Читать The Villainous Bosses Mentoring System / Система наставничества злодейских боссов: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villainous Bosses Mentoring System / Система наставничества злодейских боссов: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Родители Хэ Цинвань были очень традиционными людьми, которые твердо верили, что женщины должны полностью посвятить себя своим семьям. Они должны быть хорошими на кухне, слушаться своих мужей, воспитывать хороших сыновей и, самое главное, быть верными.

Она никогда не посещала университет после того, как она закончила среднюю школу. Ее родители отправили ее в школу для новобрачных в стране R, где она научилась вести домашнее хозяйство, служить своему мужчине и воспитывать детей. Наряду с этим были также культивирование более причудливых хобби, таких как цветочные композиции, дегустация вин, фортепиано и т.д..... все, что посчитал бы нужным для укрепления отношений дома. Это было также, где она получила свои навыки в приготовлении десертов.

Еще когда они были Су, Хэ Цинвань всегда держала дом уютным и гостеприимным. Она вложила мысли в украшение каждого угла дома. Когда отец-подонок приходил домой каждый день, ей не хватало только менять его обувь для него на коленях.

Несмотря на все это, ее подлый отец все равно изменил ей. Он не только изменил ей, у него даже был сын вне их брака.

Даже тогда бабушка и дедушка Су Тянь отговаривали Хэ Цинвань от развода; можно сказать, что они были самым большим препятствием в ее разводе.

Су Тянь всегда чувствовала, что она внесла большой вклад в то, что Хэ Цинвань наконец смогла выйти из этого брака. Если подумать, действительно ли она чем-то отличалась от своего подлого отца? Разве они оба не душили Хэ Цинвань так же? Тогда Хэ Цинвань жила ради отца-подонка, теперь она жила ради Су Тянь. Когда же она начнет жить для себя?

Конечно, это была природа родителей - обожать своих детей и делать их центром своей вселенной. Хэ Цинвань не думала, что с этим что-то не так, но Су Тянь не хотела, чтобы это было так.

Мысль о том, что Хэ Цинвань проведет остаток своей жизни, заботясь о своей дочери, которая была в коме, очень расстроила Су Тянь.

"Мам" Су Тянь сделала глоток йогурта, слизнула остатки на верхней губе и небрежно сказала: "Теперь, когда ты развелась с Су Юхэ, тебе следует подумать о других потенциальных женихов, если ты встретишь кого-то хорошего и не будешь слишком беспокоиться обо мне.”

“Ты не должна просто называть его по имени. Это твой отец, о котором ты говорила" проворчала она. “Больше так не делай.”

"Ох" равнодушно ответила Су Тянь.

Она была трансмигрантом и заботилась только о том, чтобы Хэ Цинвань была ее матерью. Она не беспокоилась за всех остальных. Она никогда раньше не называла Су Юхэ своим отцом. Хэ Цинвань, и раньше ворчала на нее по этому поводу. С личностью Су Тянь, она всегда быстро признавала свою вину, но никогда не меняла своего поведения. Она все еще собиралась называть Су Юхэ как Су Юхэ в будущем.

“Ты слышала, что я сказала?- заскулила Су Тянь.

“Насчет чего?”

"Попробуй, когда столкнешься с хорошим человеком! Но только не дядя Ван. Он недостаточно хорош собой для моей хорошенькой мамы" усмехнулась Су Тянь.

“Не волнуйся о взрослых вещах“ покраснела Хэ Цинвань, когда она положила одно из яиц в миску Су Тянь и сказала с любовью: "Ты даже не перестаешь говорить, когда ешь.”

Су Тянь закатила глаза. Неужели она и впрямь была здесь более инфантильной?

После завтрака Су Тянь отправилась в школу, а Хэ Цинвань направилась в ее магазин. Магазин был готов к торжественному открытию в ближайшие пару дней, ей нужно было сделать последнюю проверку, чтобы убедиться, что их утки были в ряд.

Хэ Цинвань настаивала, что она хочет пойти с ней, но в конце концов Су Тянь удалось уговорить ее.

Забудьте о ее 20 с лишним лет в ее предыдущей жизни, даже этому телу было 17 лет – один год до совершеннолетия. Кто в этом возрасте все еще хотел бы, чтобы их мать пошла с ними в первый день школы? Это должно быть довольно неловко.

http://tl.rulate.ru/book/29534/627338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо за главу
Развернуть
#
(*ˊᗜˋ*)/ᵗᑋᵃᐢᵏ ᵞᵒᵘ*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку