Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 - Одна ночь ожидания

«Брат, ты действительно неплохо сражаешься, но независимо от того, насколько хороши твои боевые искусства, ты все еще никто перед лезвием ножа. Могу я спросить, сможешь ли ты противостоять холодному оружию?»

Длинноволосый мужчина, с безжалостным видом, вытащил острый клинок, мерцавший холодным светом. С ревом он подпрыгнул в воздух и ударил Цзян Тяня по голове. Этот удар ножом был приёмом его гордости. Это был чрезвычайно мощный удар, сопровождающийся резким свистящим звуком. Сияющий клинок отразил его злорадную улыбку. Он уже предвкушал, как стальной нож прорежет череп и как разлетятся кровь и мозги.

"Цзян Тянь, убегай!" - Прячась в кустах и наблюдая за этой сценой, Сяо Вэй невольно вскрикнул. Его лицо было бледнее бледного и он даже не успел вытащить пистолет.

Скорость противника была просто невероятной.

Цзян Тянь не увернулся. Вместо этого, он стоял там, как бревно.

"Кламс!"

Неожиданно, в тот момент, когда длинный клинок ударил Цзяна Тяня в голову, раздался удар металла о металл, как будто клинок угодил в сталь.

Длинноволосый мужчина только почувствовал волну неконтролируемой отдачи, обрушившуюся на него. Нож яростно отскочил назад, его кисть дрогнула и стальное оружие чуть не вылетело из его руки!

"Закаливание тела Первого Уровня означает, что я не боюсь мечей или копий!" - Глаза Цзян Тяня вспыхнули от высокомерия и он глубоко вздохнул.

"Боже ты мой!" - Сяо Вэй вдохнул холодный воздух.

Длинноволосый мужчина отшатнулся назад. Он опустил голову и увидел, что его ладонь была порезана и истекала кровью. Клинок из 67 слоев дамасской стали фактически превратился в обрубок.

Цзян Тянь коснулся своей головы, которая не пострадала, и рассмеялся.

Закаливание тела Первого Уровня означало способность противостояния холодному оружию, но это было немного.

Как только человек достигнет пика закалки, ему даже не нужно будет бояться огня пулеметов. А достигнув стадии Чистой Ци, можно держать бомбу голыми руками и оставаться невредимым.

"Облачение золотого колокола Железной одежды, хенглийской кунг-фу тринадцатой гвардии?" - Длинноволосый мужчина уставился на голову Цзян Тяня и в его голове появилась серия имен.

Он действительно не знал, как объяснить такие способности Цзян Тяня. Он как будто увидел бога демонов.

«Кто был зачинщиком? Если ты не скажешь, я тебя убью!»

Цзян Тянь посмеивался, шагая, с руками за спиной, словно прогуливаясь по парку.

«Великий герой Цзян, пожалуйста, пощади мою жизнь». Да, это был Ву Чаохуэй – это он сказал мне убить тебя!» - Здоровяк дрожал от страха.

«О, так это он » - глаза Цзян Тяня вспыхнули свирепым убийственным намерением.

«О, великий мастер, не убивай меня!» - мне просто нужны были деньги, чтобы помочь людям избавиться от их проблем. Старейшина, пожалуйста, прости меня. Пожалуйста, пощади мою жизнь!» - в испуге молил о пощаде головорез.

«Великий Мастер, теперь ты будешь моим почитаемым Старейшиной. Старейшина Цзян, я буду хорошим сыном и никогда не осмелюсь обидеть тебя снова! Я должен почитать тебя! Просто отнесись ко мне как к маленькому несмышлёному засранцу и отпусти!»

Бац!

Он думал о себе как о безжалостном человеке, который, не колеблясь, убивал. Однако, только после встречи с по-настоящему злобным человеком он осознал, что он был просто пустышкой, которую другие могли сокрушить одним поднятием руки. Столкнувшись со смертью, он испугался и молил о пощаде.

"Забудь это. Ты просто муравей. Убийство тебя принесет только неприятности» - Цзян Тянь слабо улыбнулся, ему было наплевать на Двойню Извергов из гильдии Звездного света. Задачей было избавиться от главаря, а им был Ву Чаохуэй.

"Спасибо, Старейшина, что не убил меня!" - Длинноволосый мужчина выглядел так, как будто ему была предоставлена амнистия. Он использовал обе руки, чтобы подняться с земли и постоянно кланялся.

«Но не стоит рубить людей, ведь это могут увидеть маленькие дети – что, если они испугаются?»

"Ахххххххххххх! Так больно!"

Правая рука длинноволосого человека превратилась в кровавое месиво. Ему было так больно, что все тело сковала судорога и он мгновенно потерял сознание.

У лысого же мужчины было такое сотрясение мозга, что его теперь можно было сравнить с растением. Цзян Тянь даже не потрудился обратить на него своё внимание и пошел по горной тропе.

«Господин Цзян, я охранник старейшины Тана, Сяо Вэй. Мы встречались раньше, я отправлю вас обратно в город!» - сказал Сяо Вэй, дрожащим голосом.

Он не мог понять силы Цзян Тяня, но он мог заключить, что Цзян Тянь не был обычным мастером боевых искусств.

Чтобы иметь возможность достичь такого сверх уровня, с точки зрения медицинских навыков и боевого мастерства, этот тип человека был просто как бог.

"Ладно!"

Цзян Тянь бросил на него взгляд и почувствовал, что ему нечего возразить. В конце концов, спуск с горы занял бы много времени.

Сяо Вэй приехал на черном внедорожнике Wrangler. Это был просторный автомобиль и из его окон открывался хороший вид на пейзаж.

Сяо Вэй обладал отличными навыками вождения и он очень плавно вёл машину по горной дороге, опасаясь побеспокоить, тряской, Цзянь Тяня.

Что касается Цзян Тяня, он сел на пассажирское сиденье, закрыл глаза и медитировал, не говоря ни слова.

«Господин Тан обеспокоился, что Ву Чаохуэй нанесет вам вред, после вчерашнего, поэтому, он приказал мне следовать за ним».

«И он действительно угадал. Должен ли я сообщить об этом старейшине Тану?»

"Нет нужды!" – открыв глаза, коротко прокомментировал Цзян Тянь.

"Мистер Цзян действительно широко мыслит!" – сказал Сяо Вэй, с восхищением.

«Хе-хе, старейшине Тану не нужно волноваться обо мне. Я убью этого гада, как курицу!»

Цзян Тянь выглянул в окно и пронзил пространство пронзил лучом намерения убийства.

"Но как я могу их просто взять и убить!? Это было бы слишком легко! Ву Чаохуэй, Лю Ванфэн и три замечательных семьи Джинлингов заслуживают настоящей игры в кошки-мышки! Они будут молить меня о смерти!»

Небо уже заалело рассветом, когда Цзян Тянь вернулся в свою старую резиденцию.

Хотя Цзян Тянь был обычным мальчиком и обладал средними способностями, его родители его обожали и купили ему виллу в качестве свадебного подарка.

"Я вернулся!" - Войдя в гостиную, Цзян Тянь увидел Чжао Сюэ Цин и ее отца Чжао Хучэна, сидящих на диване, как будто они ждали, что он войдет.

Чжао Сюэ Цин испытывала к нему чрезвычайно сложный спектр эмоций – от сочувствия до страха и отвращения.

И без того изначально хрупкие отношения между этой парой давно были разрушены им.

Она разочаровалась в нем и выполняла свои обязанности только как жена.

«Ты даже смог найти дорогу домой?! Где ты пропадал прошлой ночью?» - Чжао Сюэ Цин была немного зла.

Она не спала всю ночь и теперь ее глаза были ярко-красными, с темными кругами под ними.

Вчера, вернувшись с работы и увидев, что Цзян Тяня нет дома, она вдруг вспомнила, что поспешно покинула больницу и даже не оставила ему денег на такси. Она сразу запаниковала и подумала, не потеряется ли он.

Сначала, она пошла в полицейский участок, чтобы сообщить об этом. Однако, полиция отказывалась начинать розыски человека, до истечения 24 часов с момента его пропажи.

Тогда, Чжао Сюэ Цин поехала домой из больницы и на протяжении всего пути звала его криком. Ее голос охрип, но никто так и не отозвался.

И теперь, видя, что Цзян Тянь возвращается не спеша, она не могла скрыть раздражения и негодования.

«Милая Сюэ Цин, Цзян Тянь имеет право на свою собственную жизнь, не стоит мешать ему!» - Чжао Хучэн тихо засмеялся, но Цзян Тянь увидел презрение в его глазах.

Сердце Цзян Тяня было словно зеркало. Он уже почувствовал опасность для клана Цзян и боялся, что пожалеет об этом до смерти.

Чжао Хучен был директором правительственного офиса зоны развития, а его жена была сильной женщиной, которая основала медицинскую компанию.

http://tl.rulate.ru/book/29576/630559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку