Читать The Most Majestic You / Самый Величественный Ты: Глава 2. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Majestic You / Самый Величественный Ты: Глава 2.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цяньси откашлялась и заговорила профессиональным тоном: "Киберспорт-это новая отрасль, но цепочка поставок еще не созрела. Все киберспортивные команды в Китае в основном полагаются на спонсоров, и их прибыльность сомнительна. Почему вы думаете, что Yinyuan должен инвестировать в KG?”

Голос Сюй Цзимо был низким и холодным. "Национальный спортивный совет уже признал киберспорт официальным спортивным мероприятием. Деньги в призовом фонде международных конкурсов за последние два года уже превысили десять миллионов долларов США. Он становится все более и более зрелым. Я написал в предложении, что у вас есть право именования спонсорства на наш логотип команды, флаг, униформу и все другие периферийные продукты……”

Вся речь была связной и беглой, она могла сказать, что он уже говорил те же самые слова многим людям до нее.

К его удивлению, Цяньси властно перебила его: “Я знаю, что у этой отрасли есть хороший потенциал, но новые киберспортивные клубы прорастают как сорняки. KG - это просто еще одна новая команда, и вы единственный с какой-либо историей, большинство команды-Новые лица. Прибыль от рекламы должна быть поддержана рекордом команды. Как вы могли обещать, что такая команда, как ваша, будет иметь хорошие шансы на международном турнире?”

Ее ясные глаза моргнули, когда она закончила длинный комментарий.

Очевидно, она была совсем неопытной молодой девушкой, и все же ее вопрос прозвучал на удивление резко.

Сюй Цзимо не смог ответить.

Причина, по которой он стал менеджером, заключалась в том, что он был позвоночником команды. Что касается его социальных навыков, он был ниже среднего человека, поскольку его обычной компанией была его холодная и тихая мышь и клавиатура все время.

Он на мгновение сжал пальцы и заговорил. “Я выиграю.”

“А как вы это гарантируете?”

"......”

"Киберспорт-это командное мероприятие. Хотя ваши способности выдающиеся, одного человека недостаточно, чтобы гарантировать победу.”

В общем, он доверял своим товарищам по команде, но не мог заставить поверить в это других.

Сюй Цзимо пошевелил губами. “Все наши члены прошли очень строгий отбор, и каждый находится на высшем национальном уровне.”

Цяньси возразил: "когда игрок высшего ранга становится профессионалом, его всегда будут рекламировать как на высшем уровне. Но их способность играть не переходит автоматически в киберспорт, ни один новый профессиональный игрок автоматически не начнет сверху.”

Это был вопрос, который он потерпел неудачу против многочисленных инвесторов, но у него все еще не было убедительного ответа на него.

Каждое слово Цяньси задевало его за живое. Сюй Цзимо прервал ее в конце концов с мрачным лицом. “ТИТАН.”

“Я выиграю чемпионат TI. Этот год.”

- Цяньси помолчала.

Она провела кое-какие исследования. TI (The International) - международный конкурс приглашенных <Седьмого континента>, организованный его американскими создателями. Это был самый влиятельный конкурс с одной из крупнейших денежных премий. Она думала, что он даст какое-то обещание, чтобы заработать спонсорство, но не ожидала, что он даст такое возмутительное обещание.

Когда Цяньси снова спросила его, она неожиданно потеряла немного пара от предыдущего. “Затем.…..почему я должен тебе доверять?- Ее блестящие черные глаза обладали удивительным восприятием, казалось, она смотрела сквозь него.

"......”

Сюй Цзимо не был высокомерным человеком, он не мог дать убедительную причину.

Теперь переговоры в основном завершились.

Он встал и сумел сделать последнее усилие. “Я был бы признателен, если бы ваша компания смогла рассмотреть его еще раз.- Он вежливо кивнул, повернулся и вышел.

Его классические миндалевидные глаза вспыхнули перед ее глазами. Они были ясными и живыми, но с оттенком разочарования.

Но его стройная спина была очень твердой.

Цяньси смотрела на его одинокий черный зад, внезапно она почувствовала ... ..немного виноват.

Но это чувство вины быстро сменилось чувством выполненного долга------

Она включила WeChat на своем мобильном, открыла группу "Ночная смена медсестер" и отправила сообщение. "Хо-хо! Я закончил с этой встречей!”

Ответы быстро хлынули на экран- " как это было?“Не рухнул под давлением?“Ты что, выставил себя дураком?”

Цяньси заскрежетала зубами и ответила: - Эй, за кого ты меня принимаешь? Хотя я изучал медицину в университете, я все еще богатое второе поколение, которое было воспитано должным образом. Богатый! Второй! Поколение! У меня, безусловно, есть некоторые навыки ведения переговоров! Я выбил все проблемы из парка. Так просто!”

Она разместила наклейку ламы с парой очков из десяти страниц наклеек. Край зубов ламы сверкал сверкающими золотыми звездами!

Тем не менее, она все еще получала много циничных и саркастических ответов-”хо-хо да."Этот ребенок решил не разоблачать тебя."Ай йо, наша маленькая принцесса Цяньси снова играет с нами~”

Оказалось, что ей никто не поверил……

Выходя из конференц-зала, Цяньси с негодованием нажала клавишу "голос", чтобы защитить себя. “Этот ребенок здесь может быть вполне под контролем, когда я покажу свою прохладную и элегантную сторону. Меня ничто не остановит. Кто бы ни имел дело со мной раньше, этот человек должен был знать!”

Она убрала сотовый и удовлетворенно подняла голову.

Сюй Цзимо случайно курил в коридоре и услышал фразу “ " Кто бы ни имел дело со мной раньше, тогда этот человек узнает!". Он тихо обернулся и встретился с ней взглядом.

Атмосфера быстро охладилась. Сюй Цзимо первым отвел глаза и слегка приподнял уголок рта. Палец Цяньси слегка дрожал и случайно проиграл новое голосовое сообщение, которое только что пришло от ее близкого друга на громкой связи. - Замечательно! Большой режиссер. Теперь вы находитесь казначей в отель yinyuan. Вы можете поймать много молодых кусков, которые просят инвестировать в свой бизнес. Вам нужно научиться использовать свое превосходство. Воспользуйтесь ими, если они красивы!”

Цяньси уставилась на Сюй Цзимо с напряженным уголком рта. В дыму сигареты его лицо казалось немного туманным. Он надел на руку куртку, которую специально надел, чтобы увидеть инвестора. Одна пуговица его белой рубашки была расстегнута, чуть виднелся контур ключицы под тонкой шеей.

Оказалось, что Сюй Цзимо не сердился, он даже не смотрел на нее. Но легкая циничная улыбка в уголках его рта убедила ее, что она поняла, что он услышал ее.

Он ясно слышал эту веселую и радостную фразу от ее близкой подруги.

------ Воспользуйся им, если он красив.

------ Воспользуйся им.

------Использовать преимущества.…..о нем.

Было ли что-нибудь более постыдное, чем это? !

Цяньси была подавлена и на несколько секунд встретилась взглядом с Сюй Цзимо...потом печально закрыла лицо руками.

http://tl.rulate.ru/book/29529/626998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку