Читать The Villainous Bosses Mentoring System / Система наставничества злодейских боссов: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Villainous Bosses Mentoring System / Система наставничества злодейских боссов: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но она переселилась, так что не удивилась бы еще больше, если бы появилась новая система. Су Тянь спокойно приняла тот факт, что она была здесь “по заданию".

Беспечное лицо молодой женщины наконец слегка дернулось, когда она услышала, как система самым торжественным голосом объявляет название “система наставничества злодейских боссов". Ну, это немного неловкое имя…

Система понятия не имела, что Су Тянь ворчала по поводу этого имени в своем уме, и продолжила вводную речь: “.... Три года назад, когда тело носителя умерло, она приняла контракт с этой системой. Система должна была предоставить новый тело для хоста, в то время как хост, в свою очередь, будет выполнять назначения, запрошенные системой. Вот подробности вашего задания…”

С другим <Дин - - ->, большое количество информации ворвалось в мозг Су Тянь.

Она стала свидетелем легендарной и в то же время трагической жизни одного человека. Главным героем этой истории был маленький мальчик с разбитым лицом, которого она встретила сегодня утром.

Си Юн родился в жизни домашнего насилия. Его отец, Си Чжицян, любил алкоголь и азартные игры, и он вымещал это на матери Си Юня всякий раз, когда был пьян, или после того, как терял деньги, или когда был в плохом настроении. Его мать была сыта по горло и сбежала с кем-то еще, когда Си Юнь было всего пять лет. С тех пор пятилетний Си Юн стал новой целью своего отца.

Поскольку Си Чжицян пренебрегал им большую часть времени, у Си Юн было очень тяжелое детство. Ему редко хватало еды или теплой одежды. Его детство дало ему сильное желание денег, поэтому он научился делать деньги в очень молодом возрасте.

Ему было всего 12 лет, когда он сделал свое первое ведро золота. С другой стороны, именно эти деньги полностью настроили их друг против друга.

Си Чжицян любил играть в азартные игры. Как только он узнал, что Си Юн умеет делать деньги, он начал просить у него денег. Когда Си Юн отказался дать ему денег, чтобы поддержать его привычку к азартным играм, Си Чжицян зашел так далеко, что сломал ногу Си Юну.

Поскольку он не получил лечения вовремя, Си Юн стал калекой на всю жизнь. Даже когда он был одним из самых богатых людей в мире, он все еще был калекой и посмешищем других перед и за его спиной.

Этот инцидент превратил его в извращенного и темного человека. Когда его богатство накопилось до такой степени, что стало просто увеличиваться, он в одиночку спланировал расплав мировых финансов. Все это делалось во имя скуки.

Финансовый кризис затронул экономики всего мира. Многие корпорации обанкротились, служащие стали безработными. Отчаявшиеся совершали самоубийства, спрыгивая со зданий; общества погружались в хаос.

И, в самое хаотичное время из всех, он совершил самоубийство, выстрелив себе в рот на вершине здания, основанного им.

После того, как Су Тянь закончила переваривать информацию, система продолжила: "Миссия хозяина состоит в том, чтобы не дать Си Юну стать темным и извращенным и остановить крах мировой экономики. Дайте Си Юну “воспитание любви", отклоните его от пути злодейского босса и стань вместо этого честным боссом.”

Су Тянь глубоко вздохнула и спросила."И я отвечаю только за Си Юна?”

Система: ".…Нет, любые "боссы, которые находятся в процессе становления злодеями", с которыми вы сталкиваетесь, являются вашими обязанностями.”

Губы Су Тянь дернулись, и она сказала: "Вы должны понять, что я всего лишь один человек и не могу быть в нескольких местах одновременно.”

Система приятно успокоила ее и сказала: "В конце концов, есть много боссов, и только несколько из них являются злодейскими боссами. Не волнуйся, их будет не так уж много.”

Су Тянь наконец смогла глубоко вздохнуть. Она не хотела однажды открывать детский сад.

Она перевернулась на другой бок, закрыла глаза и сказала: "Я поняла. Спокойной ночи!”

Она все еще должна помочь Мисс Хэ завтра в уборке ее магазина, а также сделать некоторые исследования на грецких ореховых печеньях этого Луи. Ей лучше немного поспать.

Система ".……“

Неужели все хозяева теперь так беспечны?

http://tl.rulate.ru/book/29534/627317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Другие героини: Как же так? Я не могу! Зачем мне вообще эта система!?

Наша героиня: Понятно. Я спать.
Развернуть
#
Это верно, сон самое важное в жизни!
Развернуть
#
:")
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
(*ˊᗜˋ*)/ᵗᑋᵃᐢᵏ ᵞᵒᵘ*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку