Читать The Villainous Bosses Mentoring System / Система наставничества злодейских боссов: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villainous Bosses Mentoring System / Система наставничества злодейских боссов: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Я хотела бы попросить тебя пойти в Ореховое печенье Луи, чтобы купить несколько предметов для меня...." Су Тянь выудила из кармана 50-долларовую купюру и протянула ему, "Что скажешь, если ты оставишь сдачу, за помочь мне?"

Несмотря на то, что встреча была короткой вчера, Су Тянь могла сказать из слов Си Чжицяна, что к настоящему времени Си Юн уже проявил сильную привязанность к деньгам и, возможно, уже начал их зарабатывать.

Но сейчас его голова все еще была опущена, и он не ответил ей, как будто все еще колебался.

Су Тянь заметила пачку сигарет, которую он так крепко сжимал в руке, что она была почти деформирована, и она, казалось, знала, что происходит в его голове. "Как насчет того, чтобы я отнесла сигареты твоему отцу, а ты пошел и помог мне купить мои вещи?"

Су Тянь была права.

Си Юн посмотрел на нее, казалось, сомневаясь в своем уме, и пробормотал: “Мой папа очень злой и страшный....”

Су Тянь улыбнулась и сказала: "Не волнуйся. Я взрослый человек, я его не боюсь."

Си Юн снова посмотрел на нее.

Су Тянь “.....”

Почему он так на нее смотрит? Она чувствовала, что малыш смотрит на нее сверху вниз.

Си Юн, казалось, немного надул губы, и это выглядело так, будто он слегка улыбнулся. Даже со всеми синяками на лице, он был все еще довольно симпатичным.

Он протянул ей пачку сигарет, взял у нее деньги и спросил: "Хочешь, я купил всего понемногу?”

Су Тянь была немного удивлена. Или, может быть, не стоит удивляться, что в один прекрасный день он стал одним из самых богатых людей в мире? В его возрасте он уже мог догадаться о ее намерениях.

“Да, всего понемногу. Совсем чуть-чуть, не надо перегибать палку."

Си Юн снова кивнул и ушел с деньгами, не задавая больше вопросов.

Су Тянь поднялась наверх и постучала в дверь Си Чжицяна. Еще до того, как открылась дверь, она услышала сердитый крик мужчины: “Где ты, черт возьми, был? Что ты так долго....”

Когда дверь распахнулась, Си Чжицян увидел, что за дверью стоит довольно привлекательная девушка с милой улыбкой, которую он никогда раньше не видел. Он проглотил оставшиеся ругательства и нетерпеливо спросил: "И чего ты хочешь?"

Су Тянь сказала: "Ты дядя Си? Я только что переехала. У Си Юна внезапно заболел живот, и я случайно столкнулась с ним, поэтому я подумала, что сначала принесу сигареты вам.”

Си Чжицян, наконец, выглядел немного счастливее, услышав это. Он взял сигареты у Су Тянь и проворчал что-то о “по крайней мере, он знал, что нужно думать о своем отце”, прежде чем открыть пачку сигарет, закурил одну и затянулся, стоя прямо за дверью.

Запах дешевых сигарет в сочетании с сильным запахом алкоголя, исходящим от Си Чжицяна, был очень неприятным. Су Тянь не хотела оставаться дольше, чем это было необходимо, поэтому она попрощалась и спустилась вниз.

За все это время ни разу Си Чжицян не спросил о Си Юне, как будто он не слышал эту часть, когда она сказала: “У Си Юна внезапно заболел живот”.

***

Время было сразу после обеда, самое жаркое время дня, и в магазине было не очень много покупателей. Ли Сююнь лежала на своем ротанговом стуле с веером, направленным прямо на нее. Она думала о магазине через дорогу от своего и беспокоилась, что это отнимет у нее бизнес. Что она могла с этим поделать?

http://tl.rulate.ru/book/29534/627336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо за главу
Развернуть
#
(*ˊᗜˋ*)/ᵗᑋᵃᐢᵏ ᵞᵒᵘ*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку