Читать The Villainous Bosses Mentoring System / Система наставничества злодейских боссов: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villainous Bosses Mentoring System / Система наставничества злодейских боссов: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Тянь спустилась по лестнице и подняла монету с грязного места в углу. Она сдула его дочиста и передала маленькому мальчику. Маленький мальчик на секунду остановился, прежде чем посмотреть на нее, и она увидела перед собой маленькое личико, полное синяков.

Су Тянь изо всех сил старалась не показать своего удивления, но маленький мальчик все еще выглядел так, будто его ужалили. Он быстро опустил голову, выхватил монету у Су Тянь, бросился вниз и исчез.

Су Тянь обернулась, и дядя Ван выглядел немного смущенным. Еще минуту назад он хвастался качеством проживания, а теперь это…

"Парня зовут Си Юн. Его мама сбежала с кем-то другим, а старина Си... да, бедный ребенок.

За исключением старого Си и Луи, все остальные соседи были очень спокойны. В конце концов, большинство резиденций поблизости были преподавателями средней школы Ло Чан. Даже владельцы малого бизнеса поблизости были членами семьи преподавателей.

Проводив дядю Вана, мать с дочерью принялись наводить порядок в доме.

Много уборки было необходимо, так как они только что переехали. Су Тянь и Хэ Цинвань были заняты все время, пока не наступил поздний вечер. Они так устали, что рухнули на диван, но не раньше, чем достали из холодильника яичный пудинг. Они сделали это раньше в тот же день. С яичным пудингом в руках во время просмотра телевизора, эти двое очень наслаждались собой.

Все это время Хэ Цинвань без умолку говорила о маленьком мальчике из дневного времени. Он был в порядке? Его снова избили, когда он вернулся домой?

Хэ Цинвань была любящей матерью, поэтому она считала, что все родители под солнцем были такими же, как она. Чего она не понимала, так это того, что самым страшным на Земле было то, что не было никаких квалификационных требований, чтобы стать родителями или какого-либо экзамена.

Су Тянь успокоила ее, сказав. "Мы не слышали никакого шума сверху, я думаю, что он в порядке.”

Это заставило Хэ Цинвань почувствовать себя лучше.

Су Тянь не знала, что делать с чрезмерной добротой матери.

Она переселилась три года назад, сразу после того, как они обнаружили, что у ее подонка-отца есть не только подружка-студентка, но и общий сын, которого он любил больше всего на свете. Хэ Цинвань часто подходила к ней, обнимала и плакала перед ней посреди ночи.

Честно говоря, Хэ Цинвань была немного избалована и не в контакте с реальностью. Как китайский цветок, она не могла позаботиться о себе сама. И, она была немного чрезмерной самаритянкой, но ее любовь к Су Тянь перевешивала все ее недостатки.

Когда она впервые переселилась, казалось, что это Хэ Цинвань, которая все время зависела от Су Тянь, и наконец смогла получить мужество у Су Тянь, чтобы оставить своего мужа-подонка и развестись с ним.

Но, с другой стороны, она также получила чувство принадлежности к этому миру от Хэ Цинвань.

Взаимодействие между людьми обычно было более сложным, чем просто однонаправленные уступки и взятия.

Они вдвоем не ложились спать до поздней ночи. Возможно, потому, что они только что переехали на новое место, Су Тянь устала, но все еще был слишком возбуждена, чтобы чувствовать сонливость. Поэтому, когда она услышала: "Дин-система сейчас активируется", она прекрасно понимала, что это не сон.

Су Тянь была немного не в себе, но она была спокойна. Она смутно помнила, как услышала голос, спрашивающий, не хочет ли она переселиться в другой мир, чтобы принять задания после того, как она погибла в автокатастрофе.

Су Тянь приняла предложение, и когда она проснулась, то стала тем, которая была сейчас.

Этот новый мир был очень похож на ее старый, за исключением того, что сроки были отодвинуты немного назад, примерно в 2000 году, до развития интернет-магазинов, не говоря уже о мобильных платежах.

Три года пребывания в этом новом мире, и она больше никогда не слышала этого голоса; ей начинало казаться, что она вообразила все это на грани жизни и смерти.

http://tl.rulate.ru/book/29534/627299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
(*ˊᗜˋ*)/ᵗᑋᵃᐢᵏ ᵞᵒᵘ*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку