Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 - Помоги мне решить это

Провинция Лин была очень большой, но высшее общество составляло небольшой процент от населения.

Ли Пэн Тао был одним из 20 профессиональных топ-менеджеров в Линь Чжоу и руководство почитало его за особый талант и опыт.

«Будьте уверены, мистер Цзян, я обязательно помогу вам решить этот вопрос!» - заверила Тан Линлун и поспешила ретироваться.

На следующий день, через свою сеть связей, семья Тан быстро узнала о ситуации с Ли Пэн Тао и Чжао Сюэ Цин.

Говорили, что Ли Пэн Тао был тяжело ранен и находился в шаге от смерти.

К счастью, у Ли Пэн Тао были хорошие связи и к нему удалось пригласить известного хирурга из Гуан Чжоу, чтобы провести серьезную операцию той ночью. Только тогда, Ли Пэн Тао удалось вытащить из лап смерти, но ... мужская функция была полностью разрушена.

Жена и члены семьи Ли Пэн Тао свирепствовали. Они уже вызвали полицию и даже наняли адвоката с золотой медалью. Они были полны решимости привлечь виновного к ответственности.

Первая областная больница Линчжоу. Отделение интенсивной терапии.

Ли Пэн Тао лежал на больничной койке с кислородной маской на лице и по его виду, казалось, что одной ногой он уже на том свете. С прошлой ночи, он так ни разу и не пришел в себя.

«Муж мой, не волнуйся. Я обязательно добьюсь справедливости за тебя!»

Рядом с больничной койкой сидела благородная женщина, лет тридцати. Она тихо плакала и чувствовала себя разбитой.

В это время, дверь открылась, и в палату быстро вошел мужчина средних лет, в деловом костюме. Затем, он тихим голосом доложил свои последние новости.

Услышав его доклад, женщина, неожиданно, встала, с выражением недоверия во взгляде, и строго сказала: «Адвокат Чжан, что вы только что сказали? Вы спятили?!»

Адвокат Чжан улыбнулся и сказал: «Да, это было предложение от семьи Тан. Они хотят нанять меня в качестве семейного консультанта для третьего мастера корпорации семьи Тан, с окладом в один миллион юаней в год. Я думаю, что ни один умный человек не отказался бы от такого предложения!»

«Юрист Лю, у тебя задница в дерьме! Слушай, мой муж был избит до полусмерти. Восемь его ребер были сломаны и ... "

Женщина была в ярости. Она указала на Ли Пэн Тао, который лежал на больничной койке и, взмахнув руками, закричала: «Мое счастье на всю оставшуюся жизнь закончилось!»

«Госпожа Ли, после первоначального допроса в полиции, г-н Ли подозревается в сексуальных домогательствах к Чжао Сюэ Цин. Я знаю, что Чжао Сюэ Цин не занимает высокое положение в фармацевтической промышленности Чжао, но, несмотря ни на что, она является дочерью босса!»

Адвокат Чжан дополнил, со страхом: «Профессиональный менеджер, который намеревался изнасиловать дочь босса! Если эта новость дойдет до общественности, никто не будет нанимать г-на Ли. Его карьера закончится!»

«Но…что же, мне теперь, оставаться вдовой?!» - Мадам Ли постепенно успокоилась, но ее сердце наполнилось печалью.

"Мадам Ли такая красивая. Вам нужен другой мужчина! Тот, с кем вы будете счастливее!"

Глядя на белую грудь мадам Ли, адвокат Чжан внезапно почувствовал, как у него пересохло во рту. Он чувствовал, что обязанностью хорошего адвоката было утешить своего работодателя. Скромно распахнув руки, он обнял стройную талию мадам Ли и прошептал ей на ухо: "Разве не много хороших мужчин на свете?"

«О, не здесь. Дверь не заперта изнутри…»

Он обхватил ее ягодицы сильными руками. Леди Ли покраснела и ее сердце дико стучало.

Старый Ли любил развлекаться со студентками университета. Когда он возвращался ночью, он всегда кричал, что устал и никогда не притрагивался к жене. Можно сказать, что она давно не была близка с мужчиной.

Что касается Цзян Тяня, то на второй день полиция не предприняла никаких действий, а значит, проблема должна была быть уже решена.

Ему было неважно, как именно решена, ведь он знал, что у такого большого клана, как семья Тан, есть достаточно способов помочь ему.

По словам Тан Линлун, она переманила адвоката Ли Пэн Тао и полицейское расследование было завершено.

В то время, когда Цзян Тянь увидел злые намерения Ли Пэн Тао, он сразу же потерял контроль над собой и хотел разорвать Ли Пэн Тао на десять тысяч частей.

Теперь, вспоминая об этом, он хотел спасти Чжао Сюэ Цин и спокойно ходить по улице, не переживая, что их подозревают.

Когда он путешествовал по вселенной, он побывал на многих планетах и видел много цивилизаций.

Было несколько планет, на которых были такие порядки, что чем ты сильнее, тем больше тебя уважают. Чем больше ты убиваешь - тем больше тебя боятся.

Теперь он чувствовал себя, как первобытный человек, оказавшийся в современном мире. Здесь повсюду были ограничения, и им следовало подчиняться.

"Сюэ Цин, почему ты еще не встала?" – утром, Цзян Тянь понял, что Чжао Сюэ Цин еще не проснулась. Он постучал в дверь, но изнутри не было слышно ни звука.

Цзян Тянь взволнованно толкнул дверь и увидел Чжао Сюэ Цин, лежащую на кровати с красным лицом и воспаленными глазами.

Цзян Тяню даже не потребовалось активировать свой меридиан Небесного Глаза, чтобы понять, что Чжао Сюэ Цин простудилась и у нее поднялась температура.

Вероятно, потому что она был напугана, взволнована и слаба, иммунитет сдался и ночью она заболела.

Кроме того, Цзян Тянь почувствовал, что Чжао Сюэ Цин так усердно работала, что ее психологическое состояние было на грани депрессии, а тело было заполнено большим количеством токсинов и казалось совершенно нездоровым.

«Похоже, мне нужно быстро приготовить таблетку, которую Сюэ Цин будет употреблять, чтобы заботиться о себе!»

В глазах Цзян Тяня вспыхнула уверенность.

Для начала, он нашел коробку с раствором для теплого напитка от простуды, который подал Чжао Сюэ, и помог ей подняться, направив часть божественной энергии на ее выздоровление.

После того, как лихорадка Чжао Сюэ Цин утихла, Цзян Тянь поспешил на кухню, чтобы заняться приготовлением каши.

Ум Чжао Сюэ Цин стал немного яснее и Цзян Тянь смущенно произнес: «Сюэ Цин, можешь одолжить мне немного денег?»

"Ты что, шутишь? Пока мы вместе, мои деньги будут твоими! Просто пойди и возьми!"

Чжао Сюэ Цин рассмеялась, затем слабо указала на свою сумочку.

Цзян Тянь достал из ее сумки две тысячи юаней и сказал: «Я пойду принесу тебе тарелку каши, чтобы ты поела!»

Через некоторое время, Цзян Тянь принес миску дымящейся овсяной каши с финиками. Чжао Сюэ Цин подложила подушку под спину и потянулась за ней.

«Стоп, ты болеешь! А потому, не двигайся - я сам буду тебя кормить!» - Цзян Тянь взял ложку, приоткрыл рот и подул на нее, а затем, использовал свои губы, чтобы проверить температуру.

"Я могу съесть это сама, это просто небольшая простуда!" - Чжао Сюэ Цин почувствовала, что Цзян Тянь суетится из-за пустяка и ей стало неловко.

«Так, госпожа, слушайте сюда! Откройте ваш ротик!»

«Ам!» - Чжао Сюэ Цин не препятствовала. Она послушно открыла рот, как ребенок.

Цзян Тянь тоже немного попробовал и спросил: «Ну как, вкусно?»

Чжао Сюэ Цин кивнула головой. В каше было немного тростникового сахара, добавлявшего карамельный вкус, а также, приятную сладость добавляли финики и мушмула.

"Я не ожидала, что твои кулинарные навыки окажутся настолько хороши!"

Чжао Сюэ Цин съела несколько ложек и ее желудок почувствовал себя намного лучше. Ее тело также наполнилось теплом, и она была неописуемо довольна и счастлива.

Цзян Тянь ничего не сказал, но достал салфетку и помог ей вытереть остатки еды в уголке его рта, а затем, продолжил кормить ее.

С высокими бровями, длинными ресницами и красивым носом на бледном лице, Цзян Тянь был определенно красивым парнем.

Вскоре, каша была съедена и Цзян Тянь сказал: «Сюэ Цин, теперь, приляг поспи, а я схожу куплю лекарство»

"Тянь, возвращайся скорее, не убегай!" - Чжао Сюэ Цин легла и отвернулась. Два потока слез тихо катились по ее лицу.

У него не было приступа в течение двух дней. Он был таким теплым и нежным с ней, даже заботился о ней, как нормальный любящий муж…Но был ли он в порядке?

Если бы он был так хорош все это время ...

Чжао Сюэ Цин схватила своего плюшевого кролика, крепко обняла его и уснула.

Утро, 10 часов.

Цзян Тянь пришел в аптеку и купил разных трав – таких, как женьшень, дягиль, оленьи рога и денежный мох.

Лекарств было немного, но они оказались чрезвычайно дорогими и на них ушли все две тысячи юаней. Однако, купленные травы не составляли и половины ингредиентов для нужного лекарства. Они едва соответствовали требованиям Цзян Тяня и могли быть использованы для усовершенствования лишь нескольких небольших восстанавливающих таблеток. Цзян Тянь забрал упакованные покупки и вдруг, услышал, как кто-то зовет его: «Цзян Тянь, что ты здесь делаешь, покупаешь лекарство?»

"О, Юань Юань, это ты!" - Цзян Тянь обернулся. На мгновение он был поражен, а затем, рассмеялся.

Это была красивая высокая девушка с модельной фигурой и одетая по последней моде. Она носила высокие каблуки от Gucci и сумку Prada из крокодиловой кожи. Ее изысканный макияж заставлял ее выглядеть еще более блистательно. Юань Юань, одноклассница Цзян Тяня, была самой симпатичной девочкой в классе и поклонники косяками ходили за ней.

В университете, Цзян Тянь всегда слыл Казановой. Он то и дело пытался соблазнить девушек, только лишь увидев их, и некоторое время даже преследовал Юань Юань. Однако, Юань Юань смотрела на него свысока - она просто не могла увлечься Цзян Тянем, который уже был исключен из семьи Цзяна, изгнан и лишен былого богатства. «Цзян Тянь, где ты теперь обитаешь? Я думала, что ты остался в Джинлинге!» - Юань Юань удивленно посмотрела на Цзян Тяня.

Цзян Тянь был одет в потертую некачественную рубашку и старые брюки. Его кожаные туфли были также покрыты пылью и серьезно изношены.

«Оставь свой номер. Через несколько дней будет встреча выпускников. Все студенты провинции Линь приедут…» - Юань Юань скривила губы, и в ее глазах промелькнул след презрения.

Цзян Тянь стал обычным рабочим. Глядя на его одежду, казалось, что он совсем беден и даже не может позволить себе дом.

http://tl.rulate.ru/book/29576/633590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Интересно разве оленьи рога являются травой?)))
Развернуть
#
Платице́риум, или «Оле́ний рог», или Плоскоро́г (лат. Platycerium) — род папоротников семейства Многоножковые
Развернуть
#
Хм. В прошлых главах он был посредственной внешности, а теперь писанный красавец
Развернуть
#
Уточняю, для невнимательных. Общий облик посредственность. Ну а здесь подчеркнули не общий облик, а отдельные черты лица, правильные. То бишь красивые.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку