Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 4 - Хаотическое Искусство Творения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 4 - Хаотическое Искусство Творения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 - Хаотическое Искусство Творения

«Цзян Тянь не сможет вылечить старейшину Тана, а его самохвальство и вовсе может привести к несчастным случаям в медицинской практике. Поэтому, ваше задание – избить этого парня до смерти. С поддержкой клана Тан, власти не будут преследовать вас!

В коридоре Ву Чаохуэй курил сигарету и свирепствовал, давая указания двум головорезам, как им следует расправиться с Цзян Тянем.

Но вдруг его глаза полезли на лоб:

Он увидел, как Старейшина Тан и Цзян Тянь стоят вместе и общаются, при этом, Старейшина Тан выглядит энергичным и как будто на десять лет помоложавшим:

"Я провожу вас, хорошо?"

Ву Чаохуэй широко раскрыл рот. Бамс! - Сигарета упала на землю и он не мог поверить в увиденное.

Ву Чаохуэй схватил Тан Линлун и спросил: «Линлун, как Старейшина Тан? Что происходит?»

«Вы безмозглый человек!» - Тан Линлун дала ему пощёчину и сердито сказала:

«Как вы могли заявлять, что Цзян Тянь сошел с ума, когда он на самом деле необыкновенный?! Если вы не хотели позволить ему вылечить Деда, то какое у вас должно быть сердце?»

"Он… он необыкновенный? Это что, шутка?"

Лицо Ву Чаохуэй пылало от боли и смущения.

Но Тан Линлун уже ушла далеко от него.

Проводив Цзян Тяня до выхода из больницы, старейшина Тан, со счастливым лицом, сказал: «Господин Цзян, я попрошу Сяо Вэя отвезти вас!»

"Не нужно! Я пойду сам!" – махнул ему рукой, в знак отказа, Цзян Тянь.

Ему нужно было найти уединенное место для самосовершенствования, поэтому, он не хотел, чтобы кто-то беспокоил его.

«Мистер Цзян, что я могу сделать для вас? Может, перечислить медицинский сбор или как-то ещё отблагодарить вас?» - Спросила Тан Линлун.

«О, дайте мне сто долларов. У меня нет денег на обед!» - сказал Цзян Тянь, неожиданно хлопнув себя по лбу.

Поскольку Чжао Сюэ Цин уходила в спешке, она даже не оставила ему денег, чтобы вызвать такси.

«О, вы хотите денег? Нет проблем! "

Как мог такой волшебный человек не иметь денег?

Тан Линлун, не колеблясь, передала Цзян Тяню всю пачку денег из своего кошелька и спросила:

«Господин Цзян, у вас есть банковская карта? Я могу перевести вам сто тысяч, для экстренных случаев».

«У меня нет банковской карты», - сказал Цзян Тянь, горько рассмеявшись. После увлечения алкоголем его знали в каждом банке. Однажды, он прокутил десятки тысяч юаней и заимствовал деньги в долг даже на сигареты.

Поэтому, Чжао Сюэ Цин не давала ему сотовый телефон и не позволяла ему брать с собой деньги или банковскую карту.

Глядя на постепенно удаляющееся такси, Тан Линлун внезапно остановилась и сказала: «А ведь я даже не взяла его контакты для связи!»

«С этим мистером Цзяном действительно стоит подружиться!» - Старейшина Тан, сложив обе руки за спиной, глубоко вздохнул.

«Понял!» - коротко ответил Сяо Вэй.

После небольшого перекуса, Цзян Тянь вызвал машину и направился к утесу высотой 1000 футов, на западной окраине провинции Линь.

Незаметно, прошло более десяти часов.

Небо было покрыто звездами.

На Утесе Тысячи Футов было совершенно тихо.

Под сосной, залитый лунным светом, сидел Цзян Тянь.

Длинные нити энергии Белого Духа сходились со всех сторон, заставляя ветки над его головой энергично трястись. Они были как щупальца, врывающиеся в его тело.

"Закаливание тела Первого Уровня прошло успешно!"

Внезапно Цзян Тянь открыл глаза и вздохнул.

Его зрачки сверкали, как пара ярких огней, мерцающих без остановки.

Этой ночью, Цзян Тянь очистил призрачную ауру в своем Море Ци и впитал духовную ци небес и земли, приблизившись к чистой истинной сущности.

«Вхуу!» - Цзян Тянь выдохнул полосу белого воздуха, длиной три метра.

В это время восемь меридианов в его теле, а также, его конечности, наполнились истинной сущностью. Его сила выросла до такой степени, что казалась бесконечной. Теперь, он мог одним ударом ладони разбить гигантский валун.

«В моей предыдущей жизни техникой совершенствования, на которой я сосредоточился, было морское заклинание Облака Дракона. В то время, первым континентом, на который я последовал за своим Учителем, была вселенная Святого Происхождения, наполненная духовной энергией. Этот метод совершенствования, естественно, был прост в использовании, но не достаточно универсален".

Цзян Тянь вспомнил свой опыт прохождения сквозь пустоту и путешествия по вселенной, и не мог не почувствовать лёгкой ностальгии.

Внезапно, уши Цзян Тяня дернулись и он услышал тихий голос в ста метрах от него. Он не мог не усмехнуться: «Кто это там притаился? Пора уже выходить!»

«Ха-ха, сумасшедший Цзян, у тебя слух как у собаки? Сам не умный, но уши здоровые!»

Двое здоровенных мужчин вышли из густого леса. Они были большими и сильными, на руках виднелись татуированные драконы и тигры. Злобное выражение лица давало понять, что они пришли не для того, чтобы подружиться.

Длинноволосый мужчина зловеще засмеялся: «Брат, ты действительно сумасшедший. Разве ты не слышал о славе звезд-близнецов? Кто-то хочет, чтобы мы забрали твою маленькую жизнь, поэтому тебе просто нужно спрыгнуть со скалы и избавить нас от лишних хлопот!»

« Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет , нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет ...»

Гильдия Звёздного Света была одной из трех лучших группировок в провинции Линь. Они насчитывали тысячи приверженцев и смело шли на убийство.

Двойное Зло Звездного Света, как называли эту парочку, было козырем всей их группировки. Они были чрезвычайно известны в мире боевых искусств и почти никто не осмелился бы бросить им вызов.

Легенда гласит, что когда-то они были детьми Шаолиня, где каждый ребёнок обладал невероятной силой и мог сражаться с пятью или шестью мужчинами, одним ударом разбивать мешок с песком и одним ударом разбивать деревянную доску, толщиной в два сантиметра.

Цзян Тянь беспомощно вздохнул, поднял руки за спиной и медленно подошёл к ним.

В прошлом он одолел вселенную, подавил все расы на звездном небе, одним щелчком пальца убил Святого Правителя, чтобы истребить Дитя Бога. Он одним ударом убил великого демона, в результате чего десятки тысяч мастеров дрожали от страха перед ним.

Кто бы мог подумать, что эти два хулигана осмелятся спровоцировать его? Они просто не отличали жизнь от смерти.

«Хорошо, если ты не спрыгнешь со скалы, то упражняться будем уже мы!» - Лысый мужчина зловеще рассмеялся, сделал шаг вперед и нанес удар в грудь Цзян Тяня.

Шаолинь, Кулак Архата.

«Трэш-ш!»

Цзян Тянь только презрительно рассмеялся и ударил лысого по голове.

Появилась свежая кровь и куски мяса полетели в воздух.

Лысый мужчина мгновенно отлетел на пять метров. Его спина была прижата к острому камню и он чуть не сломал позвоночник.

«Черт! Он отбросил его на пять метров. Какая ужасная сила!»

Глаза длинноволосого мужчины широко распахнулись от неверия. Его сердце преисполнилось смятения и он чуть не упал на землю от испуга.

Им же было сказано, что этот сумасшедший Цзян чрезвычайно слаб и всегда подвергался издевательствам со стороны других. Как он мог вдруг стать таким могущественным?!

«Это только цветочки, господа! Я могу и продолжить! Скажите мне, кто является вашим заказчиком, и я пощажу вас от физической боли!» - Цзян Тянь озадаченно покачал головой.

Он понял, что должен быть более осторожным, сражаясь в будущем. Ведь сейчас он использовал только 10% своей силы, а лысая голова амбала уже была разбита вдребезги.

Хотя он совершенствовался в течение десяти тысяч лет и достиг Изначального Божественного Царства, обогнав все расы на звездном небе, все это надо было оставить в прошлом.

Да, прямо сейчас он защищался и противостоял попытке применения насилия. Но будет совсем не смешно, если в жертву будут принесены жизни.

Тем не менее, никто не узнает о смерти здесь.

http://tl.rulate.ru/book/29576/629546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку