Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 - Ди Хао, Чжоу Чжэнхао.

Увидев, как Чжао Цяньру упала на землю, Цзян Цюшуй и Ху Фэн невероятно разгневались и кровь закипела в их головах.

Чжао Цяньру была одной из самых красивых девушек в компании и Цзян Цюшуй до беспамятства был влюблён в неё.

Он шагнул вперед и ударил Чен Тана прямо в грудь, повалив его на землю, и в гневе крикнул: «Чен Ли, ты совсем потерял совесть?!»

«Цзян Цюшуй, маленький говнюк, как ты посмел меня ударить?!» -Толстяк Чен подполз к нему - его пухлое лицо стало красным и скривившимся от гнева и он выглядел ещё отвратительнее, чем обычно.

«Значит, так! Как вы ко мне – так и я к вам! Если ты ещё раз поднимешь на меня руку, тебе придётся помериться силами с моими дядями. И посмотрим, как долго продержится на плаву ваша компания!»

Цзян Цюшуй еще раз ударил Толстяка Ченга, в результате чего тот споткнулся и вылетел за дверь.

Ху Фэн также бросился вперед и пнул его ногой – так, что Толстяк Чэн покатился по земле. Затем, он схватил его за шиворот и заорал: «Ты посмел тронуть девушку молодого мастера Цзяна?! Ты сумасшедший?! Ты совсем забыл, где твоё место?!»

Ху Фенг обладал черным поясом по тхэквондо и его атака была нещадной!

Дин Яхан, в волнении, быстро оттащил его назад: «Прекрати бить его! Если ты не перестанешь, случится что-то плохое! Кроме того, мы здесь, чтобы обсудить бизнес!»

"Катись отсюда! Ты отправишь деньги в компанию завтра же, или в следующий раз я побью тебя гораздо сильнее, так что лучше не попадайся мне на глаза!" - Ху Фэн остановился и плюнул на лицо Толстяка Ченга, заставив того сморщиться от отвращения.

Толстяк Ченг изо всех сил пытался встать, вытирая вонючие слюни с лица. Слезы неудержимо текли по его лицу. Над ним никто и никогда так не издевался.

Его глаза были наполнены кровью, когда он указал на Цзян Цюшуй и сказал: «Хорошо, если у вас двоих хватит духа не сбежать, я приглашу своих людей и заставлю убить вас двоих!»

Он хромал.

"Жду с нетерпением!" - Ху Фэн захлопнул дверь.

Дин Яхан, поначалу, немного волновался, но теперь он расслабился. Цзян Цюшуй всегда был устойчивым и надежным и должен был в состоянии разобраться в ситуации с Толстяком Чэнгом.

Все снова расселись.

«Если бы начальник отдела Дин не остановил меня, я бы точно избил его до смерти!» - Ху Фэн также выглядел самодовольным. Красивые глаза Ву Фанфэй с благодарностью смотрели на Цзян Цюшуй и она сказала ему: «Цюшуй, спасибо тебе!»

«Молодой мастер Цзян и брат Фэн, вы невероятны! Это был красивый и героический поступок! Это был первый раз, когда пиарщик ударил клиента! На этот раз, молодой мастер Цзян, вы войдете в историю! "

"Потрясающие!" Восхитительные! Я не могу дождаться, чтобы поучиться у вас паре приемов! "

В сфере связей с общественностью унижение сотрудников было неизбежно. Обычно, все были полны гнева и разочарования, но подавляли свои эмоции. Сегодня же они, наконец, восстали и отомстили с гордостью!

Внезапно, взгляд Ху Фэна упал на Цзян Тяня и он издевательски произнес: «Цзян Тянь, разве это не ты проявлял здесь высокомерие? Когда ты отказался поднимать тост за Ченг Туна, я уже, было, подумал, что ты потрясающий! Но кто бы мог подумать, что перед лицом такой ситуации ты сразу струсишь!»

"Верно! Ты видел, как он издевается над Цянь Ру и Фанфэй, но даже не двинулся с места! Ты вообще мужчина или кто? "

"Это просто возмутительно!"

Все девушки начали критиковать Цзян Тяня.

Даже глаза Чжао Цяньру вспыхнули от разочарования и она пробормотала: «А ещё говорил, что будешь защищать меня и мою сестру, всю оставшуюся жизнь, и что теперь?!»

Мгновение все были ошеломлены, а затем, рассмеялись: «Черт, Цзян Тянь, ты действительно просто клоун!»

В огромном офисе клуба Ди Хао висела хрустальная люстра, стоял кожаный диван, привезенный из Италии, а вся мебель была выполнена из красного сандалового дерева. Дизайнерские полки на стенах были заставлены нефритовыми украшениями и антиквариатом. Любой из этих предметов легко можно было оценить в миллионы.

Молодой мужчина, младше сорока лет, одетый в костюм Армани, сидел на диване с золотым лезвием в руке.

У него на коленях сидела красивая девушка, лет 20. На ней было красное вечернее платье. Она была очень сексуальной и полуоткрытая белоснежная грудь выглядела весьма соблазнительно.

Эта девушка была генеральным менеджером клуба Ди Хао. Она также была интернет-знаменитостью и снялась в двух онлайн-клипах на известные хиты.

В этот момент, девушка, взяв в пальцы изящную зубочистку, потянулась к столу, чтобы взять кусочек клубники и положить его в рот мужчины.

Позади них стояла дюжина вышибал в черной одежде. У каждого из них была широкая талия, острые глаза и явно убийственный настрой.

Внезапно, дверь распахнулась и в комнату влетел Толстяк Ченг, громко закричав: «Черт, сегодня действительно чертовски неудачный день!»

Молодой человек в Армани ошеломленно поднял на него голову:

«Черт, Толстяк Ченг, что с тобой произошло? Почему твое лицо такое красное? Тебя кто-то поджарил?»

Толстяк Ченг сел на диван, взял чашку Чёрного кубинского рома и выпил глоток, прежде чем сказать с раздражением:

«Брат Хао, меня побили внизу, ты должен вступиться за меня! Если ты мне брат, докажи это!»

«Не может быть, в клубе Ди Хао все еще остался кто-то, кто осмелился нарушать наше спокойствие?» - Молодой человек, которого звали Брат Хао, нахмурился.

"Верно!" - Толстяк Ченг фыркнул и сказал: «Это мелкие говнюки -пиарщики из Чжао, что просят у меня денег! Я подумал, что одна из их девчонок, весьма, к слову, симпатичных, не откажется сопровождать меня сегодня ночью. Я не ожидал, что за это они ударят меня и будут пинать ногами!»

Сестра Донг Донг сразу же взяла свой мобильный телефон и позвонила менеджеру, чтобы спросить: «Каково происхождение этих людей?»

Менеджер лобби тут же уважительно сказала: «Это племянник заместителя начальника Бюро медицины, Цзян Цзюнь. Есть еще этот…брат Ху Фэн.

«Племянник заместителя директора! Как посмел такой мелкий чиновник, как он, тягаться с таким мешком золота, как я ?! Десять лет назад я бы убил его одним выстрелом!» - лицо жирного Ченга было полно презрения и ярости.

«Цзян Цюшуй? Ху Фэн? Эти два ублюдка осмелились действовать опрометчиво в моем клубе - я прищемлю их бошки дверью!»

Брат Хао не разозлился, а вместо этого улыбнулся, полной презрения улыбкой. Он похлопал толстяка по бедру и сказал, с уверенностью:

«Толстый Ченг, не волнуйся. Мои братья объяснят им, на что они подписались сегодня! Если кто-то решил ударить моего брата, в ответ я решу разрезать его на куски! Я уничтожу их! "

Менеджер лобби была так напуган, что все её тело дрожало, а красивое лицо побледнело. Она подумал про себя, что эти несчастные дети, которые не знали, что такое смерть, теперь пострадают.

Она работала в клубе Ди Хао уже несколько лет, поэтому, хорошо знала об ужасающей силе брата Хао.

Чжоу Чжэнхао в Лин Чжоу был большим боссом, как в дневном мире, так и в преступном мире ночи.

Ночью он контролировал десятки предприятий, таких как клуб Ди Хао и Императорский дворец. Все они были серыми компаниями, а его общие активы составляли почти два миллиарда.

В Западном округе Чжоу Чжэнхао был неудержим. А имея дружбу с окружным секретарем, можно было сказать, что он был всемогущ.

Что касается этого Толстяка Ченга, у него были давние крепкие отношения с Чжоу Чжэнхао.

Десять с лишним лет назад Чжоу Чжэнхао и Толстяк Ченг вместе создали подземное казино, чтобы заработать свои первые большие деньги.

Тем не менее, бизнес Чжоу Чжэнхао становился все успешнее и он сдружился с большим количеством официальных белых торговцев и правительственных чиновников, а потому, они с Чэнг Туном не афишировали свою дружбу на публике и их отношения были неизвестны окружающим. Но близки они были, как братья!

"Молодец, а теперь, забудь об этом и продолжай работать!» - Сестра Донг Донг кивнула менеджеру и похвалила ее.

После того, как менеджер лобби ушла, Чжоу Чжэнхао обернулся и сказал человеку с татуировкой тигра на руке:

«Ху, следите за этими людьми и не позволяйте им выходить из частного зала. В конце концов, мы здесь бизнес делаем, и для других гостей не хорошо будет смотреть, как мы убиваем людей!»

http://tl.rulate.ru/book/29576/631839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку