Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 - Набор в отдел по связям с общественностью

Естественно, Цзян Тянь не мог рассказать им, что он уезжал совершенствоваться. Он сел и объяснил всё так: «Я просто хотел немного прогуляться по трехсотметровому обрыву»

«О, ты ездил к Утесу Тысячи Футов? Там пустынно, так что ночью туда соваться небезопасно. Тебе стоит быть осторожнее!»

Чем дольше говорил Чжао Хучэн, тем слабее становилась улыбка на его лице.

Этот парень был совершенно безумен. Идти одному, ночью, к скале 1000 футов? Как он не боялся быть растерзанным дикими зверями?

Он тайно сожалел, что у него действительно не было никаких дальновидных перспектив. Он понимал, что клан Цзяна доживает свою историю.

Без поддержки семьи Цзян, Цзян Тянь был просто бесполезным для него. С точки зрения способностей и регалий, он даже не мог сравниться с Лю Ванфэном!

«Цзян Тянь, что ты думаешь о состоянии своего мозга? Оно всё ещё не достаточно нормально? У тебя есть планы устроиться на работу?»

Несмотря на то, что Чжао Хучэн смотрел на Цзян Тяня свысока, он все еще был его близким родственником, поэтому ему все равно следовало выразить свою обеспокоенность.

Цзянь Тянь вернулся из тысяч лет совершенствования и обладал безграничными сверхъестественными способностями. Ему было бы легко зарабатывать деньги, так зачем ему идти на работу?

«Цзян Тянь, если у тебя есть время, то тебе стоит научиться управлять бизнесом. Если же тебе всё ещё действительно плохо, то можно, по крайней мере, начать с базового уровня связей с общественностью и продаж!» - нахмурившись заметил Чжао Хучен.

Этот паренек казался полностью безнадёжным. У него уже даже не было интереса к работе.

Просто не убивай мою дочь своим сумасшествием. Ты все еще ждешь, что я позабочусь о ней! Ну и шутник!

«Поскольку у дяди есть мысли о том, чтобы меня воспитать, я пойду на работу в компанию к Сюэ Цин!»

Да, он также работал в компании Сюэ Цин в своей предыдущей жизни.

Однако, в этой жизни, вернувшись после тысячелетнего совершенствования, где он однажды достиг вершины вселенной, он абсолютно не мог допустить, чтобы это произошло.

«О, ну отлично! Лучше делать хоть что-то, чем не делать ничего!» - Чжао Хучен засмеялся, а затем подумал, что если он пойдёт на работу, это может привести к ещё большему хаосу в их семье.

Цзян Тянь молча кивнул.

«Сюэ Цин, подумай о том, о чем я говорил с тобой раньше. А сейчас, у меня встреча, поэтому, я ухожу!»

Чжао Хучен посмотрел на свою дочь, а затем, встал и ушел.

Сюэ Цин уже собиралась развестись с Цзян Тянем, но она просто не могла на это решиться.

Через некоторое время напряжение ушло.

Хотя Цзян Тянь выглядел спокойным, правда была в том, что его сердце пребывало в смятении.

В их доме была лишь одна комната и практически отсутствовала приличная мебель. 29-дюймовый телевизор – и тот Чжао Сюэ Цин купила на барахолке. Хотя его родители давали расходы на проживание каждый квартал, а Чжао Сюэ Цин была менеджером по исследованиям и разработкам, в компании её семьи, а потому, её зарплата была неплохой, но большая часть денег была потрачена на лечение Цзян Тяня, а остаток расходовался на еду.

Чжао Хучен недолюбливал Цзян Тяня и хотел, чтобы его дочь с ним развелась, а потому, естественно, он не помогал ему ни центом.

Когда Цзян Тянь готовил завтрак, он тихо поклялся:

«Сюэ Цин, я не хочу, чтобы ты продолжала жить в такой бедности! Я хочу, чтобы ты стала богатой, могущественной и влиятельной! Я хочу прославить тебя! Я хочу сделать тебя женщиной, которой завидуют все женщины в мире!

«Выздоровел ли этот ребенок? Он даже может готовить? Возможно, его психическое заболевание сопровождается перемежающимся приступом?»

После обеда Чжао Сюэ Цин завела свой красный «Шевроле Корус» и отвезла Цзян Тяня в фармацевтическую промышленную группу Чжао, расположенную на финансовой улице города Линь Чжоу.

Основным бизнесом этой компании была китайская патентная медицина. Она входила в первую десятку предприятий всего города Линчжоу. Её активы также достигали размера в сто миллионов, а её сотрудники имели очень высокую зарплату. Чжао Хучен также был проницательным человеком, он позволял некоторым чиновникам и вторым поколениям брать деньги с их фиктивных рабочих мест в компании, чтобы им было легко устанавливать различные отношения с ним. В результате, как только они въехали на стоянку перед компанией, они увидели, как много роскошных автомобилей приезжает и уезжает. В основном, здесь были японские или корейские автомобили, и среди них было несколько роскошных спортивных машин.

«Я помню, что в прошлой жизни Чжао Сюэ Цин, казалось, устроила меня в отдел по связям с общественностью!»

Цзян Тянь шел по коридору и видел проходящих мимо работников мужского пола, одетых в костюмы с галстуками. Были здесь также и работницы, в коротких юбках - все они пребывали в приподнятом настроении и выглядели очень энергично, заставляя его чувствовать себя так, будто он работал здесь всю жизнь. В своей предыдущей жизни, после того, как семья Цзяна была разрушена, семья Лю напала на семью Чжао и поглотила фармацевтическую промышленность Чжао.

Компания была исключена из списка в Линчжоу, за одну ночь. Все эти люди стали безработными.

«Я разговаривала с управляющим по персоналу. Ты можешь обратиться непосредственно в отдел по связям с общественностью. Я помогу тебе с процедурами приема» - сказала ему Чжао Сюэ Цин.

Отдел по связям с общественностью занимался, в основном, тем, что сопровождал клиентов и официальных руководителей и решал такие базовые вопросы, как организация питания и питья, урегулирование отношений и встреч, подпись заказов, оповещения о зарплате – в общем, простой непыльной работой.

«Сюэ Цин, если я тебя смущаю, давай не будем раскрывать наши отношения!» - тихо предложил Цзян Тянь.

По правде говоря, Чжао Хучэн также понимал это. Он хотел прицепиться к клану Цзяна, но уже предчувствовал, что дела клана Цзяна были не очень хорошими. Поэтому, брак Цзяна Тяня и его дочери оказался крайне скромным и незначительным, что вынуждало его негодовать.

Цзян Тянь прошлого щеголял в качестве великого божественного воина. Он был тираном и никто не осмеливался оскорбить его. Но теперь, он был психопатом, который подвергался насилию.

"Тогда, я пойду!" - Цзян Тянь направился к офису отдела по связям с общественностью.

«Там легко работать, но ты должен помнить: не пей слишком много – береги свой мозг!» - обеспокоенно кинула, вдогонку, Чжао Сюэ Цин.

"Понял!" - Сердце Цзян Тяня наполнилось теплотой и нежностью. Несмотря на то, что он часто избивал ее, она все еще выполняла свой долг как жена! Войдя в отдел по связям с общественностью, Цзян Тянь был ошеломлен.

Мужчины в этом офисе были высокими и красивыми, а женщины были молодыми и их лица и фигурки можно было охарактеризовать как модельные!

«В моей прошлой жизни, когда я поступил на работу в офис, мой мозг не работал должным образом. Я не заметил тогда, что отдел по связям с общественностью был заполнен красивыми мужчинами и женщинами!»

Цзян Тянь улыбнулся, нашел пустой стол и сел.

Не все из этих мужчин и женщин были столь красивы, но все они были очень хорошо одеты.

В этот момент, они как раз завтракали, пили кофе, болтали о разных интересных вещах и полностью игнорировали Цзян Тяня.

«Новенький?» - наконец кто-то заметил его.

"Да!" - Цзян Тянь посмотрел на парня, сидящего рядом с ним.

Молодой человек был очень красив, но его глаза были сонными и он широко зевал. Было ясно, что прошлой ночью он был на гулянке и все еще не отошел от похмелья.

«Черт, я думал, что на это место возьмут прекрасную нимфу, но кто бы мог подумать, что это будет какой-то дрянной старый некрасивый парень?! Как кто-то вроде тебя, с такой внешностью, может войти в отдел по связям с общественностью?! – вздохнул молодой человек.

http://tl.rulate.ru/book/29576/630560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку