Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 - Жирный Лай Пи Ченг

После этого объявления все отправились на стоянку.

В отделе по связям с общественностью из мужчин остались Цзян Цюшуй и Ху Фэн, а все остальные были девушками.

Цзян Тяня тоже решено было взять с собой.

Конечно, никто очень-то не надеялся, что от него будет какой-то особый толк, но, в конце концов, им все еще нужно было, чтобы кто-то наливал им чай, подносил сигареты и выполнял другую неблагодарную работу.

Заработная плата работников отдела по связям с общественностью была довольно высокой и они, в основном, имели хорошее образование.

Почти все водили свои машины, а Цзян Цюшуй даже ездил на импортном Mercedes-Benz класса S, который стоил миллионы и был даже круче, чем автомобиль Дин Яханя.

«Цзян Тянь, работай усердно и менее, чем через три года ты сможешь купить дом и машину! Однако, сегодня вечером ты всё ещё никто!»

Цзян Цюшуй как будто хотел лишний раз напомнить Цзян Тяню о том, где его место и в его глазах читалось презрение.

Но вдруг, Цзян Цюшуй внезапно оторопел:

Даже он сам никогда раньше не сидел в автомобиле Чжао Цяньру, а тут, она так запросто подъехала и остановилась рядом с Цзян Тянем.

«Чжао Цяньру не может увлечься этим парнем, так ведь? Иначе, держите меня семеро!» - прокомментировал Ху Фэн, нахмурившись.

"Залезай!" – крикнула она

Лицо Цзян Цюшуй сразу же побледнело и помрачнело, как туча.

Чжао Цяньру вела свой «Вольво» и холодно говорила с Цзянь Тянем: «Брат, я прошу тебя, пожалуйста, разведись с моей сестрой!»

"Почему?" - Цзян Тянь был слегка поражен.

«Твой разум полностью разбит и ты продолжаешь бить ее! Прошу тебя, прекрати удерживать ее! Отпусти, позволь ей обрести свое счастье!» - сердито сказала Чжао Цяньру.

"Цяньру, я знаю, что я поступал ужасно, но поверь мне, я в порядке, я буду защищать тебя и твою сестру до конца жизни!" – ответил Цзян Тянь уверенным тоном.

Чжао Цяньру была не из тех, кто презирал бедных и любил богатых. Она просто беспокоилась о своей сестре.

«Ты? В порядке? Ты даже хочешь защищать меня и мою сестру? Ты, должно быть, шутишь?! Тогда почему ты ел дикие фрукты днем?» - Лицо Чжао Цяньру выразило горечь, а глаза покраснели.

"Это не дикий фрукт, это фруктовый дух!" - Цзян Тяню было нечего сказать и он только беспомощно покачал головой.

Чжао Цяньру больше не говорила ни слова и лишь сердито смотрела на дорогу.

Западный округ был развитым районом, поэтому, в нем было много различных удобств. Это было очень шумное место, с множеством баров, дискотек, ресторанов и других развлечений. Когда пришли Цзян Тянь и другие, клуб Ди Хао уже зажёг свои яркие манящие огни.

Вестибюль первого этажа выглядел роскошно. Хрустальная люстра ярко сияла, отражая ослепительный свет.

По обе стороны от дверей, в два ряда стояли красивые женщины, одетые в ципао (китайский национальный женский костюм). Каждая из них обладала высоким ростом, стройной фигурой и красивыми чертами лица. Встретив таких на улице, можно было бы подумать, что это не женщины, а Богини.

Говорили, что все они были студентками университета, соседнего художественного института и училища стюардесс, и подрабатывали здесь моделями. Когда они увидели, что вошла новая группа человек, они все разом поклонились, чтобы поприветствовать гостей.

Цзян Цюшуй шел впереди и менеджер лобби, увидев его, моментально кинулся к нему с приветствиями: «Молодой мастер Цзян, добро пожаловать!»

Будучи заместителем начальника Управления по борьбе с наркотиками, дядя Цзян Цюшуй также отвечал за безопасность пищевых продуктов.

"Ченг Тун здесь?" – очень сдержанно спросил Цзян Цюшуй, высокомерно скривив рот.

Менеджер лобби быстро показал им дорогу и сказал, с улыбкой: «Конечно, здесь, мы же обо всем договорились!»

Вскоре, все они зашли в частный зал.

Чэн Тун был толстым человеком с большой головой и большими ушами. На его шее была надета массивная золотая цепочка, толщиной с большой палец, а на руке красовалось нефритовое кольцо.

Ченг Тун сел на почетное место и все окружили его, чтобы поболтать. Они постоянно пили за него и их лесть была как волны, направленные только на то, чтобы уговорить Чэн Туна.

Что касается Цзян Тяня, он сел поодаль и совсем не пил. Он просто молча ел пищу, которая была совершенно несовместима с шумной атмосферой.

«Эх… кажется, что зять совсем плох... Ладно, пусть делает, что хочет, лишь бы не досаждал моей старшей сестре!»

Чжао Цяньру посмотрел на Цзян Тяня и разочарованно вздохнул.

«Цзян Тянь, ты произнесешь тост за Чен Туна? Или ты только и умеешь, что обжираться? Может быть, ты -самоубийца?» - с презрением кинул он ему.

Считалось позорным вести себя подобным образом. Ведь, если ты не говоришь тосты и не ластишься перед клиентом, он не будет доволен и не заплатит!

"Он должен нам деньги, так почему я должен поднимать за него тост?" - Цзян Тянь с презрением посмотрел на Чен Туна.

"Как ты можешь говорить так?!"

Все были в шоке. К счастью, Толстяк Чэн и Ву Фанфэй счастливо пили в стороне и не заметили его.

«Забудь об этом, Цзян Тянь просто хочет отвезти меня домой, поэтому не может пить!» - сказала Чжао Цяньру, с улыбкой.

В прошлой жизни Цзян Тянь был алкоголиком со съехавшей крышей. Разве мог он продолжать пить теперь?

Когда Цзян Цюшуй увидел, как Чжао Цяньру заступается, у него промелькнуло чувство ревности и его лицо помрачнело: «Может, Цяньру на самом деле влюбилась в этого парня?!»

К этому времени Чэн Тун уже выпил достаточно алкоголя. Он схватил маленькую ручку Ву Фанфей и начал ласкать ее, лживо смеясь: «Разве это не просто, отдать 10 миллионов?! Просто! Подпишу чек!»

Лицо Ву Фанфэй застыло и она поспешно вырвалась из его рук, заставив себя улыбнуться: «Чен Тун, вы слишком неаккуратно шутите!»

Кроме того, Цзян Цюшуй, которого она глубоко любила, также наблюдал со стороны.

"Давай, давай, Ченг Тун, позволь мне выпить за тебя!" - Все подтянулись с тосту к Ву Фанфей, желая помочь ей. Однако, он не отпускал её.

Неожиданно, Чэн Тун обнял Ву Фанфей за шею и наклонился к её уху, дыша перегаром из своей большой пасти: "Мисс Ву, ты мне очень нравишься! Ты будешь меня сопровождать этой ночью. И помимо оплаты в 10 миллионов за товар, я дам тебе еще миллион! Ну, что скажешь?"

Ву Фанфэй была так взволнована, что чуть не разревелась и взмолилась: «Чэн Тун, отпустите меня, здесь же так много людей!»

"Хе-хе, много людей – это нехорошо! Хорошо, когда их мало! Пойдем в гостевую комнату наверх!" - Чэн Тун уже успел поцеловать ее в щеку.

Все запаниковали, но не осмеливались сказать ни слова.

«Ченг Тун, отпустите! Если не отпустите, я позвоню в полицию!» - Ву Фанфэй изо всех сил боролась и чуть не сбросила пьяного Чэн Туна на землю.

С большим трудом Чэн Тун сумел стабилизировать свое равновесие. Он не мог сдержать ярость и ударил Ву Фанфей по лицу, крикнув:

"Разве не я даю тебе лицо? Какая ерунда, мисс по связям с общественностью, разве ты пришла не для того, чтобы продаться? Если ты не переспишь со мной сегодня вечером, даже не думай о том, что я отдам и цент!"

"Чэн! Бесстыдный! Что ты делаешь!" - Чжао Цяньру была так зла на его поведение. Как остальные могли просто стоять? Она немедленно бросилась на помощь и даже Дин Яхан не стал сдерживать ее.

"Ты ударил её! Ты вообще человек или нет!?" - мало того, что она позволила себе открыть рот на Чэн Туна, так она ещё и замахнулась на него рукой!

Чэн Тун только продолжал пристально смотреть на Ву Фанфей. Даже не оглядываясь назад, он яростно взмахнул своей лапой и отбросил Чжао Цяньру на землю:

"Черт, откуда взялась эта сучка? Занимайся своими делами! А если не послушаешь меня, я тебя просто убью!"

http://tl.rulate.ru/book/29576/630563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку