестань! Ты напугал меня до смерти! Я верю, что ты не будешь меня бить! Так ведь? Дурак, это же больно!» - Чжао Сюэ Цин поглаживала ярко-красные щеки Цзян Тяня и сверкающие слезы текли по ее щекам.

«Перестань плакать! Я больше не буду тебя пугать!» - Цзянь Тянь рассмеялся.

Постепенно, Чжао Сюэ Цин успокоилась.

Цзян Тянь неожиданно сказал: «Дорогая жена моя, несмотря на то, что ты - книжный червь, бьюсь об заклад, что на один вопрос ты точно не сможетшь мне ответить!»

«Спрашивай!» - Чжао Сюэ Цин гордо подняла подбородок и приготовилась блистать знаниями.

«Я спрашиваю тебя, почему кролики любят своих хозяев?» - Цзян Тянь злобно рассмеялся.

«Потому что им одиноко и хочется иметь компанию».

"Неправильный ответ!"

«Потому что хозяева их любят…» - Чжао Сюэ Цин дала пять или шесть ответов подряд, но он все время качал головой.

«Тогда почему? Скажи мне!» - Чжао Сюэ Цин сдалась.

"Потому что хозяева приносят морковку!" - Чжао Сюэ Цин захлопал стеклянными глазами, изобразив глупое выражение на лице.

http://tl.rulate.ru/book/29576/634487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку