Читать The Villainous Bosses Mentoring System / Система наставничества злодейских боссов: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villainous Bosses Mentoring System / Система наставничества злодейских боссов: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они сами купили место для магазина, так что им не придется платить за аренду. Это также означало, что они смогут оценить свои товары разумно и просто подходит для девочек-школьников в подростковом возрасте.

Су Тянь даже провела некоторое исследование рынка и заметила, что вокруг не было никаких других десертных мест, кроме магазина через дорогу, который специализировался на традиционных десертах, таких как ореховое печенье. Они не ожидали много конкурентов.

Су Тянь также была ученицей средней школы "Ло Чан", что было главной причиной, по которой Хэ Цинвань решила выбрать это место для своего дома и своего магазина.

Сейчас были летние каникулы, но школа должна была начаться в ближайшие дни вместе с торжественным открытием магазина. Су Тянь будет ходить в школу, а ее мать будет дома смотреть за магазином; все будет идеально.

Как только она об этом подумала, дядя Ван тут же возразил ей.

"Ореховое печенье Луи" через дорогу только что запустили свои новые продукты, Кремы слоенные и грязные кондитерские булочки. Кроме того, Луи немного…”

Возможно, он не чувствовал себя комфортно сплетничая за спиной других, дядя Ван в конце концов прибегнул только к словам. "В любом случае, вы двое не знаете многих людей здесь, просто будьте внимательны к тому, что происходит. Если у вас возникнут проблемы, дай мне знать. У меня есть небольшая вес в этом районе" - пообещал дядя Ван, ударив себя в грудь.

Мать и дочь уловили его тонкий намек – если они станут конкурентами в бизнесе "Луисса", это будет все равно что брать у них деньги. В будущем могут возникнуть некоторые конфликты.

Естественно, будут препятствия в любых задачах, которые человек пытается достичь. Если кто-то отступил, столкнувшись с какими-либо препятствиями, тогда он мог бы просто остаться дома и ничего не делать; это был бы единственный путь без препятствий.

Вдвоем они быстро отбросили свои тревоги в сторону.

Они еще немного поболтали втроем - говорил в основном дядя Ван, а Су Тянь и Хэ Цинвань слушали. В основном, он говорил о соседях в соседних районах, а также об доступных поблизости объектах.

Решив, что он уже достаточно рассказал, дядя Ван встал и ушел.

Когда мать и дочь провели его до двери, они подарили ему коробку домашнего тирамису, чтобы забрать домой к своей дочери.

Тирамису был довольно популярным товаром в таком маленьком городке, как Ло Чан. Дядя Ван хотел отказаться, но, вспомнив, как сильно его дочь любит эти маленькие закуски, он наконец принял подарок с некоторым беспокойством.

Как раз в тот момент, когда он собрался уходить, они услышали громкий стук сверху, сопровождаемый злобным криком: “Ах ты, сопляк! Я кормлю тебя и одеваю, а ты смеешь просить у меня денег, когда я прошу тебя принести мне пачку сигарет? Что случилось с деньгами, которые ты спрятал от меня?”

Затем они услышали хриплый голос маленького мальчика: "Я потратил их на свои книги.”

Мужчина еще что-то крикнул, прежде чем вернуться в дом и выйти обратно. После звяканья мелочи, Су Тянь увидела монету, падающую с лестницы и отскочив в угол лестницы.

"Тебе лучше вернуться с моими сигаретами, если ты знаешь, что для тебя хорошо!" После еще нескольких угрожающих слов послышался звук захлопывающейся двери.

Все трое посмотрели друг на друга и увидели тощего маленького мальчика, спускающегося по лестнице. Он даже не взглянул на них. Он просто наклонился в поисках этой монеты.

Монета упала на грязную площадку у лестницы, и найти ее было нелегко. Маленький мальчик сидел там некоторое время и все еще не мог найти его.

У Хэ Цинвань болело сердце, когда она смотрела на него. Она открыла свой кошелек и уже собиралась отдать ему свои деньги, когда Су Тянь остановила ее.

Парнишка был молод, но, судя по его виду, очень горд. Она не думала, что он просто возьмет их деньги.

http://tl.rulate.ru/book/29534/627266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
(*ˊᗜˋ*)/ᵗᑋᵃᐢᵏ ᵞᵒᵘ*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку