Читать The Villainous Bosses Mentoring System / Система наставничества злодейских боссов: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villainous Bosses Mentoring System / Система наставничества злодейских боссов: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока она размышляла над этим, она увидела, как Си Бн подошел к входу в ее магазин. Ли Сююнь махнула ему с презрением и сказала: "Кыш! Кыш! Уходи! Ты стоишь мне бизнеса!”

Не было никакого способа, чтобы маленький ребенок Си Юн мог позволить себе купить что-нибудь в ее магазине. Она не хотела, чтобы нищенски выглядящий ребенок стоял перед ее витриной и отпугивал настоящих покупателей от входа.

Конечно, одежда Ли Сююня была немного поношенной, но очень чистой. Она всегда стирала их сама. Но у него всегда были синяки на лице, которые делали его просто негигиеничным.

Си Юн, плотно сжав губы, не стал спорить с ней, а встал на цыпочки и положил деньги на прилавок: "Я хочу всего понемногу."

Удивленная, Ли Сююнь села. Откуда у этого сопляка деньги? Он что, украл их откуда-то?

Си Юн всегда был очень чувствителен к тому, как люди смотрят на него; кроме того, Ли Сююнь не пыталась быть нежной. Ему не нужно было пытаться узнать, что у нее на уме.

"Меня послал отец. Торопитесь.”

Думая об обычном поведении Си Чжицяна, Ли Сююнь поджала губы и перестала размышлять об этом дальше. Несмотря на то, что Ли Сююнь ворчала о том, как раздражает приказ Си Юня быть таким маленьким и разнообразным приказом, ее руки не замедлились. В конце концов, самая маленькая ножка мухи все еще была мясом, верно? В настоящее время в ее магазине было довольно много разных продуктов, и они будут складываться; особенно недавно запущенная грязная выпечка, они стоили несколько долларов каждый.

Су Тянь подождала немного внизу, прежде чем увидела Си Юня, возвращающегося с сумкой в руке издалека. Она подошла к нему и уже собиралась дать ему несколько пирожных, когда он сунул сдачу обратно ей в руку и убежал так быстро, как только мог.

Су Тянь “.....”

Эх, возможно ли, чтобы его любящая деньги личность еще не проявилась в этот момент?

Глядя на паршивца, бросившегося в дыру здания, как кролик, она знала, что не сможет догнать его, поэтому просто пожала плечами и сдалась. Отложив сдачу, она пошла искать миссис Хэ с ее добычей.

Мать и дочь откусили по кусочку от каждого печенья из орехового печенья Луи и небрежно выбросили остальные в мусорное ведро.

--- За исключением орехового печенья и нескольких других традиционных десертов, остальное даже не соответствовало провальным проектам Хэ Цинвань.

Казалось бы, им не нужно беспокоиться о проигрыше из-за качества своих продуктов.

***

Время всегда пролетало незаметно, когда кто-то был занят. Прежде чем они поняли это, это было начало учебного года для средней школы Ло Чан.

В первый же день в школе Су Тянь встала очень рано и надела костюм, который Хэ Цинвань выгладила для нее накануне вечером. Когда она закончила мыть посуду, на столе уже стояло несколько тарелок с едой.

Там были овощные рулеты, вареные креветки, миска супа из свиных ребрышек и бутылка йогурта.

Хэ Цинвань вышла из кухни с последним из всего - яйцами солнечной стороной вверх, и увидела, что Су Тянь уставилась на стол, как дурочка. Она ткнула ее в лоб и сказала: "Почему ты все еще стоишь там? Садись и начинай есть!”

Из любопытства Су Тянь воспользовалась системой, чтобы заглянуть в будущее Хэ Цинвань; будущее, если бы она не переселилась.

Су Тянь этого мира впала в кому после автомобильной аварии три года назад. Находясь в крайне тяжелом положении, Хэ Цинвань разведется с ее отцом-подонком и всю оставшуюся жизнь будет заботится о Су Тянь.

Хэ Цинвань была хорошенькой и женственной, что заставляло меня хотеть защитить ее. У нее всегда была вереница поклонников, и даже несколько достойных, но она никогда не принимала ни одного из них.

Она осталась одинокой до конца своей жизни.

Увидев это, Су Тянь долго грустила. Затем она переложила вину на бабушку и дедушку по материнской линии.

Су Тянь всегда считала, что личность Хэ Цинвань - это вина ее бабушки и дедушки.

http://tl.rulate.ru/book/29534/627337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спасибо за главу
Развернуть
#
(*ˊᗜˋ*)/ᵗᑋᵃᐢᵏ ᵞᵒᵘ*
Развернуть
#
Выбросили десерты в ведро? Автор идиот. Отдать вечно голодному мальцу мозга не хватило? 😏
Развернуть
#
Отдать гордому пацану надкусанные объедки?
Развернуть
#
Сначала поживи впроголодь, и ты пересмотришь, что считать объедками, а что нет. И лучше отдать и пацан сам решит, что ему важнее.
Развернуть
#
Я так понимаю, что они могут его и так покормить, если захотят. Чего и ожидаю в ближайших главах. И на брудершафт мы не пили.
Развернуть
#
Могут. И покормят. Скорее всего. Но потом. А голод сейчас. И выбросили продукты сейчас. Автору надо было подчеркнуть плохое качество этих десертов. Он сделал так. Я считаю плохой вариант. Не продуман. Узкомыслен. Как и наезд с брудершафтом.
Развернуть
#
Не наезд, а ты тыкаешь каждому на улице? Плохое воспитание.
По поводу еды - автор уточнил что ребенок просто так не примет подачку, вы не заметили его поведение и характер? Не удивительно, что тыкаете каждому. Тут тонкая грань между "помочь" и "унизить".
Но думайте что хотите. Надеюсь, вокруг вас мало людей, раз с таким наслаждением бежите всех идиотами называть, не разбираясь в вопросе.
Развернуть
#
Не на улице. Не каждому. Только плохо воспитанным идиотам. Просто факт. Прими его.
Развернуть
#
Ваши слова говорят сами за себя.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку