Читать The Villainous Bosses Mentoring System / Система наставничества злодейских боссов: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villainous Bosses Mentoring System / Система наставничества злодейских боссов: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Средняя школа Ло Чан была лучшей средней школой в этом районе, и все жители здесь были здесь в течение более чем десятков лет. Все здания имеют старинное чувство к ним, и этот новый десертный магазин с симпатичным декором действительно выделялся посреди улиц.

Яркая и ясная стеклянная дверь, милые обеденные столы, привлекательные приспособления, вместе с элегантным витринным шкафом…

Хэ Цинвань не беспокоилась о бюджете вообще во время реконструкции; она хотела все самое лучшее.

Красивая пара матери и дочери, убирающихся внутри такого милого и изысканного магазина, несомненно, радовала глаза.

Это был первый десертный магазин в таком маленьком городке, как Ло Чан. За исключением молодежи, которая регулярно уезжала из города, никто больше не знал, что продается в магазине.

Прохожие, независимо от возраста или пола, не могли не оглядываться по сторонам.

Многие поддались своему любопытству и подошли, чтобы расспросить о подробностях. Независимо от того, что это было, или были ли они их демографией, Су Тянь и Хэ Цинвань всегда с радостью вручали им флаер или два.

Когда было слишком много запросов, они решили просто разместить полку снаружи и оставить листовки там для тех, кто был заинтересован, чтобы помочь себе сами.

Когда наступил полдень, от большой стопки листовок, которые они разложили днем, почти ничего не осталось.

Су Тянь радостно наполнила полку. Независимо от того, станут ли они платными клиентами в будущем; прямо сейчас каждый взятый флаер был эквивалентен бесплатной рекламе. Магазин еще даже не начал делать бизнес, но он уже получил так много внимания!

После обеда и перерыва, Су Тянь решила пойти, чтобы получить некоторые сведения о печенье Луис грецкий орех через дорогу от них.

Все утро, когда она убирала витрину магазина, Су Тянь заметила, что пока у них нет покупателей внутри, слегка полноватая и смуглая женщина средних лет смотрела в их сторону и разговаривала со своим мужем, указывая в их сторону.

У нее был большой опыт общения с самыми разными людьми, и она знала, что с этой женщиной трудно иметь дело. Она не думала, что для нее было бы хорошей идеей просто пойти и купить их продукты.

Ей нужен был помощник.

Как раз когда она думала об этом, она увидела Си Юн издалека, выходящую из жилого района. Похоже, он направлялся к удобному магазину. И действительно, она увидела, как он возвращается с пачкой сигарет в руках.

"Тянь Тянь куда ты направляешься?" спросила Хэ Цинвань, когда увидела, что Су Тянь уходит.

Тянь Тянь (“сладкий”) было прозвище Су Тянь.

"Я собираюсь купить себе бутылку воды!" сказала Су Тянь, прежде чем она убежала.

Опять пьешь холодную воду? Подумала она про себя, посмотрим, будет ли она заботиться о ней в следующий раз, когда у нее будет болеть живот!

Су Тянь ждала Си Юна у входа в жилой район. Это было слепое пятно от орехового печенья Луи; она надеялась, что они не смогут увидеть, как она разговаривает с Си Юнем.

Когда она увидела, что Си Юн прошел мимо, она сразу же окликнула его "Эй, малыш. Подожди минутку!”

Си Юн остановился и посмотрел вверх. Он узнал, что его окликнула та самая хорошенькая молодая девушка, которая вчера помогла ему найти монету. Вспомнив о синяках на лице, он тут же оглянулся и продолжил свой путь, но уже гораздо медленнее.

Су Тянь последовала за ним. Этот будущий богач был всего лишь тощим маленьким мальчиком, который сейчас едва достигал ее груди. Синяки на его лице не уменьшились и не увеличились; она поняла, что вчера он больше не получал побоев.

Су Тянь мягко спросила: "Могу я попросить тебя об одолжении?"

Си Юн по прежнему не поднимал глаз. Прошло некоторое время, прежде чем можно было заметить едва заметный кивок.

http://tl.rulate.ru/book/29534/627333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо за главу
Развернуть
#
(*ˊᗜˋ*)/ᵗᑋᵃᐢᵏ ᵞᵒᵘ*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку