Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 - Мой бедный муж

Вкус фруктов был немного горьким, но зато, волна горячей энергии Ци просочилась в море ауры Цзянь Тяня. Это была чистая изобильная энергия.

«Боже, этот человек сумасшедший? Как он может есть эти дикие фрукты?! Они же настолько горькие, что даже свиньи их не едят!»

«Посмотрите на его грязную одежду! А его волосы! Видимо, у парикмахера он был очень давно. Он, должно быть психопат!»

Видя, как Цзян Тянь с безумством поглощает дикие фрукты, многие люди вокруг начали насмехаться над ним.

«Папа, как ты можешь позволить зятю работать в компании?! Он просто сумасшедший. Он приносит только неприятности!»

На булыжной дорожке Чжао Цяньру хмуро разговаривала по телефону с Чжао Хученом. Внезапно, она увидела сцену, которая ошеломила ее.

Она отключила телефон и бросилась в сторону Цзян Тяня, выхватила у него Небесные Фрукты и закричала: «Брат, прекрати это есть! Ты можешь отравиться!»

Чжао Цяньру была всего на два года моложе Чжао Сюэ Цина и все еще училась в университете. В настоящее время она проходила практику в финансовом отделе компании.

Эта малышка была очень красивой. Ковбойские шортики обнажали пару длинных белоснежных ног, а аккуратные ступни были облачены в черные туфельки. Видя ее такой сияющей и энергичной, никто не мог представить, сколь несчастная судьба предначертана ей в будущем. В прошлой жизни, она вышла замуж за однокурсника, сына окружного лорда Чунъяна, Лу Тяньфэна.

Лу Тяньфэн, казавшийся очень выдающимся ребенком, на самом деле, оказался паршивым парнем. Он не только ел, пил и играл в азартные игры всех видов, он также имел склонность к насилию.

После того, как семья Чжао распалась, Лу Тяньфэн еще больше ополчился на Чжао Цяньру. Он ужасно обращался с ней, избивал, унижал и, в конце концов, просто выгнал ее из дома.

Хотя эта золовка была довольно резка, она никогда не делала ничего плохого Цзянь Тяню.

Покачав головой, Цзян Тянь стряхнул воспоминания и мягко улыбнулся: «Все хорошо, не беспокойся обо мне!»

Он забрал фрукты Тяньюаня и вытер слюну, прежде чем положить их в карман.

"Не уходи никуда, я пойду найду сестру!" – она больше не могла выносить того, что все указывают пальцами в их сторону. Её лицо покраснело от смущения, и она побежала к офисному зданию.

Чжао Сюэ Цин сидела за своим столом, безучастно глядя на экран компьютера, но не видела ни одного слова в документе.

Сегодня был первый рабочий день Цзян Тяня и она не знал, сойдет ли он с ума, вызовет ли беду или над ним там будут издеваться и унижать его?

Ай, какая я эгоистка! Если бы другие знали, что он мой муж, уверена, что они не посмели бы тронуть его!

Её размышления прервала внезапно влетевшая в кабинет младшая сестра: «Сестра, зять снова сошел с ума! Он ест дикие фрукты!»

"Не может быть?" - Чжао Сюэ Цин была ошеломлена.

«Это правда. Я видела, как он съел много диких фруктов, называемых вонючим грейпфрутом, в парке Ван Лэйк. Он отравится?» - с тревогой спросила Чжао Цяньру.

"Чтоо?" - Чжао Сюэ Цин немедленно подошла к окну и посмотрела в сторону парка. Цзян Тянь направлялся к офису и смачно откусывал большие куски диких фруктов, довольно и глупо улыбаясь.

«Я же не оставила ему денег на эти несколько дней! Он, должно быть, голоден, верно?» - пробормотала Чжао Сюэ Цин и ее глаза покрылись пеленой.

Даже если он издевался над ней раньше, даже если он был безумен, он все еще был ее мужем. Даже если бы он был собакой, она все равно должна была дать ему что-нибудь поесть. Неизвестно, из-за собственной ли трагической судьбы, или потому, что она жалела Цзян Тяня, или из-за чего-то еще, но Чжао Сюэ Цин внезапно легла на стол и начала плакать.

Утешаемая своей младшей сестрой, Чжао Сюэ Цин, наконец, прекратила свои скорбные крики. У Чжао Цяньру все еще была работа и она ушла.

Услышав стук в дверь, Чжао Сюэ Цин немедленно вытерла слезы.

Вошел Цзян Тянь и передал сумку. С улыбкой на лице, он сказал: «Я увидел это внизу и купил для тебя». Он развернулся и ушел.

"Он на самом деле ...?"

Чжао Сюэ Цин открыла сумку и заглянула внутрь. Она была ошеломлена.

Оказалось, что это суп с пельменями, который она любила больше всего.

Несмотря на то, что у него не было еды и он питался только дикими фруктами, чтобы утолить голод, он все еще помнил, как покупать еду для неё.

Его разум, возможно, еще не совсем восстановился, но он беспокоился о ней. Чжао Сюэ Цин не знала, должна ли она быть счастлива или же беспокоиться.

Цзян Тянь вернулся в свой офис.

Внезапно Цзян Цюшуй указал на Цзян Тяня, с насмешкой на лице: «Цзян Тянь, с твоей головой что-то не так? Я отчетливо видел, как ты ел вонючий грейпфрут из парка! Ты не боишься диареи?»

«Не твое дело! Я же не ел еду твоей семьи!» - усмехнулся Цзян Тянь.

Так как тот был его врагом, Цзян Тянь не удосуживался быть вежливым с ним.

Взгляд Цзян Цюшуй сразу похолодел и он сказал, с презрением: «Ты новичок, который только что пришёл! Как ты смеешь так разговаривать со мной?!»

Все девочки тоже начали его ругать: «Цзян Тянь, ты ел дикий фрукт? Молодой мастер Цзян просто беспокоится о тебе!»

Мгновенно Цзян Тянь стал общественным врагом Департамента по связям с общественностью. А Ву Фанфэй с двойной силой начала высокомерно отдавать ему приказы».

Цзян Цюшуй, из вредности, порвал несколько кусочков бумаги и бросил их на землю, а затем указал на Цзян Тяня и приказал: «Цзян Тянь, что ты бездельничаешь?! Убери мусор!»

"Да вот ещё!" - Цзян Тяню было лень даже возиться с ним.

"Ты хочешь умереть?"

Хлоп!

Лучший друг Цзян Цюшуй, Ху Фэн, хлопнул по столу, встал и подошел к Цзян Тяню, сердито крича: «Ты думаешь, что я тебя не побью?!»

Ху Фэн был высоким и сильным, его боевые навыки были впечатляющими, поэтому он, естественно, самоуверенно бросился в сторону Цзян Тяня.

Шен Ле немедленно обнял Ху Фенга за талию и, извиняясь, улыбнулся: «Забудь об этом, брат Ху. Цзян Тянь только что прибыл. Не могу ли я увести его?»

"Мелкий придурок, пусть только попробует повторить!" - Ху Фэн сел, негодуя.

«В следующий раз не останавливай его. Я могу его убить!» - Цзян Тянь зловеще улыбнулся Шену Ле.

"Черт, брат, хватит хвастаться!"

Шен Ле покачал головой и посоветовал: «Не провоцируй его, Ху Фэн очень хорош в бою, эксперт по тхэквондо!»

День прошел быстро и пришло время уходить домой.

Дин Яхан вошел в кабинет, хлопнул в ладоши и сказал:

«Вечером мы встретимся с Ченгом Тун из Финансового департамента и торговой компании «Лекарственные Травы Иствуда». Ченг Тун должен нам десять миллионов, и мы не можем вернуть их три года! Вечером все должны быть в приподнятом настроении и вернуть платеж!»

«Черт, как стыдно, с этим ублюдком нелегко иметь дело! Меня даже избили охранники его компании!» - ворчал Шен Ле «Да, у Ченг Туна надежно прикрыты тылы. Их нельзя обижать. С ним все должны быть осторожны!»

Дин Яхан улыбнулся и сказал: «Мы забронировали отдельный зал в Ди Хао Клаб, поехали!»

"Надо же, Ди Хао Клаб! На этот раз высший класс!"

Внезапно Шен Ле взволнованно сказал: «Это самый известный ночной клуб в провинции Линь, я слышал, что он принадлежит знаменитому брату Хао из провинции Линь! Жаль, что у меня есть другие клиенты, которых надо сопровождать сегодня вечером, поэтому, я не смогу поехать!»

"Брат Хао!" - Я слышал о нем. Он чрезвычайно могущественен и имеет миллиардные активы"

«Два года назад его репутация смела Западный округ. Брат Хао напрямую подошел к начальнику и сказал: «После 8 часов вечера это будет моя территория. Если вы ступите на мою территорию, Вы нарветесь на неприятности. В конце концов, в течение полугода командир префектуры был приговорен к пятидесяти тысячам юаней за взятку! Многие люди говорят, что за этим стоит брат Хао!»

«Верно. Отныне брат Хао знаменит. Никто не смеет провоцировать брата Хао!»

Когда упомянулось имя брата Хао, все женщины взволновались и даже Ву Фанфэй была слегка взбудоражена.

Намек на ревность мелькнул в глазах Цзяна Цюшуй.

Брат Хао был всего на пять или шесть лет старше его, но его сила была несравненно выше.

http://tl.rulate.ru/book/29576/630562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку