Читать The Villainous Bosses Mentoring System / Система наставничества злодейских боссов: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villainous Bosses Mentoring System / Система наставничества злодейских боссов: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рабочие из транспортной компании перетаскивали ящики и коробки с предметами домашнего обихода и мебелью, в то время как старухи сидели вокруг, разговаривая о новом доме, который переезжал, и одновременно жевали семена дыни.

Эта семья была немного странной - только мать и дочь. Прошло уже много времени, а они еще не видели ни одного человека. Они задумались...

Старухи причмокнули губами. Они почти не разговаривали, но их взгляды были полны осуждения.

С этим мало что можно было поделать, вокруг одинокой женщины всегда будет много сплетен. Ее мать была хрупкой, как китайские цветы доддер. Она наконец-то развелась со своим мерзавцем мужем. Су Тянь хотела, чтобы они переехали из столицы в этот маленький городок, чтобы избежать всех сплетен, которые могли бы вернуть плохие воспоминания для ее матери, но она забыла, что сплетни будут везде, куда бы они ни пошли.

То, что ее мать была особенно хорошенькой – беспомощной красавицей, ничуть не помогало делу. Тип, который больше всего нравился мужчинам и который больше всего ненавидели женщины. Она была из тех, кого считают распутными, если можно так выразиться.

Она была не только красива, но и молода. Когда они выходили вдвоем, то выглядели как сестры.

Как дочь красивой женщины, Су Тянь и сама была не так уж плоха. Она была, однако, другого типа, чем ее мать, Хэ Цинвань. У Су Тянь были очень полные губы, даже когда она не улыбалась, она выглядела так. Она была нежной, милой и очень любимой.

Даже ее обычно суровый отец-подонок смягчился бы, когда увидит ее.

Мало того, у нее уже сложилось благоприятное впечатление еще до того, как они официально переехали.

Это был дядя Ван с верхнего этажа. Казалось, что он был вдовцом, и они столкнулись с ним несколько раз, когда их место было реконструировано. Он настоял, чтобы прийти и помочь, когда он узнал, что сегодня был день, когда они переезжают.

Сорокалетний крепыш проигнорировал все попытки остановить его, схватил кресло у грузчика и быстро побежал наверх. Даже рабочие из транспортной компании были удивлены.

Су Тянь и Хэ Цинвань обменялись взглядами и ничего не могли сделать, кроме как последовать за ним.

В конце концов, он хотел как лучше, и они не будут слишком настойчивы, отказывая ему в помощи.

У Хэ Цинвань тоже были скрытые мотивы. В конце концов, они с дочерью только что переехали в совершенно новый район и почти никого не знали. Не помешало бы иметь рядом кого-то, к кому они могли бы обратиться в случае необходимости.

Дядя Ван помогал до самого конца и даже остался, чтобы помочь им расставить и поместить всю тяжелую мебель. В конце концов, он запыхался, в старых зданиях вроде этих в маленьком городке не было лифтов.

Хэ Цинвань попросила Су Тянь приготовить чай, пока она нарезала арбуз, чтобы угостить гостя.

Дядя Ван вежливо отказался пару раз, прежде чем сесть и похвалил Су Тянь с головы до ног, жуя арбуз. Он говорил о том, какой умная и милая была Су Тянь, как она была красива, как ее мать, и как она была намного лучше его собственной дочери, и что обе девочки должны ходить в школу вместе, когда начнутся занятия. После того, как он говорил некоторое время, он, наконец, спросил о реконструкции витрины магазина Хэ Цинвань.

Хэ Цинвань радостно улыбнулась и сказала: “Почти все сделано. У нас будет наше торжественное открытие всего через несколько дней.”

Отец Су Тянь был богатым человеком, и он хорошо относился к ним во время бракоразводного процесса. Той суммы, которую он им дал, будет достаточно, чтобы они вдвоем могли безбедно прожить всю оставшуюся жизнь.

Это было просто, что Хэ Цинвань не хотела сидеть и ничего не делать или быть просто как красивая ваза, когда она еще была Су. По совпадению, она была в состоянии сделать убийственные десерты, поэтому она получила витрину внизу для десертного места.

Хэ Цинвань уделила особое внимание при выборе места расположения магазина.

Магазин был расположен очень близко к средней школе "Ло Ченг", и большинство студентов проходили мимо магазина десертов по пути в школу и из школы. Пешеходное движение было удивительным. И, студенты были как раз в том возрасте, когда у них были некоторые траты денег и любовь к десертам.

http://tl.rulate.ru/book/29534/627251

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо за перевод!
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
(*ˊᗜˋ*)/ᵗᑋᵃᐢᵏ ᵞᵒᵘ*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку